Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я хочу быть только с тобой" (сериал)

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

27 серия

Алехандро Луис проснулся в объятиях Тины:
- Доброе утро, дорогой, - улыбнувшись, произнесла Тина.
Алехандро Луис быстро собрался и ушел. Ему было стыдно, что он бросил Розу в брачную ночь. Вернувшись домой, он застал заплакавшую Розу.
- Прости, я не должен был тебя бросать, - сказал он.
- Я …. Я, - пыталась сказать Роза, - я не держу на тебя зла. Мы еще будем счастливы, - и Роза обняла его.
- Нет, - сухо ответил Алехандро Луис, - между нами ничего не будет, - сказал он и вышел.
- Но я твоя жена, - крикнула Роза.
Роза села на край кровати и горько заплакала. Не от такой жизни она мечтала. Роза была уверенна, что это из-за Анны Глории. Она тут же направилась к ней.
- Прекрати бегать за моим мужем, - потребовала Роза.
- Не за кем я не бегаю, – сказала та, - и вообще я его не видела уже давно.
- Врешь, не верю, из-за тебя я несчастна, - Роза бросилась из дому и побежала.
Она шла, куда глаза глядят, и вдруг увидела тот дом, где была убита Мелисса. Она вздрогнула, и про себя подумала: «Об этом никто не узнает»
Анна Глория долго сомневалась: пойти ли ей  поговорить с Алехандро Луисом или нет. Она должна знать, что происходит между Розой и им. Она пришла в офис к Алехандро Луису. Увидев Анну Глорию, он не мог поверить своим глазам, ему захотелось броситься к ней, прижать к себе и поцеловать, но он не стал этого делать, а просто спросил:
- Что тебе нужно?
- Я хочу знать любишь ли ты мою сестру?
- А ты сама не знаешь? Или не хочешь знать, - он подошел к ней ближе, мурашки побежали по ее коже. Она боялась, что если он ее поцелует, она не устоит.
- Я и хочу это знать, - твердо сказала она.
Он приблизился к ней еще ближе, взял за плечи и поцеловал, а затем сказал:

28 серия

- А теперь? Я ответил на твой вопрос?
- Я ненавижу тебя. Ты не можешь никого любить. Сначала была Мелисса, затем Тина, теперь моя сестра. А ты утверждаешь, что влюблен в меня. Ты жалок. Моя сестра не заслуживает тебя.
В этот момент зашел Мартин, он был крайне удивлен, увидев Анну Глорию. Девушка вышла из кабинета, а в след за ней Мартин. Он догнал ее и расспросил, зачем она приходила, но девушка так была подавлена, что не смогла ничего сказать. Тогда он пригласил ее в кафе.
Адела встретила свою старую знакомую. Ею оказалась Сильвия.
- Боже сколько лет мы не виделись, - обняла Адела Сильвию.
- Да уж много. Я слышала, что твоя дочь убита, - сказала Сильвия.
- Да, но ее убийца на свободе.
- Ты говоришь про Анну Глорию, - спросила Сильвия.
- Откуда ты ее знаешь?
- Я  ее адвокат.
- Что? Ты защищаешь ее? Ведь она убила мою дочь.
- Я не верю в это, т.к. мне нужно тебе что-то сказать насчет Анны Глории, и ты поймешь, почему я ее защищаю.
Леандро назначил  Раймунде свидание в ресторане. Они мило беседовали, и он ее поцеловал. Девушка расплакалась, т.к. это ее лучший вечер, и лучший ухажер.
Марго и Педро увидели Розу, которая шла вдоль дороги. И ее чуть не сбила машина, но Педро вовремя спас ее. Девушка была на грани безумия, она все повторяла:
- Я не хотела, не хотела, она сама, …сама.
- Что не хотела? - переспросила Марго.
-   Нет, нет, - зарыдала Роза.
Марго и Педро решили отвезти ее к Анне Глории. Они как раз столкнулись с ней и Мартином.
- Что случилось? – спросила Анна Глория  у Марго, увидев Розу.
-Не знаю, кажется, она сошла с ума, - заключила Марго.
- Ее срочно нужно отвести в больницу, - предложил Мартин.
Они так и сделали, но перед этим Марго позвонила Алехандро Луису и рассказала, что случилось. Он тут же поехал в больницу. И снова Алехандро Луис и Анна Глория встретились. Он хотел подойти к ней, но Мартин встал между ними и заявил ему:
- Не подходи к ней.
- Кто ты такой чтобы мне указывать, отойди.
- Мартин не нужно, - сказала Анна Глория, и добавила, - твоя жена в палате, у нее сильный шок. Доктор сказал нервы. С этого дня я больше не хочу тебя видеть!

