Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО / Mal ideal ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 121 страница 140 из 478

1

Автор: Саша Роден;
«ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» первый роман
Жанр: хоррор-драма;
Количество серий: 28;
©️ 2021 - 2023

Посвящается памяти дорогого друга Сергея Миронова (Sergio Miranda)

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/918650.png

КАСТИНГ:

Основные персонажи:

Эния Фрокус/Перола Фария - главная героиня;
Анжело Корнелли/Андре Банкофф - главный герой;
Нерия Аранья/Сандра Эчеверриа - главное метафизическое зло;
Кукла Белль Азу - пристанище для неупокоенной души Нерии, визуальная реконструкция Анжели Карвальо;
Эстанислау Лоа/Жозе Майер - главный злодей;
Карлота/Дебора Секку - мать Стефано и Рафаэла, бабушка Энии и Валентина;
Родриго Кампус/Марселло Новаес - муж Карлоты, отец Мариссы, Стефано и Рафаэла, дед Эмбер, Энии и Валентина;
Рафаэл Кампус/в детстве Педру Камарго/Бруну Гедес - второй сын Карлоты и Родриго, ровесник Энии;
Стефано Фрокус/Сержио Мароне - отец Энии и Валентина;
Эстелита/Майте Проэнса - мать Энии;
Валентин Фрокус/Эван Джогиа - брат Энии, сын Стефано и Нерии Перфейту;
Ача/Андреа Монтенегро - художница, наморада Валентина, мать Лоты;
Лота/Фатима Молина - дочь Ачи;
Никки Левис (Николь Альбукерке)/Данна Паола - одноклассница и экс-наморада Валентина;
Знахарь Норвени - без актера;

Второстепенные персонажи:

Калу/Нуно Беттанкур - немой индеец, помощник Стефано;
Силвейра/Флавио Толезани - шеф полиции поселка Санта Роза;
Ортега Сааведра/Ромуло Нето - полицейский, адепт церкви «Luz renascimento»;
Клеониси/Анажу Доригон - секретарша Родриго, адептка церкви «Luz renascimento»;
Марисса/Ларисса Айрес - дочь Родриго от первого брака с Полианой Пиминтел;
Эмбер/Алиси Камарго - дочь Мариссы, внучка Родриго;
Клебер Матеус/Шай Суэди - секретарь Карлоты, влюблен в Энию;
Мариана Дуарте/Мариана Шименес - врач-хирург;
Карло Пармиджанино/Ромуло Эстрела - владелец клуба-ресторана «Mazzola», сутенер;
Карибия/Сюзана Виейра - гадалка, ясновидящая;
Дукеса Матос/Рафа Калиманн - криминальный аналитик;

Фоновые персонажи:

Жулия Буассье/без актрисы - подруга Энии;
Фредерику Буассье/без актера - юрист, отец Жулии;
Фабиола Аркадиу/без актрисы - журналистка, мать Жулии;
Карлус Альбукерке/без актера - владелец автомобильного концерна, отец Никки Левис;
Мать Никки/без актрисы - бывшая топ-модель;
Коста/без актера - школьный учитель математики в классе Энии;
Жуан Мадейра/без актера - зловредный одноклассник Энии;
Эуниси Салва/Вера Фишер - психолог Эстелиты;
Валдир/без актера - помощник Эстанислау Лоа;
Колин/без актера - муж Мариссы;
Рамиру Гутьеррес/без актера - владелец паба «Branca» и продуктового магазина «Ramos» в поселке Санта Роза;
Тейшейра/без актера - поселковый врач;
Эванс/без актера - археолог, друг Анжело;
Ребята из археологической группы - без актеров;
Индейцы из резервации - без актеров;
Старик индеец с бельмом на глазу/без актера - целитель-травник, ясновидящий, отец Ачи, дед Лоты;
Келлиса/без актрисы - служанка семейства Фрокус;
Родители Лоа - без актеров;
Соберана Аманья - внешность Перолы Фария;
Муж Аманьи - внешность Андре Банкофф;
Демонический сын Аманьи - без актера;
Лобстер - без актера;
Зе Сержиу/без актера - следователь-криминалист;

И другие...

ДРУЗЬЯ!
Поскольку состоялся финал «Идеального зла», решила выложить синопсис новой истории «Rose, sweet Rose»! Приглашаю в тему НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ для оценки сюжета. Интересно знать ваше мнение о том, стоит ли публиковать историю на форуме, так как она уж точно абсолютный 100 пудовый неформат :question: :flag:

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:54)

+3

121

По своей сути Эния еще ребенок, что она и показала сегодня нам- спряталась в джипе Анжело, приехав с ним на раскопки , захотела есть и пить и уснула сидя на стульчике, да еще ее поругали , что она не слушается старших. Так пока она еще  и не увидела свою пра-пра...родительницу.
Лота с Никки выживают , Никки так вообще тяжко- мало того, что она городское изнеженное создание, так еще и со сломанной ногой -да в дикой природе... капец, девочка выживи, Лота конечно же посильней будет физически , она хоть знает что-такое чистый воздух. Обе девочки чистые еще, одна из-за своей нелюбви к мальчикам, другая- может не пришло ее время , вернее не встретила того с кем бы она схватила кайф. Сейчас девочкам придется сражаться за свои жизни, мало того, что они одни не понятно где, так еще к ним на огонек заглянула большая красивая кошка- ягуар ( хотелось бы мне посмотреть если они приучили эту пятнистую и пришли с ней домой- три грации, три красавицы).
Скоро в Санта -Розе ожидается прибытие дьяволенка по имени Лоа... крутая жизнь ожидается у наших героев.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

122

- На этот раз Эния пришла к Анжело как то по детски, попросила взглянуть на портрет и на данный момент они совсем не выглядели как пара, Анжело отнёсся к Энии как к ребёнку накормив и Эния легла спать после чего Анжело продолжил работу...
- Никки сломала ногу но самое главное что они с Лотой остались живы хоть и застряли, оказалась что у них есть общее... Никки практически не общается с родителями так как у её родителей нет на её время, Лота тоже не общается со своей матерью но уже по другим причинам... Лота помогала Никки как могла подбадривала её и делала всё для того чтобы Никки не ударилась в панику...
- Сенатор Лоа в очередной раз показал себя уверенным в себе человеке и чётко знающим что ему надо...

