Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости шоу-бизнеса и мирового кино

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

http://s47.radikal.ru/i115/1004/44/e62dc52faee7.jpg

Звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт удостоена приглашения первого русского режиссера в Голливуде Тимура Бекмамбетова.

В последнее время Тимура преследовала цепь разочарований: Джоли отказалась сниматься в «Особо опасен 2», Джеймс Макэвой полностью погрузился в свою театральную карьеру… Бекмамбетов решил, что ситуацию надо спасать и пригласил на главную роль в своем новом фильме юную, но уже прославившуюся на весь мир актрису Кристен Стюарт. Да и на Константина Хабенского Бекмамбетов может рассчитывать всегда. Так что — фильму быть!

Западные источники утверждают, что режиссер уже встречался со Стюарт и обсуждал с ней ее будущую роль: лучшую убийцу из Братства ткачей. Однако ситуация непонятна  до сих пор: ранее сообщалось, что после отказа Джоли студия Universal собиралась закрыть проект. К тому же осенью сего года Стюарт должна, согласно контракту, участвовать в съемках заключительной части «Сумерек».

Впрочем, и на стороне Бекмамбетова весомые аргументы: его первый фильм "Особо опасен" собрал в прокате более 340 миллионов долларов, а в Голливуде умеют считать деньги и… менять графики.

0

2

Спилберг отправит людей в прошлое на поиски рая

Стали известны детали сюжета нового телевизионного проекта Стивена Спилберга под названием "Terra Nova". Как сообщает EW, речь в 13-серийном телесериале пойдет о попытке последних жителей умирающей Земли вернуться в прошлое, чтобы обрести рай.
Действие первых эпизодов сериала будет происходить в 2149 году от Рождества Христова. Группа людей стремится покинуть коллапсирующий мир и вернуться на несколько миллионов лет назад, чтобы вдохнуть свежего воздуха, увидеть растительность, голубое небо и поесть естественной пищи. Иными словами, люди хотят попытаться начать освоение Земли заново.
Однако то, с чем они столкнутся в далеком прошлом, станет для них полной неожиданностью.
Напомним, что Стивен Спилберг выступает в качестве продюсера сериала. Демонстрироваться он будет телесетью FOX.

0

3

Курт Рассел погрузится в сверхъестественный мир

Курт Рассел согласился сыграть главную роль в сверхъестественном триллере "Бессмертный", который снимет студия Media 8 Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Расселу предстоит сыграть частного детектива Вирджила Лоуна, который становится участником весьма странных событий после того, как его нанимает некая дама по имени Дилиа.
Съемки фильма, сценарий к котором написал Гэри Уитта, начнутся осенью 2010 года. Презентация проекта для потенциальных дистрибьюторов состоится в рамках Каннского кинофестиваля, начавшегося 12 мая 2010 года.

0

4

Объявлены номинанты премии MTV Movie Awards

Комедия Тодда Филлипса "Мальчишник в Вегасе" стала лидером по числу номинаций на ежегодную премию MTV Movie Awards. Как сообщается на официальном пресс-релизе, картина претендует сразу на шесть наград, в том числе "лучший фильм" и "лучшие комедийные роли".
На одну номинацию меньше удостоились фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", а также сиквел "Сумерек" - "Сумерки. Сага. Новолуние".
В категории "лучший фильм года" также присутствуют картины "Алиса в стране чудес" и "Гарри Поттер и принц-полукровка".
За награду в номинации "лучший поцелуй" будут бороться Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние"), Зои Салдана и Сэм Уортингтон ("Аватар"), Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг ("Ранэвэйс"), Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт ("День святого Валентина"), а также Сандра Баллок и Райан Рейнольдс ("Предложение").
На звание "лучший злодей" претендуют Кен Жонг ("Мальчишник в Вегасе"), Стивен Лэнг ("Аватар"), Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки"), Хелена Бонем Картер ("Алиса в стране чудес") и Том Фелтон ("Гарри Поттер и принц-полукровка").
Победители будут названы 6 июня 2010 года.

0

5

Шон Пенн приговорен к трем годам заключения условно

Лауреат премии "Оскар" Шон Пенн получил условный срок за нападение на фотографа Джордана Доуза, совершенное в октябре 2009 года на стоянке одного из торговых центров Лос-Анджелеса. Об этом сообщает агентство AP.
По решению суда актер будет обязан потратить 300 часов своей жизни на общественных работах, а также пройти курс психологической помощи, чтобы научиться управлять своим гневом.
Избитый Пенном фотограф также подал в суд гражданский иск. Его рассмотрение начнется позже. Представители актера отказываются от комментариев на эту тему.

0

6

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.
Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.
Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.

