Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ВЕНЕСУЭЛЛЫ

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В этой темке мы будем выкладывать самые последние новости из жаркой Венесуэллы! Тут всё о ваших кумирах! Их личная жизнь, карьера, отдых, развлечения!

Новость  №1

Актриса Роксана Диаз в недавнем интервью призналась, что нашла свой способ отдыхать после съёмок в очередном сериале.

- Дело в том, что когда актёр начинает работать в  том или ином проекте, то он полностью отдаётся  этому действу. Он порой просто проживает жизнь своего героя. Я же решила, что это нужно , но не настолько, чтобы потом не помутиться рассудком! Я чувствую своего очередного героя, но стараюсь не вникать во всё, что с ним происходит. Это ведь кино, а я то живу своей жизнью!
http://s05.radikal.ru/i178/1003/97/6912cea1d29d.jpg
Моя задача заключается в том, чтобы создать отличный персонаж в хорошем сериале! Если мне предложат трагедию, я готова её сыграть, но если предложат комедийную роль, то и от неё не откажусь! – смеётся актриса.

+4

2

Новость №2

Месяц премьер.

Апрель станет месяцем премьер. Зрители увидят, сразу три новых серила. Один Венесуэльского производства, и два Мексиканского. Герои одного, а именно Даниэлла Баскопе и Кристиан Гафнейи сыграют историю Ромео и Джульеттыы на новый лад. В то время как в другом сериале главным героем станет экс-боксёр, который решит вновь вернуться в мир большого спорта, но уже как тренер. Там свои роли, исполнят Руди Родригес, Алехандра Сандоваль и Карлос Гильерме Аидон.
http://i067.radikal.ru/1004/7d/02801371b508.jpg
Оба сериала стартуют 7 апреля и будут идти в 8 и 9 часов соответственно. И будут, иди параллельно другому сериалу «Закалито», в котором главные роли играют Ингрид Мартс и Хорхе Аравена.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

3

Новость №3 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Алехандро Ибарра отметил своё 37 летие прямо на работе

Алехандро Ибарра не стал сидеть дома  свой день рождения, а направился прямо на съёмочную площадку, где его уже ждал сюрприз. Там собрались все его коллеги по сериалу  «Zacatillo». По приезду на студию актёра ждали разноцветные шарики и большой шоколадный торт. Его лично вручили партнёры Ибарры , Ингрид Мартс и Хорхе Аравена.
http://www.imageup.ru/img141/ibara339633.jpeg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

4

Новость №4 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Алися Мачадо  дала отпор Уильяму Леви

Вновь в Венесуэле между актёрами  Алисией Мачадо и Уильямом Леви разгорелся скандал. В прошлом между актёрами были трения. Тогда Уильям нелестно отзывался о девушке. Они много спорили и ругались , но в конечном итоге пришли к перемирию и заключили мир. Но вот недавно Алисия вновь возмутилась поведением Уильяма, который повёл себя не очень корректно и стал распускать о девушке слухи.
- Посмотрел бы сам на себя! – гневалась Алисия в передаче на ТВ. – Сам то забыл, как несколько лет назад фотографировался вообще абсолютно голым?
http://www.imageup.ru/img141/alisiya-machado339634.jpeg

А вот и одно из тех фото, про которые говорила Алисия...

ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ!!!|а вот и фото

http://s58.radikal.ru/i161/1005/96/d469dd5a907d.jpg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+2

5

Новость №5

Наталья Стрейнгард возвращается

http://s42.radikal.ru/i095/1005/5b/5fbaad2b1836.jpg

Известная венесуэльская телеактриса возвращается на телевидение. Наталья - звезда таких сериалов, как "Моя прекрасная толстушка", "Шторм" и "Клятва" получила предложение от компании Univisión, стать ведущей программы "Поиск латиноамериканской красавицы", которая станет частью уже известного телевизионного конкурса красоты с элементами реалити шоу "Наша латиноамериканская красавица".

Уже  9 мая  актриса появится в эфире в новом амплуа, сама Стрейнгард, так говорит про свою новую работу: "Я благодарю за эту прекрасную возможность компанию Univision - это здорово быть частью такого проекта, как  "Наша латиноамериканская красавица". Это совершенно другая сторона телепрофессии, нежели съемки в теленовеллах, но я надеюсь публика и мои поклонники поддержут меня  в этом новом начинании.

