Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я хочу быть только с тобой" (сериал)

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Я тоже решила написать свой сценарий. Причем я еще давно начала писать сценарии и заготовки к ним. Заготовок, то есть идей, у меня 60. Я не говорила об этом некому, т.к. стеснялась :blush: . Так что не судите меня строго, если вам не понравилась. Напишите мне в ЛС, и я не буду продолжать печатать сценарий. Ведь я не волшебник, а только учусь

1 серия
Светило яркое солнце. В одном из домов распахнулось окно, и из него высунулась маленькая голова
- Какое чудесное утро, - вскрикнула она и начала одеваться, - ей соня, проснись, - подойдя к кровати сказала она, спящей девушке.
- Еще чуть-чуть. Я не выспалась. – ответила  та.
- Вставай, а то опоздаем в колледж, - и девушка начала стаскивать с сестры одеяло.
Девушек зовут Анна Глория и Роза. Анна Глория старшая, ей 18 лет, брюнетка. Девушки живут с тетей Филипе в маленьком двухэтажном домике. Родители девушек погибли, когда Анне Глории было всего 2 года. Сама Анна не смотрю на юный возраст, очень рассудительная девочка, не такая как ее сестра роза- эгоистичная и дерзкая.
  Анна Глория спускалась вниз. Тетя Филипе приготовила чай с бутербродами.
- Садись, милая, позавтракай.
- Сейчас тетя. Я подожду, когда спустится Роза.
- Эта девчонка все еще спит? – удивленно спросила Филипе.
- Нет,  я ее разбудила. А когда я спускалась, она пошла умываться.
Тут на лестнице послышались шаги. Это спускалась Роза. Красивая шатенка с зелеными глазами, она так похожа на свою мать.
- Здравствуй, тетя! Я завтракать не буду.
-  Ну хотя бы выпей соку, - и протянув стакан соку Розе, сказала Филиппе.
- Я же сказала ничего не хочу. Сколько можно повторять, - отодвинув стакан, крикнула девушка.
- Не кричи на тетю, - заступилась за Филиппе Анна Глория и прибавила, -пошли, а то мы опаздываем. Пока тетя.
Девочки отправились в колледж. Сегодня им предстоит трудный день.

В это время в другом, но только в богатом доме началась суета. Утром должна прилететь из Парижа дочь хозяина дома, Катрина. В Париже она гостила у родителей своей мамы. Бедняжка Катрина рано потеряла маму и теперь живет с отцом и бабушкой. Ее отец, Алехандро Луис, красивый мужчина 32-х  лет. У него есть своя мебельная фабрика, которую основал когда-то его дед.
Дверь дома открылась и в нее вбежала 10-яя девочка. Это и есть Катрина.
- Папа, как я скучала по всем вам, но особенно по тебе. Я так люблю тебя папочка.
- И я по тебе очень скучал.
- Что у тебя произошло за то время пока меня не было дома? – спросила Катрина
- Сегодня вечером все узнаешь. А сейчас мне пора на фабрику, у меня сегодня очень важная встреча.
- Но папа, я только приехала. Останься. Никуда твоя фабрика не денется.
- Не могу, ну не надо надувать свои губки, - и  поцеловал ее в лоб, - до вечера. Люблю.
Алехандро Луис выскачил из дома и сел в машину и поехал на фабрику.
- Тина, Тина, - позвала девочка служанку.
- Что вам угодно, сеньорита? – лениво спросила та.
- Принеси мне большущий кусок торта, ладно? Только папе не слово, договорились?
- Хорошо, сеньорита
И девочка весело зашагала в свою комнату. Ее комната большая и уютная, ее отец никогда не жалел для не ее денег. Всегда покупал все, чтоб она не захотела.
Тина зашла на кухню, напевая какую-то песенку. Там была Перла, которая готовила обед.
- Хватить петь. Лучше иди уберись в комнатах.
- Не хочу. Я устала, поспать бы.
- И как тебя еще не выгнали, - удивленно сказала Перла.
- Я красивая и сеньору я нравлюсь. Я решила для себя, что обязана выйди замуж за Алехандро Луиса.
- Раскатала губу,- засмеялась Перла.
В этот момент зашла Августа, женщина лет 60-ти. Это няня Катрины, когда-то она была нянчила Алехандро, увидев, как Тина режет торт, спросила:
- Тина для кого ты режешь торт?
- Для юной сеньориты.
- Сеньор ясно сказал девочке нельзя много сладкого.
- Но девочка только что приехала, и я хотела сделать ей приятное, она мне как дочь.
- Прекрати свои дурацкие разговоры. Я  же прекрасно вижу, что все это ради сеньора. И не стыдно тебе.
- Мне стыдно? Ну и скажешь, ха-ха. Мне никогда не бывает стыдно!
Августе всегда была не приятна Тина. И она решила уйди  из кухни. Ведь она еще не видела Катрину.
- Няня! - увидев Августу крикнула Катрина, - я думала ты куда-нибудь ушла.
- Девочка моя как я могу куда-то уйти, если знаю, что ты должна приехать.
- Где Тина? Она обещали мне кусочек торта.
- Я запретила ей приносить тебе торт. Отец запретил.
- Ну хотя бы малюсенький кусочек.
- Ну ладно только маленький. Ты сама выберешь. Пойдем на кухню там Перла. Она тоже по тебе скучала.
А в это время на кухне Перла и Тина сплетничали о хозяине.
- Мне не нравиться эта Мелисса. Я лучше! – сказала Тина.
- Мелисса его невеста, - ответила Перла.
- Что он в ней нашел? Не понимаю. Посмотрим как воспримет ее девочка, - усмехнувшись сказала Тина .
- Да-а. Но сеньор сам разберется.
- С чем разберется мой папа?- спросила девочка войдя на кухню,- что вы от меня скрываете?

+1

2

кузя ты молодчинка, что начала писать свой сценарий. Первая серия мне понравилась. Девочка мне показалась немного избалованной, но думаю несмотря на это она добрая. Интересно кого же она захочет увидеть в виде своей мачехи.

+1

3

Кузя!  http://mybb.ru/f/collection/0204.gif Поздравляю с пополнением в наших рядях писателей мыльных опер и сериалов, очень рада, что ты откликнулась на моё предложение и сама стала выкладывать серии  своего произведения! http://mybb.ru/f/collection/0227.gif
   Сериал мне твой очень понравился, жду продолжения и обязательно обсудим следующую серию! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/31.gif

+1

4

2 серия

- С чем разберется мой папа?- спросила девочка войдя на кухню,- что вы от меня скрываете?
- Не обращай внимание на этих сплетниц, лучше бы работали, а не болтали, им за это платят деньги, - сказала Августа и обратилась к Катрине, - пойдем, бери свой кусочек торта и пошли в твою комнату. Там ты мне расскажешь, как отдохнула.
Когда Августа и Катрина вышли из кухни, Тина не выдержала:
- Старуха, как она мне надоела. Когда я буду здесь хозяйкой, сразу же ее выгоню.
- Сомневаюсь, - усмехнувшись, сказала Перла.
Тина еще немного покрутилась на кухне, бубня себе по нос, а потом отправилась убирать комнаты. Она много раз говорила хозяину, что ей трудно убирать все комнаты, и ей нужна помощница. Но, когда приходили девушки, то ей эта не нравится, то та.

Приехав на фабрику,  Алехандро Луис встретился с другом Леандро. Они вместе учились в университете, а теперь он его компаньон.
- Ты рассказвл дочери о Мелиссе? – спросил друга Леандро.
- Нет. Сегодня вечером все ей расскажу и познакомлю ее с Мелиссой.
- Ты думаешь они поладят?
- Должны. Я женюсь на Мелиссе и точка. Катрине нужна мать, а Мелисса очень привлекательная и милая девушка. Я уверен они поладят.
В этот момент заглянула секретарша и напомнила, что сегодня назначена встреча с заказчиками.

