Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО / Mal ideal ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 141 страница 160 из 478

1

Автор: Саша Роден;
«ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» первый роман
Жанр: хоррор-драма;
Количество серий: 28;
©️ 2021 - 2023

Посвящается памяти дорогого друга Сергея Миронова (Sergio Miranda)

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/918650.png

КАСТИНГ:

Основные персонажи:

Эния Фрокус/Перола Фария - главная героиня;
Анжело Корнелли/Андре Банкофф - главный герой;
Нерия Аранья/Сандра Эчеверриа - главное метафизическое зло;
Кукла Белль Азу - пристанище для неупокоенной души Нерии, визуальная реконструкция Анжели Карвальо;
Эстанислау Лоа/Жозе Майер - главный злодей;
Карлота/Дебора Секку - мать Стефано и Рафаэла, бабушка Энии и Валентина;
Родриго Кампус/Марселло Новаес - муж Карлоты, отец Мариссы, Стефано и Рафаэла, дед Эмбер, Энии и Валентина;
Рафаэл Кампус/в детстве Педру Камарго/Бруну Гедес - второй сын Карлоты и Родриго, ровесник Энии;
Стефано Фрокус/Сержио Мароне - отец Энии и Валентина;
Эстелита/Майте Проэнса - мать Энии;
Валентин Фрокус/Эван Джогиа - брат Энии, сын Стефано и Нерии Перфейту;
Ача/Андреа Монтенегро - художница, наморада Валентина, мать Лоты;
Лота/Фатима Молина - дочь Ачи;
Никки Левис (Николь Альбукерке)/Данна Паола - одноклассница и экс-наморада Валентина;
Знахарь Норвени - без актера;

Второстепенные персонажи:

Калу/Нуно Беттанкур - немой индеец, помощник Стефано;
Силвейра/Флавио Толезани - шеф полиции поселка Санта Роза;
Ортега Сааведра/Ромуло Нето - полицейский, адепт церкви «Luz renascimento»;
Клеониси/Анажу Доригон - секретарша Родриго, адептка церкви «Luz renascimento»;
Марисса/Ларисса Айрес - дочь Родриго от первого брака с Полианой Пиминтел;
Эмбер/Алиси Камарго - дочь Мариссы, внучка Родриго;
Клебер Матеус/Шай Суэди - секретарь Карлоты, влюблен в Энию;
Мариана Дуарте/Мариана Шименес - врач-хирург;
Карло Пармиджанино/Ромуло Эстрела - владелец клуба-ресторана «Mazzola», сутенер;
Карибия/Сюзана Виейра - гадалка, ясновидящая;
Дукеса Матос/Рафа Калиманн - криминальный аналитик;

Фоновые персонажи:

Жулия Буассье/без актрисы - подруга Энии;
Фредерику Буассье/без актера - юрист, отец Жулии;
Фабиола Аркадиу/без актрисы - журналистка, мать Жулии;
Карлус Альбукерке/без актера - владелец автомобильного концерна, отец Никки Левис;
Мать Никки/без актрисы - бывшая топ-модель;
Коста/без актера - школьный учитель математики в классе Энии;
Жуан Мадейра/без актера - зловредный одноклассник Энии;
Эуниси Салва/Вера Фишер - психолог Эстелиты;
Валдир/без актера - помощник Эстанислау Лоа;
Колин/без актера - муж Мариссы;
Рамиру Гутьеррес/без актера - владелец паба «Branca» и продуктового магазина «Ramos» в поселке Санта Роза;
Тейшейра/без актера - поселковый врач;
Эванс/без актера - археолог, друг Анжело;
Ребята из археологической группы - без актеров;
Индейцы из резервации - без актеров;
Старик индеец с бельмом на глазу/без актера - целитель-травник, ясновидящий, отец Ачи, дед Лоты;
Келлиса/без актрисы - служанка семейства Фрокус;
Родители Лоа - без актеров;
Соберана Аманья - внешность Перолы Фария;
Муж Аманьи - внешность Андре Банкофф;
Демонический сын Аманьи - без актера;
Лобстер - без актера;
Зе Сержиу/без актера - следователь-криминалист;

И другие...