0

22

29 серия

Анна Глория для себя решила, что больше не хочет видеть Алехандро Луиса. Для того чтобы забыть его она приняла предложение Мартина:
- Мартин помоги мне забыть его, прошу.
- Я для этого сделаю все, - Мартин медленно подошел к ней, наклонился и хотел поцеловать, но девушка отвернула лицо.
- Нет не сейчас, я пока не готова, - краснея, сказала она.
Мартин сказал, что будет ждать, он добьется, что бы Анна Глория его полюбила.
Раймунда сообщила брату хорошую новость, они с Леандро решили пожениться. Алехандро Луис на радости обнял сестру, он был так рад, что кто-то в этом доме счастлив. 
Офелия на улице встретила Тину. Она заметила, что та хорошо одета. Поняв, где та живет, Офелия выяснила, что ее содержит ее сын. Она высказала свое мнение насчет Тины, но Алехандро Луис не хотел ничего слышать.
Тина надела свое нарядное платье, т.к. Алехандро Луис пригласил ее в ресторан. Тина была счастлива, она медленно шла к своей цели. В роковой случайности в этот же ресторан Мартин пригласил Анну Глорию. Обе пары столкнулись в дверях ресторана.
- Кого я вижу, - ехидно сказал Алехандро Луис.
- Мартин, пошли, отсюда, - попросила Анна Глория.
- Что вы оставайтесь, можете присоединиться к нам, - сказал Алехандро Луис.
- Как ты можешь, - взглянув на Тину, она добавила, - твоя жена в больнице, а ты с этой.
- Слушай девчонка, не нужно мне….,-  Тина не смогла договорить, т.к. ее отдернул Алехандро Луис.
- Не нужно оправдываться, - сказал он Тине, и добавил, - Тина мне нравиться. Твоя сестра просто мать моей дочери Катрины.
Все же обе пары зашли в ресторан, сели за разные столики. Анна Глория сильно нервничала. Мартин пытался ее успокоить, видя, что девушке все же не по себе решил увести ее. Анна Глория вышла на улицу, Мартин задержался, т. К. ему позвонили. Этим и воспользовался Алехандро Луис. Он подошел к ней сзади, развернул ее лицом к себе и поцеловал.
- Ну, как я лучше целуюсь, чем твой ухажер? - спросил он.
- Нет, хуже.
Он снова поцеловал ее, девушка пыталась противостоять, но не сумела.  Мартин, увидев их, рассвирепел, и бросился на Алехандро Луис с кулаками.
- Не смей целовать мою будущую жену.

0

23

30 серия.

- Что? Ты выходишь за этого, - начал дергать анну Глорию Алехандро Луис, требуя объяснения.
- Оставь ее в покое, - потребовал Мартин, но, поняв, что тот этого не сделает, ударил соперника.
Началась драка на шум прибежали все. Тина кричала на Анну Глорию, что это она виновата во всем.
Алехандро Луис отвез Тину домой. Как не просила Тина остаться, но Алехандро Луис все же ушел.
Сильвия решила помочь Мартину, завоевать Анну Глорию. Тот спросил:
- Почему ты это делаешь? Что ты скрываешь?
- Я не готова тебе это сказать, потом. Я сама решу, когда придет время.
Катрина пришла навестить Розу в больницу вместе с няней.
- Как ты, Роза? - спросила девочка.
- Хорошо.
Роза поправлялась, на щеках появился румянец. Она была грустной, т.к. Алехандро Луис не разу не навестил ее. К ней приходили все, даже Тина, которая рассказала, что она и Алехандро Луис любовники. Роза не хотела верить ей, но Анна Глория  подтвердила. Когда все ушли к ней в палату постучались. Зашел посыльный, принес букет цветов. Роза обрадовалась, она была уверенна, что это от Алехандро Луиса. Прочитав карточку, девушка вскрикнула. В карточке было написано : « Я знаю, это была ты, это ты сделала». У Розы началась истерика, что врачи вкололи ей успокоительное. 
Тина сидела в своей квартире, и коварно улыбалась. Она сведет с ума Розу.