Да знал бы Алехандро Луис, что думает обо всем сама Мелисса, то тогда бы подумал нужна ли такая мать Катрине.
- Не хочу быть мачехой, - жаловалась Мелисса своей маме.
- Не обращай внимание на эту девочку и все будет в порядке, - сказала Адела.
- Мама, Алехандро Луис думает, что я обожаю детей. Но ты знаешь я терпеть их не могу. А по рассказам Алехандро Луис она очень капризна. Я даже не хочу находит с ней общий язык, но ради свадьбы я готова на все. Я люблю Алехандро Луис и никому его не отдам.
- Будь осторожнее, дочка. В первое время делай вид, что интересуешься девочкой. Но когда поженитесь, скажи, что девочке нужно поехать за границу, чтобы там учиться. Я думаю он тебе не откажет.
- Мамочка ты гений, - засмеялась Мелисса.

Занятия в колледже закончились и Анна Глория вместе с подругой Марго отправились домой через парк.
Все дорогу Марго рассказывала подруге о своем новом парне:
- Он такой веселый. Как только его увидела поняла, это любовь на все жизнь.
- Ты так говорила и про Хавьера, Антонио, Густаво, кто там еще у тебя был? -  спросила Анна Глория.
- Они все в прошлом, но Эрнесто совсем другой, - сказала Марго и  стала плясать прям по середине парка.
- Перестань. Люди смотрят, - и  попыталась остановить, танцующую подругу.
- Ты просто не была влюблена и не знаешь, что это такое.
- Мне об этом еще рано думать, сначала нужно закончить колледж.
- Ну тогда ты останешься старой девой,- и высунула язык Марго, а потом прибавила, - смотри какой журнал я купила. На обложке такой красивый мужчина. Принц. Я прочитала он очень богатый  и не женат. Мне б такого, - вздохнув, сказала Марго.
- Нет вы только посмотрите на нее, минуту назад вздыхала по Эрнесто, а теперь ей подавай парня с обложке. Тебя не понять, - помотала головой Анна Глория.
- Знаешь, что я придумала? Давай заберемся на дерево? – но, увидев, что Анне Глория не понравилась идея добавила, - тебе ничего не нравится.
- Ну ладно. Давай залезем, если ты так хочешь.
И девчонки залезли на толстую ветку, и начали разглядывать, купленный журнал.
Как раз по этому же парку проходили мимо Алехандро Луис и Леандро.
- Ты думаешь я поторопился сделать предложение Мелиссе?- спросил Алехандро Луис мнение  друга.
- Мелисса славная и тебя любит.
- Но я чувствую, что она ….. понимаешь, ну не та. Как сказать …. Половинка.
- Это глупости. Ты ее любишь, она тебя любит. Но тогда в чем дело хочешь женись, а хочешь нет. Это твое дело, - а потом прибавил и тут же засмеялся, - а вдруг где-то рядом та единственная.
- Да сидит на дереве, - подержал Алехандро Луис.
Тут они услышали крики и подбежали к дереву. Это кричала Марго. Когда девушкам надоело сидеть на дереве. Они решили спуститься. Марго спрыгнула, а Анна Глория чуть не упала, но вовремя зацепилась за ветку. Но не удержалась и сорвалась и упала … прям в руки Алехандро Луиса.

+1

5

3 серия

Несколько секунд они заворожено смотрели друг на друга и не могли произнести ни слово. Молчание прервала Марго:
- Подружка, ты не ушиблась? – но, увидев Алехандро Луиса, оробела.
Очнувшись от шока Анна Глория поблагодарила спасителя.
- Что вы делали на дереве? – спросил Алехандро Луис.
- Болтали, - сказала Марго за место Анны Глории.
- Но это опасно, если бы меня не было рядом. Ты могла бы сломать ногу. В следующий раз будь осторожнее. Меня может не оказаться рядом, - и Алехандро Луис улыбнулся.
Сев в машину, Леандро  серьезно сказал:
- Вот твоя судьба, - а потом засмеялся.
- Хватить шутить, эта девочка не может быть моей судьбой. Она еще молода.
- Ну можно поразвлечься.
- Ты знаешь, что я на это не способен , - и тут у него зазвонил сотовый, - алло, - сказал он.
-Милый, я так скучала. Я считаю минуты, когда тебя увижу, а ты?- спросила Мелисса.
- Кто это? – спросил Леандро.
- Мелисса, - ответил тот.
- С кем ты там говоришь, - ревниво спросила та.
- С Леандро.
- Передавай ему привет. Ты меня любишь?
- Ты сама знаешь ответ.
- Ну я хочу от тебя это услышать, - просила Мелисса.
- Люблю, люблю, ну ладно мне некогда. Пока
- Ревнует, - подметил Леандро.

Когда ушли Леандро и Алехандро Луис, Марго запрыгала.
- Марго, что с тобой? – спросила Анна.
- Ты его узнала?
- Кого?
- Своего спасителя?
- Нет. Я его впервые вижу!
- Нет, ты его уже видела. Вот он, - и  Марго снова достала журнал на обложке которого был Алехандро Луис, - это Алехандро Луис Бустаманте. Ах, твой спаситель.
Анна Глория ничего не ответила, но про себя подумала, что он принц из сказки.
Придя домой Анна Глория ничего не сказала тете о падении с дерева. А зачем тревожит бедную тетю, у нее и так хлопот хватает с Розой. «Странно, - подумала она, - разве роза еще не пришла, - а потом добавила в слух:
- Тетя Филиппе, тетя!
- Да милая?
- А Розы еще нет?
- Я думала она пришла с тобой, - удивленно сказала Филиппе.
- Нет. Она сказала, что хочет пройтись одна. Я и не стала настаивать. Ты же ее знаешь, - ответила Анна.
- Где ж она может быть, это девчонка. Может быть с ней что-нибудь случилось? – и слезы покатились из глаз Филипе.

В это время Роза встречалась со своим поклонником. Ее не смущал тот факт, что этому поклоннику 38 лет, ей нравилось, что он ее покупает дорогие подарки, которые она прячет от сестры и тети, возит на машине, ухаживает. Она с ним чувствует себя королевой.
- Роза, ты прекрасна! Ты моя богиня, - шептал незнакомец.
- Если я тебе так нравлюсь давай откроем всем, что мы с тобой встречаемся, - попросила она.
- Роза, Роза, пойми еще не время. Нужно немножко подождать.
- Но, Мартин, сестра и тетя начинают, что-то подозревать.
- Я не пойму, почему они вмешиваются в твою жизнь, тебе уже 20 лет. Это твоя жизнь.
- Да 20, - робко ответила она, но на самом деле ей 17. Просто она  это скрывает и прибавила, - Мартин, я не буду настаивать.
- Роза, любовь моя, - шептал Мартин, целуя ее, - ну ладно мне пора, мне еще нужно заехать домой.
- А куда ты собираешься? Неужели ты меня обманываешь?
- Ну что ты дорогая. Меня пригласили на праздник.
- А можно мне с тобой? – и глаза девушки заблестели.
- Что за глупости. Конечно нет, - грубо ответил он.
- Ты стыдишься меня? А ну отвечай! Не хочешь, тогда прощай.
- Роза подожди, - Мартин обнял свою милую Розу и они еще долго о чем-то беседовали, и Роза забыла о времени.