+1

123

Значит Лота знает кто ее отец или Ача ей не рассказывала кто именно он. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

124

юла написал(а):

По своей сути Эния еще ребенок, что она и показала сегодня нам

Aleksei1 написал(а):

На этот раз Эния пришла к Анжело как то по детски, попросила взглянуть на портрет и на данный момент они совсем не выглядели как пара, Анжело отнёсся к Энии как к ребёнку

Эния и есть ребенок - 13 лет подросток без особого опыта. Роль соблазнительницы она только начала осваивать, да еще и по статьям из интернета - чему они научат вопрос субъективный. Но скоро под влиянием момента все кардинально изменится. А что будет с Энией во 2 фазе сюжета, до которой кстати осталось всего 3 серии, читателей, ну прям очень удивит http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

Обе девочки чистые еще, одна из-за своей нелюбви к мальчикам, другая- может не пришло ее время , вернее не встретила того с кем бы она схватила кайф.

Вероятно все произойдет не так, как они думают. Сейчас девочек объединил момент. Трагедия. Возможно, в будущем, Лоте придется "полюбить" мальчиков. А Никки из-за осуждения общества не решится пойти на что-то большее. Хотя... не буду спойлерить http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif Пока и мне, как автору, до конца неизвестно, как сложатся дальше их сюжетные жизни.

юла написал(а):

крутая жизнь ожидается у наших героев

Действительно крутая! Но необязательно по вине Лоа http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

юла написал(а):

Значит Лота знает кто ее отец или Ача ей не рассказывала кто именно он.

Лота знает, что у нее существует отец, просто не помнит, кто он. Скоро поймешь почему.

Отредактировано Zanny (15.11.2022 20:46)

+2

125

Aleksei1 написал(а):

Никки сломала ногу но самое главное что они с Лотой остались живы хоть и застряли, оказалась что у них есть общее... Никки практически не общается с родителями так как у её родителей нет на её время, Лота тоже не общается со своей матерью но уже по другим причинам... Лота помогала Никки как могла подбадривала её и делала всё для того чтобы Никки не ударилась в панику...

И это сплотило девушек. Только останутся ли сплоченность и симпатия к друг другу, дальше, когда они вернуться в цивилизацию...

Aleksei1 написал(а):

Сенатор Лоа в очередной раз показал себя уверенным в себе человеке и чётко знающим что ему надо

Да. Самоуверенный и подлый http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/34176.gif

+1

126

Надо же! Лоа оказалась лизбухой. Да и Ники непрочь была поцеловать ее. Но я рада, что девушки спаслись. Лота окончательно покорила Ники тем, что умеет выживать даже в экстремальных условиях.
Что у нас намечается? Валентин уже крутит роман с Ачей, а Ники - его бывшая девушка. Так она вскоре станет его невесткой кто бы мог подумать. Вот так дело!
Почитала коммент Сережи. Может быть, он прав. Сенатор ищет Ачу.
Энии не удалось посмотреть свою копию. Думаю, пока что рано для того, чтобы она увидела сходство. Анжело так трогательно и по-отечески позаботился об Энии. Но бедняжке надо потерпеть несколько лет, чтобы между ними наконец, начались серьезные отношения.

+1

127

Lucky-lady написал(а):

Да и Ники непрочь была поцеловать ее.

Но пока что неясно согласится ли Никки на такие отношения. Одно дело момент, другое назвать Лоту герлфренд перед друзьями и родителями... Хотя в Бразе к этому относятся проще - многие би и пансексуалы, но все равно окружение Никки более шаблонное.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, он прав. Сенатор ищет Ачу.

Это уже узнаем в следующей серии, кого же ищет Лоа http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/74328.gif

Lucky-lady написал(а):

Думаю, пока что рано для того, чтобы она увидела сходство.

Эния уже видела сходство - фото портрета Аманьи на фотографиях на ноуте Анжело. А теперь она захотела убедиться, что этот портрет реально существует в гробнице.

Lucky-lady написал(а):

Но бедняжке надо потерпеть несколько лет, чтобы между ними наконец, начались серьезные отношения.

Тебя очень удивит, может даже и побесит то, что произойдет с Энией и Анжело дальше http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Отредактировано Zanny (18.11.2022 14:35)

+2

128

Zanny написал(а):

Но пока что неясно согласится ли Никки на такие отношения. Одно дело момент, другое назвать Лоту герлфренд перед друзьями и родителями... Хотя в Бразе к этому относятся проще - многие би и пансексуалы, но все равно окружение Никки более шаблонное.

Ники пока непонятно какая. Сама не знает, чего хочет от жизни. Может ради того, чтобы испытать новые ощущения, согласиться на связь с Лотой.

Zanny написал(а):

Тебя очень удивит, может даже и побесит то, что произойдет с Энией и Анжело дальше

Если ты имеешь в виду, Анжело не будет ждать и совершит безумство с Энией, не дожидаясь ее совершеннолетия, то я буду только рада этому. Они же любят друг друга. И ты знаешь мое отношение к таким парочкам, как Эния с Анжело. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

129

Lucky-lady написал(а):

Ники пока непонятно какая. Сама не знает, чего хочет от жизни. Может ради того, чтобы испытать новые ощущения, согласиться на связь с Лотой.

Никки 17-ть, и это естественно, что она может не знать чего толком хочет от жизни. Но если говорить о сексуальной жизни, то тут у нее есть свои принципы. Будь она была искательницей сексуальных впечатлений, то давно бы отдалась Валентину ;) Ну, в общем поглядим, как там будет, я пока сама не определилась с этой линией.

Lucky-lady написал(а):

Если ты имеешь в виду, Анжело не будет ждать и совершит безумство с Энией, не дожидаясь ее совершеннолетия, то я буду только рада этому. Они же любят друг друга. И ты знаешь мое отношение к таким парочкам, как Эния с Анжело.

:D Сама люблю такие пары. Пока не стану объяснять, что именно имею в виду, чтобы не портить интригу.

Отредактировано Zanny (19.11.2022 15:01)

+2

130

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/427474.gif

12 СЕРИЯ.

