Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас интернет?

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Друзья, обращаюсь ко всем! А давайте в этой теме поговорим о том, какой у нас интернет! У всех нас наверное разные или похожие варианты соединения и тарифы... У кого подешевле, у кого подороже... Давайте тут рассказывать про свои варианты связи с интернетом!
У меня Adsl, к примеру! Имеет свои достоинства и недостатки! Например к достоинствам отнесу очень высокую скорость (100Мбит в секунду), а к недостаткам - высокую оплату! Представляете, один мегабайт стоит 3 рубля! Ужас!!! А после того, как я скачаю 100 Мб, цена на 1Мб падает до 2,40 руб... Жалко, что так дорого... А я так люблю музыку и видео из сериалов, но к сожалению много не могу скачать...

0

2

У меня АДСЛ. Безлимитка
256 кб/с
350 рэ в месяц
Меня всё устраивает

0

3

Чёрный адвокат написал(а):

У меня АДСЛ. Безлимитка
256 кб/с
350 рэ в месяц
Меня всё устраивает

Ну почему у нас такого нет????????? Я тоже хочу безлимитку!!! А то в месяц выходит рублей 500 - многовато! :) :) :)

0

4

а у меня Elsite.Сижу по карточкам.5 часов стоит 150 рубликов.Скорость подключения 45.2 кб/c

0

5

leticia88 написал(а):

а у меня Elsite.Сижу по карточкам.5 часов стоит 150 рубликов.Скорость подключения 45.2 кб/c

По-моему тоже не очень... Да? Я хоть в общем количестве часа два в день сижу в интернете (если бы было у меня как у тебя, leticia88, то в месяц бы выходило... получается 2250 рублей??? КОШМАР!!!)
leticia88, а сколько рублей ты тратишь в месяц на карточки, (если ссуммировать сумму за покупку карточек) если не секрет?

0

6

ну около 2 тысяч.Может больше,а может и меньше.Когда как.Например могу купить карточку и за один день ее просадить.А могу по ней и неделю сидеть.

0

7

У меня обычный модем. Оплачиваю Интернет по картам. Обычно - 11 рублей/час, в выходные 9 рублей. Часто проблематично войти, т.к. занята линия. Вообще, можем мне уже надоедает.

0

8

leticia88 написал(а):

ну около 2 тысяч.Может больше,а может и меньше.Когда как.Например могу купить карточку и за один день ее просадить.А могу по ней и неделю сидеть.

Кошмар летисия! У меня безлимитный ADSL интернет. Я плачу около 690 рублей в месяц.... и сижу сколько хочу и СКАЧИВАЮ СКОЛЬКО ХОЧУ ПРИ СКОРОСТИ 512 kb в секунду!!!!!! Вообще просто супер!!!!!!!!!!!!

0

9

Да уж, дорогой инет по карточкам в России, вот у нас в Украине УКРТЕЛЕКОМ, покупаеш карточку 50 руб и заходи днём 3,5 часов или после 21 - 7 часов! Можно и подключиться к безлимитному ADSL со скоростью 256 кбит - окло 500 рублей на месяц.
Украинский оператор ЛАЙФ предложил акцию, пополняешь счёт на 200 рублей, отправляеш СМС на номер 123, и заходишь в инет через ДАТА-кабель. Кстати, через него и захожу

0

10

Если честно медленны инет через мобилу, короче, тот же GPRS. От прикол, узнал, УКРТЕЛЕКОМ начнёт предоставлять мобильную связь и инет, который только обслуживает стационарные телефоны

0

11

да, а вот малонаселенным городам вообще со связью  не везет, хорошо что у меня теперь тарифный план другой, теперь в месяц 1200р. = 1024 мб, а так если выходишь за трафиный план, то 1 мб=1р., все равно более выгодно чем который у меня был до этого

0

12

А у меня 4 Гб стоит 800 рублей. Я БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

А я лачу за Интернет Гдето около 1тыс когда чуть побольше. Если я сижу днём то 20руб за час, если с 22:00 до 23 15руб , если с 23 до 00;00 10руб, ну а если 00:00 до 6:00 вообще копейки 6руб. Но я во сновнос в Интрнете сижу днём для меня это Удобнее хотя дорого получаяется ведь я не по часу сижу

0

14

Реально купить интернет тарелку за 1000 гривен (5000 рублей), карточки в банке 50 грн (250 рублей), не знаю какой трафик. Это я для украинцев советую, не знаю как там в России!!!)))))))))))))

0

15

Может и есть это у нас, но я покрайне мере не слыша, хотя даже и было мне родители не купили бы. И так еле выпросила 2 года ходала клянчила чтобы мне поставили Интернет.

0

16

И какой же у тебя стоит инет?

0

17

У меня 512к/с, безлимитка, цена 512 рублей в месяц!

0

18

У меня безлимитный интернет + в пакет входит 70 каналов + домашний телефон (но мы не устанавливали), и всё это удовольствие стоит 300 крон (где-то 650 рублей)

0

19

Tasha написал(а):

У меня безлимитный интернет + в пакет входит 70 каналов + домашний телефон (но мы не устанавливали), и всё это удовольствие стоит 300 крон (где-то 650 рублей)

ВО БЛИН!!!!!!!!!!ВЕЗЕТ ЖЕ!!!!!!!!!!

0

20

а мне сег скоростной установили))

0