ДРУЗЬЯ!
Поскольку состоялся финал «Идеального зла», решила выложить синопсис новой истории «Rose, sweet Rose»! Приглашаю в тему НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ для оценки сюжета. Интересно знать ваше мнение о том, стоит ли публиковать историю на форуме, так как она уж точно абсолютный 100 пудовый неформат :question: :flag:

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:54)

+3

141

- Печальный конец.. Похоже что Стефано и Эстэлита погибли, мне их очень жаль...
- Лота подружилась очень сильно с Никки причём настолько сильно что была готова переехать жить в Рио чтобы быть поближе к своей подруге...
- Лота испытала шок когда узнала кто её настоящий отец а сенатор похоже что решил подружится со своей дочкой и вполне возможно они подружатся к тому же со своей матерью Лота в плохих отношениях...

+1

142

Прочитала последние серии. ОЧень жаль Эстелиту и Стефа. Нерия забрала их с собой.
Лоа оказался отцом Лоты и мужем Ачи. Валентин влюбился в Ачу. Что с ними будет дальше?
эния и Анжело вроде бы вместе, надеюсь, всё с ними будет хорошо.
Сюжетная линия Эстелиты и Стефа подошла к концу. Жаль с ними расставаться, но ничего не поделаешь, придется смириться с идеей автора.

+1

143

Aleksei1 написал(а):

причём настолько сильно что была готова переехать жить в Рио

Вполне вероятно переедет http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Aleksei1 написал(а):

Лота испытала шок когда узнала кто её настоящий отец а сенатор похоже что решил подружится со своей дочкой и вполне возможно они подружатся к тому же со своей матерью Лота в плохих отношениях

Да. Лота не знает какой ее отец на самом деле. Для нее зло это мать. Поэтому она может легко принять Лоа в качестве отца.

+2

144

Aleksei1 написал(а):

Печальный конец.. Похоже что Стефано и Эстэлита погибли, мне их очень жаль

Lucky-lady написал(а):

жаль Эстелиту и Стефа. Нерия забрала их с собой

Пожалуй, это одно из самых трагичных событий конца 1 фазы сюжета.

Lucky-lady написал(а):

Что с ними будет дальше?

Хороший вопрос http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

Lucky-lady написал(а):

Сюжетная линия Эстелиты и Стефа подошла к концу. Жаль с ними расставаться, но ничего не поделаешь, придется смириться с идеей автора.

Рада, что как автор, ты понимаешь этот момент.

+2

145

Сегодня у Сержика был бы ДР http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/89087.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+2

146

Сережа, Сережа.... возможно он наблюдает за нами..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

147

Zanny написал(а):

Пожалуй, это одно из самых трагичных событий конца 1 фазы сюжета.

Самое трагичное событие новеллы. Могла бы оставить их в живых, просто не показывала бы их больше. Оставила же в живых родителей Стефа. Пусть бы все они остались за кадром.

Zanny написал(а):

Рада, что как автор, ты понимаешь этот момент.

Ну, и как автор, я могу сказать, можно было бы просто отправить их в кругосветку и больше не рассказывать о них читателям.

Zanny написал(а):

Сегодня у Сержика был бы ДР

Это так. В Контакте мне пришло уведомление. Я было хотела поздравить уже, но потом осознала, что поздравлять уже некого. А уведомление мне так и приходит.

0

148

Lucky-lady написал(а):

Пусть бы все они остались за кадром.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и как автор, я могу сказать, можно было бы просто отправить их в кругосветку и больше не рассказывать о них читателям.

Учитывая обстоятельства - это было бы нелогично. Да и зачем оставлять Эстифано за кадром в разгаре сюжетных событий, когда можно было спокойно писать дальше их линию :question: Я специально убрала Стефа и Эсти, для остроты сюжета, ну и чтобы сделать историю запоминающейся. 

Lucky-lady написал(а):

В Контакте мне пришло уведомление. Я было хотела поздравить уже, но потом осознала, что поздравлять уже некого. А уведомление мне так и приходит.

Аналогично.

+1

149

юла написал(а):

Сережа, Сережа.... возможно он наблюдает за нами.....

Хочется верить http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

150

История и точно стала запоминающийся. Убийство главной пары никогда не забудется.