Это моя Тина

Отредактировано кузя (02.06.2010 13:00)

0

24

31 серия.

Адела не могла прийти в себя после рассказа подруги. Все же она была решительно настроена против Анны Глории, что бы не говорила Сильвия. Она пошла в полицию к комиссару Родригесу.  Тот сказал, что расследование продолжается. Неожиданно зашла женщина по имени Дульсе. Она заявила, что видела кто толкнул Мелиссу Альварес с лестницы.
- Я мимо проходила,  и увидела девушку, она спорила с убитой. Потом она толкнула ее, и бежала.
- Почему вы так долго молчали, - спросил комиссар.
- Я испугалась. Но подруга убедила меня пойти в полицию.
- Вы узнаете ее.
- Да, - ответила Дульсе.
- Кто, кто это был? – не могла стерпеть Адела.
– Сеньора, я сам разберусь, - он достал фотографию Анны Глории и показал Дульсе, - это она?
- Да, да комиссар. Это была она.
Комиссару ничего не оставалась, как снова арестовать Анну Глорию Мартинес. Мартин тут же позвонил Сильвии, и рассказал, что случилось. Та приехала в комиссариат. Адела, увидев ее,  злорадно сказала:
- Вот видишь, она все же убила мою дочь.
- Это ошибка, и я это докажу.
- Не нужно защищать свою…, - чуть не вырвалось из рта Аделы, но та вовремя остановилась.
Марго хотела позвонить Алехандро Луису, сказать, что случилось, но Анна Глория  не позволила.
Адела пришла в больницу к Розе, и начала кричать, что ее сестра убийца. Розе снова стала плохо, она знала, что сестра не виновна.
Тина в больнице столкнулась с Аделой, та только высоко подняла голову и пошла дальше. Тина тоже решила навестить Розу. У девушки началась истерика, она бросалась подушками в Тину.
- Сумасшедшая, - злорадствовала Тина, - тебя поместят в сумасшедший дом, а твоя сестренка сгниет в тюрьме.
Последнюю фразу услышал Алехандро Луис, который решил навестить Розу.
Это Роза

Это Мартин

0

25

32 серия

- О чем ты говоришь? - спросил Алехандро Луис, войдя в палату.
Тина вздрогнула.
- Анну снова посадили в тюрьму, - сказала Роза, еще не придя в себя, после разговора с Тиной.
Алехандро Луис вывел из палаты Тину, и запретил больше приходить сюда. Тина покорно послушала и ушла. От комиссара Алехандро Луис узнал, что Анне грозит большой срок, т.к. есть свидетель. Он пришел к Анне, но девушка попросила его уйти.
Прошло несколько дней. Розу выписали, и тут же на столике в комнате она обнаружила записку: «Совесть еще не мучает?». Роза порвала ее, ей стало страшно. Раймунда и Леандро готовились к свадьбе.
- Я так счастлива, - говорила она, - пусть это никогда не кончается.
- И не кончиться, - обещал Леандро.
- Ты думаешь Анну Глорию приговорят?
- Я не верю, что она убила Мелиссу.
- Знаешь, я тут заметила, что Роза очень нервничает. И однажды я слышала, что она говорила, что не хотела этого делать. Как ты думаешь, о чем это она?
Леандро только пожал плечами.
Сильвия поняла, что Анну Глорию будет трудно оправдать, т. к. свидетель обвиняет ее. Начался суд. Подержать Анну Глорию пришли Марго, Педро, Лиза, Раймунда и Леандро. Через несколько часов слушания, суд приговорил Анну Глорию к 30-ти годам лишения свободы. Сильвия не смогла сдержать слез. Внезапно вбежала Роза и закричала:
- Это не она убила Мелиссу, а я!