Напомним также, совсем недавно Наталья развелась со своим вторым мужем Донато Каландрьельо, до этого актриса была замужем за кубинским актером Марио Симмаро. Донато при разводе  клятвенно пообещал Наталье, что все двери в киностудии Telemundo для нее теперь закрыты. Но самое любопытное, что компания Univisión, где Наталья получила новую работу, главный конкурент Telemundo.
Информаця: wwwtvnovella.ru

Отредактировано angel999 (28.05.2010 23:21)

+1

6

Новость №6 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Габи Спаник празднует день рождение сына...
http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif

Венесуэльская актриса Габриэлла Спаник взяла небольшой перерыв в съёмках своего нового сериала «Я твоя хозяйка» чтобы отметить двухлетие своего сынишки. На празднике собралось множество гостей, как самых близких и так и знаменитых, который пригласила лично Габи. Единственный , кого не хватало на празднике оказался отец малыша.
- Я посылала ему приглашение и фото малыша, но увы он даже не ответил мне! Я вот уже два года сама занимаюсь воспитанием своего ребёнка и скажу вам честно, по  мне так он может вообще не появляться!

http://www.imageup.ru/img167/gabriehlla-spanik402446.jpg
(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

7

Новость №7 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Зрители любят не только хороших героев... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

     Как показал опрос зрителей, многие сейчас мечтают видеть своих любимых актёров в отрицательных ролях. Так вот актриса Габи Спаник получила много хороших отзывов о своей новой отрицательной роли в сериале «Я твоя хозяйка»
- Зрителю надоедает видеть любимого актёра только в положительном амплуа. Хочется чего то нового и если он видит его в новом ракурсе, то и любовь к нему становится всё сильней и признания больше! – призналась актриса .

http://www.imageup.ru/img154/gabi-spanik405731.jpg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

8

Новость №8 :writing:

Норкис Батиста заняла место Даниэлы Альворадо

http://s49.radikal.ru/i123/1009/33/a27e28ee85ca.jpg

Похоже Норкис будет исполнять главную роль в новой новелле Веневисьон сценариста Мартина Ана, роль, которая былауже в руках у Даниэлы. Сюжет  - тайна, связанная со смертью нескольких мужей состоятельной женщины...
http://s60.radikal.ru/i167/1009/ae/cc70cdb40518.jpg
Так же известно, По слухам, главную мужскую роль исполнит Хуан Карлос Гарсия
http://i072.radikal.ru/1009/6f/feb920262d20.jpg

Отредактировано Besos (25.09.2010 22:00)

+3

9

Новость №9 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Алехандро Чабан в новом сериале «Ева Луна»…
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

   На днях состоялась премьера нового венесуэльского сериала «Ева Луна», в котом занят актёр Алехандро Чабан. Отказавшись от многих проектов, этот венесуэльский юноша решил сняться в новом детище, который покажет телеканал  «Univision».

http://www.imageup.ru/img67/alexandro-chaban470670.jpg

   Это международный канал , который вещает в Соединённых штатах Америки и попасть туда стоит большой чести, так как именно этот канал является экспортёром латиноамериканских теленовел за границу и вещает на просторах Америки.
   Алехандро до этого уже снимался в международных проектах таких как «Пленница» (Колумбия – Майами) и «Лицо Аналии».

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

10

Новость №10 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

«Ева Луна» стартовала… http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

     В этот понедельник на канале «Univision» стартовала новая теленовелла «Ева Луна». Она заняла в расписании место , которое раньше отводилось теленовелам компании «телевиса». В новом проекте участвуют такие звёзды как Гай Экер и Алехандро Чабан. А вот на главную женскую роль исполняет дебютантка Бланка Сото.

http://www.imageup.ru/img67/eva-luna470671.jpg

    Что примечательно , Бланка сама по происхождению мексиканка и в 1997 году  на конкурсе красоты завоевала титул «Мисс Мексика». Сниматься в венесуэльской теленовелле ей приходится впервые, как впрочем, и в сериалах вообще.
     Как признались боссы телеканала «Univision» возлагают  на новый сериал большие надежды, думая что этот проект станет уникальным.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+2

11

Новость №11 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Новый фотоальбом Габи Эспино… http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

   Венесуэльская актриса Габи Эспино сейчас занимается производством своего нового календаря и приехала в Майами на пару дней, чтобы принять участие в фотосессии. Сама актриса сейчас снимается в сериале «Око за око» на пару с Мигелем Варони , но уделить своему новому календарю у неё время нашлось.
    На снимках будут изображены чувственность актрисы, красота и грация тела. Сами автор альбома, Освальдо Писфил, уверяет, что эта работа станет одной из лучших за последние годы.

http://www.imageup.ru/img32/gaby-espino-calendario-200hl102510479784.jpg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

12

Новость №13 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Скарлет Ортиз в новой теленовелле…

Венесуэльская красотка Скарелт Ортиз недавно заявила прессе, что скоро приступает к работе в новом сериале компании Televisa, под названием «Рафаэла». Сама актриса только недавно закончила сниматься в телевизионном проекте «Смотрите кто танцует» и тут же получила заманчивое предложение.