0

151

Вот как я не понимала Стефано в ФМ когда он женился на своей тетке, так и сейчас не хочу его гибели, а тем более Эстелиты.  Ужаси ..... У Энии остается опора и это Анжело, хотя бабуля с дедулей приедут за ней или к ней, Валюшка тоже еще мал и  ему тоже нужна поддержка , тем более соперник у него грозный дядька, Лоа не его ровесник, он фанатик своего величия и на других он чихал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

152

Lucky-lady написал(а):

История и точно стала запоминающийся. Убийство главной пары никогда не забудется.

Вот видишь. Это мощный эмоциональный ход http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

юла написал(а):

Вот как я не понимала Стефано в ФМ когда он женился на своей тетке, так и сейчас не хочу его гибели, а тем более Эстелиты.

Понимаю. Только без раздражителей сюжет становится скучным. Хотя Эстифано и мне жаль, но так надо было и ради последующих событий сюжета.

юла написал(а):

хотя бабуля с дедулей приедут за ней

Ну да, ожидается появление второй главной пары сюжета - Карлоты и Родриго. Сюжет во 2 фазе повернется на 180 градусов. И читателю станет известно, как жили Карлота и Родриго все эти годы, и как рос их ребенок.

P. S: Кстати, 2 фаза будет более драмой, чем хоррором. Думаю, Олесе она больше придется по вкусу, чем мистичность 1 фазы.

Отредактировано Zanny (02.12.2022 16:11)

+2

153

Zanny написал(а):

Вот видишь. Это мощный эмоциональный ход

Я это уже поняла. Тоже буду учитывать на будущее такие фишки в сюжете. Они делают истории запоминающимися.

Zanny написал(а):

Кстати, 2 фаза будет более драмой, чем хоррором. Думаю, Олесе она больше придется по вкусу, чем мистичность 1 фазы

О-о-о, ты меня порадовала своими словами! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

154

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/529910.png

14 СЕРИЯ.

ВТОРОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.
КАНУН НОВОГО ГОДА. 31 ДЕКАБРЯ, МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 21:00

Не успели жители Санта Розы и резервации прийти в себя после первого землетрясения и наводнения, как их постигла более ужасающая катастрофа! Повторное землетрясение повлекло за собой крупный разлом земной коры. Аномальным было то, что внутри образовавшихся трещин бурлила огненная жижа, будто ад раскрыл свои врата. При этом дождевые осадки не прекращались. Словно небеса оплакивали тех, кто погибал на земле. Словно желали потушить боль и страдания.
Церковь, префектура, полицейский участок, школа, паб, продуктовый магазинчик, жилые дома, а вместе с ними люди и животные - ушли под землю и стали частью зловещего события. Погибли не только Фрокусы и их слуги, но и шеф полиции Силвейра, криминалисты из Риу-Бранку, врач Тейшейра, усатый толстяк Рамиру, и многие-многие еще. Поселок Санта Роза исчез в земных недрах, как будто никогда и не существовал. Трещины с огненной жижей внутри затянулись, оставив огромное пепелище - масштабное дымящееся черное пятно на земле.
Но были и те, кто по чудесному стечению обстоятельств выжили, исключив свое присутствие в Санта Розе. Никки, Лота, сенатор Эстанислау Лоа, Ортега Сааведра, которых судьба забросила в провинциальный городок Либердаде. А также Ача и Валентин, которые на момент начала второго землетрясения, подъезжали к столице штата Акри городу Риу-Бранку. Они оказались в безопасности подальше от рокового события. От катастрофы спровоцированной вскрытием второй надгробной плиты, за которой покоился сын собераны Аманьи - демон или источник «идеального зла»!

31 ДЕКАБРЯ, МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 23:55
Место раскопок. Гробница 1N-0008

