Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО / Mal ideal ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 401 страница 420 из 478

1

Автор: Саша Роден;
«ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» первый роман
Жанр: хоррор-драма;
Количество серий: 28;
©️ 2021 - 2023

Посвящается памяти дорогого друга Сергея Миронова (Sergio Miranda)

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/918650.png

КАСТИНГ:

Основные персонажи:

Эния Фрокус/Перола Фария - главная героиня;
Анжело Корнелли/Андре Банкофф - главный герой;
Нерия Аранья/Сандра Эчеверриа - главное метафизическое зло;
Кукла Белль Азу - пристанище для неупокоенной души Нерии, визуальная реконструкция Анжели Карвальо;
Эстанислау Лоа/Жозе Майер - главный злодей;
Карлота/Дебора Секку - мать Стефано и Рафаэла, бабушка Энии и Валентина;
Родриго Кампус/Марселло Новаес - муж Карлоты, отец Мариссы, Стефано и Рафаэла, дед Эмбер, Энии и Валентина;
Рафаэл Кампус/в детстве Педру Камарго/Бруну Гедес - второй сын Карлоты и Родриго, ровесник Энии;
Стефано Фрокус/Сержио Мароне - отец Энии и Валентина;
Эстелита/Майте Проэнса - мать Энии;
Валентин Фрокус/Эван Джогиа - брат Энии, сын Стефано и Нерии Перфейту;
Ача/Андреа Монтенегро - художница, наморада Валентина, мать Лоты;
Лота/Фатима Молина - дочь Ачи;
Никки Левис (Николь Альбукерке)/Данна Паола - одноклассница и экс-наморада Валентина;
Знахарь Норвени - без актера;

Второстепенные персонажи:

Калу/Нуно Беттанкур - немой индеец, помощник Стефано;
Силвейра/Флавио Толезани - шеф полиции поселка Санта Роза;
Ортега Сааведра/Ромуло Нето - полицейский, адепт церкви «Luz renascimento»;
Клеониси/Анажу Доригон - секретарша Родриго, адептка церкви «Luz renascimento»;
Марисса/Ларисса Айрес - дочь Родриго от первого брака с Полианой Пиминтел;
Эмбер/Алиси Камарго - дочь Мариссы, внучка Родриго;
Клебер Матеус/Шай Суэди - секретарь Карлоты, влюблен в Энию;
Мариана Дуарте/Мариана Шименес - врач-хирург;
Карло Пармиджанино/Ромуло Эстрела - владелец клуба-ресторана «Mazzola», сутенер;
Карибия/Сюзана Виейра - гадалка, ясновидящая;
Дукеса Матос/Рафа Калиманн - криминальный аналитик;

Фоновые персонажи:

Жулия Буассье/без актрисы - подруга Энии;
Фредерику Буассье/без актера - юрист, отец Жулии;
Фабиола Аркадиу/без актрисы - журналистка, мать Жулии;
Карлус Альбукерке/без актера - владелец автомобильного концерна, отец Никки Левис;
Мать Никки/без актрисы - бывшая топ-модель;
Коста/без актера - школьный учитель математики в классе Энии;
Жуан Мадейра/без актера - зловредный одноклассник Энии;
Эуниси Салва/Вера Фишер - психолог Эстелиты;
Валдир/без актера - помощник Эстанислау Лоа;
Колин/без актера - муж Мариссы;
Рамиру Гутьеррес/без актера - владелец паба «Branca» и продуктового магазина «Ramos» в поселке Санта Роза;
Тейшейра/без актера - поселковый врач;
Эванс/без актера - археолог, друг Анжело;
Ребята из археологической группы - без актеров;
Индейцы из резервации - без актеров;
Старик индеец с бельмом на глазу/без актера - целитель-травник, ясновидящий, отец Ачи, дед Лоты;
Келлиса/без актрисы - служанка семейства Фрокус;
Родители Лоа - без актеров;
Соберана Аманья - внешность Перолы Фария;
Муж Аманьи - внешность Андре Банкофф;
Демонический сын Аманьи - без актера;
Лобстер - без актера;
Зе Сержиу/без актера - следователь-криминалист;

И другие...

