Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 441 страница 460 из 528

441

"В информации также и одной успшговорится, что над созданием 9-часового романа еще будут трудиться Мигель Фалабелла либо успешный дуэт двух сценаристок Тельмы Гедеш и Дуки Рашид".

Может я чего не понимаю, но Мигел Фалабелла же провалище. Какой ему девятичасовой слот, он ни одной успешной новеллы не написал за все время на Глобо. Они бы еще из загашников Калмона достали.

0

442

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

443

me4tatel написал(а):

Может я чего не понимаю, но Мигел Фалабелла же провалище. Какой ему девятичасовой слот, он ни одной успешной новеллы не написал за все время на Глобо. Они бы еще из загашников Калмона достали.

У Фалабеллы все-таки была одна успешная новелла - Сальса и Меренге.
Конечно же ему никто не даст доступ в 21 час, но когда-то давно я читал, что у у него якобы на глобо есть "крыша". А вот почему более успешные авторы Лауро Сезар Муниц и Карлос Ломбарди с глобо ушли - для меня открытый вопрос

0

444

Мачо написал(а):

Актриса и сценарист встретились на этой неделе впервые за три года. Силва пригласил главную бразильскую звезду в свой новый сериал "Доктор Присцилла".
Для Глории и Агиналду это уже будет не первое сотрудничество. В 1984 году актриса впервые снялась в новелле Силвы, написанной им совместно с Глорией Перез "Partido Alto", а в 1999 году была главной героиней романа "Нежный яд". Увы, по рейтингам "Нежный яд" стал самой провальной новеллой 90-х, чего не скажешь о России.
Кстати, в 2011 году автором для Глории Пиреш была написана главная роль Гризельды Перейры (ее впоследствии сыграла Лилия Кабрал) в романе "Изысканная гравюра". Актрисе же пришлось отказаться от роли, так как на тот момент она выбрала Норму из "Безрассудного сердца" Жилберту Браги, который сделал из актрисы звезду вселенского масштаба, подарив ей роль злодейки Марии де Фатимы ("Vale Tudo", 1988).

ааааа, Мачо спасибо за новость, надеюсь она согласится :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

а вот то что она должна была играть Гризелду я не знала. Хорошо что выбрала роль Нормы :)

Отредактировано Нисси (17.10.2013 19:44)

0

445

Нисси написал(а):

надеюсь она согласится

Я тоже надеюсь, что она согласится :)

Нисси написал(а):

а вот то что она должна была играть Гризелду я не знала.

Я тоже не знала.

Нисси написал(а):

Хорошо что выбрала роль Нормы

Такие роли её нравиться играть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

446

Но насколько я поняла, все-таки это в мини-сериал Агиналду Глория согласилась выйти?

0

447

Zhenval написал(а):

Но насколько я поняла, все-таки это в мини-сериал Агиналду Глория согласилась выйти?

получается так

0

448

Мачо написал(а):

Спутником актрисы был известный танцор, который сейчас судит «Танцы с бразильскими звездами» Карлиньуш де Жезус.

проект уже давно закончен, так что уже не судит!!!! )))

0

449

Мачо написал(а):

Друзья Граци Массаферы знают о романе Кауа и Исис.

Фу, как это низко. Жалко Граци. Хотя как актриса она мне никогда не нравилась, но как человек она, видно, приятная. Если это правда, а уверена, что это правда, то Кауа - дурак. Во-первых, у него с Граци общий маленький ребенок. Во-вторых, Граци намного лучше Исис и на лицо, на фигуру, да и, думаю, по характеру тоже. Наконец, 7 лет совместной жизни просто так слить ради интрижки - это глупо, когда у тебя на руках, повторюсь, маленькое дите. Вот она, мужская логика. :dontknow: ))))

+3

450

Дианочка:-) написал(а):