Молодой археолог Эндрю уже несколько часов возился с замком-кубоидом на второй надгробной плите. Профессор Эванс и остальные ребята нервничали. Никто из них не знал, что каждый поворот замка-кубоида влечет за собой разруху и смерть, которые окончательно поглотили поселок Санта Роза и резервацию.
- Ты точно все делаешь по схеме? - спросил Эванс.
- Да, - ответил Эндрю. - Но или код неверный или замок-кубоид сломан...
Археологи зашли в гробницу рано утром, а сейчас было около полуночи. Приближался первый день следующего года.
- Мэттью, а этот старик, он все еще караулит возле входа в гробницу? - Эванс задал вопрос парню, который выходил на перекур.
- Караулит и что-то бормочет себе под нос. Он явно немного с приветом, - ответил Мэттью.
Старый индеец призывал светлые силы помочь и молил о спасении. Он верил, что это облегчит страдания людей и земли, и жертвоприношения демону прекратятся.
Эндрю сделал последний поворот, и замок-кубоид щелкнул, а затем раскололся на части. Надгробная плита сдвинулась и тут же покрылась трещинами.
- Кажется, получилось! - обрадовался молодой археолог.
- Что-то не так, - заметил Эванс.
Профессор оценил состояние надгробной плиты, та разрушалась на глазах. Археологи осторожно убрали ее в сторону и заглянули внутрь. Они увидели останки сына Аманьи - скелет получеловека-полупаука. Это было последнее, что они видели. Мощный подземный толчок. Паника. В гробнице начался обвал. Эванс и ребята, хватая дорогую аппаратуру, пытались бежать. Но каменистая почва провалилась под ногами, и огненная жижа поглотила их. А старый индеец таинственно исчез...
Сгусток энергии – источник зла вырвался из гробницы наружу и слился с Нерией Аранья, которая королевой восседала сверху над входом. Она ждала этот момент, чтобы воссоединиться с ним, и стать более могущественной. Четырнадцать лет назад знахарь-вуду Норвени не только подарил ее душе бессмертие, но и сам того не ведая, совершил ритуал, который нарушил ритуал-заклятие древних жрецов Ал Валаа. Это освободило генетическое и метафизическое зло, заложенное в Нерии от предка демона. В результате зло обрело форму, и душа Нерии демонизировалась. Она приобрела облик полуженщины-полупаука и за неимением подходящего тела оказалась привязана к кукле Белль Азу. Теперь же зло окончательно было освобождено и ждало возможности обрести плоть в лице Энии Фрокус!

НА РУИНАХ АКРОПУЛИСА.
Развязка демониады.

Эния и Анжело стояли перед двумя каменными глыбами-колонами. Когда-то тут находились ворота, через которые можно было попасть в древний город Акропулис. Около одной из колон появился молодой индеец.
- Калу! - воскликнула Эния, увидев немого помощника своего отца.
Индеец улыбнулся и превратился в черного ягуара. Анжело насторожился и вышел вперед, закрывая от возможной опасности Энию. Но ягуар не собирался нападать. Он встречал их у ворот, чтобы стать проводником в таинственный мир древнего Акропулиса.
Анжело почувствовал, что творится нечто странное. Сердце бешено колотилось от волнения. Но любопытство одержало победу над страхом, и мужчина перестал сопротивляться происходящему. Эния прижалась к нему и недоверчивым взглядом исследовала руины. По мере того, как они следовали за черным ягуаром и передвигались по Акропулису, временные и пространственные границы будто бы стерлись. Перед ними возникла картинка прошлого. Жители города и их быт. Эния преобразилась в соберану Аманью, а Анжело в ее супруга.  Ягуар шел впереди. Жители Акропулиса, заприметив правителей, склоняли вниз головы, таким образом, демонстрируя подчинение и уважение. Услада для тщеславных.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/141095.png