33 серия

Роза призналась, что проследила в тот день за Мелиссой. Он видела как сестра убежала и вошла в тот дом. Мелисса закричала на нее:
- Что ты здесь делаешь?
- Я видела свою сестру, о чем вы говорили?
- Тебя это не касается, - прошипела Мелисса, а про себя подумала: «Эта дурочка мне поможет сделать так, что б якобы потеряла ребенка».
Она подошла к ней ближе и толкнула Розу, девушка ответила, и Мелисса скатилась с лестницы, ударившись головой. Роза испугалась, и бросилась на утек. Все это она рассказала в суде. Адела набросилась к ней с кулаками, крича:
- Убийца, ненавижу, убийца!
Ее еле оттащили от Розы. Девушка раскаивалась, она не хотела убивать, это случилось случайно. Анна Глория обняла сестру и пообещала, что поможет ей. Анну Глорию освободили, а Розу увели. Анна Глория была безутешна. К ней подошел Алехандро Луис и обнял за плечи, девушка прильнула к нему, и не заметила, что Мартин видел их. Сильвия тоже обещала помочь. Анна Глория благодарила ее за помощь, Сильвия улыбнулась и сказала, что рада была помочь. В тюрьме Роза попросила, что б к ней зашел Алехандро Луис. Он пришел сразу. Девушка сказала:
- Я поняла, что ты меня не любишь, и хочу дать тебе развод.

Это Марго http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif

0

26

34 серия

Алехандро Луис не ожидал таких слов. Он хотел сказать, но Роза не дала.
- Послушай, я не хочу, что бы ты страдал. Ты любишь мою сестру и должен быть с ней. Иди.
- Спасибо, Роза. Но знай, я тебя никогда не оставлю, - с этими словами Алехандро Луис ушел.
Роза заревела, ее мечты рухнули. Она понимала, что останется в тюрьме. Адела подошла к Анне Глории и через силу сказала:
- Извини, что грубила и наговорила столько гадостей тебе. Ты не убивала мою дочь. И мне жаль, что я так с тобой обошлась.
- Не стоить сеньора, каждая мать так поступила.
- Ты добрая, теперь я понимаю. Но твою сестру я не прощу, никогда!
Алехандро Луис в офисе сказал своему другу, что Роза желала ему счастье.
- Когда же ваша свадьба с моей сестрой? - спросил Алехандро Луис.
- Скоро, - ответил Леандро.
Тина узнала от Перлы чем же закончился суд. Она не этого хотела. Она пришла в офис к Алехандро Луису и начала кокетничать.
- Никогда бы не подумала, что Роза могла кого-то убить. Даже смешно вторая жена убила первую, - и Тина весело засмеялась.
- Ничего смешного, - прервал ее смех Алехандро Луис, - Роза не хотела этого.
- Как же не хотела, она все задумала с самого начала убрав твою жену и подставив сестру. Хорошо провернула свое дело, -  ехидно сказала Тина.
- Какой извращенный ум у тебя, Тина, даже не хочу тебя слушать, - сказал Алехандро Луис.
- Что ты теперь собираешься делать с женой –убийцей, - закатила глаза Тина.
- Роза предложила развод.
- Правда, ты не шутишь. И когда ты мне сделаешь предложение, - загорелась от любопытства Тина.
- Никогда, потому что теперь я женись на той кого я люблю, а это Анна Глория.