ДРУЗЬЯ!
Поскольку состоялся финал «Идеального зла», решила выложить синопсис новой истории «Rose, sweet Rose»! Приглашаю в тему НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ для оценки сюжета. Интересно знать ваше мнение о том, стоит ли публиковать историю на форуме, так как она уж точно абсолютный 100 пудовый неформат :question: :flag:

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:54)

+3

401

Lucky-lady написал(а):

Не говори так! Она порочная девочка.

Эния совсем не порочная, она просто оступилась. Схватилась за первое, что могло помочь заработать примерно по 2 тысячи баксов в месяц. Согласись в 16 лет легально, да по морали, не заработать таких денег. Зато теперь ее любимый человек имеет шанс вести полноценную жизнь и не быть инвалидом. Я вот сейчас неожиданно вспомнила и заметила, что у меня в этом моменте получилась параллель с фильмом Ларса фон Триера "Рассекая волны", где героиня жертвует собой, чтобы муж выздоровел. Но только там это было аллегорично показано. Деньги для его выздоровления были не нужны.

Отредактировано Zanny (11.05.2023 16:32)

0

402

Zanny написал(а):

Эния совсем не порочная, она просто оступилась. Схватилась за первое, что могло помочь заработать примерно по 2 тысячи баксов в месяц. Согласись в 16 лет легально, да по морали, не заработать таких денег. Зато теперь ее любимый человек имеет шанс вести полноценную жизнь и не быть инвалидом

Эх, лучше бы она сидела у кого-то в плену что ли, чем так с ней поступила Саша. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

403

Ага... плен, там бы ее насиловал похититель, она бы забеременела и родила, ее освободили, но она уже чирикнулась влюбившись в своего насильника и осталась бы с ним навеки вечные... Хеппи энд называется .... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

404

Lucky-lady написал(а):

Эх, лучше бы она сидела у кого-то в плену что ли, чем так с ней поступила Саша.

Что поделать ваш автор - злодей ^^
Только в плену не заработать денег для реабилитации Анжело, и уж точно не избавиться от чувства вины.

юла написал(а):

Ага... плен, там бы ее насиловал похититель, она бы забеременела и родила, ее освободили, но она уже чирикнулась влюбившись в своего насильника и осталась бы с ним навеки вечные... Хеппи энд называется ....

Точно стокгольмський синдром со всеми вытекающими :D

0

405

юла написал(а):

плен, там бы ее насиловал похититель, она бы забеременела и родила, ее освободили, но она уже чирикнулась влюбившись в своего насильника и осталась бы с ним навеки вечные... Хеппи энд называется

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Ну, можно было как-то обыграть Саше подобную историю.

Zanny написал(а):

Что поделать ваш автор - злодей ^^
Только в плену не заработать денег для реабилитации Анжело, и уж точно не избавиться от чувства вины.

В общем, Эния тут лишняя. Как вы прочите Виолете секс с Андресом, я прочу вывод из новеллы Энии. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Отредактировано Lucky-lady (12.05.2023 10:01)

0

406

Lucky-lady написал(а):

Ну, можно было как-то обыграть Саше подобную историю.

Зачем :question: Я написала то, что хотела написать. Тут нечего обыгрывать.

Lucky-lady написал(а):

В общем, Эния тут лишняя.

Эния на своем месте. Подростковая проституция существует нравится или нет. И как бы ты не пыталась закрыть солнце пальчиком - оно будет продолжать светить. Поэтому нет смысла бежать от этой проблемы, лучше ее разобрать. Плюс в сериалах давно уже эта тема не табу.

0

407

Zanny написал(а):

Эния на своем месте. Подростковая проституция существует нравится или нет. И как бы ты не пыталась закрыть солнце пальчиком - оно будет продолжать светить. Поэтому нет смысла бежать от этой проблемы, лучше ее разобрать. Плюс в сериалах давно уже эта тема не табу.

