Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)


ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)

Сообщений 461 страница 480 из 528

461

krot написал(а):

Как уже писали данная ситуация совершенно стандартная.

И не только для актёров, нужно заметить. Не случайно в Бразилии любят ссылаться на поговорку "Брак существует, пока есть любовь". Потом можно спокойно разводиться ))

+1

462

Bruxa написал(а):

И не только для актёров, нужно заметить. Не случайно в Бразилии любят ссылаться на поговорку "Брак существует, пока есть любовь". Потом можно спокойно разводиться ))

Суть же не в этом. Я тоже считаю, что брак без любви - мука для обоих, но здесь совсем другой случай. И я, например, не могу понять, как можно разлюбить человека за пару месяцев? Сегодня люблю, а завтра нет?

0

463

Дианочка:-) написал(а):

Суть же не в этом. Я тоже считаю, что брак без любви - мука для обоих, но здесь совсем другой случай. И я, например, не могу понять, как можно разлюбить человека за пару месяцев? Сегодня люблю, а завтра нет?

Суть в том, что для бразильцев с возникновением нового увлечения старые чувства зачастую умирают. Остаётся симпатия, уважение, но не больше. Если вообще остаётся и все эти "мы расстались друзьями", "я бесконечно уважаю мою бывшую жену" не отмазка для журналов.
Кау, по-моему, типичный плейбой, который ещё долго не остепенится, родной брат таких же голливудских и глобовских красавчиков. Поэтому в его восторги по поводу семейной жизни я бы верила с оглядкой. Сегодня было инересно, завтра надоело. Думаю, если бы у него что-то теплилось к Граси, он бы так себя не вёл, а постарался скрыть интрижку с Изис. Хотя, детали нам, конечно, не известны ))

0

464

Мачо написал(а):

Деятели СМИ разузнали, что в сентябре экс-актриса и ее супруг Эрике Пинейро проходили специализированный курс по конному спорту и готовились к конкурсу БАСКР (бразильской ассоциации сельских конных рыцарей).

В общем Арозиу решила променять карьеру актрисы неизвестно на что... С момента ее увольнения с Глобо прошло уже достаточно времени, а она и не думает возвращаться... Видать хватает того, что заработала ранее http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

465

Мачо написал(а):

«Редкое сокровище»: кто убил Силвию?
6-часовой роман Телмы Гедеш и Дуки Рашид в самом разгаре и уже стало известно, что же станет главной интригой сериала.

думаю, что этот ход в сценарии придуман для поднятия рейтинга... вроде об этом ничего раньше не говорили...

+1

466

Мачо написал(а):

Кауа Реймон одумался…

Кто бы сомневался... Правильно Граци делает, что не принимает его. Один раз загулял - второй раз загуляет.

0

467

Дианочка:-) написал(а):

Один раз загулял - второй раз загуляет.

пусть гуляет )))если надо другую найдет...

0

468

Я не поняла, он навещает собак или дочку?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

469

Zhenval написал(а):

Я не поняла, он навещает собак или дочку?

Кстати, да.))

0

470

Дианочка:-) написал(а):

Zhenval написал(а):Я не поняла, он навещает собак или дочку?

Одним махом двух зайцев.

0

471

Zhenval написал(а):

Бок о бок выиграл премию Эмми, обогнав "Проспект Бразилии", и признана как лучшая теленовелла в Мире

А представители "Бок о бок" вообще были на премии? Или они не надеялись на такой расклад?)))) Надо было Пиллар послать. Было бы забавно, если бы она забрала награду за "Бок о бок", оставив Карнейро с носом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

472

Дианочка:-) написал(а):

А представители "Бок о бок" вообще были на премии? Или они не надеялись на такой расклад?)))) Надо было Пиллар послать. Было бы забавно, если бы она забрала награду за "Бок о бок", оставив Карнейро с носом.

Никого из состава Бок о бок не было на премии. Из бразильских актеров были только Фернанда Монтенегро, Реймонд и Палмейра.