-  Это отличный шанс показать себя в новом сериале и снятся на студии Televisa. До этого мне приходилось сниматься в Венесуэле, Аргентине, Сша, а вот в Мексике ещё ни разу. Я довольна тем, что проектом руководит сама Наталия Лартикульес. Это огромная удача работать с ней в одной команде.
   Что касается самого сериала, то это ремейк  1977 года , который тогда снимался на студии Venevision. Но в то время я была совсем маленькой и не могла увидеть  эту новеллу, в которой в главных ролях сыграли Арналдо Андре и Чело Родригес.

http://www.imageup.ru/img44/scarlet-ortiz200cs101110484351.jpg

   Скарлет приступает к съёмкам уже в начале декабря, а пока просматривает сценарий первых пяти глав новеллы.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

13

Новость №14 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Габи Эспино празднует день рождения… http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

     Венесуэлка Габи Эспино 15 ноября отметила свой день рождения. Этот день стал для неё самым незабываемым. По мимо того, что она с успехом снимается в сериале «Око за око», так ещё она наконец то выпустила свой календарь, над которым трудилась всё это время. Фотографии получились просто великолепными и уже прошли критику её фанатов, которые остались очень довольны.
   В этот день актриса получила подарки от самых близких и родных ей людей, в том числе и от намораду Хуан Крлоса Канеллы. Пара начала свой роман ещё со времён съёмок «Дьявол знает лучше».

http://www.imageup.ru/img44/gaby-espino-calendario-a200-111510-1289843995484352.jpg

-  я счастлива, что у меня так всё замечательно сложилось! Очень сильно переживала из-за выхода в свет календаря. Торопилась выпустить его как раз к своему дню рождению! Но благодаря профессиональной команде, что работала над ним, всё вышло просто супер!

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

14

Новость №15 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

«Ева Луна» покоряет США… http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

   Не успела теленовела «Ева Луна « выйти в эфир всего то неделю назад, как уже начала бить рейтинги популярности на канале Univision. Актёры Бланка Сото и Гай Экер , что играют в сериале главные роли пропустили вперёд по популярности актёра Алехандро Чабана, что исполняет роль Тони.
    В Сша , группа фанатов актёра, уже подвала просьбу о выпуске куклы Кена в образе Чабана. Они уверяют, что такого актёра нельзя не заметить.

- я просто в восторге оттого как всё получается. Сам того не ожидая, но я стал популярен за границей намного больше , чем у себя на родине! То ли там так любят латинское мыло, то ли дело просто в моей неотразимости? -  смеётся Алехандро.

http://www.imageup.ru/img165/chaban-tony-a200-112210492406.jpg

    Надо заметить, что Чабана уже давно заметили в Соединённых Штатах, во многом благодаря его фигуре и телу, которое он демонстрировал в собственной видео программе по спорту и упражнениям.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

15

Новость №16 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Габи Спаник решила уйти на отдых...

   Актриса Габриэлла Спаник подводит итоги уходящего года. Своими мыслями она поделилась с одним из изданий.

http://www.imageup.ru/img165/gabyspanicgrammy-590hl111010492407.jpg

- Я рада , что моя семья здорова и все счастливы, несмотря на тот инцидент с отравлением. Мне очень повезло с работой в этом году. Сериал «Я твоя хозяйка» стал одной из лучших моих работ. Теперь после трудных дней съемок я хочу взять творческий отпуск и отдохнуть от теленовелл. Скоро ведь рождественские праздники и нужно к ним готовится, покупать подарки для семьи и близких. Хочу больше уделить времени своей семье, которая просто скучает по мне.

   Так же звезда отметила , что по мимо кино занимается и пением, так что для её поклонников станет сюрпризом, что  скоро выйдет её сольный альбом с композициями.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+2

16

Новость № 17 http://i069.radikal.ru/1012/1a/a5f6adbbdfde.gif

Габи Спаник и Хосе Анхель Льямос снова вместе? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

http://www.imageup.ru/img139/la-venganza518030.jpg

   Несколько дней назад Габриэла Спаник заключила контракт с компанией TV Azteca.

