Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ МЕКСИКИ

Сообщений 741 страница 758 из 758

741

Carla-Rosa написал(а):

Он уже должен серьезных персов играть

Согласна.
Я вообще очень расстроилась из-за Альтаир. Ничего не имею против Ирины.
Но за Альтаир обидно. Она заслужила сыграть главную роль, как никто другой. И ведь большинство голосовало за неё.
Видимо здесь без Сото не обошлось....похлопатал.

А насчёт проекта, о котором я написала выше, то с кем бы ты хотела видеть Габи?

0

742

Дашка написал(а):

Я вообще очень расстроилась из-за Альтаир. Ничего не имею против Ирины.
Но за Альтаир обидно. Она заслужила сыграть главную роль, как никто другой. И ведь большинство голосовало за неё.
Видимо здесь без Сото не обошлось....похлопатал.

Если бы проект мне был интересен, я б тоже расстроилась насчет Альтаир. А так... Надежд на сериал нет, а значит и не грущу.

Дашка написал(а):

А насчёт проекта, о котором я написала выше, то с кем бы ты хотела видеть Габи?

С Солером, и только с ним. Но чёт тоже Телевисе в этом плане уже не верю, ведь учитывая то, что Габриэла сама европейской внешности, они могут и на контрасте сыграть, и весь смысл названия улетучить в трубу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif С них станется.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но к сериалу некий интерес возник, и в первую очередь потому, что протагонисты не молодые. А это значит будут уже умные, без ветра в башке. Да и может что-то в культурном плане покажут, типа различий между западным мэном, и латиноамериканкой. Всё неплохой задел для сюжета.  :shine:

0

743

Carla-Rosa написал(а):

Надежд на сериал нет, а значит и не грущу

Ты права. Не думаю, что я бы стала его смотреть. Совсем ни мой жанр. Но всё равно за Альтаир обидно.

Carla-Rosa написал(а):

С Солером, и только с ним

Я тоже хотела бы, чтобы он был. Он единственный, кто за гринго сойдёт. Правда пока я не представляю Хуана и Габи вместе.
Но если Колунга даст своё согласие, то однозначно будет он.

0

744

Рада что Спаник возвращается и если бы я выбирала то явно Солер. Ибо Де Да Фуэнте тут ну я совсем не представляю, а моя "любовь" к Колунге всем известна

0

745

Стала партнёршей Фернандо!

Мерьем Узерли подписала контракт с мексиканским кинопродюсером.
Актриса сыграет главную роль в новом мини сериале с самим Фернандо Калунга.
Фернандо Калунга - один из самых известных мексиканских актёров, которого знают во всем мире.

https://c.radikal.ru/c04/2001/ca/e5c319199cf2.jpg

0

746

Quererlo Todo
Старое название "Сабина"
  Новая адоптация от Игнасио Сада, основана на венесуэльском сериале "Pobre Diabla"   пока подтверждены:
Данило Карера(Главный герой)
Мишель Рено( главная героиня)
Сара Корралес( отр.персонаж)
Скарлет Грубер(отр.персонаж)
Алексис Айяла
Виктор Гонсалес(отр.персонаж)
Роберто Бландон
Еухения Каудуро

Мне пока все нравиться, кроме главной героини, к Мишель притензий нет, но изначально главной героиней должна была быть Сара, где-то услышала версию, что Мишель взяли из-за пандемии ибо Карера и Рено пара в реальной жизни и физический контакт между ними двумя уменьшает риски Ха-ха-ха

Отредактировано sal (14.06.2020 13:51)

0

747

sal написал(а):

Мне пока все нравиться, кроме главной героини, к Мишель притензий нет, но изначально главной героиней должна была быть Сара, где-то услышала версию, что Мишель взяли из-за пандемии ибо Карера и Рено пара в реальной жизни и физический контакт между ними двумя уменьшает риски Ха-ха-ха

Не вижу pobre diablу с типажа уже расцветшей, и не выглядящей слишком молодо южанки вроде Сары.  Для меня она тоже любимая актриса, но внешность у нее не для этого, ИМХО. Богатую злодейку, или женщину вроде Амалии Ортеги-пожалуйста. Мишель отнюдь тоже не 18 уже, но у нее типаж с долей милашности больше катит. И пару Сада сложил вряд ли лишь из-за пандемии, и потому, что актеры в жизни вместе. Скорее из-за их Хуаны Виктории и Себаса в Hijas de la luna, по которым многие тащились.

