Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 1 страница 20 из 438

1

"Волчица" / La Chacala

http://i036.radikal.ru/0803/d6/17b23548bcf1.jpg

Мексика,1998 год,TV Azteca,ZUBA Producciones,90 серий.

Актерский состав:

Christian Bach (Кристиан Бах)   .......... Gilda / Liliana / Delia / La Chacala
Jorge Rivero (Хорхе Риверо)   .......... Javier
Rafael Sanchez Navarro (Рафаэль Санчес Наварро)   .......... Joaquin
Enrique Novi (Энрике Нови)   .......... Alfredo
Angelica Aragon (Анхелика Арагон)
Ana Laura Espinosa (Ана Лаура Эспиноса)   .......... Jovita
Irma Infante (Ирма Инфанте)
Gerardo Acuna (Херардо Акунья)
Regina Torne (Рехина Торне)   .......... Consuelo
Rodolfo Arias (Родольфо Ариас)
Roberto Blandon (Роберто Бландон)   .......... David
Wendy de los Cobos (Венди де лос Кобос)   .......... Gabriela
Jose Alonso (Хосе Алонсо)   .......... Padre
Jorge Reynoso (Хорхе Рейносо)
Mayra Rojas (Майра Рохас)   .......... Yolanda
Ana Ciocceti (Ана Сиоччети)   .......... Marina
Fernando Sarfatti (Фернандо Серфатти)
Fernando Ciangherotti (Фернандо Чангеротти)
Ramiro Huerta (Рамиро Уэрта)   .......... Martin
Jose Gonzalez Marquez (Хосе Гонсалес Маркес)   .......... Obispo
Fidel Garriga (Фидель Гаррига)
Miguel Angel Ferriz (Мигель Анхель Феррис)   .......... Gustavo
Roger Cudney (Роджер Кадни)   .......... Professor Von Derek
Enoc Leano (Энок Леаньо)   .......... Jesus
Edgardo Tejeda (Эдгардо Техеда)   .......... Simón

Краткое содержание сериала:

Хавьер и Дэлия, молодая супружеская пара, живут счастливо в поместье, которое расположено в глухой мексиканской провинции. Они ждут своего первого ребенка. Дэлии скоро предстоит рожать. С некоторых пор Дэлию окружают странные события: то зеркало разобьётся, то дверь внезапно захлопнется. Дэлию не покидает странное ощущение, что вот-вот должно произойти нечто страшное. Однажды Хавьер собрался на охоту. Несмотря на все уговоры жены отказаться от охоты, Хавьер все же отправился. Пуля, выпущенная из ружья Хавьера и предназначенная для оленя, случайно попадает в индейца Симона, сына местной колдуньи Доминги. Хавьер при помощи своих верных рабочих тайно хоронит Симона в лесу.
Призрак Симона является матери и говорит о том, кто его убил. Во время страшной грозы Доминга приходит в поместье Хавьера и Дэлии и проклинает ещё не рожденное дитя. В своем проклятии она говорит о том, что Дэлия родит девочек-близняшек, и одна из них станет воплощением зла - Волчицей. Вместе с Волчицей в этот мир придут все демоны ада. Молния ударяет в Домингу и та исчезает.
Супружеская пара напугана, ведь Дэлия вынашивает одного ребенка. Вскоре происходят роды. Когда Хавьер с сестрой Консуэло входят в спальню, то обнаруживают двух девочек в колыбеле и мертвых Дэлию и акушерку. Под окнами местное население, прознавшее о проклятии, устраивает бунт и требует выдать им проклятых девочек-близняшек. Хавьеру является Дэлия и просит как можно скорее разлучить девочек, чтобы они не знали о существовании друг друга. Сестра Хавьера, Консуэло, увозит одну из девочек к себе домой в Мехико, а другая девочка остается вместе с отцом в поместье.
Проходят годы. Лилиана и Хильда уже взрослые женщины. Хильда живет в Мехико, у неё есть муж и сын Армандо; она счастлива в жизни. Совсем иначе жизнь обошлась с Лилианой, той, которая осталась в поместье. Все окружающие её стороняться и недолюбливают, даже собственный отец холодно относится к дочери. Она не понимает почему другие считают её воплощением зла. Им обеим снится страшный сон, в котором какой-то неведомый ужасный зверь гонится за ними
Подруга Хильды, Габи, посещает некую гадалку Домингу. Однажды она уговаривает Хильду пойти к гадалке вместе. На приеме у гадалки Хильда узнает, что у неё есть сестра-близнец, живущая в далекой провинции. Под давление Хильды, Консуэло рассказывает ей историю её рождения. Хильда настроена решительно, она собирается ехать к своей сестре и отцу в поместье. Консуэло пытается её отговорить, напоминая о страшном проклятии. Однако Хильда непреклонна.
Вскоре сестры встречаются, они клянутся быть вместе и никогда не расставаться. Хильда увозит Лилиану в Мехико. Они не верят в то, что проклятие неминуемо исполнится в ближайшем будущем. С этих пор просыпается некая ужасная сила, нечто страшное, что убивает людей не только в поместье, но и в столице. Газеты пестрят ужасными заголовками, о том, что каждую ночь на улицах столицы находят трупы людей, разодранных неизвестным существом.
Проклятие сбылось: одна из сестер является воплощение зла. И мало-помалу Волчица начинает просыпаться в одной из сестер, с каждой ночью силы Волчицы крепнут и вскоре она полностью подавляет человеческую сущность одной из сестер. И только тогда герои понимают, что Волчица - это вовсе никакой не вымысел, это реальность, и они должны уничтожить Волчицу, пока Земля не превратилась в ад.
Герои устраивают расследование, при котором выясняется, что Волчицу можно убить кинжалом, который хранится у профессоры фон Дерека.
Путь героев к победе над Волчицей долог, труден и полон ошибок, герои попадают в ловушки, мастерски расставленные демоном, Волчица умело играет низменными страстями и желаниями героев, она ссорит и разъединяет их, ведь Волчица изобретательна, коварна и всесильна, она не знает жалости, в её сущности нет места любви, а только лишь сильное стремление воцарить ад на Земле.