Ну, по-своему все-таки виновата Карлота. Столько ей лет, а не умеет обращаться с подростками. Выслушала бы ее, поняла бы ее, но ведь нет  - Карлота рубит свою правду-матку, считает себя во всём правой.

0

408

Lucky-lady написал(а):

Ну, по-своему все-таки виновата Карлота. Столько ей лет, а не умеет обращаться с подростками. Выслушала бы ее, поняла бы ее, но ведь нет  - Карлота рубит свою правду-матку, считает себя во всём правой.

В какой-то степени, да, отказ Карлоты помочь сыграл свою роль. А Рафа подсказал, как можно добыть деньги без помощи Карлоты. Но самым главным, что подстегнуло Энию пойти на любую крайность только бы помочь Анжело - это сильное чувство вины. Она ощущает, что он стал инвалидом из-за нее. Она втянула его в историю, - так думает Эния.
Читателю понятно, что Эния по сути ни в чем не виновата, но сама героиня этого не понимает. И пока не поймет не остановится и пойдет до конца. Возможно, Анжело и станет тем, кто сможет ее остановить, сможет снять с нее вину.

Отредактировано Zanny (12.05.2023 13:30)

0

409

Zanny написал(а):

В какой-то степени, да, отказ Карлоты помочь сыграл свою роль. А Рафа подсказал, как можно добыть деньги без помощи Карлоты. Но самым главным, что подстегнуло Энию пойти на любую крайность только бы помочь Анжело - это сильное чувство вины. Она ощущает, что он стал инвалидом из-за нее. Она втянула его в историю, - так думает Эния.

Я так, сразу поняла, что виновата Карлота. Не умеет она воспитывать детей и находить с ними общий язык. Она не умеет их слушать. Как бы мне ни нравилась Карлота, но она стала ужасной матерью и бабушкой.

0

410

Lucky-lady написал(а):

Не умеет она воспитывать детей и находить с ними общий язык. Она не умеет их слушать. Как бы мне ни нравилась Карлота, но она стала ужасной матерью и бабушкой.

Это так. Карлота деспот и привыкла в семье навязывать свою волю. Она считает, что лучше знает, как жить детям. Но ты права детей надо уметь слушать, и еще понимать. Любить и воспитывать, учитывая индивидуальный характер каждого из детей. Мне кажется самая удачная родительская модель воспитания - одновременно быть другом и авторитетным наставником. Но такого можно добиться при условии, если изначально строить отношения с ребенком, основанные на понимании и доверии.

Отредактировано Zanny (14.05.2023 11:46)

0

411

Zanny написал(а):

Мне кажется самая удачная родительская модель воспитания - одновременно быть другом и авторитетным наставником. Но такого можно добиться при условии, если изначально строить отношения с ребенком, основанные на понимании и доверии.

Всё так. Про Карлоту этого не скажешь. Твердолобая она. Считает себя правой во всём и везде. Считает, что у детей нет души и они обязаны во всём подчиняться матери. Не мать, а цербер.

Отредактировано Lucky-lady (15.05.2023 18:03)

0

412

Lucky-lady написал(а):

Не мать, а цербер.

Тут и добавить нечего - очень точно подметила :cool:  :D

0

413

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/604690.gif

24 СЕРИЯ.