Ржавые тараканы. Нет. Огромные черные жуки лезут из женского рта и въедаются в вены мужчины. На соблазнительных губах женщины красная помада. Зрачки расширились и резко сузились, треснули как стекло под давлением. Вязкий порок не ровня благопристойности. Выстрел. Кровь заляпала экран старомодного телевизора. Валентин проснулся. На железном ретро будильнике 11:36. «Говно!» - выругался про себя парень. «Я забыл об отце и Эстелите... Забыл о Никки... Обо всем забыл... Зато секс был улетным!» 
Валентин провел рукой по лицу, сбрасывая остатки сна. Сон был тяжелым и бредовым. Вроде бы кошмар, но с элементами артхаусной паранойи.
Валентин присел в кровати. Напрягся. Стал прислушиваться. Из главной комнаты дома Ачи доносились звуки разговора. Эти звуки настораживали.
Валентин встал и принялся искать, чем бы прикрыть наготу. Он хотел выйти и посмотреть с кем ругается Ача. Кто там с самого утра смеет кричать на его женщину! Теперь его! Приятное осознание этого вызвало на лице парня улыбку.
Валентин надел женские спортивки, которые нашел брошенными на кресле. Он вошел в главную комнату дома и увидел там человека, которым до этого дня восхищался, и считал примером для подражания - сенатора Эстанислау Лоа.
- Я просил Валдира разыскать тебя. Но ты как сквозь землю провалилась. Все продолжаешь бегать от меня? - Лоа усмехнулся. - Разве неглупо? В конце концов я всегда тебя нахожу. Так произошло и сейчас. Я неожиданно вспомнил об этом местечке - доме, который завещала тебе мать, и раз уж возвратился в Акри, то решил заглянуть и в Санта Розу. Подумал, а почему бы не наведаться сюда. Вдруг моя деуса* вернулась в родные пинаты. - Мужчина грубо схватил Ачу за руку и прижал к себе. - Я приехал за тобой и за Лотой. Вы нужны мне. Где она? Хочу ее увидеть, - прошипел он, будто ядовитая кобра.
Ача молчала и казалась безвольной. Тряпичная кукла в цепких лапах монстра.
Валентин не мог поверить насколько мерзким оказался сенатор Лоа в реальной жизни. Увидев, с какой грубостью он обращается с Ачей, в парне мгновенно созрела острая неприязнь. Он вспомнил, что о Лоа говорил отец. Он понял, что ошибался восхищаясь человеком, которого почти не знал.
- Лоа, - обратился Валентин, - отпусти Ачу, иначе я выстрелю! - Парень направил на сенатора ружье, которое выходя из спальни, обнаружил в углу коридора. Ружье было заряжено, и стрелять он умел.
- Это еще что за новость? Кто этот сопляк? - сквозь противный смешок, поинтересовался сенатор.
- Валентин Фрокус - сын мэра Санта Розы, - продолжая целиться в Лоа, ответил парень.
- Сын выскочки Стефано Фрокуса! - иронично заметил сенатор и добавил: - Как интересно, сразу видно сын пошел в отца, также лезет не в свое дело!
Лоа отпустил Ачу и направился к Валентину.
- Чего медлишь, сопляк? Давай стреляй! - провоцировал сенатор.
Валентин растерялся. Он никогда не стрелял по живым мишеням. Но все же он нажал на курок, но ружье подвело и не выстрелило...
Сенатор отобрал у Валентина ружье и нанес им парню сокрушительный удар по голове. Тот даже не успел сообразить, как действовать дальше. Полный провал. Темнота.

*Деуса - переводится с португальского языка как «богиня»;

