Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу

Сообщений 61 страница 80 из 106

Опрос

Ваше отношение к реалити-шоу?
Смотрю, нравится

60% - 15
Не смотрю, не нравится

12% - 3
Не смотрю, мне всё равно

8% - 2
Ненавижу

8% - 2
Другой вариант

12% - 3
Голосов: 25

61

Мне вчера не понравилось, как вёл себя Рустам - порвал открытку от Ромы и Оли, хотя лна не была предназначена ему, говорит вообще только одни гадости. Я не вижу смысла его пребывания на проекте.
А Бонька чего-то опять всё ругается со своим Стёпой. Главное, такие мелочи находят для ссоры.

0

62

Romina, о даа!! Русьам ведёт себя отвратительно!!! мне противно на него смотреть!!!! и я не понимаю, что на проекте делает мужчина с нетрадиционной ориентацией?!!
А Бонька и Степан ссорятся не просто так!!
У Бони своя версия, а Степана своя,но я верю Стёпе,правильно сказала Бородулька, не нужен он ей!!! НЕ НУЖЕН!!! Просто за счёт яркого героя,как Степан. Он любит её, и причём очень, но и боится, потому что за ней стоят очень серьёзный люди. И он никогда в рамках проекта,не скажет про неё плохого слова, я имею ввиду не оскорбления,а личное, даже например,начнёт её упрекать в том,что она не совсем честным путём зарробатывала деньги.Ведь за пректом,ему могут хорошо вставить!!!Мнедаже думается, что и сама Собчак её побаивается, ведь её тоже может влететь.И она молчит,ведь все как я поняла давано знали про это, и давно подняли бы эту тему,ведь это дополнительный рейтинг для ДОМ 2, но НЕТ, все молчат!!
Я когда узнала ,что она стриптизёрша, не очень-то и удивилась.И получается, все её выезды за пределы, видимо связаны с работой! И поездки за границу тоже, ведь например в Нью-Йорке хорошо платят!! Вот откуда у ней столько и денег!!))Теперь никто и не будет удивлятся!! Вот для меня лично, ничего позорного нет,честно, это своего рода искусство, не каждый сможет так красиво двигаться, так танцевать! Ведь  этому тоже учат!!! Но мне кажется, что Боня только этим не довольствовалась)), незря она общается с такими богатыми людьми)), были ку ней и интимный отношения с мужчинами-клиентами, возможно конечно же я и ошибаюсь!! Но Я помню, когда Бонька пришла,как она вешалась на каждого, вела себя так скажем не красиво!! Но это её выбор!!!))) Кстати, когда Виктория говорит, что была там и там, то Собчак мило усмехается!!
Но мне очень жалко Боньку,как же она плакала,и я вмсете с ней,когда Степан её рассказал про ей Петрушу!!бедная собачка!!!)))

0

63

Ой, я не знала, что Бонька стриптизёрша. Это многое объясняет. Плохого в этом особо я ничего не вижу, но строить из себя невинность...Значит прав Стёпа, что не доверяет ей. Мне тоже кажется, что не нужен он Боне. Да и ему не такая девушка немного нужна. А Рустам вчено суёт свой нос к тем, кто начинает ссориться - бесит меня это. К Боньке в друзья набивается, к Насте лезет, когда та ревёт. Некрасиво.

0

64

Romina, да, надо сегодня, когда Настя в таком состояние влезть в разговор.(((
Жаль мне Настю, думаю с Сэмом ничего не получится(((, он не нагулялся, да ещё и олностью не доверяет Настёне, о каких детях тут может идти речь!!!)

0

65

Милалика написал(а):

Жаль мне Настю, думаю с Сэмом ничего не получится(((, он не нагулялся, да ещё и олностью не доверяет Настёне, о каких детях тут может идти речь!!!)

Да, как-то он ведёт себя странно сейчас. Если любит, так почему не поженится. Ведь 2 года встречаются уже, не 2 месяца же. Настю жалко. Но я думаю, что если они и расстануться, то она найдёт себе другого и может, даже лучше.

0

66

Romina, найдёт конечно же))) Это к ней сейчас не приходят, потому что смысла нет. А если официально расстанутся, то думаю к ней пойдут молодые люди))))

0

67

этот проект еще оканчиваться не собирается?

0

68

:rolleyes: Томочка, ты что? :D  нет конечно.!!! вообщем когда рейтинг упадёт, то вот тогда всё и кончится!)) :rolleyes:  Неужели они захотят отказываться от денег, который приносит им этот проект!!!)) Столько sms посылают люди))),покупают журналы и т.д.

0

69

Томочка написал(а):

этот проект еще оканчиваться не собирается?

