Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка сериалов Argos communication/Telemundo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://c.radikal.ru/c03/2011/e9/3934a7e3279a.png

Назовём самые любимые сериалы производства Аргос/Телемундо. А если не наберётся 5-ка сериалов, то не беда - назовите тройку сериалов или просто самый любимый сериал.
Чтобы не путаться, опираясь на Википедию, перечислю сериалы этого совместного производства Мексики с Телемундо:

Década de 2000:
2001 - "Cara o cruz "
2002 - "Daniela"
2003 - "Ladrón de corazones"
           "El alma herida"
2004 - "Gitanas"
2005 - "Los plateados"
           "Corazón partido"
2006 - "Marina"

Década de 2010:
2012 - "Rosa diamante"
           "La  patrona"
           "El señor de los cielos"
2014 - "La impostora
           "Camelia la Texana"
            "El señor de los cielos 2"
            "Señora Acero"
            "Los miserables"
2015 - "El señor de los cielos 3"
           "Señora Acero 2"
2016 - "El señor de los cielos 4"
           "Señora Acero 3, La Coyote"​
           "La doña"
            "El Chema"
2017 - "El señor de los cielos 5"
           "Señora Acero 4, La Coyote"
2018 - "Enemigo íntimo"
           "El señor de los cielos 6"
            "Falsa identidad"
            "Señora Acero 5"
2019 - "Preso No.1"
           "El señor de los cielos 7"

0

2

Моя любимая 5-ка сериалов Аргоса/Телемундо!
1. ГОСПОЖА - этот сериал был первым сериалом Телемундо, который я увидела, а значит, первым сериалом Аргоса. Сериал мне понравился с первой минуты просмотра. Очень понравилась главная пара - черноглазый Пила и милая Ара. С этого сериала они стали моим любимыми актерами. Конечно же, я была в шоке от 30-40 серий, когда показали жестокость, когда Габриэлу упекли с сумасшедший дом и мне даже хотелось бросить просмотр этого сериала, но зато потом справедливость восторжествовала и вот уже на протяжении 7,5 лет этот сериал является моим самым любимым ЛА сериалом вообще.
https://b.radikal.ru/b07/1803/6e/b928d610093c.gif
2. ОТВЕРЖЕННЫЕ - второй сериал с Арой, который я увидела. Он конечно, уступает «Госпоже», но все равно мне он очень понравился. Актерский состав, история, интриги - меня не оставили равнодушной.
https://a.radikal.ru/a43/1803/ba/2d8f74666062.gif
3. ДОНЬЯ - все зрители ЛА сериалов считают в нем самой лучшей роль Ары и так оно и есть. Эта актриса была просто неподражаема в роли Альтаграсии Сандоваль, которую так жестоко изнасиловали и сломали ей душу. Сериал меня не смог оставить равнодушной, несмотря на то, что он повествует совсем не о классической главной героини. Всё равно я полюбила этот сериал и посмотрела его аж два раза.
https://a.radikal.ru/a07/1801/ab/1dc548bcb357.gif
4. РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА - это единственный сериал Телемундо/Аргоса, который я видела и который относится к первому десятилетию нашего века. Сериал более романтический, чем три предыдущие, в нем чуть меньше жестокости, чем в первых трех сериалах, но все равно чувствуется стиль сериалов Телемундо/Аргоса.
https://d.radikal.ru/d25/2011/fb/043382fabb1f.png
5. БРИЛЛИАНТОВАЯ РОЗА - у меня было два выбора, чтобы завершить свою пятерку сериалов - либо назвать его, либо «Самозванку». Ну, конечно же, я выбрала историю про Розу. Мне этот сериал нравится больше, чем «Самозванка», хотя я не жалею, что посмотрела оба сериала моего любимого Телемундо/Аргоса последних лет. Кстати, эти сериалы больше всего похожи между собой, чем другие сериалы, которые я назвала выше.
http://s018.radikal.ru/i504/1707/aa/c18857623903.jpg

0

3

У меня не так много сериалов наберётся, но на 5-ку хватит.
1. Даниэла.
Вокруг этого сериала я ходила больше десяти лет, просматривала переодически некоторые серии, все ждала что появится хоть в каком-нибудь переводе, хоть с какими-то субтитрами. Но в этом году решила больше не ждать, а смотреть что есть. И осталась очень довольна. Сериал, конечно, розовый, такая очередная сказочка про Золушку, но не скажу, что уж прямо много штампов. Смотрится легко и интересно.
2. Близкий враг. Тоже посмотрела в этом году. Сериал держал в напряжении  до последней серии. Жду когда переведут второй сезон, но если нет, то в оригинале посмотрю. Главная пара необычная - брат и сестра. Особенно это будет играть роль во втором сезоне, так как в первом они не знали правду.
3. Разбитые сердца. Очень давно смотрела, но сериал мне даже очень нравился.
4. Сеньора Асеро 3
5. Сеньора Асеро 2
6. Сеньора Асеро 1
Именно в таком порядке, от третьего к первому. В темке сериалов Телемундо я его поставила почти в самый конец. В первую очередь, конечно, из-за того, что он криминальный. Но со временем все его ужасы забываются, да я и старалась их проматывать, а вот историю моей любимки Арасели я помню до сих пор в мельчайших деталях.

0

4

Чабелла написал(а):

У меня не так много сериалов наберётся, но на 5-ку хватит.