Это Леандро и Алехандро Луис

0

27

35 серия

Тина задыхалась от гнева, она кричала, что Алехандро Луис разбил ее жизнь, использовал ее, а теперь бросает. Нет она этого не допустить. Тина вылетела из офиса, как ошпаренная, сбив секретаршу Алехандро Луиса с ног.
Катрина не могла поверить, что ее любимая Роза в тюрьме, она просила няню Августину отвести ее к Розе. Но Августине не понравилась эта идея, она решила позвонить Алехандро Луису. Пока Августина разговаривала по телефону, Катрина выскочила из дому и решила сама пойти в тюрьму. По дороге она встречает Анну Глорию.
- Катрина, почему ты одна? – спросила Анна Глория.
- Я хочу к Розе, но не знаю, где находиться тюрьма? Ты мне поможешь? – жалобно попросила Катрина.
- Помогу, но сначала мы позвонил к тебе домой, что бы там не беспокоились.
В это время Августа заметила, что девочка исчезла. Офелия грозилась, что уволит Августу, если с Катриной что-нибудь случилось. Анна Глория позвонила к ним домой и успокоила их. Катрина с Розой встретилась, и девочка расплакалась. Роза начала успокаивать ее. После Анна Глория отвела Катрину домой.
- Спасибо тебе, Анна Глория, я плохо относилась к тебе, а теперь я вижу, ты не плохая, - улыбнулась ей Катрина.
Тина пришла в тюрьму к Розе и довела ее до истерике. После ее ухода, Роза нашла бритву, которую не заметно подкинула Тина. Взяв ее, она  порезала себе вены.

36 серия.

Ее отвезли в больницу. Узнав об этом Алехандро Луис сразу примчался к ней. Девушка была вне опасности. Прошло несколько дней. 
- Ты не забыл, что сегодня моя свадьба, - пришел напомнить Леандро Алехандро Луису.
- Конечно нет, ты же женишься на моей сестре.
Раймунда пришла к Анне Глории и пригласила на свою свадьбу. Та сначала не хотела идти, но в последний момент согласилась. Мартин все эти дни место себе не находил, он хотел знать, что Анна Глория собирается делать.
- Ты не передумала выходить за меня? – с порога начал он.
-  Мартин не сейчас, я ухожу. Потом поговорим
- Нет, - схватил он ее за руку, - ты никуда не уйдешь, пока не скажешь.
- Мартин, ты мне делаешь больно. Отпусти. Потом, обещаю, но все потом.
Хотя Офелии не по душе была эта свадьба, но она пожелала счастье своей дочери. Раймунда и Леандро обвенчались в церкви. Алехандро Луис не отводил взгляда от Анны Глории. Позже он к ней подошел:
- Ты прекрасно выглядишь, - не сводя с нее глаз, сказал он.
Тина неожиданно для всех пришла на праздник.
- Что ты здесь делаешь? – спросил Алехандро Луис.
- Ты не взял меня с собой из-за нее, - махнула она головой в сторону Анны Глории, - но я сама решила прийти.
- Уходи, не порть праздник.
- Отстань, ты мой и только. Не отдам тебя ей!
Взяв в руки бокал шампанского, она начала пить. Выпив лишнего, она устроила скандал, и Алехандро Луис ее увел. Анне Глории все это было не приятно. Увидев, что она уходит, Алехандро  предложил подвести ее.
- Нет, я сама. Лучше иди к своей даме сердца, а то она увидит нас вместе снова устроит скандал.
- Мне все равно, я не люблю ее.
- Но ты с ней! – с яростью  сказала она.
Алехандро прижал  ее к  себе и поцеловал. Катрина бегала неподалеку и увидела их.
- Папа, а как же Роза? – спросила девочка.
Анна Глория смутилась. Когда она приехала домой, на пороге сидел Мартин.
- Мартин, я думала ты ушел?
- Ты не понимаешь! Я люблю тебя и хочу быть с тобой, - он подошел к ней так близко, что бы поцеловать, но Анна Глория наклонила голову, - но почему нет?
- Я не люблю тебя! Вот в чем дело!