Карлота сидела в домашнем кабинете и плакала. Она была дезориентирована, и не могла успокоиться после того, что обнаружила в комнате сына. Хоть Рафа и объяснил, что это не настоящее ухо, а всего лишь муляж - шутка для ребят со школы к прошлогоднему Хэллоуину, но в душе все равно остался отвратительный осадок.
Карлота услышала, что вернулся Родриго. Когда он появился в дверях домашнего кабинета, она вскочила с диванчика, который располагался слева от письменного стола, и бросилась к нему на шею. Женщина крепко обняла мужа, и уткнулась заплаканным лицом в его плечо.
- Милая, - мягко произнес Родриго, и обнял ее.
- На нас столько всего свалилось... - сквозь слезы пробормотала Карлота.
- Да, слишком много, - согласился он.
Родриго нежно провел ладонью по ее волосам, поцеловал, а затем усадил на диван. Карлота не сопротивлялась. Она устала сопротивляться.
- Валентина не отпустили под залог? - спросила Карлота.
Родриго отрицательно покачал головой.
- Судья не одобрила прошение адвоката. А ты поговорила с Рафой о том, что было после съемок? - спросил он.
- Нет. Я позвонила Эстанислау Лоа, и спросила об этом лично у него, - ответила Карлота, смахнув со щек слезы.
- И что он сказал? - На лице Родриго проглядывалось напряжение - он устал не меньше, чем Карлота.
- Сказал, что после съемок был фуршет. Ребята побыли там примерно полчаса, а потом ушли. Куда ушли, понятное дело, он не знает... - Карлота спрятала лицо в ладони, и снова заплакала.
- Успокойся, родная, полиция обязательно разберется с тем, что произошло с Энией и Клебером, - сказал Родриго, желая, успокоить жену. Но сам он отлично понимал, что из-за недостатка информации расследование может затянуться, и как большинство преступлений совершаемых в Бразилии, это дело останется нераскрытым.
- Родриго, - всхлипнув обратилась к мужу Карлота, - когда я была в комнате Рафы, то нашла кое-что странное... - Она замолчала, словно не знала, как охарактеризовать то, что обнаружила.
- И? - вопросительно посмотрел на нее муж.
- Это была банка с заспиртованным человеческим ухом. Правда, Рафа сказал, что это муляж, купленный в интернет-магазине приколов для прошлогодней хэллоуинской вечеринки в школе. Даже показал мне сайт этого магазина. Только ухо такое реалистичное, что до сих пор мерзко. Еще там были другие банки...
- Милая, - Родриго улыбнулся, - ты накручиваешь себя на ерунду.
- Ну, конечно, я не дура и чувствую, что тут что-то не так! - возразила Карлота. - Ты не понимаешь...
- Я понимаю одно - тебе нужно отдохнуть. - Он не воспринял всерьез слова жены, и посчитал, что находка действительно всего лишь шутка для школьных приятелей.

ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ.
Валентина Фрокуса осудили за непреднамеренное убийство гражданской жены. Суд учел, что он признал свою вину, и содействовал работе полиции. Валентин получил смягченный срок: пять лет тюрьмы общего режима с правом обжалования приговора через три года.
Эстанислау Лоа выиграл президентские выборы, и стал президентом Бразилии.
Полиция не нашла виновных в произошедшем с Энией Фрокус, и в смерти Клебера Матеуса. Дело закрыли из-за отсутствия состава преступления. Посчитали, что Клебер принял наркотики по собственной воле, что повлекло за собой летальный исход. Случай с Эний остался без рассмотрения
.

