Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

Ваше отношение к реалити-шоу?
Смотрю, нравится

60% - 15
Не смотрю, не нравится

12% - 3
Не смотрю, мне всё равно

8% - 2
Ненавижу

8% - 2
Другой вариант

12% - 3
Голосов: 25

81

Ольгу Моцак жалко. А Наташа и правда лицемерка. Не нравится она мне. Но в принципе, Ольга была права, когда сказала, что каждому будет дано по заслугам. Я тоже так думаю.

0

82

Да,оооочень! Я аж расчувствовалась,и сама прослезилась..ух...как же она плакала,я не думала ,что вообще заплачет!!жалко её очень,бедная без солнца,без насти и без оли ушла!!! одна диана была!!!жаль....но её время пришло...
А Наташа, мнн вообще не нравится, вроде на внешность ничего такая,но ей лицемерие и эти хиханьки хаханьки с Русланом,всё портят!!!

0

83

Я тоже не думала, что Оля будет плакать. Лучше бы Диана или Наташа или Люба ушла. Диане, кстати, Ольги и не жалко, по-моему.
А вчера был скандал между Рустамом и Солнцем. Солнце - молодец! А Рустам...я вообще не понимаю, чего он добивается. Я его не ненавижу, я его жалею, а это намного хуже. Он невменяемый, ему бы лечиться))

0

84

Romina, да, это точно! Я терпеть не могу Любу, смазливая какя-то она, я смотрю, что с ней мало кто и общается. Надо, когда Рустам обсирает всех,она ржёёёёт,фу..пративно.. Да,Солнышкр умница! Я так рада,что она замуж выходит!!

0

85

смотрю дом2 почти с самого начала!почти все меня там бесят,но прекратить смотреть не могу)))))уже привыкла))

0

86

zmeika
а я вот смотрела..долго смотрела..а щас уже даааавно не смотрю..уже и не знаю, кто там остался..
А ещё я слышала что с сентября старичков отпустят..

0

87

да им квартиры дадут,и будут снимать уже не с площадки,а из этих квартир

0

88

Ненавижу. Особенно Дом 2

0

89

Я смотрела Дом-2 с самого начала, но сейчас уже давно не смотрю. Ненавижу.

0

90

Said-kvi написал(а):

Ненавижу. Особенно Дом 2

Аналогично-особенно Собчак

0

91

А мне нравится "Битва экстрасенсов"! Кто-нибудь смотрел?

0

92

Я прошлый сезон смотрела, было интересно. На новый к сожалению нет времени

0

93

А я смотрела первый и второй, остальные у нас еще не показали...

0

94

3 сезон был самый убойный

0

95

Это тот где выграл Мегди?

0

96

Да,я болела за Сулу, но Мехди действительно лучший

0

97

Дом 2 не люблю.
Битва экстрасенсов смотрю на позитиве.

0

98

С Домом 2 вообще своя история. Было окошко во времени что-то смотрела. Давно уже не смотрю, самые последние эпизоды смотрела с Кадетовым и Агибаловой. До сих пор не могу поверить что произошло такое страшное убийство Андрея.

0

99

Не люблю смотреть всякие там реалити-шоу.Единственное шоу, которое мне понравилось, было Последний герой, да еще самый первый его выпуск, в 2001г, с ныне покойным ведущим Сергеем Бодровым Младшим.Помню, оно тогда мне очень нравилось,а вот другие програмы этого шоу, как-то не пошли.Пpиелись видно.
Да и вообще, чем смотреть реалити-шоу, лучше посмотреть хороший Латинский сериал.Для меня, это намного лучше, чем смотреть тупые реалити-шоy, типа всяких там Танцев на льду, и им подобным.

0

100

Смотрю и ненавижу... Смотрю..потому как интересуюсь...до чего могут люди унижаться ради куска эфира..и, что бы поесть  дешвую колбасу бесплатно....в общем отвратительная передача..а Бузова.. просто ошибка природы...вроде физиономия ничего..но разговаривать совершенно не умеет...фу

0