0

748

Carla-Rosa написал(а):

Не вижу pobre diablу с типажа уже расцветшей, и не выглядящей слишком молодо южанки вроде Сары.  Для меня она тоже любимая актриса, но внешность у нее не для этого, ИМХО.

Просто хочу для Сары роль протогонистки поэтому немного обидно, и изначально начали выходить статитьи  с заголовками вроде такого:"Сара Корралес выиграла главную роль у Марлены Фавелы" или ещё " находящаяся на грани развода Фавела проиграла роль колумбийке " уж кто кто, а Марлена туда тем более не катит.
А про пандемию это показалось мне забавной версией

Отредактировано sal (14.06.2020 14:37)

0

749

sal написал(а):

Просто хочу для Сары роль протогонистки поэтому немного обидно, и изначально начали выходить статитьи  с заголовками вроде такого:"Сара Корралес выиграла главную роль у Марлены Фавелы" или ещё " находящаяся на грани развода Фавела проиграла роль колумбийке " уж кто кто, а Марлена туда тем более не катит.

Телевиса из одной крайности в другую. То у нас та же Мишель мама здорового сыночки, который едва ростом ее не перегнал, то вторая дикая роза, судя по отзывам зрителей насчет Hijas de la luna. Ни одна не катит сюда: ни Сара, ни Марлене. А что насчет протагонистки, то даже для любимых актеров я смотрю логически. Саре помойные ободранки никогда бы не подошли, она яркая. (ведь судя по римейку Ацтеки, с Але Ласкано, главная героиня вначале и была такой, ходила вся перемазанная) И хорошо, что не взяли. Годков 10 назад она бы могла еще второй Мариной стать, аля Сандра Эчеваррия. То есть хоть и бедная, но аккуратная девушка. Но сейчас тоже нет. Не та внешность. У ее героинь должен всегда быть дом, и аккуратная одежда. Хоть главных, хоть не главных.

0

750

sal написал(а):

Старое название "Сабина"
  Новая адоптация от Игнасио Сада, основана на венесуэльском сериале "Pobre Diabla"

На Аргентинском "Herencia de amor" 2009
Это что раньше был маркетинговый ход - не выдать сразу на какой сериал делается очередной ремейк?

0

751

Продюсер Педро Ортис де Пинедо будет работать над новым ремейком "LA DUEÑA", венесуэльской теленовеллы 1984 года с Амандой Гутьеррес в главной роли. В 2013 году компания Телемундо сняла свой вариант этой истории под названием "LA PATRONA", с Арасели Арамбулой в главной роли.
Предварительное название новинки "LA MINERA", премьера должна состояться в середине этого года в 18:30 на канале LasEstrellas.

https://i121.fastpic.org/big/2023/0313/38/25be23a177e1b05091c0afc6861c8f38.jpeg

0

752

На роль протагонистки в "LA MINERA" претендует Ариадне Диас. А Синтия Клитбо пробуется на роль антагонистки
https://i121.fastpic.org/big/2023/0313/74/b21959b36cca1e91ce64a075527d5374.jpg

https://i121.fastpic.org/big/2023/0313/eb/688cac3f4ba9888be691496cc6d180eb.jpg

0

753

Освальдо де Леон сильный кандидат на роль галана в "LA MINERA"

https://i121.fastpic.org/big/2023/0313/de/b7a79a7fb77cf514a49c735b140f26de.jpg

0

754

Я Освальдо люблю, но не идут ему роли 100% положительных лохов. Дайте ему уже наконец-то сыграть бабника, мстителя или какого-то  неоднозначного перса. Кстати, он сейчас играет в Грехах. Так что тут точно его не будет, потому что этот сериал должен начаться после Грехов.

Насчет Ариадны и Клитбо ..... может это римейк оригинала Патрона? Вот на оригинальную версию они бы более или менее подошли. Но до Арсели с Бах им обоим как до неба.

Отредактировано Лейла (13.03.2023 10:59)

0

755

Лейла написал(а):

Дайте ему уже наконец-то сыграть бабника, мстителя или какого-то  неоднозначного перса.

