Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майя Мишальска / Maya Mishalska

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://i.ibb.co/fY11rtQ/CCC83985-9813-4808-8-CBC-7722-B8-E628-A6-10413-000008214-AF029-F2.jpg

Дата рождения: 8 декабря, 1971
Место рождения: Варшава, Польша

Фильмография:

2023 Счастливый случай / Golpe de suerte
2019 Сильвия Пиналь... перед тобой / Silvia Pinal... frente a tí
2017 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldición
2015 Не отпускай меня / A que no me dejas
2015 Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres
2013 Непокорное сердце / Corazón indomable
2012 Кусочек неба / Cachito de cielo
2011 Два очага / Dos Hogares
2008 Осторожно с ангелом / Cuidado con el ángel
2007 Страсть / Pasión
2004 Бесчувственная / Mujer de madera
2003 Истинная любовь / Amor real
2001 Мария Белен / María Belén
1999 Три женщины / Tres mujeres
1999 Цыганская любовь / Amor gitano
1997 Ураган / Huracán
1996 Тень другого / La sombra del otro
1994 Царица ночи / La reina de la noche
1994 Как невеста / Novia que te vea
1992 Дедушка и я / El Abuelo y yo
1990 Судьба / Destino
1989 Просто Мария / Simplemente María
1987 Отец-одиночка / Papá soltero

0

2

Дашка написал(а):

нравится

Какая же она красивая и солнечная! У неё даже улыбка похожа на омаровскую))) Они такая красивая пара! Жаль, что их роль в етом сериале закончилась на середине сериала. Мне очень нравился стиль одежды Иветт в етом сериале: она всегда выглядела сексуально и стильно. Вот именно подобную одежду надо было одевать Виктории Андуеса в сериале Милый враг, чтобы скрыть свои пухлые бёдра. Но Джиджи Санчета нарочно выставляла напоказ свои бёдра и пузо наружу.

0

3

Олеся, с 27 июня в Мексике стартовал сериал Два дома. Она в нём такая, как в посте 25. С годами стала выглядеть даже ещё лучше 8-)

0

4

Дашка написал(а):

Олеся, с 27 июня в Мексике стартовал сериал Два дома. Она в нём такая, как в посте 25. С годами стала выглядеть даже ещё лучше 8-)

Мне она нравится во всех образах. А еще я рада, что несмотря на то, что она была не худышкой в сериале Остоерожно с ангелом, её одевали костюмеры со вкусом. Я обожала Маю Миш-ку в образе Иветт, когда она одевала сексуальные мини-платья в стиле Аллы Пугачовой (балахоны!). К сожалению, ты не видела все сцены Иветт в сериале Осторожно с ангелом, так как ты смотрела сокращенную версию, но я тебя уверяю: Мая Мишальска была самой красивой злодейкой в етом сериале. Я имею в виду другие злодейки етого сериала, которые Найлия Норвинд, Ана Патрисия Рохо и Мишель Вьет настоящиее уродины на фоне Маи Мишальской.

0

5

Даша, какая же она милая! Я просто диву даюсь, как ей удалось сыграть такую стерву как Иветт в сериале Осторожно с ангелом! Ведь Мая просто СОЛНЦЕ!

0

6

Lucky-lady написал(а):

какая же она милая! Я просто диву даюсь, как ей удалось сыграть такую стерву как Иветт в сериале Осторожно с ангелом!

Олеся, а как тебе описание её героини в сериале Два дома? 8-)
Амбициозная, беспринципная, её цель - деньги и власть. Однако она влюбится в своего шефа и это изменит её жизнь. Опасная женщина с непредсказуемым, но интересным характером.

0

7

Дашка написал(а):

Олеся, а как тебе описание её героини в сериале Два дома? 8-)
Амбициозная, беспринципная, её цель - деньги и власть. Однако она влюбится в своего шефа и это изменит её жизнь. Опасная женщина с непредсказуемым, но интересным характером.

Ето отличная роль! Интересно наблюдать за изменениями в характере героини. Вот в сериале Осторожно с ангелом она была интересной в своих двух ипостасях. Гораздо примитивнее было бы, если бы героиня Маи Миш-ой была обыкновенной злодейкой или такой положительной как Мария.