- У собераны Аманьи был ручной черный ягуар, я узнал об этом из переведенных текстов, - шепнул девочке Анжело. - Невероятно, все настолько реально! Пересечение настоящего и прошлого! Удивительно... - загипнотизированный происходящим восхитился мужчина.
- Это иллюзия! Неправда! Проделки Нерии Аранья! - громко возразила Эния.
Вдруг все исчезло. Звонкий голосок Энии выдернул Анжело из гипнотического состояния. Солнечный день превратился в ненастную ночь. Девочка и мужчина оглянулись и заметили, что находятся в храме возле жертвенника, на котором совершались человеческие жертвоприношения во славу богини Акроманты.
- Я чувствую Нерия Аранья где-то рядом. Послушай, Анжело, если ты мне не поможешь, произойдет что-то плохое. Я не хочу становиться одним целым с Нерией Аранья! Она - зло! Убийца! Демон! Пожалуйста, поверь мне и помоги! - взмолилась Эния и умоляюще посмотрела на антрополога.
- Хорошо, - решил согласиться мужчина, - допустим, я верю тебе. Только как я должен тебе помочь?
- Избавь меня от девственности, займись со мной сексом, - сказала девочка.
- Эния, не знаю, что за безумие здесь происходит! Но ты понимаешь, что толкаешь меня на преступление?! - возмутился Анжело.
- Понимаю! Только ты не навредишь мне, а наоборот спасешь! Я обещаю, что об этом никто никогда не узнает! Клянусь! - заверила его девочка и принялась снимать с себя одежду.
Эния обнажилась, и устоять перед ее совершенной юной красотой, было практически невозможно. Анжело имел разных женщин, были среди них и красотки. Но такой своеобразной и притягательной, такой чистой и невинной, еще не было. Он постелил на жертвенник куртку и усадил туда нагую Энию.
- Позволишь? - спросила она и прикоснулась к ремню на его джинсах.
- Да, - тихо одобрил он.
Их губы слились в чувственном поцелуе, а тела затанцевали. Нагваль и Тональ, Тьма и Свет, встретились, чтобы на короткое мгновение стать одним целым.
«Любовь с Энией - жидкий алмаз течет по моим венам...» - в экстазе думал Анжело, совершая самый безумный поступок в своей жизни.

***

Нерия Аранья не заставила себя долго ждать и появилась на руинах Акропулиса ровно в полночь. Паучиха застала Энию и Анжело, когда между ними уже все произошло. Казалось, это должно было бы ее разозлить. Ведь она якобы хотела, чтобы Эния до совершения ритуала оставалась девственницей. Но напротив Нерию Аранья позабавило случившееся. Она вихрем ворвалась в полуразрушенный храм и сразу перешла в атаку. Показала вульгарный жест, используя язык, и оттолкнула Анжело к стене. Приковала его, как наручниками, липкими человеческими языками. С Энией паучиха поступила таким же образом, только приковала ее к жертвеннику. Наказание для похотливых.
Нерия Аранья отслоила от себя нечто мерзкое и гниющее, и положила на жертвенник рядом с девочкой. Это была кукла Белль Азу.
- Ну что, дорогая, начнем? - ласково прошелестела паучиха, склонившись над Энией.
- Ритуала не будет, я потеряла ракушки, и потеряла невинность! Ты не сможешь забрать мое тело! - с вызовом ответила наивная девочка.
Анжело с ужасом наблюдал за происходящим. Он хотел отделаться от липких языков-наручников, которые парализовали его руки и ноги, чтобы помочь Энии, но не мог. Оказалось, что девочка говорила правду, и демоны действительно существуют!
- Дурашка, неужели, ты поверила, что меня смогут остановить такие глупости? Я все подстроила. А твоя девственность наоборот была помехой на пути к реализации моего плана. Ты не потеряла ракушки каури, это я забрала их в тот день в сельве, когда на тебя напали индейцы. Я нарочно подтолкнула тебя к Анжело, подыграла в желании потерять девственность, затем подпитала твой интерес к раскопкам. Ты должна была оказаться здесь, потому как ритуал необходимо исполнить в месте энергетической силы в Акропулисе. Я давно поняла, что сама ты не решилась бы совершить ритуал, равно как и приехать на руины древнего города, поэтому и прибегла к хитростям. Ну ладно, довольно патетики, пора исправить ошибку и избавиться от этой дрянной куклы! Взамен я обрету прекрасное молодое тело! Заново обрету жизнь! - закончила монолог Нерия Аранья.
- Может быть, ты и перехитрила меня, но я знаю, что сильнее тебя! - противилась неизбежному Эния.
- Возможно, так было раньше, и, наталкиваясь на твое сопротивление, я быстро теряла энергозапас. Но сейчас это в прошлом, сейчас я стала безоговорочно сильной и могущественной! - захохотала в ответ Нерия Аранья.
Паучиха заговорила на древнем языке индейцев Ал Валаа. Она призывала Акроманту избавить ее от заточения в кукле, и дать ей возможность перейти в другое тело!
На небе собрались зловещие тучи, и прорезалась молния. Нерия Аранья протянула тощие длинные руки к Энии. Девочка увидела, как на ладонях паучихи появились ракушки каури. Они сами собой сложились в ожерелье, которое через секунду сомкнулось на ее тонкой девичьей шее, срослось с кожей и стало невидимым. Кукла Белль Азу скатилась с жертвенника и самовозгорелась. Эния потеряла сознание.
Опять мощные подземные толчки. Акропулис содрогнулся. Липкие языки-наручники исчезли, и Анжело Корнелли был свободен. Дезориентированный он упал на каменистую почву около стены, которая начала разрушаться, и придавила его...
Эния очнулась, когда все закончилось. Прошло три дня. Она сидела на придорожной обочине, где ее нашел полицейский, и не знала, как оказалась в этом месте. Только знала, что ее родители мертвы, как и остальные жители Санта Розы и резервации.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К СОБЫТИЯМ ПРОЛОГА.
4 ЯНВАРЯ, НОВОГО ГОДА. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ 00:00