А у кого много? У меня тоже всего шесть сериалов, которые я увидела этого производства. Даст бог, мы с Мадлен посмотрим в новом году "Марину". А еще мне хочется посмотреть "Полюби врага своего", но его я буду смотреть одна, потому что он с сабами.

Чабелла написал(а):

1. Даниэла.
Вокруг этого сериала я ходила больше десяти лет, просматривала переодически некоторые серии, все ждала что появится хоть в каком-нибудь переводе, хоть с какими-то субтитрами. Но в этом году решила больше не ждать, а смотреть что есть. И осталась очень довольна. Сериал, конечно, розовый, такая очередная сказочка про Золушку, но не скажу, что уж прямо много штампов. Смотрится легко и интересно.

Ты думаешь, я не посмотрела бы этот сериал, если бы он был хотя бы с сабами? Посмотрела бы за милую душу.

Чабелла написал(а):

3. Разбитые сердца. Очень давно смотрела, но сериал мне даже очень нравился

Мы с Мадлен тоже посмотрели в этом году сериал и нам он понравился.

0

5

Lucky-lady написал(а):

А у кого много?

Судя по списку, и в принципе не так и много, да ещё сезонники. Ту же Сеньору Асеро я вполне могла одним пунктом сделать, т.к. в любом случае это один сериал, да ещё и недосмотренный, т.к. 4 и 5 сезоны я не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

Ты думаешь, я не посмотрела бы этот сериал, если бы он был хотя бы с сабами? Посмотрела бы за милую душу.

Вот поэтому я и не стала больше ждать и посмотрела в оригинале. Теперь мне все равно, будет он с субтитрами или нет. Кстати, когда я говорила про субтитры, я не русские имела в виду. Их то уж точно не будет. Я имела ввиду, что на сербском канале показывали сериал с субтитрами как минимум три раза. Но записи, увы, нигде нет.
В темке сериала я делала его описание по мере просмотра. Где подробно, где не очень, но мнение о сериале сосотавить можно.

Lucky-lady написал(а):

Мы с Мадлен тоже посмотрели в этом году сериал и нам он понравился.

Я помню, что нашла этот сериал, когда хотела посмотреть что-нибудь с Алехандрой Ласкано. Особенно мне понравилось как звучит полное имя главной героини. Да, и Льямас мне понравился как раз в этом сериале.

Отредактировано Чабелла (14.11.2020 08:23)

0

6

Чабелла написал(а):

Судя по списку, и в принципе не так и много, да ещё сезонники

А теперь подумай сколько их с русской озвучкой или с сабами. Да меньше десяти. С озвучкой на русском всего лишь четыре  - Бриллиантовая Роза, Разбитые сердца, Марина да Близкий враг, как я понимаю. Ну, и с сабами раз, два и обчелся.

Чабелла написал(а):

В темке сериала я делала его описание по мере просмотра. Где подробно, где не очень, но мнение о сериале сосотавить можно.

Ну, я все-таки имею надежду на то, что вдруг посмотрю когда-нибудь этот сериал с сабами, поэтому не хочется знать его содержание наперед.

Чабелла написал(а):

Я помню, что нашла этот сериал, когда хотела посмотреть что-нибудь с Алехандрой Ласкано.

Ну, я ее впервые в этом сериале и увидела.

Чабелла написал(а):

Да, и Льямас мне понравился как раз в этом сериале.

И его я тоже впервые увидела в этом сериале.

0

7

Lucky-lady написал(а):

я все-таки имею надежду на то, что вдруг посмотрю когда-нибудь этот сериал с сабами

Очень в этом сомневаюсь. Хотя бы потому, что сериал уже старенький 2002 года и в сети его только версия, собранная как минимум из двух версий, на Ютубе была, и та уже удалена. Так что вряд ли кто-то возьмется за перевод именно этой версии. На премьерный показ он тоже уже не тянет. В той же Болгарии если и показывают старенькие сериалы, то это всегда повтор.
Остаётся надежда на сайт Телемундо. Там уже года полтора сериалы выкладывают, но делают это редко и преимущественно премьеры. Из самого давнишнего только "Тайная страсть".

0

8

Чабелла написал(а):

Очень в этом сомневаюсь. Хотя бы потому, что сериал уже старенький 2002 года и в сети его только версия, собранная как минимум из двух версий, на Ютубе была, и та уже удалена. Так что вряд ли кто-то возьмется за перевод именно этой версии. На премьерный показ он тоже уже не тянет. В той же Болгарии если и показывают старенькие сериалы, то это всегда повтор

Понимаю тебя, конечно. В принципе, если спросить, кому нужен этот сериал? Сказать по правде, почти никому. Кто хочет, может посмотреть в оригинале. А преимущество сейчас отдается переводу мини-сериалов и всяких там криминальных сериалов. Вот их озвучивают со скоростью ветра. Вон например, перевели восемь серий "Мужа напрокат", так понятное дело, что никто не продолжит его перевод. Я посмотрела его отрывки на Ютьюбе и даже посмотрела финальные серии, чтобы сравнить его с версией Бразилии - "Изысканной гравюрой".

0

9

Lucky-lady написал(а):

Ladrón de corazones

Думаю, что в скором времени мой список дополнится еще одним сериалом. Поставила себе в планы на этот год. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0