***

Когда Валентин пришел в себя, сенатора Эстанислау Лоа уже не было в доме, а Ача металась туда-сюда, собирая вещи.
- Надо как можно быстрее убираться отсюда, - сказала она, увидев, что парень открыл глаза. - Ты в порядке?
- Да. Где Лоа? - спросил он, трогая место удара.
- Ушел. Но скоро может вернуться, - ответила она.
- Куда ушел? - опять спросил Валентин.
- Приходили из полиции. Силвейра просил передать, что в окрестностях Либердаде нашли двух девушек, по описанию, похожих на Лоту и твою обесцвеченную куклу. Лоа ушел с полицейским. Он хочет знать Лота это или нет.
- Что тебя и Лоту связывает с ним? - снова прозвучал вопрос.
- Он мой муж и отец Лоты, а еще он сумасшедший религиозный фанатик, - на минуту остановившись, ответила Ача, после чего продолжила заталкивать в дорожную сумку вещи. - Он испортил мне жизнь... - Женщина не сдержалась. Она отшвырнула сумку в сторону и, сев на диванчик рядом с Валентином, расплакалась. Он принялся ее утешать, а потом попросил:
- Расскажи мне. Вдруг полегчает. Говорят, что разделенная печаль, доставляет меньше боли.
- Ты необычный, Валентин... Понимающий и не такой черствый, как остальные, - сказала Ача и обняла его крепче. - Мы познакомились в центре для нуждающихся людей открытом церковью Лоа «Luz renascimento» в Рио-де-Жанейро. Эти центры до сих пор функционируют по всей Бразилии - рассадник зла. - Ача на секунду замолчала и продолжила: - Я тогда находилась в затруднительном материальном положении, и друг посоветовал мне бесплатный хостел при центре. Там я впервые и столкнулась с Лоа. Ему нравилось лично наведываться в каждый из своих центров, нравилось беседовать с молодежью якобы о Боге. Он с первых минут знакомства выделил меня из общей массы, а когда увидел мои картины, заинтересовался. Мы с ним оказались земляками, и это стало определяющим в дальнейшем развитии наших отношений. После смерти матери я не находила общий язык с отцом и сбежала из родительского дома. У меня не было жизненного опыта, я была еще девчонкой. Обо мне давно никто не заботился, я выживала, как могла. Лоа был намного старше меня, казался стабильным, дарил ощущение защищенности, демонстрировал невероятную заботу, и любовь. И, конечно, я поверила ему и влюбилась в ответ. В тот период Лоа занимал должность судьи в Риу-Бранку, и в Акри мы вернулись, будучи мужем и женой. Я наивно думала, что вот оно счастье. Только реальность оказалась другой - жестокой. У Лоа был громадный особняк в пригороде Риу-Бранку, там жили наиболее приближенные адепты церкви. Он называл их семьей. Я тоже стала частью этой семьи, в которой женщины были нужны только, чтобы рожать и воспитывать детей церкви. Помимо меня у Лоа было еще две жены. Правда в отличие от них я располагала официальным свидетельством о браке. Он говорил, что я особенная, и поэтому стала его официальной женой. Но афишировать наши отношения перед обществом Лоа не спешил. Он продолжал позиционировать себя, как свободного от семейных уз человека. - Ача склонилась над сумкой, которую бросила на пол, и достала из кармашка удостоверение личности. Она показала его Валентину.
Парень прочитал имя указанное в документе: - Ачалия Лоа.
- Потом я забеременела, и тогда же решила, что пора бежать от этого ненормального. Я больше не хотела терпеть унижения. Не хотела, чтобы мой ребенок рос, впитывая творившееся вокруг безумие. Прости нелегко об этом говорить... - Ача сделала очередную паузу. - Адепты церкви поклоняются богине Акроманте. Религиозная культура древних индейцев Ал Валаа является основой их веры. На собраниях они читают выдержки из так называемой лжебиблии или книги «Акромантия». Адепты верят, что эту книгу написал сам дьявол, а богиня Акроманта одна из его множественных земных личин. Каждый рожденный при церкви ребенок от трех до восьми лет становится наместником высшей воли богини Акроманты. Адепты по указке Лоа заставляют детей совершать жуткие ритуалы. Нередко дети принимали участие в ритуальных убийствах, избиениях, и оргиях. Я не хотела, чтобы Лота воспитывалась в такой атмосфере. Не хотела, чтобы она выросла чудовищем, как ее отец. В общем, как и говорила, я решила бежать. Мне не сразу удалось воплотить свой план в жизнь. Мы сбежали только тогда, когда Лоте исполнилось три года, и ее начали подготавливать к посвящению в наместники Акроманты. Какое-то время я скиталась вместе с ней. Мы прятались и вели безлюдный образ жизни. Мне сложно было доверять людям, казалось, что адепты этой кошмарной церкви повсюду. Но время шло, и надо было как-то менять положение. Лота должна была жить обычной жизнью, и я ничего другого не придумала, как оставить ее на воспитание своему отцу. Мы долго не общались, и он не знал о моем замужестве с Лоа. Отец думал, что я нагуляла ребенка в Рио. Оставив Лоту в Санта Розе, я отправилась сначала в Перу, а оттуда в Чили. Лоа всюду преследовал меня и находил, пока я не перебралась в Аргентину. В Аргентине наконец-то я обрела спокойствие. Там мои картины неплохо продавались, и удалось кое-что заработать...
- Лоа долгое время был мэром Санта Розы, как он не разыскал Лоту раньше?! - удивился Валентин.
- Когда я привезла дочь в поселок, Лоа еще не был мэром, и я не знала, что станет им в будущем. Но, как говорится, если хочешь что-то спрятать - положи на видное место, - нервно улыбнувшись, ответила Ача. - Я сильно ошиблась, поддавшись желанию вернуться из Аргентины на родину, чтобы увидеть Лоту... - с горечью добавила она.
- Не обвиняй себя. Только подонок Лоа виноват. Он сломал ваши жизни. А я дурак восхищался им, точнее его жизненным путем, - сказал парень.
- Ты ни один такой. Многие восхищаются Лоа. Он очаровывает людей харизмой проповедника, и они попадают под его влияние, - сказала женщина.
Валентин нежно коснулся худой загорелой руки Ачи и спросил:
- И куда ты теперь поедешь? Что будет с Лотой? Возможно, он уже знает, где ее искать.
- Немного ли вопросов, мальчик? - Ача хотела выглядеть сильной, но была слаба.
- Ну все же? - Валентин не отставал.
- Лота взрослая. Она сумеет принять правду и защитить себя. А я... - Ача замешкалась. - Я не знаю, куда поеду, лишь бы подальше от этого демона... - От отчаяния ее голос задрожал и сорвался.
- У моих родителей есть апартаменты в Риу-Бранку. Дверь на электронном ключе. Код я знаю. Мы без проблем попадем внутрь. Если согласишься, я отвезу тебя туда. Там можно переждать беду, - предложил Валентин.
Ача вдруг улыбнулась сквозь слезы. Забота Валентина была такой искренней и милой.
- Мне кажется, ты воспринял то, что было между нами слишком серьезно. Мы же просто переспали.  Просто секс... И потом тебя ищут родные... - сказала женщина, делая между последними фразами недолгие чувственные паузы.
- Для меня это был не просто секс, а нечто большее. Я очарован тобой, и готов ради тебя рискнуть. Родные подождут. Сначала я помогу тебе, - решительно высказался Валентин.
Ача не стала спорить, только поинтересовалась:
- Ты влюблен в меня?
- Да, - твердо ответил парень и поцеловал ее.
Ача ответила на его поцелуй. Валентин нехотя отстранился от нее и произнес:
- Позволь, позаботиться о тебе?
- Хорошо, - согласилась женщина.

ТЕРРИТОРИЯ ВДОЛЬ РЕКИ ПУРУС.
Начало демониады.