+1

8

Олеся, полностью с тобой согласна 8-)
У неё улыбка с хитринкой 8-) И ещё мне нравтся, как её одевают. Стильно. И фигурка у неё классная

0

9

Дашка написал(а):

И ещё мне нравтся, как её одевают. Стильно. И фигурка у неё классная

Ага. Мне понравился её имидж в сериале Осторожно с ангелом. Но по-моему она была немного пухленькой, когда играла Иветт и Бланку в етом сериале. Тебе так не кажется? Но я рада, что по-крайней мере она не выставляла на показа своё пУзо, как ето делала Виктория Андуеса в сериале Милый враг.
Я обожаю платья в стиле балахон, которые одевала Иветт/Бланка.
А вот на твоих последних фотографиях, Даша, ета актриса выглядит похудевшей. В сериале Осторожно с ангелом она была полнее. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

10

Lucky-lady написал(а):

А вот на твоих последних фотографиях, Даша, ета актриса выглядит похудевшей

Да. Она здесь стройняшка 8-) В Ангеле была попышнее :yep:
Жалко только, что её мало показывают. С удовольствием наблюдаю за её игрой.

0

11

Моё мнение об этой актрисе очень положительное, Майя Мишальска, каждую свою роль играет по разному, она не идёт не в какое сравнение с остальными мексиканскими актрисами, таких как Майя единицы. Я вообще смотрю сериал Два Дома, только чтобы полюбоваться ее игрой, жалко только, что её очень мало показывают и вообще очень мало кому нравиться эта актриса, в мексике она к сожалению не очень популярна. Я очень удивилась зайдя на этот сайт и обнаружив рассуждения о ней, сейчас больше популярны актрисы, на мой взгляд смазливые но совершенно бесталантливые.

+1

12

amigademaya написал(а):

Моё мнение об этой актрисе очень положительное, Майя Мишальска, каждую свою роль играет по разному, она не идёт не в какое сравнение с остальными мексиканскими актрисами, таких как Майя единицы

Моё знакомство с етой актрисой состоялось в сериале Осторожно с ангелом.
И я просто в восторге от игры Маи Миш-ой в етом сериале. Обожаю её. Жаль только, что её роль в етом сериале закончилась на середине теленовелы. Она в нём вышла замуж за Омара (Рене Стриклер) и уехала с ним жить на фазенду.
А ты смотрела етот сериал с ней?

+1

13

Lucky-lady написал(а):

А ты смотрела етот сериал с ней?

Да, я тоже с ней "познакомилась" благодаря этому сериалу, эта пара была самой красивой из всех!

+1

14

amigademaya написал(а):

Да, я тоже с ней "познакомилась" благодаря этому сериалу, эта пара была самой красивой из всех!

Как я рада, что тебе тоже понравились Омар и Бланка-Иветт! Мне они запомнились больше всех из етого сериала.

0

15

Майя очень милая, очаровательная, могу вам открыть секрет, она по произхождению полька и возможно у неё присутствуют русские крови, но мексиканка в душе!

0

16

amigademaya написал(а):

могу вам открыть секрет, она по произхождению полька и возможно у неё присутствуют русские крови,

Секрет в том что полька, или в том что у неё присутствуют русские корни? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

17

Дашка написал(а):

Секрет в том что полька, или в том что у неё присутствуют русские корни?

Я думаю секрет в последнем. То есть то, что Мая близка к славянскому народу по крови. Оно и видно по её лучистому взгляду и светлой сияющей улыбке.

0

18

Какая же очаровательная она! Мне кажется, ей лучше всего подходят роли злодеек! В ней есть что-то таинственное, загадочное.

0

19

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, она так и не сыграла ни в одном сериале главную роль?

Я не являюсь её фанаткой. Поэтому утверждать не буду. Но вроде как ты права.
Моё мнение, что у неё внешность скажем так на любителя. Поэтому она и играет второстепенные роли. На главные роли берут девочек со смазливыми личиками. Пусть даже и не имеющих совсем таланта.

0

20

Дашка написал(а):

Моё мнение, что у неё внешность скажем так на любителя. Поэтому она и играет второстепенные роли. На главные роли берут девочек со смазливыми личиками. Пусть даже и не имеющих совсем таланта.

А я считаю Маю красивой! Ей просто не повезло с карьерой! Её не заметили. Не всех главных героинь можно назвать писанными красавицами. Мая хороша собой. Ну например, разве красивЫ Аманда Гутьерес или Скарлет Ортис? Они тоже на любителя. Их нелься назвать классическими красавицами. а также и Джиджу Санчета я бы не назвала красивой. Мая Мишальска получше её выглядит.

Дашка написал(а):

Я не являюсь её фанаткой. Поэтому утверждать не буду. Но вроде как ты права.

Я видела ету актрису только в сериале ОСА, но мне она очень понравилась. Я ей симпатизирую. Она меня притягивает. Сейчас я пересматриваю етот сериал на ДВД и просот тащусь от её роли Бланки/Иветт в нем. Она прекрасна. У неё интересная роль.

0