Я так думаю, что могут закрыть все передачи на всех каналах, но этой передаче жить вечно. А рейтинг ведь мы сами и создаёи ей =\

Милалика написал(а):

Romina, найдёт конечно же))) Это к ней сейчас не приходят, потому что смысла нет. А если официально расстанутся, то думаю к ней пойдут молодые люди))))

Ну да. Только знаешь, я думаю Сэма тоже в чём-то можно понять. Я сама ненавижу. когда на меня давят.

0

70

Romina, согласна! я это терпеть не могу! но он мог сказать её, настя вот кольцо успокойся теперь,и сказать свадьба будет позже, тогда-то тогда. И всё! Настя бы успокоилась!!! он должен её понять!

0

71

Во вчерашней серии меня взбесил Рустам. Хотя он меня почти всегда бесит. Целовать двух девушек в один день, обещать любовь двоим сразу?! Он мне противен. А Бонька..слов нет, я в ней очень разочаровалась. Да и что она нашла в Рустаме.

0

72

На «Доме-2» грядет еще одна свадьба?
Сэм Селезнев сделал предложение Анастасии Дашко.

Не раз на «Доме-2» между Анастасией Дашко и Сэмом Селезневым гремели скандалы: Настя буквально вымогала у парня обещание на ней жениться. Недавно у нее появился серьезный повод поставить ему ультиматум из серии «либо свадьба, либо разрыв». Пару недель назад Дашко угодила в больницу. Когда она прошла медицинское обследование, врачи ей порекомендовали обязательно родить ребенка до 27 лет.

Сразу после выписки Анастасия сообщила Сэму, что у них есть всего четыре года, чтобы пожениться и обзавестись потомством, а значит, свадьбу надо играть в этом году. Селезнев долго отпирался, справедливо полагая, что жениться надо, только когда у пары есть квартира, машина и прочная финансовая база. Но Настя поставила ультиматум.

— Либо мы женимся в этом году, либо я буду искать другого мужчину, — заявила она Сэму во время тет-а-тет с ведущей Ксенией Бородиной.

Селезнев объяснил, что он мечтает видеть Настю своей женой и матерью его детей, сделал девушке предложение, но поставил условие, что пара просто поедет в загс и распишется без свидетелей, стандартной пирушки для родственников и «прочих глупостей».

Дашко, мечтавшая о лимузинах, свадебном платье, трехъярусном торте и прочих причиндалах свадебной церемонии, была в шоке от такого предложения. И ответила отказом. Пара разругалась в пух и прах…

Чем закончится этот конфликт, смотрите на ТНТ.

http://news.mail.ru/culture/1233552

0

73

Romina, м-да!! Натся же уже была замужем! Одевала платье белое и т.д)) нет,я конечно же её понимаю, кажкдевушка,так же об этом мечтаю!! но теперь я уже не понимаю того,что её важно,иметь Сэма В роли мужа или сама свадьба?? :/

0

74

Romina, о,да!! Я на Боню вообщем еперь не могу смотреть!!! Как так можно!!?? Фу!)
Честно, мне до чего он противен,этот Рустам, что мне не хочется о нём вообще говорить!!!

0

75

Смотрю..Люблю Дом-2 смотреть..правда иногда надоедает и я не смотрирю его месяц..потом опятиь смотрю и т.д.
Ещё любила раньше смотреть "Семь под солнем"..

0

76

KinoZveZda написал(а):

Смотрю..Люблю Дом-2 смотреть..правда иногда надоедает и я не смотрирю его месяц..потом опятиь смотрю и т.д.

У меня тоже самое с Домом-2, могу месяц и больше не смотреть, а потом вдруг опять вспомню.

Милалика , про Рустама можно и не говорить :) А Настю я тоже не очень понимаю в этой ситуации. Можно ведь сначала расписаться, а потом свадьбу сыграть.

0

77

Romina, так нет же! Он не хочет вообще свадьбы, только расписаться и всё!!

0

78

Милалика написал(а):

Romina, так нет же! Он не хочет вообще свадьбы, только расписаться и всё!!

Ну, сейчас не хочет, а когда-ниюудь, может захочет. В общем, ругаются они всё равно из-за глупостей. Хотя хотела бы я посмотреть на себя в такой ситуации...

0

79

Romina, ты что,не надо)) не дай Бог такой ситуации тебе, сплюнь тьфу-тьфу... :)  :)

0

80

Милалика написал(а):

Romina, ты что,не надо)) не дай Бог такой ситуации тебе, сплюнь тьфу-тьфу...

Да нет, конечно, я такой ситуации не хочу))

0