Фу, как это низко. Жалко Граци. Хотя как актриса она мне никогда не нравилась, но как человек она, видно, приятная. Если это правда, а уверена, что это правда, то Кауа - дурак. Во-первых, у него с Граци общий маленький ребенок. Во-вторых, Граци намного лучше Исис и на лицо, на фигуру, да и, думаю, по характеру тоже. Наконец, 7 лет совместной жизни просто так слить ради интрижки - это глупо, когда у тебя на руках, повторюсь, маленькое дите. Вот она, мужская логика.  ))))

Это актёрская среда, там такие явления в порядке вещей, так что ничего нового, и, с точки зрения коллег, глупого, в поведении Кауа нет (если это соответствует действительности). Не он первый (взять для примера Бенисиу и Антонелли, Бенисиу и Фалабеллу) и не он последний - завтра расскажут о новом романе на съёмках. Характерно, что между Реймондом и Валверди ничего не произошло в "Авениде", где они не играли пару. Хотя, может тогда-то всё и началось? ))

Отредактировано Bruxa (24.10.2013 09:46)

+1

451

Bruxa, я согласна с тобой, что это актерская среда, и я бы ничего не сказала, если бы у них маленького ребенка не было, но сейчас, когда у них появилась эта лялечка, нужно немного головой думать и смотреть на работу чисто с профессиональной точки зрения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Явно этот романчик будет на пару месяцев, а потом что? Семья разрушена, ребенок без родного отца и т. п. Печально. :dontknow: К тому же, учитывая реакцию Граци, она уж точно с Кауа расставаться не хотела. Это его понесло не в ту сторону.)))

+3

452

Дианочка:-) написал(а):

Семья разрушена, ребенок без родного отца и т. п. Печально.

Как ребенок без отца ? Каува не умер же ! Просто ушел от жены . Если Бы любил то не завёл бы интрижку на стороне ! Я за разводу если люди понимают что больше не любят друг друга - за чем мучать себя и другого человека ? Ребенок не теряют родителей , когда они разводятся - они же смогут помогать и поддерживать друг друга и не живя в одном доме ! Почему если отец работает где-то в долеко от дома не говорят что его дети растут без отца , а если развелся то дети - сироты . Ну не ивут муж и жена вместе - но про детей-то помнят на расстоянии .

0

453

Дианочка:-), полностью ППКС! Мне и добавить  особо нечего. Сомневаюсь, что этот романчик продлится долго, а семья разбита. Стоило ли это того? Нужно было думать головой, а не другим местом.

+2

454

Anita 1887 написал(а):

Как ребенок без отца ? Каува не умер же ! .

Наверное, потому что у ребенка появится другой папа, Граци же не монашка. Одно дело, если бы девочке было хотя бы лет 6-7, то тогда, да: развелась родители или нет, все равно папа останется папой, но совсем другое дело, когда ребенок еще маленький. Если Граци быстро найдет замену Кауа, то растить девочку будет уже другой мужчина, а это значит, что как ни крути, но он ей будет ближе отца, потому что он ее вырастит. И я не понимаю, как можно разлюбить человека за пару месяцев. В прошлом году, когда появилась София, Кауа был на седьмом небе от счастья, семья их выглядела чуть ли не идеальной, а тут вдруг разлюбил. Нет, просто чего-то новенького захотелось, а под рукой как раз удачно оказалась Исис.)))

+1

455

Диана, Лейла +++
Просто понятное дело, что со временем, с годами чувства уже не те, но если они изначально настроены на семью, им и удается сохранить эту семью. У всех есть и желание, и возможности изменить, другое дело, что с этим делать...
Кауа и Граси казались идеальной парой. Граси для Кауа была просто идеальной женщиной... неужели они правда расстались? Неужели правда у него роман с Изис?

+1

456

Zhenval написал(а):

Кауа и Граси казались идеальной парой. Граси для Кауа была просто идеальной женщиной... неужели они правда расстались? Неужели правда у него роман с Изис?

