Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабо / Cabo (Televisa 2022)

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

https://i.ibb.co/5v5C8H3/A83-F642-E-AFD8-4-DB9-9792-DB0-BEC2-E8629-3878-00000321-C164-E4-FA.jpg

Название: Кабо
Оригинальное название: Cabo
Год выпуска: 2022
Жанр: мелодрамa
Выпущено:  Мексика, TelevisaUnivision
Режиссер: Сальвадор Гарсини, Фез Норьега
В ролях: Барбара де Рехиль, Матиас Новоа, Эва Седеньо, Диего Амосуррутия, Ребекка Джонс, Мария Чакон, Кристиан де ла Кампа, Лурдес Мунгия, Исаура Эспиноса, Мар Контрерас, Гонсало Вега Дж., Хосе Элиас Морено, Фелисия Меркадо, Серхио Кляйнер, Маркин Лопес, Роберто Бальестерос, Арлетт Пачеко, Рауль Коронадо, Барбара Торрес

Сюжет: Спустя всего несколько часов после свадьбы муж Софии Алехандро уезжает в командировку. Происходит трагедия, и в авиакатастрофе мужчина погибает. Прилетев на его похороны в Кабо, София обнаруживает, что ее муж жив, однако выясняется, что человек, за которого она вышла замуж вовсе не Алехандро. Его настоящее имя – Эдуардо, и он изменил его, чтобы София официально была замужем за его братом, который умер в аварии, и таким образом унаследовала всё его состояние, которое они разделили бы между собой. Однако история принимает неожиданный поворот, когда возвращается настоящий Алехандро, и с удивлением обнаруживает, что у него есть жена, о которой он ничего не помнит. София вынуждена продолжать игру, затеянную Эдуардо, не подозревая о том, что вскоре между ней и Алехандро возникнет страстная и сильная любовь.

0

2

0

3

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t857001.jpg

Персонажи:

Матиас Новоа - Алехандро Норьега

Привлекательный мужчина, бизнесмен, умный и деловой. Он является владельцем корпорации, в которой работают богатые люди. Он очень много работал, чтобы достичь своего положения, и постоянно ищет способы сделать свой бизнес все более и более развитым. У него благородное сердце, но, будучи полностью поглощенным своей работой, он отодвинул свою личную жизнь на второй план, хотя есть много женщин, готовых на все, чтобы завоевать его сердце.

Барбара де Регил - София Чавес

Красивая, простая женщина с добрым сердцем. Она работает в ресторане на берегу моря в Ла-Пасе. Она честная, преданная и добродушная, но решительная. После смерти матери София стала опорой своей семьи и делает для нее все. Так как она так долго работала, то не позволяла себе думать о любви, пока не встречает Эдуардо, который обманывает ее, выдавая себя за сводного брата Алехандро. Она влюбляется в него за его мнимую простоту и нежность, не подозревая, что он использует ее в коварных целях.

Диего Амосуррутия - Эдуардо Торрес

Он амбициозный человек с жестким характером, макиавеллист, способный на все, чтобы добиться своего. Он завидует своему сводному брату Алехандро, так как считает, что тот не заслуживает всего, что имеет. Он лицемерен, циничен и использует фасад хорошего сына, хотя на самом деле единственное, чего он хочет, - это уничтожить Алехандро, чтобы оставить себе все, что, по его мнению, принадлежит ему.

Ева Седено - Изабела Эскаланте

Она красива, элегантна, проницательна и волевая. Она - молодая светская женщина, владелица бутик-отеля в Кабо. Она поверхностна и очень горда. Она состоит в отношениях с Алехандро, но никак не может его женится на себе. Она мечтает выйти замуж за Алехандро и стать частью семьи Норьега.

Ребека Джонс - Лусия Аларкон де Норьега

Она - светская дама, утонченная, знатная, элегантная, умная и заботливая. Она мать Эдуардо и мачеха Алехандро и Ванесы. У нее большое сердце, она заботится об Алехандро и Ванесе с самого раннего возраста, поэтому любит их так, как будто она их родная мать. Для нее самое главное - это семья. Она питает большую слабость к своему настоящему сыну Эдуардо, которого чувствует незащищенным и беспомощным, поэтому старается уберечь его от любой несправедливости.