Анжело Корнелли положил в рабочую сумку ноутбук и флешки, на которых были сохранены важные материалы - фотографии и видеозаписи с места раскопок, и принялся будить Энию.
- Просыпайся, я отвезу тебя в поселок, - сказал он девочке, как только та открыла глаза.
Когда они садились в джип, к Анжело подошел профессор Эванс:
- Ты уезжаешь? А как же вскрытие надгробной плиты номер два? Ребята расчистили последствия обвала в склепной части. Эндрю, по твоему методу, подобрал код для открытия второго замка-кубоида. Мы как раз собираемся туда.
- Эванс, мне срочно нужно в поселок, поэтому вам придется вскрыть надгробную плиту без меня. А я удовлетворюсь видеозаписью сделанной очевидцами. Удачи тебе и твоим ребятам! - Анжело по-дружески похлопал по плечу Эванса и сел в джип.
- И тебе удачного пути, друг! - ответил профессор.
Дождь моросил-моросил и наконец-то набрал силу. Лагерь археологов остался позади. Анжело вырулил на неасфальтированную дорогу с обеих сторон подмытую водой, которая вела к мосту - переправа на другой берег. Он торопился попасть в Санта Розу.
- Я должен поговорить с твоим отцом, - сказал Анжело.
- О чем? Обо мне? Хочешь пожаловаться на меня? - спросила Эния, убрав с лица волосы и, заложив прядь за ухо.
- Нет. Но разговор частично коснется и тебя, - ответил сжато антрополог.
- Не понимаю, - сказала Эния. Она перестала смотреть в автомобильное окно и повернулась к мужчине.
- Я провел кое-какое исследование и выяснил, что ваша семья является прямыми потомками древних индейцев Ал Валаа. Об этом я и хочу поговорить с твоим отцом, - в общих чертах пояснил Анжело, умолчав о результатах анализа ДНК. Он посчитал, что не стоит объяснять детали девочке-подростку. Впереди и так предстоял серьезный разговор с ее отцом, в котором Анжело намеривался изложить все более подробно. Антрополог осознавал возможные негативные последствия своих действий. Ведь он провел исследование незаконно, взяв образец крови Энии тайком. За это Стефано Фрокус вполне мог подать на него в суд. Но Анжело настолько поразили результаты анализа ДНК, что он был готов рисковать. Количество совпадений в цепочках ДНК Аманьи и Энии равнялось 99,9 процентам. Такое совпадение редкое явление при сравнении образцов ДНК родственников в современное время. А тут древнее ДНК, которое должно было бы содержать разрывы в информационном коде цепочки. Только по каким-то необъяснимым чудесным причинам ДНК Аманьи, несмотря на пройденные столетия, сохранилось идеально.
- И что это за исследование? - спросила девочка.
- Это скучно и ты не поймешь, - отговорился Анжело.
- Не пойму или просто не хочешь говорить? - Энии стало обидно.
Анжело не ответил, лишь сосредоточился на дороге.
- Я прочла в заметках к твоей будущей книге, что жрецы Ал Валаа, побороли демона-мутанта - сына Аманьи при помощи какого-то ритуала. Так они остановили зло. Мне хочется знать существует ли описание этого ритуала? - нарушив повисшую тишину, задала вопрос Эния.
- Мы же с тобой уже говорили о том, что описанное мной, только фольклор. Вымысел человеческого воображения. Ал Валаа были обычными людьми, но с довольно своеобразной религиозной культурой. Среди них не было никакого демона-мутанта. Скорее всего, они выдумали его под воздействием природных наркотических средств, которые использовали при совершении ритуалов. Демонов не существует, - ответил Анжело.
- Ты уверен? - Эния скептично посмотрела на него. Ее взгляд был не по возрасту серьезным.
- Что ты имеешь в виду? - Антрополог резко почувствовал дискомфорт.
- Я не употребляю наркотики и живу с демоном всю свою жизнь. Ты же помнишь, что по версии индейцев, моя вторая половина души темная. Нерия Аранья, как и сын Аманьи, получеловек-полупаук. Она моя родственница по отцовской линии, которая умерла четырнадцать лет назад. Ее душа не нашла покоя и была заключена в одну из моих кукол. Она считает, что так произошло по ошибке. Сейчас Нерия Аранья жаждет вырваться на волю, чтобы воссоединиться со мной. Это она виновна в убийствах, которые недавно произошли в Санта Розе. Демоны существуют! Я подумала, что если узнаю описание ритуала жрецов Ал Валаа, смогу остановить демона и спастись! - выпалила Эния.
Монолог девочки шокировал Анжело, и он остановил джип, чтобы уравновесить мысли.
- Думаешь, я ненормальная и несу вздор? - спросила она. - Но ты же сам сказал, что я и моя семья потомки этих Ал Валаа...
- Это разное! И я доказал этот факт научным путем! - ответил мужчина. - Что за игру ты затеяла? Сначала пыталась соблазнить меня, теперь эти дикие фантазии об умершей родственнице Нерии-демоне! - Анжело вспомнил, что уже слышал это имя во время рождественского ужина, когда Стефано Фрокус устроил Энии взбучку.
Сейчас близкое присутствие девочки обескураживало его - одновременно угнетало и затягивало.
- Нет никакой игры. Ты нравишься мне. Я чувствую, что начала влюбляться в тебя. Ты моя первая любовь, Анжело, - произнесла чувственно Эния. На ней была надета его джинсовая куртка, которая была ей заметно велика. Маленькая ладошка девочки выглянула из длинного широкого рукава куртки. Тонкими женственными пальчиками она опять заправила прядку каштановых волос за ухо. - Мне захотелось рассказать тебе правду о себе. Довериться тебе. - Ее голос - стеклянная игла, ранил и ласкал его слух. - Ты единственный человек, которому я смогла рассказать о Нерии Аранья. Хочешь узнать, почему я это сделала?
Антрополог посмотрел прямо в пленительные сапфировые глаза Энии. И ему показалось, что перед ним не девочка-подросток, а взрослая женщина. В Энии больше не было ничего детского.
- Хочу, - как-то подавлено произнес он.
- Нерия сказала, что ты предан культуре наших предков, и станешь идеальным исполнителем ее воли. Она хочет сделать из тебя своего раба, - ответила Эния.
- Девочка, то, что ты говоришь - абсурд! - воспротивился ее словам Анжело.
Мужчина больше не желал продолжать этот странный разговор. Он проверил навигатор. Пропало интернет-соединение и тот не работал. Они подъехали к месту переправы на другой берег, но мост оказался поврежден и размыт бурным водным потоком.
- Придется ехать в объезд, - сказал Анжело и тронулся с места.
Эния молчала. Она отвернулась к автомобильному окну, выглядела спокойной и отстраненной, словно и не было между ними никакого разговора.
Дорога стала опасной и запутанной. Навигатор был в отключке, и Анжело мог полагаться только на свою память. Дворники еле справлялись с дождевыми массами, оседавшими на лобовом стекле джипа. Анжело боялся не справиться с управлением. От усталости ему начало казаться, что он ездит по кругу. Он взглянул на Энию - девочка спала.
Блеснула молния, и раздался звучный раскат грома. Анжело потерял управление, и джип заскользил по мокрой дороге. Автомобиль мотало из стороны в сторону, пока он не угодил в выбоину заполненную водой.
- Что происходит? - Эния проснулась и испугалась.
- Все под контролем, не бойся, - ответил ей Анжело и попытался завести джип.
Лобовое стекло полностью залило грязной водой. Дворники безрезультатно двигались по нему, растягивая за собой грязь.
- Мне страшно... - прошептала Эния.
Анжело проигнорировал ее реплику. Он вышел из джипа, пытаясь не угодить в грязную воду. Эния тоже решила выйти. Она не хотела ненароком остаться одна.
Дождь резко прекратился. Спонтанно возник ураганный ветер. Эния и Анжело опешили от удивления. Неожиданно они увидели перед собой руины Великого Акропулиса - древнего города индейцев Ал Валаа!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/518913.png