Все уже готово к празднику в доме Бустаманте. Только осталось дождаться приход гостей, но и они не стали себя долго ждать. Пришли все. Мелисса  в шикарном платье смотрелась настоящей принцессой. Ее отец, Хосе, уже допивал второй бокал мартини, наконец-то появился и сам хозяин с Катриной. Он подвел свою дочь к Мелиссе и представил ее:
- Катрина! Хочу познакомить тебя с этой очаровательной сеньоритой. Мелисса Альварес!
- Очень приятно, - улыбнулась Катрина.
- Какая прелестная девочка, Алехандро Луис, она чудо, - воскликнула Мелисса. 
- Вы с папой вместе работаете?
- Работаем? Дорогой, - обратилась она к Алехандро Луису,- ты ей еще не сказал? Я …, - хотела все рассказать Мелисса, но не смогла, т.к. Алехандро Луис уволок ее в сторону.
Тут спустилась пожилая женщина мать  Алехандро Луиса, Офелия и подняв бокал воскликнула:
- Я хочу выпить за своего сына  и за будущую свадьбу. Салют!
- Какая свадьба, папа? – со слезами на глазах спросила Катрина.

4 серия

- Наша, - гордо ответила Мелисса и поцеловала Алехандро Луиса.
- Нет, нет. Это не правда, папа скажи, что это шутка, - и девочка выбежала в сад.
- Дочка, - крикнул ей в след отец  и побежал вслед за ней.
«Эта паршивая девчонка не помешает мне выйти замуж за Алехандро Луиса, а не то я ее ….»,- подумала про себя Мелисса и глотнула бокал шампанского.
Алехандро Луис догнал дочь и они уселись в беседке, чтобы поговорить. Но девочка так рыдала, что он не с мог ее успокоить.

Придя домой, Роза потихоньку поднялась в комнату, но Анна  Глория еще не спала, она ждала ее.
- Где ты была? – спросила сестру Анна Глория.
- Гуляла! – ответила та.
- Можно узнать с кем?
- Не твое дело, - сухо ответила Роза и легла спать.
- Роза, Роза, я с тобой разговариваю.
- Ну, что тебе? Я хочу спать, завтра поговорим, - зевнув, сказала Роза.

- Няня, няня, - с криком вбежала в комнату Августы Катрина, - няня, я не хочу, чтобы папа женился на этой Мелиссе.
- Милая, твой папа любит Мелиссу, а она его.
- Нет, не его. Знаешь, что, если он хочет жениться, тогда я сама найду ему жену.
- И как ты это сделаешь. Можно узнать? – поинтересовалась Августа.
- Когда придумаю, узнаешь, - гордо сказала Катрина.

Проснувшись, Роза не хотела разговаривать с сестрой и рано ушла в колледж. Анна Глория по дороге жаловалась на сестру Марго:
- Представляешь, она стала рано утром, и не сказав ни слово, ушла. Как я устала от ее выходок.
- Перестань, да она капризная, ветреная. Хватить о ней. Давай поговорим о том мужчине, - радостно предложила Марго.
- О ком это ты?
- Хм. Неужели забыла? Тот, кто спас тебя!
- Не о чем и говорить!
-Не ужели тебе он не понравился? – все не могла угомониться та.
- Марго, я его больше никогда не увижу. И нечего там думать, - и Анна  Глория поставила на этом точку.

Офелия  позвала к себе Тину и предупредила, если та не выберет себе помощницу, то сама потеряет работу. Тина не довольно пошла на кухню и начала сплетничать там с Перлом:
- Хозяйка мне заявила, чтобы я наконец-то нашла помощницу. Но где ее найти? Все мне и в подметки не годятся. Я  дала объявление в газету, посмотрим, кто придет.
- Тина, - крикнула Офелия из прихожей.
- Что ей еще нужно, - недовольно пробубнила Тина.

Анна Глория как раз держала в руках газету, ту самую, где было объявление. « Мне нужно туда пойти», - про себя подумала она. И девушка отправилась по тому адресу, который был указан в газете. Увидев дом, он ей показался сказочным дворцом. Она никогда в жизни не видела такой роскоши.  Подойдя к двери он столкнулась с девушкой лет 20-ти с каштановыми длинными вьющимися волосами.
- Простите. Вы здесь живете? – спросила Анна Глория.
- Нет. Я по объявлению на работу, - ответила та.
- Я тоже.
- Вот здорово. Может нас обеих возьмут. Я Лиза Пирес.
- Я Анна Глория Мартинес. Очень приятно с тобой познакомиться.
И девушки позвонили в дверь. Дверь открыла Тина.
- Чем я могу вам полезна? – спросила Тина девушек.
- Мы пришли по объявлению, - хором ответили те.
- Хм, у нас одно место. Я очень требовательно отношусь к претенденткам, - важно ответила Тина, - расскажите о себе.
И девушки по очереди начали рассказывать о себе. Тина поняла, что обе никогда до этого не прислуживали, и у нее созрел коварный план, а не взять  их обеих, а потом сделать то, что она уже давно задумала.

0

6

кузя написал(а):

упала … прям в руки Алехандро Луиса.

Интересное знакомство.

Катрина и вправду очень избалованна. Но все же жалко если ей достанется вот такая мачеха.

кузя написал(а):

Тина поняла, что обе никогда до этого не прислуживали, и у нее созрел коварный план, а не взять  их обеих, а потом сделать то, что она уже давно задумала.

Интересная женщина. Посмотрим, что будет.

А кого ты видишь в ролях? Может выложишь фоточки?

+1

7

Томочка написал(а):

А кого ты видишь в ролях? Может выложишь фоточки?

Я об этом как то не думала :dontknow: , если у вас есть идеи выкладывайте. Буду рада :flag:

0

8

Свеженько так! Почитала, мне понравилось! Пиши дальше, сюжет интересный!
   Что касается фоток к Наташке обратись, она мастер по этому делу, вон как состряпала актёрский состав сериала "Удары сыдьбы", да и "Расплата за любовь" её рук дело! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

    Что касается сюжета, то вот я так подозреваю, что этот Мартин женатик, раз он так стыдится девушку по имени Роза? Обычно так и происходит! Та тоже хороша, что врёт ему про свой возраст! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif
     Анна Глория сама доброта,  и понятное дело, что больше подходит главному герою не только как жена, но и мать его дочурки! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/36.gif