0

7

Началась подготовка к съемкам "Универсального солдата 4"

Осенью 2010 года начнутся съемки четвертой части фильма "Универсальный солдат". Об этом сообщается в пресс-релизе компании Foresight Unlimited. Дольф Лундгрен и Жан-Клод Ван Дамм вновь сыграют в картине главные роли, а в режиссерском кресле окажется создатель третьего фильма Джон Хаймс.
Утверждается, что четвертый "Универсальный солдат" будет снят в стереоскопическом формате. Пока неизвестно, будет ли картина выпущена в прокат или издана на дисках Blu-ray 3D.
Напомним, что "Универсальный солдат 3" демонстрировался в кинотеатрах лишь в нескольких странах, на большинстве рынков он был представлен только на дисковых носителях.

0

8

Брэд Питт спасет человечество от сибирских тигров

Брэд Питт сыграет главную роль в триллере Даррена Аронофски "Тигр", который будет снят студией Focus Features. Об этом сообщает издание Variety.
Сюжет картины базируется на еще не опубликованной книге Джона Вэйлианта "Тигр: Правдивая история мести и выживания".
Действие фильма будет происходить в глухой сибирской тайге, где многоопытному егерю Юрию Трушу предстоит выследить странного тигра, охотящегося на людей со сноровкой, предполагающей наличие у хищника разума. Идя по следу зверя, Юрий сам превратится в жертву преследования и будет вынужден отчаянно бороться за свою жизнь.
Съемочный график проекта пока не определен.

0

9

Вещи героев сериала "Остаться в живых" уйдут с молотка

Летом 2010 года, после завершения сериала "Остаться в живых", вещи его главных героев будут проданы на аукционе. Об этом сообщает ресурс Collider.
Поклонники сериала, в частности, смогут приобрести акустическую гитару Чарли, кредитные карты и водительское удостоверение Буна, дневник Фарадея, письмо Сойера, американский паспорт Джека и другие ценные артефакты.
Напомним, что всего было создано шесть сезонов сериала "Остаться в живых". Показ последнего эпизода сериала состоится 23 мая. Хронометраж финальной серии составит 2,5 часа.
Ранее сообщалось, что фрагмент сценария последнего эпизода попал в сеть. Подлинность этого текста так и не была подтверждена.

0

10

Звезды "Сумерек" потребовали десятикратного увеличения гонораров

Руководство киностудии Summit Entertainment приняло ожидаемое решение разделить на два фильма последнюю часть "Сумерек". Об этом сообщает Collider. Этот шаг сулит создателям картины не только дополнительную прибыль, но и весьма серьезные осложнения.
Дело в том, что изначально все актеры заключили контракты на три продолжения "Сумерек". Работа в пятом фильме потребует дополнительных соглашений, а аппетиты юных звезд вампирской саги с тех пор сильно выросли.
И, если исполнители главных ролей, могут позволить себе роскошь требовать прибавки к зарплате, то актеры второго плана рискуют остаться без работы.
Так, Келлан Латс и Эшли Грин потребовали десятикратного увеличения своих первоначальных гонораров. Столь неадекватные запросы заставили продюсеров задуматься о возможной замене актеров.
Напомним, что ранее создатели саги уже меняли актеров. Так исполнительница роли Виктории Рашель Лефевр была заменена на Брайс Даллас Ховард.
Первая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в ноябре 2011 года.

0

11

Милла Йовович сыграет Миледи в "Трех мушкетерах"

Милла Йовович сыграет Миледи в фильме Пола В.С. Андерсона "Три мушкетера", который будет являться экранизацией знаменитого произведения Александра Дюма. Об этом сообщает ресурс Heat Vision.
В картине также снимутся Кристоф Вальц в роли Кардинала Ришелье, Логан Лерман в роли д'Артаньяна, Рэй Стивенсон в роли Портоса, Мэттью Макфейден в роли Арамиса и Люк Эванс в роли Атоса.
Звезда фильма "Казино Рояль" Мадс Миккельсен сыграет Рошфора. Сообщается также, что Орландо Блум ведет переговоры с продюсерами фильма о роли герцога Бэкингемского, однако пока эта информация не подтверждена официально.
Фильм будет снят в стереоскопическом формате.

0

12

Энтони Хопкинс станет арабским колдуном

Энтони Хопкинс сыграет в фильме Чака Рассела "Арабские ночи". Об этом сообщает производственный блог издания THR. Сюжет этой сказки будет строиться вокруг молодого воина, который после того, как его шейх был убит в результате заговора, отправляется на поиски его супруги - прекрасной Шахеризады.
Компанию главному герою составят Синдбад, Али Баба и его джин из лампы. Хопкинсу же досталась роль злого колдуна, некогда убившего возлюбленную Синдбада и стремящегося овладеть еще большим могуществом.
Съемки картины начнутся в конце лета 2010 года. Дата премьеры фильма пока не определена.
Напомним, что в ближайшем будущем зрители смогут увидеть Энтони Хопкинса в фильме "Тор", в котором он сыграл бога Одина.