КОММЕНТАРИИ СЕРЕЖИ 12 СЕРИЯ

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/997827.png

+2

131

Да уж....Лоа оказался еще безжалостным, чем я думала, он и свою родную дочь не пожалел для своих ритуалов.  А Ача сильная женщина, она сумела  сбежать от монстра раньше, а что он ее оставил сейчас когда нашел столько времени спустя.....из-за Лоты. Ача рассказала Валюшке кто такой сенатор Лоа, парень ошарашен и разочарован , да еще и получил по лбу от примера для подражания.  Но Валентин не испугался и предложил помощь женщине , которую полюбил, да уж родители будут в шоке от выбора сына. Но дома ему может помочь его матушка, вон она опять взялась за свое и сводит с ума Анжело, который видит в Энии не ребенка , а взрослую соблазнительницу. Гром, молния- чудеса и перед ними древний город индейцев Ал Валаа.... Лоа бы захотел это увидеть своими глазами, но фиг ему. Анжело с Энии это предстояло увидеть. Может это дело рук Нерички.... Эния рассказала о Нерии тому, в кого влюбилась - он взрослый и он не ее родитель.  У детей Фрокус интересная  жизнь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

132

юла написал(а):

а что он ее оставил сейчас когда нашел столько времени спустя.....из-за Лоты

Да. Лоа и искал Ачу только из-за Лоты. Думал она прячет дочь и возит за собой. А тут оказалась она в Санта Розе.

юла написал(а):

да уж родители будут в шоке от выбора сына

Еще бы не быть в шоке от такого выбора 17-летнего парня :D

юла написал(а):

Может это дело рук Нерички

Ну, а кого же еще http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

юла написал(а):

У детей Фрокус интересная  жизнь.

Точно. Дальше будет интересней, и найдется повод поругать Энию http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

133

- Классная серия.. Оказывается Лоа муж Ачи и отец Лоты... А Валентин после секса с Ачей влюбился в неё и хочет быть с ней.. Ача сильная женщина, она не хочет вновь пересекаться с Лоа и решила сбежать от него а Валентин хочет быть с ней и заботится о ней.. Ача как ни странно согласилась с Валентином хотя изначально для неё близость с Валентином был обычным сексом и ничего более но пообщавшись с ним она поняла какой он заботливый и внимательный... Да и при встрече с сенатором он повёл себя как герой взяв ружьё и пытался защитить свою женщину... Вобщем Валентин произвёл впечатление на Ачу..
- Эния открыла перед Анжело свои мысли рассказав ему о Нерии чем повергла Анжело в шок, похоже что Анжело и Энию ждёт интересное приключение в следующей серии так как наткнулись они на руины древнего города... Это может изменить их жизнь я так думаю также как ночь проведённая с Ачей поменяла жизнь Валентина...

+1

134

Aleksei1 написал(а):

Классная серия

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Aleksei1 написал(а):

А Валентин после секса с Ачей влюбился в неё и хочет быть с ней.. Ача сильная женщина, она не хочет вновь пересекаться с Лоа и решила сбежать от него а Валентин хочет быть с ней и заботится о ней.. Ача как ни странно согласилась с Валентином хотя изначально для неё близость с Валентином был обычным сексом и ничего более но пообщавшись с ним она поняла какой он заботливый и внимательный... Да и при встрече с сенатором он повёл себя как герой взяв ружьё и пытался защитить свою женщину

Однозначно, после всего, Ача и Валентин стали ближе, и начали друг друга понимать. Аче захотелось, чтобы о ней позаботились, пусть и 17-летний мальчишка. Ну, а готов ли к взятым на себя обязательствам Валентин, узнаем далее по сюжету.

Aleksei1 написал(а):

похоже что Анжело и Энию ждёт интересное приключение в следующей серии так как наткнулись они на руины древнего города

Да http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Aleksei1 написал(а):

Это может изменить их жизнь я так думаю также как ночь проведённая с Ачей поменяла жизнь Валентина...

Конечно, это судьбоносные моменты для наших парочек. Ситуация на руинах Акропулиса будет завершением событий 1 фазы, и плавным переходом ко 2 фазе, в сцену, с которой начался роман.

+2

135

Девчонки еще оправиться от стресса не успели, а уже повели откровенные разговоры. впрочем, у девчонок это нормально, пусть пошушукаются про секс и мальчиков.  А вот Энию к Анджело гонит Нерия, думаю, была бы нормальным ребенком бежала бы к родителям во время землетресение, а не  к мужику.  Вот и взяли Валентина за я-ца.  Осталось только удочерить Лоту. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Ой, не могу, парочка Ача и Валентин меня смешит.  Конечно, озабоченный парень вполне может влюбиться в сексуально раскрепощенную женщину и даже нафантазировать, что может ее защитить, но Ача должна же понимать, что молоденький Валентин не та фигура, которому стоит рассказывать о своем прошлом и откровенничать. и фактически сталкивать его и своего мужа лбами.  А потом так мило " Мы просто переспали... просто секс... тебя ищут родные". какая забота о мальчике. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Никому в голову не приходит, что  отношения Энии и Анждело ненормальны. тому же профессору Эвансу. Или они так шифруются?  То, что говорит Эния, для него тарабарщина, но сексуальность девочки это другое. Но Энии 13 лет, и нормального мужика должно воротить от одной мысли , что он целовался с ребенком взасос. А он спокойненько так проявляет заботу, ДНК сравнивает. Настоящий ученый - не от мира сего.

Отредактировано máscara (26.11.2022 23:04)

+1

136

máscara написал(а):

А вот Энию к Анджело гонит Нерия, думаю, была бы нормальным ребенком бежала бы к родителям во время землетресение, а не  к мужику.