Анна Глория и Офелия

0

28

37 серия

- Значит свадьбы не будет?
- Мартин прости, что все так получилось, но нет, ее не будет.
Мартин в тот же вечер напился в баре. Алехандро Луис отвез Тину домой, та пыталась уговорит его остаться. Катрина ждала объяснения.
- Роза предложила развестись! После развода я намерен жениться на Анне Глории.
- Папа, если Роза этого хочет, то я не против Анны Глории, - улыбнулась Катрина.
В суде Розу признали невиновной и отпустили на свободу. Адела кипела от ненависти, крича, что это не справедливо. Анна Глория обняла Сильвию, сказав, что никогда не забудет, то, что она помогла им. Сильвия расплакалась.
Роза подошла к Алехандро Луису и спросила, когда их разведут. Он ответил, что скоро. Роза с Анной Глорией вернулись домой, и Роза расплакалась.
- Это я виновата, что тетя Филиппе умерла, я только всем приношу несчастья, - Роза убежала наверх, закрывшись в комнате, она зарыдала.
Анна Глория хотела ее успокоить, но та не пустила ее в комнату. Марго и Педро пришли навестить Анну Глорию.
- Знаешь, у нас с Педро новость!
- Какая? – спросила Анна Глория.
- Мы жених и невеста, - радостно сообщила эту новость подруге.
- Поздравляю, - обрадовалась та, - но когда вы успели полюбить друг друга. Ведь Педро был влюблен в мою сестру.
- Она не обращала на меня внимание, - ответил Педро, - а Марго….Марго, не знаю это пришло как-то внезапно.
- Да это точно, - захихикала Марго.
На веселый смех спустилась Роза и, узнав в чем дело, снова расстроилась.
- Я самая несчастная, - начала снова Роза, - даже Педро меня разлюбил.
Леандро и Раймунда вернулись со свадебного путешествия. Жить они решили в квартире Леандро. Алехандро Луиса и Розу развели. Тина по этому поводу устроила романтический вечер, но он не пришел к ней. В этот момент он был у Анны Глории.
- Ты выйдешь за меня замуж? – спустившись на одно колено, сказал он Анне Глории.

Сильвия

0

29

38 серия

-Не знаю, надо подумать, - сказала она, и, увидев хмурое лицо Алехандро Луиса, улыбнулась и добавила, - я пошутила. Конечно, выйду.
Алехандро Луис подхватил ее на руки и поцеловал. От радости он стал кружиться с ней на руках.
- Теперь нас никто не разлучить, любимая. Мы всегда будем рядом. Навсегда! - снова поцеловал ее.
Эту новость он сообщил Офелии и Катрине. Перла тут же позвонила Тине и рассказала ей новость, та взбесилась, и начала все рушить. Потом схватила нож: « Нет, я не отдам тебя, я убрала всех соперниц с моего пути и ты, Анна Глория, тоже уйдешь».
Сильвия обрадовалась, что Анна Глория выходит замуж.
- Я хочу, что бы вы были моей посаженной матерью, - попросила она.
- Я согласна, - взволновано сказала она.
Адела давно советовала Сильвии все рассказать Анне Глории.
- Нет. Я боюсь, а вдруг она меня не простит. Что я буду делать?
- Но ты же этого не знаешь! Может быть поймет.
Роза, узнав о свадьбе сестры, снова расстроилась. Анна Глория встретила Лизу.
- Лиза я рада тебя видеть! Почему не заходишь?
- Да все работа..
- Я выхожу замуж за Алехандро Луиса!
- Правда? Я рада, но я на него не  в обиде за то, что он меня уволил. Несправедливо! Но желаю счастья.
- Приглашаю на свадьбу.
Мартин случайно встретил Розу, которая плакала.
- Что с тобой?
- Они женятся!
- Кто?
-  Анна Глория и Алехандро Луис. Мартин, а ты еще что-нибудь чувствуешь ко мне?
- Ты с ума сошла. Я тебя никогда не любил.
Тине стала плохо, она решила выяснить, что с ней. Врач подтвердил, что она беременна. Тине эта новость очень понравилась: «Теперь ты только мой, мой Алехандро Луис». С этими анализами она направилась в дом к Алехандро, где праздновалась помолвка. Приход Тины был для всех неожиданно.
- Поздравляя, - подойдя к Анне Глории, сказала она, - но невеста будешь не ты, а я.
- Что за глупость, – взбесился Алехандро Луис.
- Я беременна, - кинув в него листок с анализами.

0

30

39 серия.