    Возможно, что Габи будет сниматься в сериале «Две Дианы», это ремейк венесуэльского сериала с Ноэлией Артеага. Эта история о матери и дочери. На главную мужскую роль руководство хочет пригласить Хосе Анхеля Льямаса. Ведь их совместный сериал «Месть» имел грандиозный успех. Что на это скажет сама Спаник? Ведь их роман давно в прошлом, и она в своей книге намекала, что не раз становилась жертвой домашнего насилия со стороны Льямаса.

    Теперь нужно просто ждать, что скажут обе звезды насчет идеи руководителей, и если они готовы вернуться обратно как сериальная пара в новый сериал.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+3

17

Новость №18

Наталия Стрейгнард стала мамой http://funportal.info/smiles/smile205.gif

http://www.imageup.ru/img154/naty-streignard-mama-a590-011311-1294971676542469.jpg

13 января 2011 года в больнице Майями родился Жак. Его мама известная актриса Наталия Стрейгнард. Мамочка чувствует себя нормально, как и ее малыш. Возле нее все время находился муж актрисы Donato Calandriello. Многие звезды приехали поздравить новоиспеченную мамочку.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+2

18

Новость №19 http://i069.radikal.ru/1012/1a/a5f6adbbdfde.gif

Скарлет Ортиз покоряет Мексику

http://www.imageup.ru/img17/telenovela-rafaela590cs3111559552.jpg

Скоро в Мексике начнется показ сериала «Рафаэла», где Скарлет исполняет главную роль. В этом сериале приняли участия многие звезды Мексики, такие как Rogelio Guerra, Diana Bracho, Chantal Andere, Patricia Reyes Spíndola, Tiaré Scanda и Manuel 'El Loco' Valdés'.

Хотя для мексиканской публики Скарлет не так популярна, но она считает, что может заслужить уважение Мексики.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+2

19

Новость №20 http://4put.ru/pictures/max/87/268154.gif

Пострадавший на съёмках...

   Алехандро Чабан, который сейчас исполняет роль Тони Сантоса в теленовелле "Ева Луна" на днях сильно пострадал на съёмочной площадке проекта. По сценарию его героя должны были ударить по голове оружием. Но то ли каскадёр не рассчитал, то что то не так обсудили...вообщем парню досталось по первое число. Местные медики с площадки сразу решили отправить парня в клинику и не ошиблись. Удар был достаточно сильным и Алехандро даже на несколько минут потерял сознание.

http://www.imageup.ru/img41/alejandrochaban1637073.jpg

   Но самое страшное ожидало в самой клинике. Чабан на несколько минут потерял память и не смог вспомнить события нескольких часов назад. Уже все начали переживать за состояние здоровья парня,  как вдруг память вновь вернулась назад. Пройдя полное обследование, Алехандро сейчас прибывает дома и отдыхает.
   Режиссёр проекта и сам Алехандро в ожидании того чтобы вернутся на площадку и продолжить съёмки в заключительных сценах телесериала.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1

20

Новость № 21 :writing:

"Наталья дель Мар" скоро выйдет на экран http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Вот завершилось голосование на названия нового сериала, который выйдет в середине июня на экраны Венесуэлы.

Название "Наталья дель Мар" выбирали всеобщим голосование в интернете. Были также предложены другие версии:
1) “Pueblerina” 11.167 голосов
2) “Secretos del mar” 10.476 голосов
3) “Inmenso mar, inmenso amor” 7.441 голосов
4) “Hija del Mar” 3.311 голосов
5) “Mujer de Pueblo” 2.483 голосов
Зрителям понравилось именно “Natalia del Mar”,  за это название проголосовали 59.395

http://www.imageup.ru/img171/sabrina_y_manuel637080.jpg

Этот сериал снимается на самых красивых пляжах в Венесуэле. Эта история любви полна иллюзий и прилива, ведь исполняют главные роли две   молодые звезды: Сабрина Сальвадор и Мануэль Соса. Также в сериале принимают участие всеми любыми звезды первого масштаба  Виктор Камара, Эдуардо Серрано, Юл Буркле и Франклин Виргес, Флор Елена Гонсалес, Ромелия Агуэро, Розалинда Серфати, Федра Лопес, Дора Маццоне, Роберто Ламарка, Адриан Дельгадо и другие.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна)

+1