Мар Контрерас - Ванеса Норьега

Сестра Алехандро, жена Эрнесто и лучшая подруга Исабелы. Она красивая женщина из хорошей семьи, тщеславная и немного высокомерная. Она работает в корпоративной компании, которой владеют они с Алехандро, хотя на самом деле делает очень мало и перекладывает всю ответственность на брата. Ее отношения с Эрнесто становятся все более холодными; она живет в вечном конфликте между тем, чтобы продолжать жить своей далекой и пустой жизнью, или оставить его и сделать что-то другое в своей жизни.

Рафаэль Инклан - Алонсо "Пончо" Чавес

Отец Софии и Ребеки. Он беззаботен и несколько ленив. Он всегда ищет "легкий путь". Он любит и заботится о своих дочерях, которые являются для него всем. Он крестный отец Бланкиты и лучший друг Фаусто. Он благороден и всегда верит в лучшее в людях. Любит выпить и из-за этого постоянно попадает в неприятности.

Мария Чакон - Ребека Чавес

Сестра Софии. Она симпатичная, беспокойная и амбициозная девушка. Она любит легкие вещи и ненавидит работать в трактире, так как уверена, что достойна большего. Ее мечта - найти богатого мужчину, который выведет ее из затруднительного положения. Она не так оптимистична и решительна, как ее сестра, и, хотя она очень любит свою сестру, у них часто возникают разногласия, потому что они по-разному смотрят на жизнь.

Роберто Бальестерос - Фаусто Кабрера

Лучший друг Пончо, отец Бланкиты и муж Гвадалупе. Он безответственен и любит веселиться. Он часто напивается вместе с Пончо и всегда стремится хорошо провести время. Он занимается продажей краденых автозапчастей и постоянно попадает в неприятности. Когда он переезжает в Кабо, его жизнь меняется, когда он встречает Малену.

Лорена Севилья - Бланкита Кабрера

Дочь Фаусто и Гвадалупе, лучшая подруга Софии. Это молодая женщина, у которой всегда хорошее настроение, простая и трудолюбивая. Она поступает на работу в отель Изабелы, не подозревая о вражде между лучшей подругой и ее теперь уже боссом, и эта ситуация поставит ее между молотом и наковальней.

София Ривера Торрес - Карен Эскаланте

Младшая сестра Изабелы. Она оптимистична, наивна и добросердечна. Она не так заботится о внешности, как ее мать и сестра. Она тайно влюблена в Эдуардо.

Карлос Атье - Эрнесто Кастильо

Он муж Ванессы. Он красив, меркантилен и золотоискатель. Он женился на Ванессе из интереса. Он считает, что обладает большой властью в корпорации, хотя на самом деле занимает лишь символическое положение и практически ничего не делает. Его проекты всегда обречены на провал, поэтому нерешительность Ванесы в их отношениях заставляет его трепетать.

Фелисия Меркадо - Химена Манрикес де Эскаланте

Мать Изабелы и Карен. Она - светская дама, беспокоящаяся о том, что говорят люди, и порой высокомерная. Она - лучшая подруга Лусии, и для нее очень важно, чтобы Алехандро женился на Исабеле, чтобы семьи могли объединиться. Когда она чувствует, что ее дочерей обижают, она готова на все, чтобы защитить их.

Фабиола Кампоманес - Малена Санчес

Она привлекательная, щедрая и волевая женщина. Она работает барменом в столовой "Кабитос", чтобы оплатить дорогостоящую операцию, которая нужна Луису, ее младшему брату, чтобы снова ходить. Она чувствует себя виноватой в ситуации с братом, поэтому работает подолгу, чтобы добиться своей цели. Хотя она не закрыта для любви, она считает, что счастливые отношения невозможны.

Гонсало Вега-мл - Луис Санчес

Младший брат Малены. Его самым большим желанием было стать архитектором, но его мечте помешал несчастный случай, в результате которого он оказался в инвалидном кресле. Это угнетает его, но его жизнь меняется, когда он встречает Бланкиту, в которую влюбляется, и постепенно она возвращает ему счастье, становясь его стимулом для движения вперед.