+1

9

5 серия
- Хорошо я беру вас обеих, но не забывайте, я буду смотреть, как вы работаете и сделаю соответствующие выводы.
Анна Глория рассказала тете, что нашла работу. Филиппе начала переживать, как она будет справляться, ведь она учиться.
- Все будет нормально. Я договорилась с преподавателями, что сдал экзамены экстерном, - успокоила она тетю.
Роза удивленно смотрела на сестру  и не понимала, как можно радоваться работе служанки.
- Ты низко пала, сестренка, - ухмыльнулась Роза, - служанка как это мерзко.
Анна Глория не обратила внимание на слова сестры, она знала, что от Розы все равно нет толку.
И вот через несколько дней Анна Глория приступила к работе, за это время она сдала все экзамены. Лиза была очень рада снова встретить Анну Глорию. Девушки быстро нашли общий язык. Тина внимательно за ними следила и нагружала работой какой только была, а сама только и делала, что бездельничала, да болтала с Перлой.
Мелиса требовала от Алехандро Луиса скорой свадьбы, но тот не хотел торопиться. Ведь Катрина пока против.
- Пусто сначала привыкнет к тебе, а потом и сыграем свадьбу.
Это не устраивало Мелиссу и она сама решила поговорить с Катриной. Она подождала, когда у девочки кончаться уроки и предложила сама подвести ее до дому. Катрина не стала возражать.
- Девочка моя, - сладеньким голосом начала разговор Мелисса, - я люблю твоего отца, и тебя конечно. Не мешай счастью своего папы.
- Если он хочет счастья, я сама найду ему, - сказала девочка.
- Что я тебе плохого сделала?
- Ты мне не нравишься.
- Позволь мне подружиться с тобой!
- Подлизаться?
- Что ты! Я хочу искренне с тобой общаться, - грустно сказала Мелисса.
Да у Мелиссы ничего не вышло с девчонкой, но она не будет сдаваться, она обязательно найдет вывод и женит на себе  Алехандро Луиса.
Катрина убежала в свою комнату. Ее увидела Анна Глория и решила узнать, что случилась с этой девочкой. Она вошла в комнату к Катрине.
- С тобой все в порядке? – спросила Анна Глория.
- Кто ты такая? Что тебе нужно в моей комнате? – зло спросила девочка.
- Прости. Я новая служанка в этом доме, а ты наверное Катрина, дочь хозяина?
- Да.
- Я видела, что ты плакала и хотела узнать может нужно чем-то помочь.
- Уходи. Мне не нужна помощь,- крикнула девочка.
Анна Глория вышла из комнаты и столкнулась с только что вернувшимся Алехандро Луисом.
- Ты? – удивленно спросил он.
6 серияАнна Глория растерялась, она не ожидала увидеть этого сеньора когда-нибудь.
- Я новая служанка, - ответила девушка.
- Надеюсь, ты больше по деревьям не лазаешь?
- Нет, сеньор, - смущено сказала она.
- Я Алехандро Луис, а ты?
- Анна Глория.
- Приятно познакомиться с тобой.
В тот же день Анна Глория все рассказала своей подруге Марго. Та только и охала и ахала. И уверяла, что той так повезло, что зависть берет. Девушки еще долго разговаривали о Алехандро Луисе.
Офелия Бустаманте просила сына жениться на Мелиссе и не обращать внимание на Катрину.
- Сынок, Мелисса так страдает, она приходила ко мне и жаловалась, что ты стал меньше уделять ей внимание.
Сам Алехандро Луис понимал, что обижает Мелиссу, но с тех пор как начала работать в его доме Анна Глория, у него возникло какое-то чувство к этой девушке. И однажды он даже пришел к ней домой. Дома была только Роза, которая не дождалась своего Мартина, который обещал ей встретиться. Видите у него другие планы, а ей что. Увидев перед собой красивого мужчину, настроение улучшилось.
- Я могу увидеть Анну Глорию? – спросил он.
- А кто вы?
- Я Алехандро Луис, она у меня работает.
- А ее нет дома. Она с женихом, - ехидно сказала Роза.
- У нее есть жених? – переспросил он.
- Да и уже давно. Скоро свадьба. Если хотите подождите ее.
- Нет, я тогда пойду. До встречи.
Да Роза коварная девушка, ведь она придумала о женихе сестры. Да сейчас Анна Глория с парнем, но он ее друг Педро. Парень уже давно сходит с ума по Розе, а не по Анне Глории.
Катрина заметила, что ее папе нравится новая служанка, и она решила, что с помощью ее сможет отвадить Мелиссу. Тина тоже не упускала свой шанс поближе быть с хозяином. Она та своего не упустит.
Вернулась из штатов сестра Алехандро Луиса Раймунда. Там они жила несколько лет с каким-то ухажером, который потом ее бросил. Разочаровавшись в любви, она решает вернуться домой.  Офелия встретила дочь без особой радости, ей никогда не нравился ухажер дочери.
- Мамочка, ты не рада меня видеть? – спросила Раймунда.
- Что, ну где твой ухажер, а? Бросил, а я тебя предупреждала, а ты меня не хотела слушать, - упрекала дочь мать.
Раймунда знала, что мать не сможет понять, что той пришлось пережить. Зато   Алехандро Луис встретил ее с радостью.
- Боже как ты выросла, - увидев Катрину, воскликнула Раймунда, - настоящая принцесса.
Роза, увидев Мартина в компании какой-то не знакомой женщины, устроила ему скандал.  Мартин начал объяснять своей спутнице, что девушка ему не знакома. Роза была рада, что так вышло, ведь теперь ее интересовал Алехандро Луис. Она даже подружилась с Катриной, когда якобы случайно зашла повидать сестру. Катрине очень понравилась Роза, она удивлялась как Роза и Анна Глория могут быть сестрами. Ведь они такие разные. В головке Катрины созрел план, а может Роза заменит ей мать.

0

10

7 серия

Анна Глория  однажды сказала Лизе, что что-то чувствует к хозяину. Этот разговор подслушала Тина. « И эта туда же» - подумала про себя Тина.
Мелисса не находила себе место дни идут, а свадьбу еще не назначили. Адела, как могла успокаивала дочь.
- Претворись, что беременна, - советовала она дочери.
- Но это не так. И я не хочу детей.
- Послушай. Ты говоришь Алехандро Луису, что беременна. Он жениться на тебе, а потом или ты в самом деле забеременеешь или якобы потеряешь ребенка.
- А это выход. Сегодня же скажу Алехандро Луису, что жду ребенка. Посмотрим, что он на это скажет,- улыбнувшись сказала Мелисса.
Тина начала жаловаться сеньоре Офелии на Анну Глорию. Якобы та отлынивает от работы.
- Ты ее взяла, с тебя и спрос, - жестко ответила сеньора Бустаманте.
И Тина решительно начала действовать, она испортила любимую вещь Катрины. Та конечно подняла крик, на который все сбежали. Было испорчено любимое платье девочки. Катрина при всех обвинила Анну  Глорию, т.к. гладила его.
- Но с ним  было все в порядке, - оправдывалась та.
- Папа, уволь ее, я требую. Мое любимое платье. Его бабушка подарила. Ненавижу тебя,- обратилась она к Ане Глории, - убирайся отсюда.
Тина торжествовала, одна соперница в не игры, а Мелисса ее не беспокоила, она знала, что сеньор к ней безразличен. Она решительно начала атаку.
Вся в слезах Анна Глория вернулась домой.
- Что случилась, дочка, - спросила ее Филиппе.  Анна Глория все ей рассказала, ведь она ничего не сделала, почему так вышло.
Раймунда  познакомилась с Мелиссой, когда та пришла к Алехандро Луису. Она сообщила ему новость.
- Дорогой, у нас будет ребенок!

8 серия

- Что?
- Я беременна! – радостно сообщила Мелисса.
Сразу было видно по лицу Алехандро Луиса, что он не ожидал такого поворота событий. Он пообещал, что в скором времени они сыграют свадьбу. Мелисса была счастлива. Она добилась того, о чем мечтала. С этой новостью она решила поделиться с еще одним человеком… с Катриной.
-  Катрина, хочешь этого или нет, но мы с твоим отцом скоро поженимся. А через несколько месяцев у тебя будет братик.
- Нет, – закричала Катрина, - не правда.
- Правда-правда, - уходя, сказала Мелисса.
В этот же вечер Алехандро Луис сообщил всем домашним, что скоро женится на Мелиссе.
Роза решила пойти на фабрику к Алехандро Луису, якобы просит за сестру. Алехандро Луис обещал, что поможет Анне Глории. Он также отметил, что Катрине нужен друг, и что Роза неплохо с ней ладит. Он приглашает ее к себе домой. Да Розе удалось расположить к себе Алехандро Луиса. Первый шаг сделан. Катрина очень рада была видеть Розу, она все рассказала подруге, что твориться в доме.
Алехандро Луис пришел к Анне Глории, чтобы предложить работу на фабрике.
- Ну, как договорились, ты будешь работать на фабрике? – спросил тот.
- Я даже не знаю. Мне нужна работа. Хорошо я согласна, ответила Анна.
- Как твои дела с …. – замялся Алехандро Луис, - женихом. Когда свадьба?
- Свадьба? – переспросила Анна Глория, - нет никакой свадьбы, а тем более жениха.
- Но твоя сестра сказала, что у тебя есть жених.
- Она соврала.
- Я рад, - неожиданно вслух сказал он.
Анна Глория не поняла, почему он интересуется ее личной жизнью, но она ему никто. Неожиданно Алехандро Луис подошел к ней очень близко и наклонился, чтобы поцеловать ее .