оооо мстителей или неоднозначных героев ничтожно мало. В основном в сериалах главный герой это бабник-лох :D как и было в Патроне. Учитывая, что там галан переспал почти со всеми женскими персонажами https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Лейла написал(а):

Кстати, он сейчас играет в Грехах. Так что тут точно его не будет, потому что этот сериал должен начаться после Грехов.

В Грехах Освальдо играет не главную роль, а второстепенную. Поэтому ему ни что не мешает сыграть в следующем сериале протагониста. В компаниях есть запрет на то, что в один год актер/актриса не могут сниматься в разных проектах исполняя там протагонико, на второстепенку это не распространяется.

Лейла написал(а):

Но до Арсели с Бах им обоим как до неба.

Это точно :disappointed: Обе эти актрисы настолько яркие и запоминающиеся, что в ремейк нужны те, кто не будут им уступать.
Сюда бы отлично подошла Анжелик Боейер, но она к сожалению уж точно не попадает, из-за того что снимается в главной роли в Непобедимой любви. А жаль...

0

756

Francisca написал(а):

оооо мстителей или неоднозначных героев ничтожно мало. В основном в сериалах главный герой это бабник-лох  как и было в Патроне. Учитывая, что там галан переспал почти со всеми женскими персонажами

В Телемундо хотя бы бабники-лохи есть, а в Телевисы обычно 100% положительные лохи. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Francisca написал(а):

В Грехах Освальдо играет не главную роль, а второстепенную..

У него в Грехах кстати интересный перс. Такой вроде 100% положительный, но при этом готовый пойти на преступления ради дорогих людей. Там его мать-злодейку изнасиловал комиссар-полицейский, мама убила этого полицейского-садиста, а он покрыл преступления матери и закопал труп. :crazy:

Francisca написал(а):

Сюда бы отлично подошла Анжелик Боейер,

Да, Анжелик сюда бы отлично подошла, но увы. Ариадна серая для этой роли. А вот кто бы мог сыграть прототип Бах я даже не знаю. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

757

Лейла написал(а):

В Телемундо хотя бы бабники-лохи есть, а в Телевисы обычно 100% положительные лохи.

Да уж, лохи с проблемами с потенцией это совсем грустно :D Поэтому мне всегда сериалы Телемундо нравились больше, чем сериалы Телевисы.

Лейла написал(а):

Ариадна серая для этой роли.

Ой, за последнее время Ариадне куда только не прочили %-) То писали, что она будет протагонисткой в ремейке Шторма, теперь здесь. Надеюсь, что в этот ремейк её кандидатура тоже не подтвердится :rolleyes: Может она актриса и не плохая, но пресная. А здесь должна быть яркая и харизматичная протагонистка.

Лейла написал(а):

Да, Анжелик сюда бы отлично подошла, но увы.

Мне кажется ещё сюда бы подошла Химена Кордоба. Или возможно Ана Белена...

Лейла написал(а):

А вот кто бы мог сыграть прототип Бах я даже не знаю.

Из тех, кто сейчас есть на Телевисе, на мой взгляд, больше всех подошла бы Эрика Буэнфиль. У неё выразительная благородная внешность, плюс сильная актерка. Да и после слухов о романе с Паломаресом она для всех предстала в новом свете ^^ Есть ещё порох https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif А для роли Антонии это именно то, что надо.

0

758

Francisca написал(а):

Ой, за последнее время Ариадне куда только не прочили  То писали, что она будет протагонисткой в ремейке Шторма, теперь здесь. Надеюсь, что в этот ремейк её кандидатура тоже не подтвердится

Я тоже  надеюсь что ее тут не будет.

Francisca написал(а):

Мне кажется ещё сюда бы подошла Химена Кордоба. Или возможно Ана Белена...

Ана Белена да подошла бы. Еще мне кажется сюда бы могла подойти Каро Миранда, но она сейчас в римейке Шторма с Палосиосом.

Francisca написал(а):

Из тех, кто сейчас есть на Телевисе, на мой взгляд, больше всех подошла бы Эрика Буэнфиль. У неё выразительная благородная внешность, плюс сильная актерка.

Честно говоря, Эрику как злодейку мне представить сложно, она всегда положительных героинь играла. Я бы может попробовала Лети Кальдерон. Она конечно постарела в последнее время, но актриса хорошая и злодейки  и положительные у нее  всегда получались хорошо.

0