Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас интернет?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Для меня это больной вопрос тем более сегодня. Как ни в чем не бывало, я просыпаюсь, сразу подхожу к компьютеру, чтобы посмотреть сколько за ночь скачалось (обычно скачивается 5 серий). А меня переключили на самый высокий тариф за 2000 р. Называется Микс. Типо 512 скорость подключения. закачка 60 кб/с.
Так вот, тут я вижу, что у меня ни одна серия не скачалась. Скорость прыгает от 7 до 15 кб. Я в шоке. Выходной. Провайдер не работает. Я стала звонить в другой город (там тоже можно узнать, что случилось со скоростью). А мне говорят, типо такой безлимит стал, что скачаешь 15 гигов и все гудбай, скорость падает. Я в таком шоке не описуемым. Кошмар. За 2000 такое гавно. Жесть. Придется идти  в понедельник к провайдеру и вымаливать, чтобы отключали это гавно, незнаю как. Меня вообще не предупреждали, а в тарифных планах этого не было написано.

0

62

Тома написал(а):

А мне говорят, типо такой безлимит стал, что скачаешь 15 гигов и все гудбай, скорость падает.

У меня 50 Гб ограничение! Кстати, хотела вам предложить ввести ограничение на размер картинок! Как вы на это смотрите?! Меня-то саму это не парит, но когда я была в апреле в командировке, и интернет у меня там был медленный и дорогой (через сотовый телефон), я поняла какого тем людям, у кого нет безлимитки! Я просто не могла зайти на форум, потому что приходилось очень долго ждать, пока загрузятся картинки, а деньги заканчивались очень быстро!

0

63

А у меня МТS модем, скорость маленькая,  сериалы не посмотреть, не скачать, жуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Он у меня только для общения. Ваши фотки у меня некоторые вообще не открываются. Крестик на них стоит, странно :dontknow: В сутки я плачу 33 рубл.,ложу 100р. на симку и сижу 3 дня. Деньги заканчиваются, и интернет тоже. Отдохну недельку, а потом снова ложу. Вот такой у меня интернет :disappointed:

0

64

namoradeira написал(а):

У меня 50 Гб ограничение!

Еще по-божески. Но факт, что меня то не предупредили. Я думала сижу на 60 кб и хватит пока, раз он самый высокий тариф и на мне...

namoradeira написал(а):

Я просто не могла зайти на форум, потому что приходилось очень долго ждать, пока загрузятся картинки, а деньги заканчивались очень быстро!

Ограничение по 5 фото (но я сама порой забываю.) Думаю скрины можно под спойлер убирать.

0

65

Тома написал(а):

Ограничение по 5 фото (но я сама порой забываю.) Думаю скрины можно под спойлер убирать.

Это не поможет! Когда интернет тормозит (я это обнаружила, когда была в командировке), сначала загружаются все картинки, даже те, что в спойлере, и только потом они прячутся в спойлере, т.е. те, у кого интернет тормозит, успевают их рассмотреть, даже если сами того не желали... Как и прочитать все, что написано в спойлере, тоже! Вот такая незадача! Но я думаю, пока сам форум не тормозит, можно по этому поводу не заморачиваться, т.к. у большинства все равно безлимитка, а со временем, наверное, надо будет подумать о том, чтобы ввести ограничение на размер картинок, т.е. выкладывать превью больших изображений!

0

66

Ну да, у нас пока тьфу тьфу проблем с этим нет...

Завтра иду к провайдеру. Пожелайте мне удачи в этой войне!

0

67

Тома написал(а):

Завтра иду к провайдеру. Пожелайте мне удачи в этой войне!

Удачи тебе Томочка!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

А у меня безлимитный тариф плачу 450 р.Скорость 15 Мб/с.Без ограничений .Очеь устраивает ,плюс к нему идёт IP телевиденье.

0

68

Вобщем они не умеют отключать порог. Это надо в личном кабинете настраивать, но сотрудник меня не предупредил. Отмена порога начинается с 1го числа каждого месяца. Вот теперь этот оператор посадил меня в полную задницу. 1 серия сериала качается 20 часов. Так, что теперь 15 дней я буду в таком гавне.

0

69

Тома написал(а):

Так, что теперь 15 дней я буду в таком гавне.

Ну, что тут скажешь?!... Крепись!

0

70

namoradeira написал(а):

Ну, что тут скажешь?!... Крепись!

Знаешь обидно как.  http://samouchka.net/engine/data/emoticons/bx.gif Я много сериалов смотрю, которые выкладывают. Особенно "Америку", "Фаворитку"...а ну и "Послушай, красотка".... http://mybb.ru/f/collection/0204.gif

0

71

Тома написал(а):

а ну и "Послушай, красотка"

Вот за этот сериал обиднее всего :'(
Тома, не расстраивайся. Пол месяца пролетят быстро 8-)

0

72

Дашка написал(а):

Тома, не расстраивайся. Пол месяца пролетят быстро

Эта операторша дура, меня третий раз так подставляет.

0

73

Возможно вопрос не в тему, но как зарегистрироваться на  сайте globo?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

74

Дашка написал(а):

Тома, не расстраивайся. Пол месяца пролетят быстро

Как оказалось, у меня навсегда такая скорость.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_087.gif У всех нормальных людей увеличивается, у меня понижается.

0

75

Тома написал(а):

Как оказалось, у меня навсегда такая скорость

Что значит навсегда? Ты ведь вроде ни в деревне живёшь? Перейди на другой тариф.

0

76

Дашка написал(а):

Ты ведь вроде ни в деревне живёшь? Перейди на другой тариф

Другие по мб. То есть 1 мб - 5 рублей. Я и на форум зайти не смогу с таким тарифным планом. Мой самый лучший и высокий в этой дыре. Дашь ты карту посмотри в гугле моего "города".  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

77

Тома написал(а):

У всех нормальных людей увеличивается, у меня понижается.

А почему так?! А другого провайдера в твоем городе нет?!

0

78

namoradeira написал(а):

А почему так?! А другого провайдера в твоем городе нет?!

Другого нет. Вот он один, что хотят то и творят. Конкуренции никто не составляет.

0

79

Привет! Подскажите программу для сжатия видео файлов!

0

80

безлимитный логрос

0