ЭНИЯ.
Эния все еще находилась в больнице. Она почти ничего не помнила о событиях того дня - съемках предвыборного ролика Эстанислау Лоа. А после и оргию в церкви, во время которой у нее выкачали критическое для жизни количество крови. Не помнила из-за того, что Нерия завладела ее разумом. Неприкаянная демонесса заняла ее место.
Эния не могла знать, но энергетика, которую она излучала в момент записи ролика, простимулировала желание людей проголосовать за Эстанислау Лоа. Возможно, если бы не этот ролик, кто знает, вдруг он не стал бы президентом...
Эния чувствовала себя стабильно и шла на поправку. И как только ей стало лучше, на нее буквально обрушился шквал плохих новостей. Брат Валентин осужден за убийство Ачи. Клебер Матеус умер от сердечного приступа спровоцированного наркотиками. А бабушка Карлота пообещала, что после выхода из больницы Энию ждут перемены - строжайший контроль. Без сопровождения на улицу ни ногой! Но ведь когда с ней приключилась беда, она тоже была не одна... Только бабушку не переубедить.
Еще Эния считала чудом, что ей удалось пробиться сквозь липкую паутину Нерии, и заглушить ее. Это произошло неслучайно. Кто-то нарисовал на ее левом запястье символ Акроманты, который способен сдержать проявление зла. Только кто? Может быть она сама... Но как, если какое-то время, она находилась в бессознательном состоянии?..
Эния наконец-то получила в распоряжение свой смартфон. Рафаэл принес. Она так давно не выходила в интернет, так давно не проверяла мессенджеры в соцсетях и эмаил.
На фейсбуке Эния наткнулась на сообщение, отправленное от имени Анжело Корнелли. Ее сердце застучало бух-бух, бух-бух. Чувства захлестнули. В висках пульсировало волнение. Возникла трепетная пауза. Она замешкалась, никак не решаясь, открыть сообщение. Классика любви. 
Конечно, следовало ожидать, что после их столкновения, он обязательно захочет ее разыскать. Анжело еще не мог полноценно ходить, и вполне логично, что он предпринял попытку связаться с Энией через соцсеть.
Сообщение было отправлено чуть больше трех недель назад. Как раз в тот момент, когда Эния угодила в больницу. Перед тем, как прочитать сообщение, она пролистала его профиль. На аватаре он был улыбчив и главное здоров. Хроника - стена профиля, была забита постами о раскопках, подкрепленными фотографиями. Эния снова оказалась в Санта Розе, в поселке которого теперь не существовало. Вот она видит семейную фазенду, видит маму и папу. Они навсегда остались там... Жизнь на стене замерла на событиях трехгодичной давности. Замерла по ее вине. На глазах Энии выступила влага. Она свернула его профиль и открыла сообщение:
«Эния, прошу, больше не убегай от меня. Я так хочу увидеться с тобой и поговорить. Умоляю, приди. Буду ждать, даже если для этого понадобится целая жизнь».

ЛОТА.
НЕДЕЛЯ МОДЫ В РИО...

Лоте таки удалось попасть на премьерный показ Николь Альбукерке. Только не в качестве гостьи, а как модель, которая принимает участие в дефиле. Она захотела сделать блондинке сюрприз. Лота предварительно договорилась с ассистенткой Никки, чтобы та помогла ей до поры до времени остаться незамеченной. Это было сложно, но как оказалось реально! После смерти матери особого желания веселиться не было. Но, по мнению Лоты, это был единственный способ пообщаться с Никки.
Николь Альбукерке не продемонстрировала ничего нового. Коллекция была средненькой, но публике вроде понравилась. Последнее слово, естественно, за модными критиками. Завершала дефиле Лота. Она двигалась непрофессионально, но очень круто. На лицах моделей, и на лице Лоты, был бодипейнтинг. Поэтому Никки, которая вышла на подиум для финального поклона, не сразу узнала экс-намораду.
- Привет! - прозвучало за кулисами.
Николь совсем не обрадовалась, опознав в модели, Лоту.
- Что ты тут делаешь?! - без приветствия, раздраженно, спросила девушка.
Жаль сюрприз не удался. Но Лота не растерялась, проигнорировав, недружелюбную реакцию Никки:
- Может сходим куда-нибудь поговорим. Я так мечтала встретиться с тобой.
- Не получится. Я собираюсь в клуб на вечеринку от организаторов Недели моды, - ответила Николь.
Стало еще очевиднее, что она не рада этой встрече.
- Я могу сопровождать тебя... - уже без энтузиазма предложила Лота.
- Что тебе непонятно? Я же говорю не получится. А вот и Пьер! - сказала Никки, и ее глаза загорелись при виде молодого мужчины в элегантном костюме без галстука. - Пьер Ламонт - французский бизнесмен, и мой жених! - представила его блондинка.
Лота все поняла, и ничего не ответив, направилась к выходу.
- Эй, верни наряд! - крикнула вдогонку Николь, но Лота не вернулась назад. - Ну и фиг с тобой дура ненормальная!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/928053.gif
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/819129.gif