0

13

Съемки фильма "Титаник 2" завершены

Режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.
Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".
Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.
Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.

0

14

Назначена дата премьеры фильма "Люди в черном 3"

Компания Sony Pictures выбрала дату премьеры третьей части "Людей в черном". Как сообщает ресурс Deadline Hollywood, картина, постановкой которой займется создатель первых двух фильмов Барри Зонненфельд, выйдет в прокат 25 мая 2012 года. Ранее предполагалось, что дебют ленты состоится еще в 2011 году.
Таким образом, ее основным конкурентом станет другой фантастический фильм - "Морской бой", выходящий в прокат в этот же день.
Уилл Смит возвращается к роли агента Джея, переговоры с Томми Ли Джонсом еще не завершены. Фильм будет снят в стереоскопическом формате.

0

15

Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"

Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.
Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.

0

16

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.
Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.
Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".
Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.

0

17

Арнольд Шварценеггер согласился стать президентом США

Арнольд Шварценеггер готов баллотироваться в президенты США, если соответствующие поправки будут внесены в конституцию страны. Об этом бывший актер, а ныне губернатор Калифорнии, заявил в программе Джея Лено.
Сам Шварценеггер признал, что не верит в то, что законодатели решатся на столь радикальную поправку, позволяющую гражданам США, родившимся в другой стране, занимать высший пост.
Напомним, что срок полномочий Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии истекает 3 января 2011 года. Чем он будет заниматься в дальнейшем, пока неизвестно. Поклонники и голливудские продюсеры с нетерпением ждут возвращения Шварценеггера в кино, однако он вполне может предпочесть работу в администрации президента.
Напомним, что за время своего губернаторства "мистер Терминатор" несколько раз появлялся на экранах. Следующее его камео состоится в картине Сильвестра Сталлоне "Неудержимые".

0

18

Рон Ховард экранизирует "Темную башню"

Режиссер Рон Ховард намерен экранизировать цикл произведений Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сообщает ресурс LatinoReview. Партнерами Ховарда в этом проекте будут Акива Голдсман и Брайан Грейзер.
Вместе они планируют снять полнометражный фильм, который даст начало телевизионному сериалу по мотивам книг Кинга.
Ранее экранизацией "Темной башни" собирался заняться режиссер Дж. Дж. Абрамс, однако не так давно он отказался от этих планов.
Сроки работ над картиной пока не определены. Напомним, что над циклом "Темная башня" Стивен Кинг работал более 20 лет.
Сюжет строится вокруг последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков Роланда Дискейна. Он странствует по свету в поисках Темной башни - мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.

0

19

Режиссерская версия "Иглы" выйдет в прокат

Летом 2010 года в прокат будет выпущена режиссерская версия фильма "Игла", в котором одну из главных ролей сыграл Виктор Цой. Об этом со ссылкой на режиссера картины Рашида Нугманова сообщает АНН.
Как утверждает режиссер, дополненная картина, в которую вошли никогда ранее не демонстрировавшиеся эпизоды, ответит не только на многие вопросы, касающиеся сюжета фильма, но и поставит точку в споре - жив ли Виктор Цой.
Бывшая гражданская жена Цоя Наталья дала согласие на реализацию этого проекта.
Напомним, что фильм "Игла" был лидером советского проката в 1989 году.

0

20

Вторая любовница мужа Сандры Баллок извинилась перед актрисой

Неприятности продолжают преследовать Сандру Баллок. Список любовниц ее супруга, в котором уже числится татуированная с ног до головы стриптизерша Мишелль МакГи, пополнился еще одной дамой, также промышляющей демонстрацией своего обнаженного тела.
Некто Мелисса Смит написала актрисе письмо, в котором принесла извинения. "Я прошу прощения за всю причиненную вам боль, хотя понимаю, что роману с женатым мужчиной трудно найти объяснения. Поверьте, у меня и в мыслях не было навредить вам", - написала Смит в послании, попавшем в руки сотрудников ресурса TMZ.
Она также предложила Баллок связаться с ней по телефону или обсудить при личной встрече сложившуюся ситуацию.
Официальные представители актрисы не комментируют произошедшее. Напомним, что ранее с аналогичными извинениями к Сандре Баллок обратилась и Мишель МакГи.
Сам Джесси Джеймс находится в клинике, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.

0