0

473

Summer написал(а):

Никого из состава Бок о бок не было на премии. Из бразильских актеров были только Фернанда Монтенегро, Реймонд и Палмейра.

Фрагозу был. Я потом фотки увидела.
http://oglobo.globo.com/in/10881947-269-9d2/FT712A/Foto-1.jpg
http://l3.yimg.com/bt/api/res/1.2/Jf7Rpt0vuYswkUq4S5gBKQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NQ--/http://media.zenfs.com/pt-BR/blogs/sob-controle/lado-a-lado-1.jpg

0

474

Дианочка:-) написал(а):

Фрагозу был. Я потом фотки увидела.

Я его и не заметил. Хотя смотрел все фотки с церемонии. А рядом с ним кто? Авторы?

0

475

Summer написал(а):

А рядом с ним кто? Авторы?

Не знаю, наверное.

0

476

Summer написал(а):

Я его и не заметил. Хотя смотрел все фотки с церемонии. А рядом с ним кто? Авторы?

да авторы
сегодня на Глобо видел показывали , интервью брали, показывали как вручали, кто выходил на сцену....

0

477

Мачо написал(а):

Поговаривают, Глория взвалила вину за провал «Спаси и сохрани» именно на Шехтмана. Но он тоже без работы не останется. Он станет партнером Агиналду Силвы сначала в «Докторе При», затем в новом 9-часовом романе автора, стартующем в августе.

я думаю что это к лучшему...
как раз на днях хотел написать о сотрудничестве авторов и режиссеров в новеллах...

когда автор и режиссер продолжительно работают друг стругом несколько новелл подряд, думаю все приедается новых подходов нет и все однообразно получается и лучше было бы время от времени менять режиссеров...
вот Телма Гедес и Дука Рашид работает с Аморой Маутнер вроде не в первый раз и видно что атмосфера новелл одинаковые как и Перез с Шехтманом со времен Клона... таких примеров полно

0

478

Мачо написал(а):

Монтенегро и Тимберг сыграют престарелых лесбиянок

вот зачем им то предлагать такие роли? и и что авторов потянуло не туда...
и вряд ли у Дейзи Лусинди получиться грандиозная злодейка - она уже слишком стара и в Страсти была в не лучшей форме и еще до 2015 года дожить надо всем троим ветеранам за 80 или почти под 90

0

479

Мачо написал(а):

Соперничество вышло на первый план между сценаристами и исключением в данной ситуации является давняя дружба Жилберто Браги и Сильвио де Абреу

боже, да всегда так было. Сценаристы всю жизнь дрались за актеров и режиссеров. Может и правильно руководство Глобо делает, что само решает, где и кто будет сниматься. Да и чем дальше тем больше я прихожу к выводу, что первичен все же хороший сценарий. А в плане актеров - на Глобо в целом хорошая актерская школа, и если сценарий адекватный и интересный, то и актеры сыграют и выложатся. Провалы обычно по вине сценаристов и режиссеров, с актерами как раз все нормально зачастую. Так что не вижу катастрофы, если актеров будет утверждать компания, а не сценарист.

Отредактировано me4tatel (13.12.2013 07:13)

+1

480

me4tatel написал(а):

боже, да всегда так было. Сценаристы всю жизнь дрались за актеров и режиссеров. Может и правильно руководство Глобо делает, что само решает, где и кто будет сниматься. Да и чем дальше тем больше я прихожу к выводу, что первичен все же хороший сценарий. А в плане актеров - на Глобо в целом хорошая актерская школа, и если сценарий адекватный и интересный, то и актеры сыграют и выложатся. Провалы обычно по вине сценаристов и режиссеров, с актерами как раз все нормально зачастую. Так что не вижу катастрофы, если актеров будет утверждать компания, а не сценарист.

ППКС! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » ВСЁ О БРАЗИЛЬСКИХ СЕРИАЛАХ ( обсуждение новостей и сериалов в целом)