Лота купила бутылку текилы марки «Coronado» и села в машину. Она пила алкоголь и плакала. Бодипейнтинг от слез размазался, и на ее лице образовалась невообразимая палитра смешанных между собой красок. Обычно стервой считали ее - Лоту, но Никки оказалась намного хуже. Не этого Лота ждала от встречи с ней. К сожалению, прошлое не вернуть, а в настоящем Никки больше не хотела ее знать. Лота чувствовала себя полной идиоткой, зря она затеяла эту авантюру.
Какое-то время Лота сидела в своем «Lexus» и напивалась, потом завела джип и тронулась с места. Она была настолько расстроена, что не осознавала,  как сильно пьяна. Как и не осознавала, что не может вести машину в таком состоянии.
На трассе впереди джипа Лоты со скоростью черепахи телепалась допотопная колымага. Лота на пьяную голову решила, что надо бы ее обогнать. Она выехала на встречную полосу, по которой на всех парах мчалась фура. Столкновение было неизбежным...

Отредактировано Zanny (19.05.2023 19:33)

0

414

- Валентин ожидаемо оказался в тюрьме за убийство Ачи и был осуждён на пять лет..
- Карлоте не понравилось то что она увидела в комнате Рафы и она была в ужасе от увиденного однако Родриго не придал этому должного внимания решив что ничего страшного в этом нет... Все те несчастья которые свалились на Карлоту сблизили её с Родриго...
- Лоа стал президентом Бразилии чего я не ожидал, интересно каким будет его финал и как он в итоге закончит...
- Анжело через соцсети просит Энию приехать к нему и я думаю что Эния приедет к нему и они встретятся...
- Узнав что у Никки появился жених миллиардер  Лота напивается и попадает в аварию.. Чем закончилась для неё эта авария я думаю что мы узнаем в следующей серии..

+1

415

Радует, что Карлота и Родриго помирились. Но поведение Родриго на выходку сына вообще шоковое. Отец решил, что сынок шалит. Ну-ну, стал он снобом.
Эния все-таки пришла в себя. ЛУчше бы не приходила. Участь у нее не завидная. Нерия живет в ней, руководит ее разумом.
Валика жаль. И встретились на пути семьм Карлоты эти гнилые люди во главе с Ачей ее дочкой и Лоа. Ничего хорошего эта семейка не предсталяет из себя. Все они одинаковые. Отец - мафиозник, мать - прелюбодейка, которую кокнул Валик, а дочка со своими аномальными наклонностями ревнует Николь к мужчине.

+1

416

Лоту мне жаль, всю жизнь эта девочка была одинока, она была не нужна матери, выживала в мире безденежья с дедом, затем ее отец, который ее использовал в своих целях, да она стала богатой, машина, шмотки, но в душе пустота, да еще и тянет к девочкам, чувство любви, влюбленности к девочке из прошлого, да и оно разбилось в дребезги- она не нужна ей , ей больно и одиноко от потери надежды счастья, от физической потери, что никогда больше не увидит свою маму, и.... путь к....
Никки повезло, она не стала связывать свою жизнь с Валюшкой и живет прекрасно.
Карлоте страшно, она не верит сыну , ее глаза и чувство ее не подводят. Родриго... трудно осознавать, что его сын монстр, да он еще и не видел ничего. Для Карлоты наступят тяжелые времена- потеря еще одного сына..
Валюшке еще повезло, его срок ни такой уж и длинный, надеюсь он выйдет из тюрьмы нормальным человеком
Эния... она выжила и Анжело всего пару слов написавший ей, что она ему нужна, внес большую лепту в психологическом возрождении этой девочке, Энии. Сейчас она найдет в себе силы для дальнейшей борьбы за свое здоровье, за свою любовь, за изгнание Нерии из своего тела...
Лоа победитель.... надолго ли... наверное да. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

417

Aleksei1 написал(а):

интересно каким будет его финал и как он в итоге закончит...