0

2

http://i034.radikal.ru/0803/f4/6c6fdffd18f2.jpg

0

3

http://i043.radikal.ru/0803/5d/7fab566aa71e.jpg

0

4

http://i041.radikal.ru/0803/cc/5e1e26365e17.jpg

0

5

http://i022.radikal.ru/0803/7a/aa1bfcffb432.jpg

0

6

http://i035.radikal.ru/0803/f4/599a4e50ebd8.jpg

0

7

http://i013.radikal.ru/0803/3e/95f95ed0a560.jpg

0

8

я смотрела этот сериал с большими пропусками, да и лет мне было тогда 12, поэтому не я не особо въезжала в события. но теперь бы с радостью пересмотрела эту теленовеллу с таким мистическим сюжетом!
помню, были там такие сцены, что даже в дождливый день было страшно смотреть http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

9

Mariita написал(а):

помню, были там такие сцены, что даже в дождливый день было страшно смотреть

По скринам это понятно. Очень хвалебных комментарий читала по этому сериалу. Только вроде в полной версии его нет  http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

10

Да, говорят, его нет, чтобы скачать, это так.

0

11

Mariita написал(а):

Да, говорят, его нет, чтобы скачать, это так.

Есть нарезка на сколько мне известно.

0

12

Я вот тоже пропустила такой сериал, когда он шел на ТВц http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif
Пришлось читать резюме серий, конечно это не то, но хоть что-то http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif
Две сестры, одна из них волчица. это интересно.

Mariita написал(а):

говорят, его нет, чтобы скачать,

как плохо http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2331.gif

0

13

Я нашел некоторые имеющиеся серии и выложил на форуме Скачать сериал "Волчица"

+1

14

спасибо и на этом. хоть какая-то память будет от этого сериала. самым лучшим его не назовёшь, но и забыть его просто невозможно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

0

15

а я его не так давно, в этом году уже видела с озвучкой ТВЦ, второе появление в моей жизни Кристины Бач (первое было в Богатые тоже плачут). классный сюжет, вообще обожаю мистику и всякую чертовщину. прикольно там ближе к концу эту волчицу показали, монстрик такой, у меня даже моего малого эпизод этот заинтересовал. в общем ничего себе фильмец называется. жаль, что редко такие сюжеты бывают в сериалах. довольно необычно и неизбито. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

0

16

Начал смотреть этот сериал... Сериал конечно страшно смотреть, я даже боюсь представить что будет дальше. Мистика - это конечно интересно, но вот думаю стоит ли его смотреть.

0

17

Серхио написал(а):

Сериал конечно страшно смотреть, я даже боюсь представить что будет дальше. Мистика - это конечно интересно, но вот думаю стоит ли его смотреть.

А поподробнее... Кто нравится, кто не нравится? Сколько серий посмотрел?

0

18

Тома написал(а):

Сколько серий посмотрел?

Посмотрел 1 и 2 серии.

Тома написал(а):

А поподробнее... Кто нравится, кто не нравится?

Тут трудно сказать кто нравится, кто нет. Тут смотришь и тебе страшно. Да и поменяются герои скоро.

0

19

сериал кайф, для тех кто любит мистику, особенно ближе к концу, когда это чудовище появится во всей красе. очень советую едва ли единственный фильм Ацтеки, который мне очень понравился.и конец неоднозначный)))

+1

20

Ну вот я начала смотреть этот сериал, я его по ТВ не видела, и об этом писала. Он для меня совершенно новый, да и сразу видно, что сериал отличается от сериалов студии Телевиса. Ну сразу бросается в глаза, что сериал другого канала. Но все равно смотреть мне было интересно. Вот так и порой бывает...что совершили зло случайно...и как-то пытаешься исправить свою вину, но есть люди, которые тебя уговаривают этого не делать и ты подчиняешься им, а потом приходит расплата. Вот так и случилось с Хваьером...расплата пришла в лице его дочек.

Кристиан тут такая миленькая...

http://sd.uploads.ru/t/h3lki.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3fXSi.jpg

+1