Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 1 страница 20 из 528

1

Спасибо Тома за специальный раздел! Я хочу поговрить о бразильских сериалах в целом, о съемках, о режиссерах и о сценаристах

0

2

Mariita написал(а):

Давайте поговорим на тему того, какие были сериалы раньше, а какие сейчас. Лично я от последних сериалов не в восторге. Раньше другое дело. А вот из последних меня впечатлил только Клон, да и то, потому что там многие были красивые, и тематика там была такая необычная.

Согласен. Сериалы 90-х годов - эталон качества, вкуса и стиля. Сейчас я замечаю некий регресс.

0

3

А какие ты последние смотрел бразильские сериалы и насколько они тебя впечатляли?
Какой бразильский сериал у тебя самый любимый?

0

4

Раньше и трава была зеленее и небо голубее

0

5

Раньше они были новыми и свежими, а сейчас сюжеты повторяются. Везде амнезия, внебрачные дети и это уже не кажется оригинальным. К тому же в начале 90х в России не было столько своих сериалов. а сейчас сплошняком!

0

6

Mariita написал(а):

Давайте поговорим на тему того, какие были сериалы раньше, а какие сейчас. Лично я от последних сериалов не в восторге. Раньше другое дело. А вот из последних меня впечатлил только Клон, да и то, потому что там многие были красивые, и тематика там была такая необычная.

согласно но только частично))Например последний сериал который я смотрела бразильский-Талисман...я была в восторге,не только из зи ду Вали,мне показалось сюжет интереснвй,необычный..да,это не ВБ,не НЖ,не Тропиканка,но это что-то новое...Ну а говоря о Клоне...мммммм....ну...да и такое бывает...мне не понравился ужжжасно!!!!!не говоря уж о Земле........это вообще кадр!!!!!!Кстати страницы жизни тоже неординарный сериал!)

0

7

Мне очень нравятся бразильские сериалы тем, что там много героев. Если не нравятся главные, то обязательно придутся по душе второстепенные

0

8

И вообще если вы заметили в основном главные героини бразильских сериалов женщины среднего возраста

0

9

точно
вот интересно почему

0

10

Нет уж, главные героини только у Карлоса, остальные прописывают сценарий для молодых!!!

0

11

ну так мы же не про всех
В основном!!!

0

12

И в новой Белиссиме - возрастные герои

0

13

что и подстверждает теорию

0

14

Музыкант
Что значит возрастные?

0

15

Эсмеральда написал(а):

Что значит возрастные?

Т.е главные герои в возросте от 40 и более

0

16

Ocen lyublyu brazilskie seriali! A cem oni mne nravyatsya? Navernoe, svoei estestvennostiyu /moget ne po-russki viskazalas/
Personagi - oni mogut bit i krasivie i ne krasivie,no oni ocen i ocen giznennie,naturalnie.V venesuel.serialax genshini kakie-to ne naturalnie,xodyat kak kukli naryadnie.A v braz.serialax pokazivayut toncaishie certi lyubogo xaraktera. Naprimer:v seriale <Klon> - skolko bilo genshin i vse oni raznie,bili krasivie /na moi vzglyad/ bili i ...
i skolko xarakterov oni pokazali,no ix obiedinyalo odno - kagdaya iz nix stradala v gizni po-svoemu,u kagdoi iz nix bila oshibka v gizni,bila lyubov,bili nadegdi na budushee i vse oni bili prekrasni!
Obogayu brazilskix akterov i aktris!

0

17

Ну я тоже присоединюсь к обсуждению бразильских сериалов .
Для меня браз.сериалы самые качественные. Потрясающие актеры и не только молодые , очень много актерров пожилого возраста, но как они играют просто блеск. Я преклоняюсь перед их талантом.
Но безусловно в силу того,что я молода я больше обращаю внимание на молодых актеров. Сейчас их в Бразили больше чем предостаточно , растет поколение!!!
Потрясающие сценарии, какие-то режиссерские находки , бразильцы очень интересно обыгрывают персонажей, события .
И я считаю,что лучшие сериалы это бразильские!!! Нам никогда до их уровня не добраться  :/

0

18

Я вообще не могу смотреть никакие сериалы, кроме бразильских. Слишком уж бросается в глаза разница. По сравнению с Бразилией другие страны (особенно латиноамериканские) снимают самодеятельность. В их игру, в отличии от бразильской, я не верю.

0

19

Ну обычно в других сериалах текст и диалоги по шаблону, да и игра раздражает кривлянием!

0

20

Я считаю,что не все герои в бразильскох сериалах -- среднего возраста. Помоему, там много героев для всех возрастов --от самых юных, и даже детей, и до пожилых героев, и все сопереживают своим любимцам-героям.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)