Неожиданным http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif

Aleksei1 написал(а):

Узнав что у Никки появился жених миллиардер

А чего ты решил, что он миллиардер :question:

Aleksei1 написал(а):

Чем закончилась для неё эта авария я думаю что мы узнаем в следующей серии..

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

418

Lucky-lady написал(а):

Но поведение Родриго на выходку сына вообще шоковое. Отец решил, что сынок шалит. Ну-ну, стал он снобом.

А можно уточнить, при чем тут снобизм? Качество абсолютно неприменимое к ситуации.
Родриго не усмотрел в этом проблему, потому что не видел, и главное не почувствовал того, что почувствовала Карлота, войдя в комнату Рафы. И потом такие приколы, типа искусственных ушей, реально существуют, их изготавливают из силиконовой кожи, или из съедобных материалов. На Хэллоун есть спрос на эту хрень.

Lucky-lady написал(а):

Эния все-таки пришла в себя. ЛУчше бы не приходила. Участь у нее не завидная. Нерия живет в ней, руководит ее разумом.

Ну так может она поборет Нерию, и обретет счастье с любимым об этом ты не подумала http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

Lucky-lady написал(а):

Валика жаль. И встретились на пути семьм Карлоты эти гнилые люди во главе с Ачей ее дочкой и Лоа. Ничего хорошего эта семейка не предсталяет из себя. Все они одинаковые. Отец - мафиозник, мать - прелюбодейка, которую кокнул Валик, а дочка со своими аномальными наклонностями ревнует Николь к мужчине.

На самом деле эти две семейки друг друга стоят. Что Фрокусы через одного извращенцы, что Лоа такие же http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Отредактировано Zanny (19.05.2023 15:09)

0

419

юла написал(а):

Лоту мне жаль, всю жизнь эта девочка была одинока, она была не нужна матери, выживала в мире безденежья с дедом, затем ее отец, который ее использовал в своих целях, да она стала богатой, машина, шмотки, но в душе пустота, да еще и тянет к девочкам, чувство любви, влюбленности к девочке из прошлого, да и оно разбилось в дребезги- она не нужна ей , ей больно и одиноко от потери надежды счастья, от физической потери, что никогда больше не увидит свою маму, и.... путь к....

Да уж у Лоты сложная судьба. Ей не хватает стержня, чтобы выбрать в этом во всем правильный ориентир. Обстоятельства только усугубляют и выделяют не нужные черты ее личности.

юла написал(а):

Никки повезло, она не стала связывать свою жизнь с Валюшкой и живет прекрасно.

Это уж точно :D

юла написал(а):

Карлоте страшно, она не верит сыну , ее глаза и чувство ее не подводят. Родриго... трудно осознавать, что его сын монстр, да он еще и не видел ничего. Для Карлоты наступят тяжелые времена- потеря еще одного сына..

Именно так.

юла написал(а):

Валюшке еще повезло, его срок ни такой уж и длинный, надеюсь он выйдет из тюрьмы нормальным человеком

Особенно после бразильской тюрьмы, там очень сложно остаться нормальным.

юла написал(а):

Эния... она выжила и Анжело всего пару слов написавший ей, что она ему нужна, внес большую лепту в психологическом возрождении этой девочке, Энии. Сейчас она найдет в себе силы для дальнейшей борьбы за свое здоровье, за свою любовь, за изгнание Нерии из своего тела...

Угу. Сейчас пойдут самые интересные ключевые события в этой линии. Надеюсь развязка получится достойной.

юла написал(а):

Лоа победитель.... надолго ли... наверное да.

Думаешь, он будет в шоколаде?

0

420

Кокнем Лоа?... как он любит свою дочь.... или детей у него много , одной больше или меньше....
Валюшка расплачивается за грехи своей матери и тюрьма Бразилии жуть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0