Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ВЕНЕСУЭЛЛЫ

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Новость №22 http://4put.ru/pictures/max/87/268154.gif

Сама не ожидала такой популярности!...

Теленовелла "Ева Луна" покоряет просторы не только латинской Америки , но и США, где сериал транслируется. Одна из главных героинь , актриса Бланка Сотто в недавнем интервью отметила что роль для неё стала по настоящему звёздной.

http://www.imageup.ru/img41/blancasoto1-590637075.jpg

- Я очень благодарна судьбе, что мне представился шанс исполнить роль в этом сериале. В США я не новичок в актёрском деле и мне даже представился шанс быть на одной площадке с такой актрисой как Денис Ричардз, но увы роли были эпизодические и меня мало кто замечал. Теперь меня знают все и конечно же хотелось бы чтобы полюбили и на просторах Мексики.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

22

Новость №23

Габи Эспино задолжала?...

  Слухи о том, что Габи Эспино задолжала крупную сумму, уже гуляют по всем средствам массовой информации. Об этом судачат все кому не лень. поговаривали  даже что звезда может лишиться своих апартаментов в Майами. Звезда поначалу на это реагировала спокойно, но когда речь зашла о её жилье в Майами стала возмущаться и дала отпор тем, кто наговаривает на неё.

http://www.imageup.ru/img143/gaby-espino-depa-a590-04061638286.jpg

- У меня просто возникла банковская ошибка из-за которой заблокировали все мои кредитки. - ответила Габи. - Невелика важность , но как видно есть у нас те, кто из мухи раздует слона! я вообще пребываю в шоке оттого как у нас любят всё преувеличить. Меня уже называют должницей и  злостной неплательщицей по счетам , в то время как я исправно плачу все налоги, что мне присылают!

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

23

Новость №24

"Ева Луна" закончилась...

  На этой неделе отсняли последние серии теленеовеллы "Ева Луна" что снимают две телекомпаниии "Unevision" и "Venevision" Событие как раз совпало с премией "Грэмми латино" , так что отмечали сразу два события.
  В заключительных сериях зрители ждали гибели героя Алехандро Чабана по имени Тони, финал злодея Леонардо, которого играет Джулиан Хиль, а также побег из тюрьмы ещё одной злодейки по имени  Марсела (Сузана Досамантес).
  Однако зрителей ждал сюрприз. Вопреки прогнозам , Тони был спасён, Леонардо получил по заслугам от Евы, а вот Марсела , которая хотела поджечь дом главной героини , в итоге погибла там сама.

http://www.imageup.ru/img166/eva-luna-final-a590-041111659704.jpg

- Мы завершили непростую работу! Нам бы очень хотелось, чтобы зритель , который увидит эту теленовеллу не был равнодушным , а сопереживал нашим героям! -  призналась на праздновании Бланка Сото , которая интерпретирует в теленовелле Еву.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

24

latino написал(а):

У Женкарлоса Канелы и Габи Эспино будет мальчик

а какое отношение габи эспино с жанкарлосом имеют к венесуеле?

0

25

Aydan написал(а):

а какое отношение габи эспино с жанкарлосом имеют к венесуеле?

Габи Эспино по национальности Венесуэлка, поэтому и имеет к ней отношение.

0

26

28

Астрид Каролина Эррера и Хильда Абрахамз вместе в одном проекте

http://latinoparaiso.ru/gallery/hilda_abrahamz/5f5064ca0cf6.jpg

Две из наиболее важных личностей венесуэльского телевидения - актрисы Астрид Каролина Эррера и Хильда Абрахамз вместе совершают тур по всей Венесуэле. Две дамы участвуют в проекте под названием "Divas у Humanas", где рассказывают о мире искусства, оказывают консультативную помощь молодежи и взрослым о том, как обрести уверенность, как мотивировать себя к успеху и как преодолеть различные препятствия.

"Мне очень нравится эта идея, я могу сказать, что мой жизненный опыт, может послужить примером для других", - прокомментировала Хильда  о своем участии в проекте.

Проект "Divas у Humanas" начал свой старт в прошлом году. Ранее в нем приняли участие такие актрисы как Роксана Диас, Хулиет Лима и Флавия Глеске.

+2

27

29

Цензура сняла с показа новеллу "Мадам" в Венесуэле

http://latinoparaiso.ru/gallery/alicia_machado/alicia_machado_latinoparaiso-51.jpg

Это невероятно, но цензура в мире по-прежнему работает. Политики Венесуэлы запретили к выходу новеллу "Мадам", где главную роль исполняет Алисия Мачадо. В сериале задействованы откровенные сцены с женщинами,  что подвергло снять его с эфира венесуэльского телевидения.