9 серия

Но поцеловаться они не смогли, т.к. вошла Филиппе и Анна Глория представила их.
К Раймунде в ресторане подошел обаятельный мужчина.
- Можно к вам, - спросил тот.
- Да садитесь.
-  Меня зовут Мартин Гомес.
- Раймунда Бустаманте.
- Случайно вы не сестра Алехандро Луис Бустаманте, - спросил Мартин.
- Вы знакомы с моим братом?
- Мы работаем вместе.
Тину бесило, что Мелисса  добилась своего, но она еще заметила, что Роза тоже интересуется сеньором  Бустаманте. И решила на прямик спросит ее об этом.
- Не твое дело, - рявкнула Роза и пошла в комнату к Катрине.
- Катрина, ты снова грустишь.
- Розочка, если бы ты жила в этом доме, мне было бы не скучно.
- Но твой папа будет против.
- А мы его убедим.
Роза  поняла, что в лице Катрины она нашла союзницу. И в этот же день она переехала в дом Бустаманте, т.к. Алехандро Луис был не против.
Мелисса узнав, что в доме будет жить незнакомая девчонка, ей это сильно не понравилось. Мать уверяла, что здесь нет ничего криминального, просто она помогает Катрине.
Анна Глория ни как не могла забыть, что Алехандро Луис чуть ее не поцеловал. Она призналась Марго и Педро, что влюбилась. Марго все прыгала от радости,  а Педро уверял, что между ей и Алехандро Луисом ничего не может быть.
- Ах, Педро, отстань. Если ты не можешь добиться любви Розы, мы не виноваты, - скомандовала Марго.
В этот момент Алехандро Луис признался Леандро, что влюблен в Анну Глорию.

0

11

9 серия

- Не знаю, как это вышло. Я влюбился как мальчишка, - краснея, сказал  Алехандро Луис своему другу.
Все в доме готовились к свадьбе. Только трем людям это свадьба была не в радость: Тине, Катрине и Розе. Роза все больше влюблялась в Алехандро Луиса.   Ночью Тина пробралась в комнату к Алехандро Луису и пыталась соблазнить, но он ее выгнал:
- Если это еще раз повториться, я выгоню с работы, - сердито сказал Алехандро Луис.
- Как ты не понимаешь, я влюблена в тебя. Прошу не женись. Она не сделает тебя счастливым, а я сделаю, - и поцеловала Алехандро Луиса.
Катрина всю ночь проплакала, она сказала Розе, что не пойдет на свадьбу.
Анна Глория тоже страдала, она решила, что уволиться с фабрики. Она решила забыть Алехандро Луиса. Марго как могла, так  и утешала свою подругу. Тетя Филипе ни о сем не догадывалась. Она тихо смотрела сериал по телевизору.
Перед церемонией Алехандро Луис хотел узнать, что чувствует к нему Анна Глория.
- Анна Глория я люблю тебя, - произнес Алехандро Луис, - я хочу знать, что ты ко мне чувствуешь.
- Я, - смущенно произнесла Анна Глория, - я, кажется, тоже тебя люблю.
Алехандро Луис сиял от счастья, он не мог поверить своим ушам, Анна Глория его тоже любит. От радости он поцеловал ее в губы, но радость быстро прошла.
- Но ты сегодня женишься, - чуть не плача, сказала Анна Глория.
- Не говори так, я решил, что не женюсь на Мелиссе, я люблю тебя и ты станешь моей женой, только ты, - целуя, повторял Алехандро Луис.
На гражданской церемонии он заявил, что не жениться, т.к. не любит свою невесту, а любит другую.

10 серия

Тина была уверена, что это она, а Роза, что она. Мелисса закатила истерику, сбрасывая все, что попадалась на ее пути. Она обещала отомстить ему и его возлюбленной. Мелисса стала шантажировать Алехандро Луиса беременностью, но тот сказал, что все возьмет на себя, и ребенок ни в чем не будет нуждаться. Мелисса решила выяснит в кого влюблен Алехандро Луис. Однажды она зашла к нему в кабинет в тот момент, когда он целовал Анну Глорию. Она решила на чистоту поговорить со своей соперницей. Она заявилась к ней домой и начала угрожать:
- Если ты не оставишь в покое Алехандро Луис, то я сделаю твою жизнь не выносимой, - сквозь зубы произнесла Мелисса.
- Но он тебя не любит.
- Ты уверенна. А ты знаешь, что я жду ребенка от него, а?
- Что? – вдруг побледнев, переспросила Анна Глория, - ребенка?
- Да, ребенка! А ты отнимаешь у него отца. Тебе не стыдно, - злорадствовала Мелисса.
- Боже мой, - плача, повторяла девушка.
Мелиссе удалось то, что она задумала. Она радостная пришла домой и сообщила родителям, что отстранила соперницу от Алехандро Луиса навсегда.
Как не старался дозвониться Алехандро Луис до Анны Глории, но дозвониться не смог. Девушка не хотела отвечать на его звонки. Он спросил у Розы не видела ли она сегодня сестру. Та поинтересовалась, почему он интересуется.
- Я и твоя сестра скоро поженимся, - гордо ответил Алехандро Луис.

11 серия

- Как,  не может быть?  У нее есть жених! – все не могла успокоиться Роза.
- Это не правда, у нее нет жениха. Ты меня обманула.
- Нет, это чистая правда. Это она обманщица.
Но Алехандро Луис не поверил ни единому слову Розы. Тина, которая в этот момент их подслушивала, тоже была в не себе от ярости. Она должна, что-нибудь придумать, как разлучить голубков.
Анна Глория все ночь проплакала, а когда на следующий день пришел Алехандро Луис, то не захотела с ним говорить.
- Я все знаю. Мелисса ждет от тебя ребенка, - со слезами на глазах произнесла Анна Глория.
- Я сделаю все, чтобы ребенок ни в чем не нуждался.
- Уходи и больше не приходи. Я не желаю тебя больше видеть. Я уйди с фабрики. Не хочу там больше работать, - и вытолкнула его за дверь.
Раймунда по уши влюбилась в Мартина. Она решает его познакомить с семьей. Какого было его удивления, когда он в доме столкнулся с Розой. Он хотел извиниться за то, что случилось, но девушке не было интересно его слушать. Она заявила, что все уже в прошлом.
Алехандро Луис не хотел сдаваться, он снова пришел домой к Анне Глории. В тот момент у нее был Педро.
- Что тебе здесь надо, уходи, - сказала Анна Глория.
- Прошу выслушай меня, - просил он ее.
- Не хочу. У меня гость. Уходи.
- Можно узнать, кто это? – спросил он.
-  Мой …, - и вдруг неожиданно сказала, - мой жених Педро.

0

12

12 серия

Алехандро Луис не ожидал, что Анна Глория его обманула, он понял, что Роза говорила ему правду. Он не мог справиться со своей болью и решил зайти в бар выбить рюмочку коньяка, а потом и вторую. В конце концов, он так напился, что не с мог вспомнить, где он оставил свою машину. В таком виде его привезли домой на такси. Тина, которая услышала шум в гостиной, тут же прибежала туда. Увидев сеньора в таком состоянии, она сразу же решила этим воспользоваться. В комнате Алехандро Луис Тина соблазнила его. На следующие утро Алехандро Луис не с мог вспомнить, как Тина оказалась в его постели.
- Ты сам меня привел, - чуть не плача, говорила Тина, - потом поцеловал, а я не каменная. Я давно люблю тебя, и не  могла удержаться.
- Прости, но я ничего не помню. Я так напился, что мне даже стыдно перед тобой. И то, что произошло прошлой ночью никогда не повториться.
Всю ночь Анна Глория проплакала, она знала, что это все к лучшему, она не могла позволить, чтобы ребенок рос без отца. У Педро она уже попросила прощения, что использовала его, как жениха. Марго не могла понять подругу, ведь они любят друг друга, а она из-за глупости отказывается от своего счастья.
Алехандро Луис приехал к Мелиссе и попросил снова стать его женой. Та с радостью согласилась.
Офелия увидев дочь в ресторане с Мартином, устроила дочери вечером скандал.  Анна Глория пришла на фабрику, чтобы забрать свои документы и столкнулась с Алехандро Луис в лифте.
- Я женюсь на Мелиссе и желаю такого же тебе с Педро, - сказал он ей.