- Это  ложь. Я не верю тебе, - не поверил словам Алехандро Луис.
- Тогда прочитай эту бумагу, - уверенно сказала Тина.
- Ничего читать я не буду, - Алехандро Луис вытолкал Тину из дому.
Катрина подошла к расстроившейся Анне Глории, взяла ее за руку, а потом обняла. Алехандро Луис пытался перед Анной Глории оправдаться, но девушка слишком была расстроена, и не хотела слушать. Роза встретила ее враждебно.
- Ну, как помолвка?
- Тина беременна.
- Что? – не могла поверить Роза словам сестры.
- Она пришла и заявила прямо в лицо.
Офелия не могла допустить, чтобы Тина вошла в их семью. Она пришла к ней и требовала оставить их в покое.
- Я жду ребенка от вашего сына.
- Сколько тебе нужно? Я выпишу чек, ты не в чем не будешь нуждаться.
- Мне не нужны ваши деньги. Я люблю Алехандро Луиса.
- Хорошо, тогда я все расскажу ему, что ты меня пыталась убить!
- О чем вы это?
- А ты не помнишь, как давала мне снотворного, чтобы все время спала? Я давно догадалась, что это ты.
- Это неправда, - билась в истерике Тина.
После ухода Офелии, Тина обдумывала дальнейшие свои действия. « Если ты, старуха, будешь мне мешать, отправишься следом за Мелиссой». Тина злорадно рассмеялась. На улице Тина столкнулась  с Мартином.
- Это ты вздыхаешь по Анне Глории Мартинес?
- Кто вы такая?
- Я Тина, женщина Алехандро Луиса! Я помогу тебе завоевать Анну Глорию!

40 серия

Мартин и Тина зашли в кафе, чтобы обсудить, как они разлучать влюбленную парочку. Анна Глория не хотела видеть Алехандро Луиса.
- Тебе нужно жениться на Тине! – заключила она.
- Нет, я люблю тебя, - взяв ее за плечи Алехандро Луис.
- Отпусти. Я все решила. Нам не суждено быть вместе.
- Я хочу быть только с тобой, - он привлек ее к себе и поцеловал, - и я не уверен, что Тина говорит правду.
Офелия была в бешенстве от Тины, когда встретилась с Аделой. Адела была уверенна, что это очередная ловушка Тины. Она вспомнила, как ее дочь также подловила Алехандро Луиса. Алехандро Луис зашел и Тине и повел к врачу, тот подтвердил, что девушка беременна. Тина улыбалась. Алехандро Луис схватился за голову, он понимал, Анна Глория его не простит. Тина бесследно ускользнула от него и поехала к своей соперницы. Роза не хотела ее пускать, но Тина вошла. Они снова ссорились, когда пришла Анна Глория.
- Вот я пришла сказать, что я на самом деле беременна. Можешь спросить у Алехандро Луиса, т.к. мы вместе ходили к доктору.
Мартин решил действовать, он знал, что Анна Глория страдает. Он принес ей большой букет цветов и пригласил в ресторан, но девушка отказалась. Роза призналась сестре, что когда-то встречалась с Мартином.
-  Я не хотела сначала говорить тебе, но потом решила рассказать. Я боюсь. Он поступит с тобой, как со мной.
- Между вами, что-то было?
- Нет, я не позволила.
Алехандро Луис ждал Тину в квартире, чтобы обсудить, что им делать дальше. Тина, увидев его, обрадовалась.
- Куда ты делась? Я искал тебя в больнице.
- Прости, я не хотела тебя тревожить. Решила прогуляться, - кокетливо сказала Тина, - а ты беспокоился?
- Нам нужно выяснить все до конца. Я не женюсь на тебе и точка.
- Не справедливо. Ведь когда ребенка ждала Мелисса ты женился на ней. А она тебя обманула.
- О чем ты?
- Она не была беременна? Тебя обманули.