Алисия получила много комментариев и поддержку со стороны поклонников в социальные сети, но при этом решение венесуэльской политики этим не изменить.

Алисия прокомментировала: "Какой позор и горе, что мои поклонники не смогут увидеть сериал высокого качества работы с необычной темой и со здоровым чувством юмора. Меня раздражает, что поклонники не могут увидеть мою работу".

+2

28

30

Победители церемонии "Premios Inter 2013"

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/premios-inter1-225x300.jpg

В Венесуэле состоялась церемония наград "Premios Inter 2013". Среди номинантов были актеры и актрисы, которые работали в шоу и сериалах в телекомпаниях Televen и Venevision.

Актером года стал Лусиано Д’Алессандро, а лучшей актрисой - Норкис Батиста за роль в сериале "Боже мой".

Премии за роли второго плана в сериалах получили - Хуан Карлос Гарсия и Роксана Диас . Вивиана Жибелли получила награду в категории "Ведущая года".

+2

29

31

Мартин Хан выпустит новеллу о вдове

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/martin-hahn01-244x300.jpg

Венесуэльский писатель готовит новую новеллу под названием "Крик сердца". Известно, что главной героиней будет вдова. На вопрос будет ли эта новелла продолжением сериала "Молодая Вдова", автор уклонился.

"Я хотел бы еще раз сотрудничать с Марианхелой Руис. Она моя муза».

Напомним, что Мартин Хан написал такие новеллы как "Жена Иуды" и "Странная Анастасия". А новелла "Молодая Вдова" стала на столько успешной, что компания NBC выкупила права на сценарий и готовит американский мини-сериал "Молодая Вдова" состоящий из 13 серий.

+3

30

Новость 32
Не за горами премьера "Cosita linda"
http://4put.ru/pictures/max/731/2247608.jpg
Мелодрама станет возвращением Кристиана Мейера в теленовеллы.
Съемки нового романа Venevision и Univision уже стартовали и главные роли в нем исполнят уже снискавший популярность перуанский актер Кристиан Мейер и молодая мексиканская актриса Ана Лорена Санчес, для которой эта роль станет дебютной.
Несмотря на длительное отсутствие, актер чувствует себя комфортно со всеми актерами, и рад работе с молодой актрисой. Ана Лорена также по доброму отзывается о звезде: «Кристиан - джентльмен. Он большой профессионал. Я люблю его. Он прекрасный человек и великий талант".
Также в этом романе снимутся Джейсон Канела, брат певца и актера Жанкарлоса Канелы («Падший ангел»), а главной злодейкой истории станет бывшая Мисс Вселенная Зулейка Ривера.
Зулейка признается, что она счастлива получить эту роль и влюблена в эту историю.
Перевод Мачо

Отредактировано Мачо (22.09.2013 10:36)

+1

31

33
Даниэла Альворадо упала за кулисами
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/daniela-alvarado2-298x300.jpg

Венесуэльская актриса Даниэла Альварадо пострадала во время игры в театре. Актриса упала за кулисами и получила растяжение связок лодыжки.

На днях Даниэла поделилась фотографиями своих травм и процесса лечения в домашних условиях.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/daniela-alvarado1-300x292.jpg

+1

32

Новость 34
Трейлер к сериалу Univisión "Cosita linda"

Отредактировано Мачо (11.10.2013 19:12)

+1

33

Астрид Каролина Эррера ждет ребенка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif

http://s7.uploads.ru/t/s7wGd.jpg

Вот здесь подробнее:
 

http://www.venevision.net/mundo-show/no … rimer-hijo

Отредактировано Альтаграсия (09.11.2013 16:51)

+1

34

Новость 36
Титул "Мисс Вселенная" достался девушке из Венесуэлы
http://4put.ru/pictures/max/774/2377912.jpg
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная", который в этом году проводился в Москве, стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер.
Драгоценную корону стоимостью около 120 тысяч долларов победительнице вручила "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо.
"Я очень счастлива, я не могла поверить, что назвали мое имя. Осознание приходит не сразу. Это очень волнительный и потрясающий момент", - сказала 25-летняя Ислер.
Победительницу уже поздравил президент Венесуэлы Николас Мадуро. "Поздравления Марии Габриэле Ислер с ее победой, это победа Венесуэлы! Пусть Господь всегда благословляет ее", - написал Мадуро в своем микроблоге в Twitter.
Габриэла Ислер родилась в городе Валенсия на севере Венесуэлы. В настоящее время она работает ведущей на телеканале Venevision, который владеет правами на показ конкурса "Мисс Вселенная".
Представители Венесуэлы удерживают первенство побед в международных конкурсах красоты. В частности, местные девушки семь раз становились обладательницами титула "Мисс Вселенная".
Габриэла Ислер обошла длинноногих красавиц из Испании, Бразилии, Эквадора и Филиппин, которые также претендовали на первое место.
Новости находил Мачо