13 серия

Анне Глория  хотя и было тяжело слушать его слова, но она сдерживала себя, чтобы не броситься ему на шею и сказать, что нет ни какого жениха. Есть только он Алехандро Луис. Выходя из лифта, она столкнулась с Мартином. Мартину сразу же понравилась девушка, и он решил узнать кто она такая. Алехандро Луис не мог прейти  в себя после встречи с Анной Глорией, он приехал к Мелиссе и предложил ей:
- Я не хочу шикарной свадьбы, давай завтра же зарегистрирует наш брак.
- Но дорогой, я хочу много гостей, устроить большой праздник, - надув губки, сказала Мелисса.
- Или так или ни какой свадьбы.
Они так и решили, что завтра пойдут и зарегистрирует свой брак. Узнав об этом, Тина пришла в ярость, она начала шантажировать Алехандро Луис, что всем расскажет, что тот соблазнил ее. Но Алехандро Луис было все равно. Офелия случайно услышала их разговор, и когда ушел Алехандро Луис. Она решила приструнить служанку.
- Значит, ты была с моим сыном, - шипя сквозь зубы, говорила Офелия.
- Сеньора, он приставал ко мне и …., - не успела договорить Тина, как Офелия дала ей пощечину.
- Чтоб тебя здесь не было. Когда я вернусь. Ты уволена.
Тина  не могла уйти, она решила дождаться Алехандро Луис, что бы с ним поговорить. Она просила поговорить с Офелией, чтобы та не выгоняла ее. Он обещал помочь.
Катрина  не знала, что ее отец снова хочет жениться на Мелиссе,  и  когда он привел ее домой и сказал:
- Мы с Мелиссой только, что поженились.

0

13

14 серия 

- Нет , - закричала Катрина, - только не она. Я хочу, видеть только своей матерью Розу и только ее.
Офелия была удивлена, почему они  не устроили праздник. Раймунда желала всего хорошего молодоженам. Только Тина и Роза были подавленны. Леандро пришел к Алехандро Луис и сказал ему:
- Мне кажется, ты сделал большую ошибку, женившись на Мелиссе.
Офелия за каждым шагом следила за Тиной. Тине это не нравилось. Она решила подсыпать в бокал хозяйки снотворного, чтобы та спала. Никто даже не заметил, что Офелия почти целыми сутками сидит в своей комнате.
Мартин узнал адрес Анны Глории и пришел к ней.
- Чем могу быть полезной? – спросила она.
- Вы не помните меня? Мы столкнулись с вами на фабрике, а, - спросил Мартин.
- А да, извините меня.
- я принес вам документ, который вы забыли забрать, - он протянул ей лист бумаги.
- Спасибо, не стоило,  было. Я бы сама забрала, - растерявшись, сказала Анна Глория.
- Простите, я не представился. Мартин Гомес.
- Очень приятно. Анна Глория.
Катрина не хотела ни пить, ни есть. Роза как могла, пыталась ее развеселить.
- Роза я ничего не хочу пока здесь живет эта ведьма. Папа должен был жениться на тебе.
- О, как я об этом мечтаю.
Мелисса  пришла к Анне Глории и сказала, как они с Алехандро Луис счастливы, а она была лишь развлечением. Анна Глория снова бы проплакала весь вечер, если бы не пришел Мартин и не пригласил в ресторан. В ресторане они столкнулись с Мелиссой и Алехандро Луисом.

15 серия

- Меняешь своих поклонников, - язвительно спросил Алехандро Луис.
- Тебя не касается,  пойдем отсюда Мартин, - попросила она,  и они ушли.
- Эта нахалка весь вечер испортила, а я так хотела с тобой посидеть, - грустно сказала Мелисса.
Алехандро Луис не мог не узнать у Розы про Мартина, ведь он вспомнил, что видел его с сестрой.
- Что моя сестра встречается ..с кем ..,- переспросила Роза.
- С Мартином Гомесом, он работает у меня на фабрике, а еще он встречался с моей сестрой Раймундой.
- Нет, я не знала, - сказала Роза, а про себя подумала « Не нравиться мне, что Мартин встречается с моей сестрой. Я должна, что-то придумать» И она тут же поехала к Анне Глории. Та сказала ей, что не будет обсуждать свою личную жизнь не с кем.
Катрина спорила с Мелиссой в гостиной:
- Ты не любишь моего отца, а Роза любит.
«Еще одна, нужно, что-то решать» про себя подумала Мелисса. Увидев Розу, она не выдержала:
- Ты, подойди сюда, - крикнула она Розе.
- Что тебе нужно? – спросила та.
- Собирай свои вещи и уходи из этого дома. Ты меня поняла, - спросила Мелисса.
Раймунда узнав, что Мартин ее обманывает, пришла к нему и на чистоту решила поговорить. Он сказал ей, что она его больше не интересует, так как ему нравиться другая. Мелисса сказала ей кто та, что отняла у нее Мартина:
- Эта Анна Глория, та, что сначала бегала за Алехандро Луисом.

0

14

16 серия

- Я хочу знать адрес. Где живет эта Анна Глория.
Раймунда не стала кричать, спорить с Анной Глорией, когда пришла к ней. Они спокойно поговорили:
- Я вижу ты не такая, как говорила Мелисса. Если ты любишь Мартина, то …,- сказала Раймунда.
- Я не люблю Мартина. Мы однажды встретились. Я не знала, что у него есть невеста.
- Невеста. Нет я не невеста его, а так хотелось. Ты все еще любишь моего брата, - спросила та.
- Безгранично. Я всегда буду любить его, - сказала Анна Глория.
Мелиссе она сказала, что Анна Глория ей очень понравилась. Та сказала, что она околдовала ее, так же,  как и Алехандро Луиса. Алехандро Луис решил спросить Раймунду про ее отношения с Мартином.
- Что у вас?
- Ничего. Но я его люблю, а он меня нет, - грустно сказала сестра Алехандро Луису.
- Понимаю. Он любит … Анну Глорию, а она его, - не сдержался он.
- Это не правда. Она его не любит. Я говорила с ней, и она сказала, что по-прежнему любит только тебя, братик, тебя, - и она рассказала ему весь разговор с Анной Глорией.
Алехандро Луис весь светился от счастья и немедленно поехал к любимой. Увидев перед собой его, Анна Глория удивилась. Он ничего не стал ей объяснять, а сразу же поцеловал ее.

17 серия

- Я не понимаю, - спросила Анна Глория.
- И не надо ничего понимать. Только будь со мной всегда. Я люблю тебя.
Тина узнала куда уехал сеньор и обо всем рассказала Мелиссе. Та пришла в ярость, ворвалась в комнату к розе и начала кричать, что ее сестра наглая, своего не упустит. Услышав это, Катрина тоже не могла понять, почему ее отец полюбил Анну, а не Розу. Мелисса зашла в комнату к Офелии, чтобы поговорить о Алехандро Луис, но та уже спала. Мелисса уже давно стала замечать, что Офелия слишком много спит. Алехандро Луису она устроила скандал, но тот заявил:
- Наш брак был ошибкой. Я не люблю тебя.
- Нет, не говори так, - и Мелисса сделала вид, что ей  стало плохо.
Алехандро Луис хотел вызвать врача, но Мелисса попросила позвонить Аделе. Адела сразу же приехала к дочери. Они решили, что нужно сделать так, что якобы Мелисса потеряет ребенка по вине Анны Глории. Тина стояла за дверью и подслушивала, но было плохо слышно, и она поняла не многое.
Мелисса поняла, что Тина подсыпает в бокал Офелии снотворное, и застала ее за этим занятием.
- Вот ты и попалась, - радостно воскликнула Мелисса.
- И, что вы сделаете, расскажете мужу, - не чуть не испугалась Тина.
- Конечно, прям сейчас же.
- Тогда я расскажу, что вы не беременны, - ответила ей Тина.