Эпицентр стихийного бедствия пригород Санта-Роза-ду-Пурус. Штат Акри.
- Все умерли - я осталась одна!.. - расколол пространство ответ. Эния заплакала. Она плакала отчаянно с надрывом. Шоковое состояние сменила безудержная истерика. - Я осталась одна! Одна! - кричала девочка сквозь внезапно нахлынувшую душевную боль.
Полицейский безрезультатно пытался успокоить Энию Фрокус. Он усадил девочку-подростка во внедорожник и пообещал, что отвезет туда, где ей обязательно помогут.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/324457.gif

КОММЕНТАРИИ СЕРЕЖИ 14 СЕРИЯ

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/847034.png

+2

155

Ужаси....., все погибли, а Нерия теперь получила тело Энии.
Анжело, Анжело- педофил, будем считать, что это не он, а Нерия ....
Нерия умна, но теперь ответ Энии- как она будет забирать и собирать свою душу и тело в единство.
Огонь и вода- стихия, и наверное смотреть на это завораживающе интересно, притягивает как магнит
Тоже думаю, что Анжело выжил и появится еще.
Теперь Лоа у нас будет вместо Нерии -зло , и Эния ему будет противостоять - ее тело, но поступки Нерии....  и не добрые.
Катастрофа была описана притягательна, вкусно, словно ты там сам находишься.....
Хочу еще мистики во 2 части.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

156

юла написал(а):

Ужаси....., все погибли

Ну, не совсем все http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif Кое-кто выжил!

юла написал(а):

Анжело, Анжело- педофил, будем считать, что это не он, а Нерия

Конечно, все вина Нерии. Как бы Анжело не симпатизировал Энии, без магического влияния, он не стал бы с ней заниматься секисом.

юла написал(а):

Нерия умна, но теперь ответ Энии- как она будет забирать и собирать свою душу и тело в единство.

Да http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

юла написал(а):

Тоже думаю, что Анжело выжил и появится еще.

Вероятно http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

Теперь Лоа у нас будет вместо Нерии -зло

В придачу к Лоа появится еще один злодей. Пока этот злодей не такой могущественный, как наш сенатор, но у него большое будущее.

юла написал(а):

Катастрофа была описана притягательна, вкусно, словно ты там сам находишься

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

юла написал(а):

Хочу еще мистики во 2 части....

Будет, но уже не так много, как в 1 фазе истории.

+2

157

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ-СТАРЫЕ ПЕРСОНАЖИ
2-ой ФАЗЫ СЮЖЕТА «ДЕТИ ЗЛА»!

Отредактировано Zanny (06.12.2022 15:19)

+2

158

Даже не знаю, как такое комментировать. хеппи-энда нет, пар нет. Эния и Анжело могли бы остаться вместе, но увы.
Прочитала комментарий Сергея, чтобы хоть что-то сказать мне умное, но ничего умного на ум не приходит.
Даже не берусь сказать, о чём может быть роман Дети зла, но читать буду.

0

159

Новые и старые герои, но плачу по Стефанику с Эстелитой, бедная женщина пофига связалась с семейством Фрокус...... любовь однако..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

160

юла написал(а):

Новые и старые герои, но плачу по Стефанику с Эстелитой, бедная женщина пофига связалась с семейством Фрокус...... любовь однако.....

Я тоже не люблю, когда в новом сезоне бывают все новые герои. Мне тяжело привыкать к новым. Хочется продолжение истории уже привычных героев.

0