Я помню, как он упрекал Алини в том, что она не семейный человек, и потом был дико счастлив, что встретил Граци. Вот уж действительно, ему такую теперь найти будет очень трудно. И зачем заводить детей, если не собираешься жить с этим человеком хотя бы ближайшие несколько лет?! Еще бесит, когда мужчины уходят к женщинам, которые хуже их жен. Где их глаза? :D

0

457

Дианочка:-) написал(а):

Я помню, как он упрекал Алини в том, что она не семейный человек, и потом был дико счастлив, что встретил Граци.

Ага, и еще говорили мы, вот повезло Кауа, нашел себе хорошую девушку. И вроде и похожа на Алини, но более теплая, домашняя, милая... именно то, что нужно для семьи!

Дианочка:-) написал(а):

И зачем заводить детей, если не собираешься жить с этим человеком хотя бы ближайшие несколько лет?! Еще бесит, когда мужчины уходят к женщинам, которые хуже их жен.

Да, видно же, что правда влюблен был в Граси. И все было у них, чтобы стать счастливой и идеальной парой. Я сейчас статью прочитала, да, он уже и без кольца появился. Я сначала подумала, что слухи, все журналисты придумали, ведь не так давно уже наподобие была статья, что они разводятся - оказалось неправдой, они быстро слухи развеяли!
Кауа даже сам написал: "Превратился в другого человека - в ребенка"

Отредактировано Zhenval (24.10.2013 18:37)

0

458

Дианочка:-) написал(а):

Bruxa, я согласна с тобой, что это актерская среда, и я бы ничего не сказала, если бы у них маленького ребенка не было, но сейчас, когда у них появилась эта лялечка, нужно немного головой думать и смотреть на работу чисто с профессиональной точки зрения.  Явно этот романчик будет на пару месяцев, а потом что? Семья разрушена, ребенок без родного отца и т. п. Печально.  К тому же, учитывая реакцию Граци, она уж точно с Кауа расставаться не хотела. Это его понесло не в ту сторону.)))

Ну, вот Летисия Спиллер тоже ушла когда-то с маленьким дитём от Марселу Новаэса. По прихоти быстро закончившегося романа. Не вернулась назад, хотя он в интервью говорил, что страдает от разлуки с ребёнком, уже много лет живёт своей жизнью и вроде бы даже счастлива. И таких примеров (с детьми) на Глобо через один. Все уже, прошу прощения за цинизм, притёрлись к ситуации - раньше или позже детишки начинают как ни в чём ни бывало общаться с отдельно живущим родителем о чём так же много и охотно рассказывают прессе. А по Реймонду... не знаю, конечно, чем это закончится, но мне он всегда казался не подходящим для спокойной семейной жизни в роли мужа и отца ))) Типаж не тот. Что-то такое должно было произойти, тем более, когда вокруг столько соблазнов ;)

Отредактировано Bruxa (24.10.2013 19:08)

0

459

Zhenval написал(а):

неужели они правда расстались? Неужели правда у него роман с Изис?

Да, он подтвердил журналистам. Полагаю, все, кому интересно, это уже видели
http://entretenimento.r7.com/famosos-e- … o-23102013

0

460

Дианочка:-) написал(а):

Я помню, как он упрекал Алини в том, что она не семейный человек, и потом был дико счастлив, что встретил Граци. Вот уж действительно, ему такую теперь найти будет очень трудно. И зачем заводить детей, если не собираешься жить с этим человеком хотя бы ближайшие несколько лет?! Еще бесит, когда мужчины уходят к женщинам, которые хуже их жен. Где их глаза?

Весьма странны рассуждения о том, кто лучше или хуже. Каждому свое, тем более мы никак не знаем каков человек в реальной жизни, и какие обстоятельства способствовали всей этой ситуации.
У них совершенно другой менталитет, такие ситуации в порядке вещей. И ребенка уж точно не будет растиь  другой мужчина. Все дети в этой среде прекрасно знают своих отцов. И именно их отцы воспитывают. Как уже писали данная ситуация совершенно стандартная.

+1


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)