Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Звезды на Льду"

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Как вы считаете какая пара достойна звание лидера шоу?
Марат Башаров - Татьяна Навка

47% - 8
Ингеборга Дапкунайте - Александр Жулин

35% - 6
Анна Большова - Алексей Тихонов

11% - 2
Еватерина Гусева - Роман Костомаров

5% - 1
Голосов: 17

1

Очень интересно узнать! ;)

0

2

Марат Башаров - Татьяна Навка - очень мне нравятся!

Ингеборга Дапкунайте - Александр Жулин - обалденные номера!

0

3

Конечно же Башаров

0

4

Конечно Навка-Башаров!на второе Костомарова-Гусеву,на третье-Жулина-Дапкунайте!

0

5

Ленуся написал(а):

Конечно Навка-Башаров!на второе Костомарова-Гусеву,на третье-Жулина-Дапкунайте!

А как же пара Большова/Тихонов?

0

6

Я за Большову

0

7

Томочка написал(а):

Я за Большову

Мне кажется что Большова займет 2 место в финале

0

8

Sumfer Media мне просто не очень нравится Большова/Тихонов,хотя они по-любому  войдут в тройку.

0

9

Ленуся написал(а):

Sumfer Media мне просто не очень нравится Большова/Тихонов,хотя они по-любому  войдут в тройку.

Хотелось бы чтобы Костомаров с Гусевой вместо Дапкунайте вошли в тройку... Нет!!! Ну вы вчера видели!!! Поставить Гусевой 5.5 за артистизм???!!! Ну это полное ....!!!! Даже не знаю как это назвать - язык не поворачивается!!!

0

10

Sumfer Media написал(а):

Поставить Гусевой 5.5 за артистизм???!!! Ну это полное ....!!!!

Ага

0

11

Sumfer Media мне лично очнь понравилось!

0

12

А я не смотрела в этот раз.

0

13

Ksenya написал(а):

А я не смотрела в этот раз.

я тоже толком не смотрела, только кто выбыл видела

0

14

интересная статья

"Звезды на льду" опозорились в прямом эфире
Очередной этап шоу «Звезды на льду» преподнес несколько сюрпризов и еще больше поднял волну слухов вокруг участников и ведущих проекта. Как известно, на этот раз из проекта выбыла пара Оксана Пушкина/Алексей Ягудин. По правилам шоу, выбывшая пара показывает свой номер на льду. В итоге, выступления Пушкиной и Ягудина было похоже скорее на недоразумение, чем на отрепетированную постановку.  Пушкина не смогла четко выполнить ни одной поддержки, неуверенно держалась на льду и в общем выглядела обузой для Ягудина. Сам фигурист заявил, что не удивлен тем, что выбывает из проекта и признал, что его дуэт с Пушкиной – слабейший на данной стадии шоу. Впрочем, натянутые отношения Ягудина и Пушкиной, о которых так много говорили зрители, вряд ли благотворно сказались на тренировках и репетициях пары. Судьи «Звезд на льду», в особенности единственный неизменный член жюри – Татьяна Тарасова, опять заставили говорить о своей предвзятости. Поводом этому послужили не максимальные оценки паре Татьяна Навка/Марат Башаров. . Тарасова объяснила это решение жюри предельно просто: все сложные элементы были выполнены в самой удаленной от судейских столиков части катка, поэтому не все было видно. Зато отлично было видно выступление пары Ингеборга Дапкунайте/Александр Жулин. В своем номере пара изображала подвыпивших танцоров – не продемонстрировав должной техники, дуэт, тем не менее, получил высшие баллы.

Напоследок на лед вышла Ирина Слуцкая. В своем номере фигуристка не продемонстрировала ни одного сложного элемента. Причиной этого некоторые наблюдатели назвали лишний вес спортсменки, что еще больше подогрело слухи о ее беременности.

0

15

Ну, и как там дела?

0

16

Томочка написал(а):

интересная статья
"Звезды на льду" опозорились в прямом эфире
Очередной этап шоу «Звезды на льду» преподнес несколько сюрпризов и еще больше поднял волну слухов вокруг участников и ведущих проекта. Как известно, на этот раз из проекта выбыла пара Оксана Пушкина/Алексей Ягудин. По правилам шоу, выбывшая пара показывает свой номер на льду. В итоге, выступления Пушкиной и Ягудина было похоже скорее на недоразумение, чем на отрепетированную постановку.  Пушкина не смогла четко выполнить ни одной поддержки, неуверенно держалась на льду и в общем выглядела обузой для Ягудина. Сам фигурист заявил, что не удивлен тем, что выбывает из проекта и признал, что его дуэт с Пушкиной – слабейший на данной стадии шоу. Впрочем, натянутые отношения Ягудина и Пушкиной, о которых так много говорили зрители, вряд ли благотворно сказались на тренировках и репетициях пары. Судьи «Звезд на льду», в особенности единственный неизменный член жюри – Татьяна Тарасова, опять заставили говорить о своей предвзятости. Поводом этому послужили не максимальные оценки паре Татьяна Навка/Марат Башаров. . Тарасова объяснила это решение жюри предельно просто: все сложные элементы были выполнены в самой удаленной от судейских столиков части катка, поэтому не все было видно. Зато отлично было видно выступление пары Ингеборга Дапкунайте/Александр Жулин. В своем номере пара изображала подвыпивших танцоров – не продемонстрировав должной техники, дуэт, тем не менее, получил высшие баллы.

Напоследок на лед вышла Ирина Слуцкая. В своем номере фигуристка не продемонстрировала ни одного сложного элемента. Причиной этого некоторые наблюдатели назвали лишний вес спортсменки, что еще больше подогрело слухи о ее беременности.

Я читал эту статью на одном сайте. Но меня все равно убило то, что Тарасова поставила Гусевой за артистизм 5.5!!!

0

17

Только что посмотрела финал. в голове не укладывается, что все кончилось, хочется видеть всех их еще и еще. я можно сказать фанат фигурного катания, хоть и не люблю я этого слова. голосую за пару Допкунайте/Жулин, они потрясающие, самые лучшие! вообще мне кажется, судьи с самого начала проекта благоволят навке с башаровым, нехорошо(( вот и сегодня мы еще раз в этом убедились. будем ждать голосования, что скажет глас народа))

0

18

А я за Навку с Башаровым! ^_^

0

19

_amelie_,
Ksenya вы за эти пары, а я за Большову и Тихонова, и мне оч жалко было когда они падали, я вчера так переживала за них, чтобы не упали, что думала у меня сердце вырвется
Мне конечно же жаль, что судьи присудили им второе место, но если они так считают. Конечно же технически соглашусь что Жулин с Донкунайте лучше...
Так то мне все ребята нравятся и лично мое мнение, что все были бы достойны победы!

0

20

Я болела за Ингеборгу и Жулина, но рада и за Навку с Башаровым. Вообще, хорошое шоу, хорошие результаты. А кто сильнее и лучше - они для меня все одинаковы.

0