Рауль Коронадо - Алан Ортега

Лучший друг Алехандро. Он привлекательный мужчина, отзывчивый, сдержанный и преданный Алехандро и его семье. Он с подозрением относится к темному характеру Эдуардо и поначалу не доверяет Софии. Он всегда заботится о том, что лучше для Алехандро и компании. Он влюбляется в Бланкиту.

Арлетт Пачеко - Гвадалупе Гутьеррес

Мать Бланкиты. Она разошлась с Фаусто, потому что он ей надоел. Она переехала в Ла-Пас и работает в отеле Изабелы. Когда Бланкита переезжает к ней, Гваделупе преисполнена радости, однако она не представляет, что это означает, что ей снова придется жить с Фаусто. Гваделупе добрая, разговорчивая и трудолюбивая.

Маркин Лопес - Альваро Руис

Правая рука Эдуардо. Он корыстен и лжив. Ради денег он готов на все. Он видит в Ребеке возможность хорошо провести время и без колебаний завоевывает ее. Он предан Эдуардо и немного боится его. Он - престижный бизнес-консультант, с прекрасным характером и личностью. Он знает, что красив и умен, поэтому очень уверен в себе. Его жизнь пересекается с жизнью Ванесы, когда она нанимает его для консультаций по одному проекту, и после совместного времяпрепровождения они начинают испытывать друг к другу чувства, что приводит к потрясению в браке Ванесы.

Серхио Клайнер - Уго Рейес

Он верный, услужливый и вежливый человек. Он работает дворецким в особняке Норьеги. Он поддерживает хорошие отношения со всей семьей и всегда готов предложить свою помощь, а также дать мудрый совет. У него хорошие отношения с Софией, которой он советует, как справиться с проблемами, возникающими у нее в семье Норьега.

Барбара Торрес - Кармен Перес

Она добрая и нежная женщина. Она безоговорочно привязана к Софии, которую знает с самого детства. Она помогает Софии во всем, иногда ругает Ребеку, когда та бунтует против сестры, или ставит на место Пончо, когда тот напивается.

Перевод: Татьяна

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t461115.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t834080.jpg

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t321637.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t891996.jpg

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18282/t300766.jpg

0

8

И зачем только на роли главной героини и злодейки взяли таких похожих актрис. Одинаковые фигуры, одинаково роскошные черные волосы, даже выражение лиц очень похожее - агрессивная сексуальность. Все время их путаю.

0

9

Ой, не знаю, для меня ремейки уже не интересны, потому что свежо память о оригинале. Смотрю на пост и не цепляют эти люди, которые там изображены. Если Лусия Мендес была яркой и запоминающейся, тот тут актриса простая, обычная...не знаю...может мне так кажется. Да и вообще, зачем двести раз одно и тоже снимать? Ведь есть!!!ЕСТЬ!!! Сюжеты, которые можно воссоздать и снять хороший сериал.

+1

10

Главная героиня очень красивая женщина. Но она сильно перекачена для подобной роли. И лучше смотрелась в роли душевно раненой Росарио Тихерас, класснючая была.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Здесь никак. Впрочем, как и остальные тут. Кастро ведь Акапулько неплохой снял уже, зачем этот кринж дешевый? Герой дуб, злодей мелкий, злодейка просто кобылинда. Там один друг героя с харизмой. И самое печальное, что попадая на телевиску, большая часть из них опошляет свою игру.  :x

0

11

Никто кроме тебя это сериал с Андресом Гарсии и с Мендесом, если не ошибаюсь Карла Эстрада тоже снял ремейк с Леви и с Бракамонтес. Ой как Леви испортил этот сериал, он не мог дать плод и кровь этого чудесного героя, у него особый талант испортить сериалы. Не знаю не одного актера, но не думаю что они будут играть так, что превзойдут Гарсию и Мендеса. Дай бог чтобы я ошиблась.

Отредактировано karina72 (29.10.2022 16:13)

0

12

У меня в Сортилехио к актерам не было претензий. Ни к кому вообще. К главному герою в том числе. Алекс был потише Антонио, но настоять на своем тоже мог.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Просто там цирком было преподнесение всего сериала в принципе.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif За исключением главной троицы все либо перестарки, либо накрашены ужасно. Однако даже Очарование просто шедевр на фоне нынешней чуши.  :D

0

13

Carla-Rosa написал(а):

К главному герою в том числе. Алекс был потише Антонио, но настоять на своем тоже мог.