0

15

18 серия

- С чего ты взяла это. Я беременна, - побледнев, сказала Мелисса.
- Я слышала разговор, ваш и сеньоры Аделы.
- Подслушивала, - сквозь зубы процедила Мелисса.
- Мне все интересно, если это касается сеньора.
- Какое тебе дело?
- Я была с Алехандро Луисом, - гордо сказала Тина, - он любил меня.
Мелиссе нужно было срочно придумать план, чтобы Тина не смогла ей помешать. Но сначала ей нужно было разобраться с Анной Глорией. Выходя из дому, она столкнулась с Розой. Она толкнула ее, и Роза упала, но та злорадно захохотала. Мелисса назначала встречу Анне Глории. Тина понимала. Что Мелисса, что-то задумала, и ей не терпелось узнать.
Алехандро Луис рассказал Леандро, что решил, что разведется с Мелиссой, но тот не верил, что она даст ему развод. С этой новостью он поделимся и с дочерью.
- Нет, лучше тогда Мелисса, - гневно ответила Катрина.
Анна Глория не хотела идти на встречу с Мелиссой, и об этом она сказала Марго:
- У меня какое-то дурное предчувствие. Случиться что-то не хорошее.
- Не думай об этом. Эта Мелисса ничего тебе не сделает, успокойся, - утешала ее подруга.
Анна Глория пришла вовремя. Мелисса начала разговор:
- Послушай, девочка, я просила оставить моего мужа в покое, ты не послушала.
- Я не виновата, что он не любит тебя.
- Ошибаешься, любит. Он тебе наговорил многое, но он также морочил голову и Тине, ты помнишь Тину.
- Да, служанка.
- Так вот, он был с ней, но я его простила. – закатав глаза, произнесла Мелисса, и тут у нее зазвонил телефон, - алло, любимый. Что просишь приехать, сейчас, – и обратилась к Анне  Глории, - видишь, он любит меня. Если не веришь, поехали со мной.
Анна Глория согласилась, она должна была собственными глазами убедиться, что Алехандро Луис  ее обманывает. Они подъехали к какому-то дому, и зашли в подъезд. Анна Глория не выдержала, и убежала. Мелисса не ожидала такого поворота.
Анна Глория плача все рассказала Марго, та советовала не расстраиваться, и обо всем поговорить с Алехандро Луисом.
Адела переживала. Она не могла нигде найти свою дочь.
- Алехандро Луис ее нигде нет, я беспокоюсь, – плача, сказала Адела.
В дверь позвонили, это пришел комиссар Родригес:
- У меня плохая новость сеньор Бустаманте.
- Что случилось?
- Нашли сеньору Мелиссу Альварес, она …, не успел договорит комиссар.
- Где она? - подскочила Адела.
- Она …. Она мертва, - сказал комиссар.

0

16

Роли исполняют:
Анна Глория -Вирхиния Ланкастер ( Мими из Мои три сестры)
Алехандро Луис - Хуан Карлос Гарсия
Офелия - Чони Фуэнтес (Лилиана из Луизы фернанды)
Мелисса - Мирела Мендоса
Роза - Даниэла Баскопе (Анабела из Саманты)
Тина - Мариана Сеоане
Марго - Эстефания Лопес
Леандро - Диего Берти
Мартин -Симон Пестана
Раймунда - Жарик Леон
Катрина - Данна Паола
Лиза - Мариана Торрес (Белинда из Белинды)
Августа- Магда Гусман
Фелипе - Ана Мартин

0

17

19 серия

- Что? Это не правда, нет, не может быть, - не могла прийти в себя Адела.
- Но как это произошло? – спросил Алехандро Луис.
- Ее столкнули с лестницы. – сообщил комиссар.
- Боже, нет, - и Адела упала в обморок.
- Вы не знаете, куда пошла и с кем была ваша жена? – спросил комиссар.
-Нет, комиссар, я ничего не знаю.
Придя в себя Адела долго плакала. К ней зашла Катрина, и сказала, что очень сожалеет. Адела обняла Катрину.
Все в доме были обеспокоены смертью Мелиссы. Роза ходила из угла в угол, теребя платок. Тина нервничала. Раймунда успокаивала Аделу.
Леандро  приехал к Алехандро Луису, он хотел поддержать друга.
Анна Глория всю ночь не спала, она чувствовала, что что-то не так. Филипе принесла ей чашку горячего молока, чтобы та уснула. Все же Анна Глория решила позвонить в особняк Бустаманте, трубку взяла Роза.
- Роза это ты, это Анна Глория, у вас все в порядке? – спросила сестру Анна.
- У нас? У нас горе, убита Мелисса, - сообщила роза.
- Как? Не может быть, кто убил? – в шоковом состоянии спросила Анна Глория.
- А ты не знаешь, – прошипела Роза, - ты.
- Я? – переспросила Анна Глория и добавила, - с чего ты взяла?.
- Я знаю, что вы встречались, - сказала роза.
  После похорон Адела Альварес направилась в полицейский участок к комиссару Родригесу.
- Сеньора Альварес, соболезную, - сказал комиссар.
-Спасибо, я хотела бы заявить. Я знаю, кто убил мою дочь, - сказала Адела.
-Знаете? Кто?
- Ее зовут Анна Глория  Мартинес.

20 серия

- Вы уверены, сеньора Альварес, - переспросил комиссар.
-Да. В тот день моя милая доченька встречалась с Мартинес. Сама эта девица требовала встречи, т.к. давно бегает за мужем моей дочери Алехандро Луисом. Моя дочь хотела объяснить ей, чтобы она не разрушала их брак, - и снова из глаз Аделы покатились слезы, - прошу, арестуйте убийцу моей дочери.
- Мы сделаем все, что в наших силах.
Комиссар сразу же направился к дому Анны Глории. Девушка уверяла, что не виновна, но комиссар почему-то ей не верил. Филипе не могла сдержать слез, когда Анну увезли допрашивать в полицию. Марго узнав, что случилось, все сообщила Алехандро Луису. Тот не мог поверить, что его любимую подозревают. Он тут же отправился в полицию.
Адела говорила мужу, что посадит в тюрьму Анну Глорию. Она уверенна, что девушка убийца. Допросив Анну Глорию, комиссар понял, что у девушки нет алиби, и что она главная подозреваемая. Анну глорию посадили в тюрьму. Узнав об этом, Роза пришла к тете Филиппе и заявила:
- Твоя любимая племянница оказалась убийцей, - прошипела Роза.
- Нет, нет, - схватилась за сердце Филиппе, и упала на пол.