Да, она бы рада быть рядом с родителями, только землетрясение произошло, когда Эния уже была на раскопках. Насчет ее нормальности, ничего не могу сказать - тут многие герои со своими тараканами :crazyfun:

máscara написал(а):

но Ача должна же понимать, что молоденький Валентин не та фигура, которому стоит рассказывать о своем прошлом и откровенничать. и фактически сталкивать его и своего мужа лбами.  А потом так мило " Мы просто переспали... просто секс... тебя ищут родные". какая забота о мальчике.

Ача дамочка, что называется своеобразная, и на своей волне :crazy: От нее можно ожидать и не такой экстравагантности, как упасть грузом на паренька 17-ти лет ^^

máscara написал(а):

Никому в голову не приходит, что  отношения Энии и Анждело ненормальны. тому же профессору Эвансу. Или они так шифруются?

Эванс видит Энию впервые. Он толком и не понял, что она делает на раскопках. Может решил, что девчонке взбрело в голову увидеть раскопки воочию. Собственно это и есть правда. Эния хотела увидеть портрет собераны Аманьи. По сути пока и нет никаких отношений, чтобы шифроваться.

máscara написал(а):

То, что говорит Эния, для него тарабарщина, но сексуальность девочки это другое. Но Энии 13 лет, и нормального мужика должно воротить от одной мысли , что он целовался с ребенком взасос. А он спокойненько так проявляет заботу, ДНК сравнивает. Настоящий ученый - не от мира сего.

Ну, тут еще Нерия старается их свести. Путает мысли Анжело, толкает согрешить, пойти против морали. На это же и Энию толкает. А ДНК, ну да, Анжело озарен исследованием для своей книги. И найти доказательство, что потомки древнего племени живут в наше время, настоящая сенсация в его понимании.

Отредактировано Zanny (28.11.2022 02:26)

+1

137

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/126384.gif

13 СЕРИЯ.

ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА.
Приграничный городок Либердаде.

Бригада спасателей из поисковой службы штата Акри, которая искала пропавших в результате землетрясения и наводнения людей, появилась очень вовремя. Спасатели прогнали ягуара, и освободили Лоту и травмированную Николь Альбукерке из грота, где они прятались. Девушек доставили в больницу города Либердаде. Им оказали необходимую медицинскую помощь, связались с полицией Санта Розы, и сообщили об их местонахождении. Полиция поселка пообещала в срочном порядке связаться с их семьями. Обеих поместили в одну общую палату. Лота не испытывала никаких трудностей со здоровьем, а у Никки оказался перелом коленного сустава.
- Я боюсь остаться хромой, - обратилась Николь к Лоте, которая сидела рядом на больничной койке.
- Не останешься. У тебя богатые родители и у них есть нужные связи. Они организуют для тебя лучшее лечение, и все будет оки, - ответила Лота.
- Родители... - повторила Никки. - Им плевать на меня.
- Но не настолько же! – возразила метиска.
- Я не про лечение, а вообще... - В голосе блондинки проскользнуло сожаление.
- Не кисни, - подбодрила Лота.
- Знаешь, я рада, что мы познакомились. За эти дни ты стала для меня близким человеком. Теперь я не чувствую себя одинокой. Мне не хочется терять с тобой связь, - вдруг сказала Николь.
- Мы ее и не потеряем. - Лота коснулась руки новой подруги. - Меня ничего особо не держит в Санта Розе. К тому же я уже совершеннолетняя, и запросто могу переехать в Рио, чтобы иметь возможность быть поближе к тебе. - Девушка улыбнулась и добавила: - Как-то я загадала тебя, и вот ты сбылась.
Глаза Николь наполнились влагой.
- Это так трогательно, - ответила она и потянула к Лоте руки, желая заключить подругу в объятия. - Значит, мы отправимся в Рио вместе? - уточнила блондинка.
- Да! - подтвердила Лота.
- Ура! - воскликнула Николь.
В эту минуту в палату вошел врач и сообщил:
- К одной из вас приехал отец.
- Неужели, папа так быстро сумел долететь до Акри?! - удивилась Никки.
- Нет, сеньорита, увы это не ваш отец, - внес ясность врач.
- Но у меня нет отца... - озадачилась Лота. - Точнее он есть, только я незнакома с ним, и он не мог здесь появиться...
- Тем не менее, он здесь, - сказал врач. - Пройдите со мной в комнату для посещений, а ваша подруга пусть отдыхает.
Лота в сопровождении врача вошла в комнату для посещений и еще больше удивилась.
- Дочка, ну наконец-то, я смог с тобой встретиться! - обратился к ней сенатор Эстанислау Лоа.
Вместе с Лоа в помещении находился Ортега Сааведра, который еще в Санта Розе вызвался сопровождать сенатора в целях безопасности.
- Сеньор, Лоа... - Лота опешила. - Вы мой отец?! - недоверчиво спросила она.

Место раскопок. Гробница 1N-0008
Старый индеец с пугающим бельмом на правом глазу снова появился перед группой археологов. Он стоял около входа в гробницу, и ждал их. Этот странный старик был отцом Ачи и дедом Лоты.
- Еще не поздно остановиться! - молвил он. - Зло уже имеет форму, но не имеет плоти! Не дайте ему войти в мир заново! Иначе, все мы погибнем!
- Слушай, божий человек, проваливай отсюда! Ты уже достал со своими предостережениями! - прикрикнул на старика Эванс и приказал ребятам заносить в гробницу аппаратуру.
Старик послушался и отошел в сторону, только напоследок сказал:
- Очень скоро, мы все умрем!

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В САНТА РОЗЕ...
Фазенда полковника Антониу Пейшоту.