Герой был классным, просто Леви играл плохо, как это сделал в сериале кафе, а вот Гарсия просто блистал.

0

14

Carla-Rosa написал(а):

Кастро ведь Акапулько неплохой снял уже, зачем этот кринж дешевый? Герой дуб, злодей мелкий, злодейка просто кобылинда.

Вот и я про что...я только на пост посмотрела, и чуть не упала со стула от увиденного..я многих актеров не видела в сериалах, что на посте, не видела их игры. Но картинка по сериале Никто, кроме тебя, которая у меня в голове не ассоциируется с этими людьми.

karina72 написал(а):

Не знаю не одного актера, но не думаю что они будут играть так, что превзойдут Гарсию и Мендеса. Дай бог чтобы я ошиблась.

Я видела все три сериала, и, конечно, Очарование мне меньше всех понравилось. Акапулько, тело и душа и то намного был лучше и интереснее. Очарование по-моему затянули сильно и много всего напихали, и близняшка наркоманка и прочие. К Леви я отношусь средне, типаж мужской тоже не мой, для меня он не красавец. Игра его...ну бывает актеры и играют хуже. А кто сейчса играет хорошо? Только старая гвардия актеров, молодежь...ну редкий случай, когда играют так как играли раньше.

0

15

кузя написал(а):

Ой, не знаю, для меня ремейки уже не интересны, потому что свежо память о оригинале. Смотрю на пост и не цепляют эти люди, которые там изображены. Если Лусия Мендес была яркой и запоминающейся, тот тут актриса простая, обычная...не знаю...может мне так кажется. Да и вообще, зачем двести раз одно и тоже снимать? Ведь есть!!!ЕСТЬ!!! Сюжеты, которые можно воссоздать и снять хороший сериал.

Согласна с тобой. Ядаже не знала, что эта новинка - очередной римейк.

0

16

Lucky-lady написал(а):

Ядаже не знала, что эта новинка - очередной римейк.

Да и название сериала я считаю не удачное...это ведь название мексиканского курортного города.

0

17

Ой, я тоже знаю про этот проект, и тоже была поражена, каких же непревлекательных актеров выбрали на главные роли.Главный актер мне знаком по минику Кто убил Сару, и меня там он ну совсем не впечетлил.Вообщем, он какой-то серый и не интересный.Актису не где раньше не видела, но часто про нее слышала, и мне она совсем не нравитса.Какая-то уж совсем некрасивая она, вся перекачанная, и совсем не женственная.Актeр играющий злодея тоже не интересный.Притом и все другие актеры не айс.Актриса играющая невесту галана, тоже вся такая мужеподобная и не женственная.А актриса играющая сестру галанихи вообще очень даже некрасивая.Вообщем, как я уже выше говорила, состав здесь точно не айс, да и вообще, что-то в последне время в новых сериалах Телевисы пошли одни непревлекательные актеры, особенно актрисы.В этом сериале это прям очень даже ярко выражено.

0

18

кузя написал(а):

Да и название сериала я считаю не удачное...это ведь название мексиканского курортного города

Может на русском языке звучит не удачно название курорта, а для Мексики нормально.

mabel ramos написал(а):

да и вообще, что-то в последне время в новых сериалах Телевисы пошли одни непревлекательные актеры, особенно актрисы.В этом сериале это прям очень даже ярко выражено.

О да! Словно привлекательные актеры не хотят сниматься в сериалах.

0

19

А мне нравится актер в роли Эдуардо. Отлично подходит - сразу видно, что темная личность, волчара. И нравится актриса, которая играет сестру злодейки. Шикарно выглядит.

0

20

Lucky-lady написал(а):

О да! Словно привлекательные актеры не хотят сниматься в сериалах.

Вот точно. Злодей такой субтильный, противный.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Какие харизматичные до того были, и сейчас. Макс, Бруно... У этого же мужественности ноль. Хотя, в римейке Логова, был весьма неплох. Девицы все перетянутые, перекаченные. Женственности ни шиша.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87882.gif Сюжет дурь. Одни оры на пустом месте. А ведь сериал не тем был ценен!

0