+4

35

Новость 37
Шикиньгира Дельгадо и Хорхе Рамос не торопятся к алтарю
http://4put.ru/pictures/max/778/2390188.jpg
Венесуэльские актеры не спешат связывать себя узами брака, так как у обоих этих уз было предостаточно. В августе средства массовой информации Венесуэлы распространили новость, что 55-летний актер подарил 41-летней актрисе обручальное кольцо и позвал замуж. Если свадьба состоится, то она станет третьей для Дельгадо . Ее первым мужем был певец Гильермо Давила, с которым у нее есть дочь Мария Елена Давила. После восьми лет брака они развелись, а затем она вышла замуж за Даниэля Саркоса, в браке с которым также родилась дочь. Рамос тоже был женат дважды. В 2005 году он развелся со своей второй женой.
Новости находил Мачо

+1

36

Новость 38
Алисия Мачадо празднует свой день рождения с новой любовью
http://4put.ru/pictures/max/799/2456179.jpg
Избранником звезды стал венесуэльский актер и модель Альберто Кинтеро. 36-летняя Алисия отметила свой день рождения с размахом в Майями. Всюду ее сопровождал новый возлюбленный, 30-летний Альберто. На самом деле, именно он организовал веселье.
"Я очень рада. У меня было много времени одиночества, и эти пять с половиной лет я посвящала дочери. А теперь судьба сама послала мне этого красивого человека» - рассказала Мачадо.
Отношениям Алисии и Альберто около 2 месяцев. Не так давно распался его союз с кубинской актрисой Лиз Вегой.
Новости находил и переводил Мачо

+1

37

В Венесуэле убита победительница национального конкурса красоты Моника Спир

Происшествия  7 января, 20:56 UTC+4
Также убит ее супруг Томас Берри. По предварительным данным, пара стала жертвой бандитского нападения

EPA/RUNGROJ YONGRIT
КАРАКАС, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. "Мисс Венесуэла" 2004 года Моника Спир была убита вечером в понедельник вместе со своим мужем, ирландским гражданином Томасом Берри. По предварительным данным, супружеская пара стала жертвой бандитского нападения. Ранена их пятилетняя дочь, получившая пулевое ранение в ногу.
Как сообщают местные телеканалы, трагедия произошла на шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия, на котором автомобиль семьи остановился в результате поломки. Полиция обнаружила машину на обочине дороги с двумя жертвами нападения и раненой девочкой, которую срочно доставили в ближайшую больницу. Ее жизнь вне опасности.
Обстоятельства гибели 29-летней Моники Спир и ее мужа указывают, что они стали жертвами бандитского нападения. Похоже, что кто-то из них попытался оказать сопротивление, после чего неизвестные открыли по супругам огонь.
Семья Моники Спир находилась в Венесуэле в отпуске. Бывшая "Мисс Венесуэла" в последние годы проживала в США, где работала на испаноязычном телеканале "Телемундо".

Ссылка - http://itar-tass.com/proisshestviya/874724

Отредактировано Альтаграсия (07.01.2014 22:50)

+1

38

эта трагедия уже шокировала всю нацию. Президенту Венесуэлы Мадуро пришлось экстренно проводить совещание, так как СМИ и общественность заклевали его за недостаточные усилия в борьбе с преступностью, напомнив что он обещал искоренить ее в Венесуэле.

+1

39

Новость 40
Новая жизнь для дочери Моники Спир
http://4put.ru/pictures/max/848/2607040.jpg
Потерявшая своих родителей и чудом выжившая после жестокого убийства девочка начинает свою новую жизнь. Уже стало известно, что Майя Бери снова пошла в школу в городе Орландо, штат Флорида, где она теперь живет с дедом, Рафаэлем Спир.
Друзья Моники Спир, супружеская пара Жанкарлоса Канелы и Габи Эспино, выложили в Твиттер фото девочки. Для них смерть Моники стала страшным ударом и они теперь будут крестными родителями Майи.
Убийство актрисы и ее мужа, Генри Бери произошло в штате Карабобо , Венесуэла. В заварухе арестованы 7 человек , в том числе 2 подростка и женщина.
Новости находил и переводил Мачо

+2

40

После 4 попыток ЭКО Астрид Каролина Эррера, наиболее известная по роли Альтаграсии в сериале "Жена Иуды" наконец-то родила ребенка, в четверг 5 июня в 10 часов вечера, это девочка, вес малышки 3700, рост 52 см  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif http://farandula.com/?p=3311

+3