Современный Израиль. Бросив работу по воспитанию ребенка, Аарон (Шай Авиви) борется с идеей поместить своего двадцатилетнего сына-аутиста Ури (Ноам Имбер) в специализированный дом для престарелых. Настолько, что по дороге туда Аарон решает остаться в поезде и взять Ури в поездку.

Прекрасно сыгранная израильским режиссером Ниром Бергманом двуручная история - это история об отце и сыне с поворотом, теплым, многогранным взглядом на то, как аутизм влияет на отношения между родителями и детьми как в хорошем, так и в плохом смысле. Возможно, он не изобретает колесо кинематографически, но, подойдя к предмету с чувством и проницательностью, это текстурированное изображение взаимозависимости, рассказанное без малейшей сентиментальности, которое перерастает в волнующий последний акт.

Обстановка, зарисованная без демонстрации на носу, сосредоточена на https://news7days.ru/ru/kino и
отце Аароне (Шай Авиви) и его молодом взрослом сыне Ури (Ной Имбер). Аарон, разлученный с женой Тамарой (Смади Вольфман), отказался от прибыльной карьеры графического дизайнера, чтобы на полную ставку ухаживать за Ури, который находится в спектре аутизма (это никогда не оговаривается явно). Жизнь Ури отмечена непреодолимой рутиной: просмотр Чарли Чаплина на портативном DVD-плеере; есть только пасту звездочки; не наступать на дорожки на тротуаре. Конфликт возникает, когда Тамара, понимая, что в какой-то момент Ури придется позаботиться о себе, записывает его в дом престарелых. Хотя Ури напуган и не хочет идти, это Аарон не может санкционировать этот шаг, и, убежденные, что он лучше всех подходит для воспитания сына, пара сбегает.

Это в спектаклях. что фильм захватывает вас.

Эта дорога - ну, в основном поезд - поездка не изобилует комедиями или глупыми моментами отца и сына.Черпая вдохновение в своей собственной семье, сценарист Дана Идисис создает недооцененную связь, внимательно наблюдая за реалиями работы с аутичным ребенком, будь то с помощью новых стратегий выживания, используемых, чтобы сделать жизнь управляемой, или необходимости молчать, когда таксист изрыгает предположения Человека дождя, или прохожие отреагируют на то, что Ури разваливается на железнодорожной платформе с воплями и грохотами.

Бергман снимает фильмы не- острые ощущения и наблюдения. Но, фильм захватывает именно в спектаклях. Имбер платит Ури как разностороннему человеку, а не просто как человеку с ограниченными возможностями, а Авиви превосходен как терпеливый, заботливый отец, который начинает осознавать пределы своей любви. Будь то его низкоуровневое, но постоянно настороженное состояние бдительности - паника в сцене, где пропадает Ури, ощутима - или тихое наслаждение тем, как его сын смеется над City Lights, он дает Here We Are сердце и душу.