Эстелита грустила о пропаже Энии, Валентина, и их соученицы Николь, на втором этаже фазенды в комнате дочки. «Где же могут быть дети? Только бы они были живы!» - думала она.
Чтобы отвлечься от тягостных мыслей светловолосая женщина убирала разбитые вещи. Она захотела навести хоть какой-то порядок после землетрясения. Вдруг Эния вернется, а в комнате бедлам. Она присела на корточки и подняла с пола рамку с разбитым стеклом, в которую была вложена фотография. На ней запечатлен счастливый день - семья Фрокус вместе! Глядя на фотографию на нежном лице Эстелиты невольно образовалась улыбка. Рядом с рамкой была коробка, от которой исходил ужасный запах. Женщина вскрыла коробку и достала оттуда поврежденный футляр с куклой Белль Азу внутри. Поначалу Эстелита не признала в этом гадком существе, куклу, сделанную ее любимой тетушкой Миладорой. Лицо куклы было искривленным, а сама она будто состояла из гнилого мяса. Зловонная мерзость!
В комнате появился Стефано.
- Есть какие-то новости?! - с надеждой спросила Эстелита.
- К сожалению, нет, дорогая, - ответил Стефано. - А как ты? Как себя чувствуешь? - заботливо поинтересовался он.
- Со мной все в порядке. Посмотри на это. - Она показала мужу куклу, с которой случились непонятные и кошмарные метаморфозы.
- Что это такое? - Стефано не узнал Белль Азу. Он поморщился, как только, почувствовал отвратительный запах.
- Белль Азу, - ответила Эстелита. - Недавно я спрашивала у Энии, где кукла? Она ответила, что потеряла ее. А сейчас я нашла куклу в комнате, спрятанную в коробке обмотанной скотчем.
- Но, что произошло с куклой, почему она в таком виде? - недоумевал Стефано.
- Мне бы тоже хотелось это знать, - сказала Эстелита.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/676833.png

Пространство завибрировало. Кукла выпала из женских рук. От нее отделилась сущность. Перед Фрокусами показалась Нерия Аранья.
- Я вам объясню, что произошло с несчастной Белль Азу! - зашелестела громадная паучиха.
Супруги были в шоке. Они не верили тому, что видят. Фрокусы боялись пошевелиться.
- Значит то, что я видела в комнате Энии, не было галлюцинацией?! - Эстелита первая заговорила.
- Конечно, нет, дурашка! - Шея Нерии Аранья карикатурно вытянулась в длину, и она вплотную приблизилась к лицу Эстелиты.
- Этого не может быть... - похолодевшими от ужаса губами пробормотал Стефано.
- Может-может! - издевательски прошуршала паучиха.
- Где Эния? - прокричала вопрос Эстелита.
- Эния там, где должна быть - на руинах Акропулиса! Скоро мы с ней воссоединимся и станем одним целым. Я обрету долгожданное тело, которое должно было быть моим изначально! Ведь благодаря чудо-ритуалу знахаря-вуду - я бессмертна! Из-за нелепой ошибки моя душа оказалась в этой жалкой кукле. - Нерия Аранья указала взглядом черных демонических глаз в сторону Белль Азу и обратилась к Стефано: - Все по вине твоей злосчастной матери Карлоты, которая разорвала ожерелье из ракушек каури раньше положенного срока. Но теперь с этой несправедливостью будет покончено!
Стефано и Эстелита, узнав местонахождение дочери, бросились к выходу из комнаты. Они хотели отправиться на раскопки за Энией. Но паучиха захлопнула перед ними дверь и насмешливо произнесла:
- Нет-нет-нет, родственнички, вам не выбраться из этой ловушки!
Неожиданно Нерия Аранья приняла облик, который был у нее при жизни. Она - дьявольски прекрасная, протянула к Стефано руки, и вполне ощутимо провела пальцами по его щекам. Ее прикосновения обжигали, и Стефано от обуявшего ужаса, оступился.
- Что ты за дрянь?! - как обезумевший проорал мужчина.
Она захохотала и опять обернулась жуткой демонессой - полуженщиной-полупауком.
- Ты нисколько не изменился. Все такой же дурак. Причем дурак вдвойне, который не осознал в себе могущество заложенное природой! - Нерия Аранья взвилась вверх, а затем, предвещая несчастье, нависла над Стефано и Эстелитой. - Я не смогла победить вас будучи живой, но теперь смогу! Теперь я заберу ваши никчемные жизни и вашу дочурку себе! - прошелестела потусторонним голосом паучиха.
Пространство содрогнулось. Началось повторное землетрясение! Но уже более сильное, более сокрушительное, чем первое! Пол под ногами Стефано и Эстелиты провалился. Вместо нижнего этажа фазенды, они увидели, что летят в бездну состоящую из огненной жижи. Супруги погибли даже толком не успев осознать случившегося. После этого фазенду и служивших на ней работников постигла та же участь. Фазенду целиком проглотила разверзнутая земная кора, внутри которой бурлила адская огненная жижа.
Датчики жизнедеятельности жертв Нерии Аранья - Стефано и Эстелиты Фрокусов, показывали ровную полосу. Game over.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/704177.gif

КОММЕНТАРИИ СЕРЕЖИ 13 СЕРИЯ

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/676467.png

+2

138

Какой капец... ужаси.....
Не хочу гибели Стефано с Эстелитой..... не хочу..... Нерия так славно побеседовала с родителями Энии,и собралась ждать ее тела , вот только получится ли у нее. Кто поможет девочке быть самой собой.
Лота увидела своего отца, он богат, но он зло и та это поймет и тоже захочет от него сбежать.
Никки очень привязалась к Лоте, а Лота считает Никки своей судьбой. Папаня будет недоволен выбором дочери точно . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

139

Ну, капец, блин! Ещё прошлую серию не успела прочитать, а тут уже новая.

0

140

юла написал(а):

Не хочу гибели Стефано с Эстелитой..... не хочу

Не тебя одну неприятно поразила гибель Эстифано... Вот такой ваш автор злодей http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

юла написал(а):

Кто поможет девочке быть самой собой.

Может она сама себе сможет помочь, или может Анжело поможет. Все запутано.

юла написал(а):

Лота увидела своего отца, он богат, но он зло и та это поймет и тоже захочет от него сбежать.

Лоте нравится богатство. Дорогие вещи. Ей хочется чего-то большего, чем жить в поселке. Как известно, деньги кружат людям голову и сублимируют желание закрыть на многое глаза. Так что Лота вполне, может принять такого отца, как Лоа.

юла написал(а):

Папаня будет недоволен выбором дочери точно .

Это уж точно http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, капец, блин! Ещё прошлую серию не успела прочитать, а тут уже новая.

Прочтешь, когда получится, я ж не тороплю тебя. Всегда интереснее читать несколько серий подряд, так и происходящее лучше воспринимается.

Отредактировано Zanny (30.11.2022 01:50)

+2