0

18

21 серия

- Тетя, - склонилась над телом Филиппе Роза. Скорая приехала быстро, но было уже поздно Филиппе умерла. Роза винила во всем сестру. Именно она сообщила сестре о смерти тети , что подвергла Анну Глорию в шоковое состояние.
Катрина, как могла, утешала Розу, Алехандро Луис тоже был так нежен с ней, что Роза поцеловала его.
Алехандро Луис пришел в тюрьму к Анне Глории и обещал помочь ей, он верил, что она не виновна. С этими же словами пришел и Мартин, он тоже обещал ей помочь.
Роза была счастлива, путь свободен, Мелисса мертва, сестра в тюрьме, и теперь никто не помешает ей завоевать Алехандро Луиса.
Алехандро Луис заметил, что с его матерью твориться, что-то не понятное, она даже не была на похоронах Мелисы. Она все время спит. Вызвав врача, Алехандро Луис узнал, что кто-то подсыпает снотворное его матери.
- Тина, ты что-то знаешь об этом, - спросил Алехандро Луис.
- Я стала замечать, что Лиза, служанка, крутиться около сеньоры Офелии, но я не придала этому значению, - закатив глаза, сказала Тина.
- И зря, я требую, чтобы ты сообщала все, что узнаешь.
- Да милый.
Алехандро Луис тут же попросил зайти Лизу, он уволил ее. Девушка не понимала, что она сделала не так.
-Скажи спасибо, что не вызвал полицию.
Со слезами на глазах девушка покинула дом Бустаманте.
Когда Алехандро Луис пришел повидать Анну Глорию, в ее камере уже был Мартин, он обнимал ее. В этот момент и застал их Алехандро Луис.

22 серия

Ни слово не сказав, Алехандро Луис ушел. В комнату к нему зашла Тина, и начала кокетничать. Она уверяла Алехандро Луиса, чтобы он не помогал Анне Глория, т.к. виновна в смерти Мелиссы. Алехандро Луис хотел сначала выгнать из комнаты Тину, он просил не упоминать имени Анны Глории. Ему было так плохо, что Тина вновь воспользовалась ситуацией и провела с ним ночь. На утро Алехандро Луис понял свою ошибку и попросил прощения у Тины, сказал, что такое больше не повториться. Мартин нанял для Анны Глории  хорошего адвоката Сильвию Рохо. Сильвия поняла, что Мартин влюблен в девушку и обещала помочь ей. Алехандро Луис, придя к Анне Глории, заявил, что видел, как она обнималась с другим. Девушка попыталась оправдаться, но Алехандро Луис не захотел ее слушать.
Катрина была не довольна, что Тина ведет себя как  хозяйка. Тина заявила Перле, что она теперь станет хозяйкой дома. Августа была уверенна, что Тина просто хочет всех подразнить.
От злости Алехандро Луис при всех заявил, что жениться на Розе.

0

19

23 серия

Роза была счастлива. Катрина была в восторге. Офелия, которая пришла в себя не очень радовал тот факт, что ее сын жениться на сестре убийцы. Но Алехандро Луис не хотел никого слушать. Тина  с истерикой ворвалась в комнату к Алехандро Луису.
- А как же я? Что будет со мной.
- Я куплю тебе квартиру, в которой ты будешь жить. Там мы будем встречаться.
- Дорогой, - бросилась на шею к нему Тина.
Катрина и Роза пошли по магазинам подбирать платья к свадьбе. Они обошли кучу магазинов, и Роза выбрала себе очень красивой свадебный наряд. Августа решила поговорить с Алехандро Луисом:
- Ты знаешь, я тебя очень сильно люблю. Но мне кажется, что ты торопишься и снова сделаешь ошибку. Ты не любишь Розу.
- Няня, я в жизни и так много делал ошибок, и еще одна не повредит.
- Ты любишь Анну Глорию. Я верю, что она не убийца. Так зачем ты женишься на другой?
- У Анны Глории есть защитник Мартин. Все я не хочу больше говорить на эту тему.
Сильвии Рохо очень понравилась ее клиентка. Сама Сильвия брюнетка, лет 37, увидев Анну, ей показалась, что уже знает эту девушку.
Роза пришла в тюрьму к Анне и сообщила ей новость:
- Алехандро Луис сделал мне предложение, и мы скоро поженимся.

24 серия

- Ты шутишь? – переспросила Анна Глория.
- Ну, ты и скажешь, как можно так шутить. Он любит меня, а не тебя. Вот и сделал мне предложение.
После ухода сестры, Анна Глория долго плакала. В таком состоянии ее увидела Сильвия. Она хотела утешить эту бедную девочку, ведь она принесла ей замечательную новость, она свободна, ее выпускают под залог. Анна Глория от радости обняла Сильвию.
Анна Глория вернулась в свой дом, ей было так грустно. Ведь нет ее любимой тети. На нее снова нахлынули грустные воспоминания, и она заплакала. Марго, узнав, что освободили подруги, прибежала к ней.
- Теперь ты должна бороться за свое счастье, - советовала Марго.
- Нет, не буду, не хочу, чтобы Роза из-за меня страдала. Надеюсь, он сделает ее счастливой, - с грустью сказала Анна Глория.
Наступил вечер, Алехандро Луис пытался освободиться от объятий Тины. Роза в своей комнате нервничала. Ведь завтра он с Алехандро Луисом поженятся. Что еще можно пожелать, но нет ей что-то не дает покоя. Ночь она с криком просыпается:
- Нет, нет, я не хотела, этого делать.

0

20

25 серия

  Все ночь Роза не могла уснуть, ей снился один и тот кошмарный сон. Утром, посмотрев на себя в зеркале, Роза ужаснулась, на ее лице появились первые морщинки. С радостным криком в комнату к Розе прибежала Катрина:
- Ты сегодня станешь моей мамой.
Роза мила улыбнулась.
Офелия не хотела идти на свадьбу, считая ее безрассудной. Тина пыталась отговорить Алехандро Луис от этой затеи. Только один человек мог помещать этой свадьбе, но Анна Глория не хотела омрачать жизнь сестры. Марго пыталась уговорить пойти к Алехандро Луису и поговорить с ним.
Раймунда пошла вместе с Леандро. Ему давно нравилась сестра друга. Но он не решался с ней поговорить, а когда второй раз сердце Раймунды разбилась, он решил, что пора действовать. Он пригласил ее на свидание, а потом они договорились вместе пойти на свадьбу. Раймунда не хотела больше влюбляться и об этом сказала Леандро, но тот сказал, что время лечит, может быть не сразу, а как-нибудь потом она ответит на его чувства.
Адела из газет узнала о свадьбе Алехандро Луиса и была взбешена, как он может жениться после гибели Мелиссы. Настроение у нее было отвратительное, т.к. еще вчера вечером она узнала, что Анну Глория выпустили. Но она не намеренна сдаваться, она все равно посадит убийцу дочери в тюрьму. Одевшись, она направилась домой к Анне Глории. Она наговорила ей много неприятных вещей, и поклялась, что не оставит ее в покое никогда.
Пришел судья, чтобы расписать молодоженов. Роза была ослепительна в белом платье, на минутку Алехандро Луис представил, что это Анна Глория спускается к нему.  Но мираж рассеялся, и он увидел настоящее. Он подумал может быть еще не поздно отказаться от женитьбы?

26 серия

Алехандро Луис и Роза расписались. Адела пришла на свадьбу, и устроила скандал. Она заявила Розе, что девушка никогда не будет счастлива с ним. Розу это не задело, она весело отплясывала на своей свадьбе. Катрина была счастлива, ее мечта осуществилась.
- Теперь ты моя мама, - весело сказала Катрина.
Анну Глорию на обед пригласил Мартин. Он признался ей, что влюблен в нее.
- Я это понял, как только тебя увидел, - признался он.
- Прости, но я не могу тем же ответить, - смущаясь, сказала Анна Глория.
- Вот увидишь я смогу завоевать твою любовь.
Тина в новой квартире, которую купил Алехандро Луис, готовила романтический ужин. Нет, она не станет делить его не с кем, она сделает жизнь Розы не выносимой, и та сама разведется с Алехандро Луисом.
Роза ждала Алехандро Луиса в комнате, но тот куда-то исчез. Она так и уснула в его комнате в свадебном платье. Проснувшись. Она поняла, что ее муж не ночевал дома. Роза, сняв фату, горько заплакала.

0