Две сестры Анна Глория и Роза http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

31

41 серия

- Я не верю тебе.
- Спроси  Аделу.
Алехандро Луис решил выяснить правду ли сказала Тина, но не застал Аделу дома. Тогда он поехал к Анне Глории, но ее тоже не было дома, зато была Роза. Она обвинила его неверности.
- Ты знала, что я тебя не люблю, - твердо сказал он ей.
- Ты и Тину не любил, - язвительно ответила та.
Анна Глория пришла не одна, а с Мартином.
-  А этому, что нужно? - спросил Алехандро Луис.
- Он мой друг, - ответила Анна Глория, - и он пришел ко мне.
- Не желаю его видеть, пусть уйдет. Мне нужно с тобой поговорить.
-  Нам не о чем с тобой говорить. Иди к Тине, и устраивай ей допросы. А меня оставь в покое, - и она открыла дверь.
Алехандро Луис нахмурился, но не мог ничего поделать. После его ухода Анна Глория загрустила. Нет им не суждено быть вместе. Мартин вновь начал предлагать ей руку и сердце. Анна Глория согласилась, только так она забудет Алехандро Луиса.
- Свадьба через неделю, - сказал Мартин.
- Так скоро, я не успею.
- Не бойся, я сделаю все сам.
Анна Глория сообщила Марго о своей скорой свадьбе. Как девушка не пыталась ее отговорить. Все было бесполезно. Роза считала, что Мартин хорошая партия для сестры. Марго же была не согласна. Она решила все рассказать Алехандро Луису.
- На следующей недели Мартин и Анна Глория женятся.

42 серия

- Что? – переспросил Алехандро Луис.
- Мартин сделал предложение Анне Глории. Глупышка согласилась.
- Я этого не допущу!
Роза пришла к Катрине, сообщив девочке, что ее сестра влюблена в Мартина.
- Но мой папа хотел на ней жениться.
- Вот видишь, она не кого не любит, - заявила Роза.
Лиза поселилась у Анны Глории, т.к.  не могла найти доступное для себя жилье.
- Зачем ты ее пригласила к нам, - разгневалась Роза.
- Она моя подруга, и ей нужна моя помощь, - ответила Анна Глория.
Алехандро Луису все же удалось увидеть Аделу и поговорить с ней.
- Тина сказала мне, что Мелисса не была беременна. Правда ли это?
- Да. Моя дочь обманула тебя, - опустив голову, сказала Адела.
Алехандро Луис жаловался другу, что вокруг все ему лгут. Если бы не это, то он был бы давно женат на Анне Глории.
- Что ты собираешься делать. Ты позволишь ей выйти за Мартина.
- С ума сошел, нет. Она совершит ошибку.
Тина давила на Мартина, что бы тот как можно скорее женился на Анне Глории. Лиза и Марго все неделю пытались отговорить ее, но все бесполезно. Сильвия купила ей свадебный наряд.
- Я выбирала сама. Надеюсь тебе понравиться.
Открыв коробку, Анна Глория чуть не расплакалась.
- Спасибо, Сильвия, - обняв ее, произнесла Анна Глория.
Алехандро Луис перед церемонией решил поговорить с Анной Глорией.
- Уходи, - скомандовала она.
- Ты его не любишь.
- Ошибаешься. Я люблю его.

Марго подруга Анны Глории

0

32

43 серия

- Не верю, - подойдя ближе к ней, сказал он. Затем он взял ее за плечи, прижал и поцеловал, - вот видишь, ты меня любишь.
- Но выхожу за другого и точка.
- Нет не выйдешь, - взяв ее на руки, Алехандро Луис посадил ее в машину и повез не известно куда.
- Что ты делаешь?
- Я украл тебя.
Роза обнаружила, что сестры нет, об этом сказала Марго. Та обрадовалась.
- Чему ты так рада? Может быть знаешь, где она? – спросила Роза.
Та пожала плечами. Сильвия тоже беспокоилась. Мартин поехал к Алехандро Луису.
- Где он? – с порога начал он.
- Минуточку. Какое право вы имеете врываться в мой дом таким образом, - недовольно сказала Офелия.
- Ваш сын похитил мою невесту.
- Мой папа? – не веря словам Мартина, спросила Катрина, спустившись вниз.
- Ты знаешь куда он мог ее увести.
- Нет.
- Врешь, - начал он трясти девочку.
- Отпустите мою внучку, мы ничего не знаем, - вмешалась Офелия.
Мартин пулей вылетел. Позвонив Тине, он рассказал о выходке Алехандро Луиса. Тина вся закипела. Раймунда и Леандро знали, куда Алехандро увез Анну Глорию. Офелия пыталась выяснить, но не смогла.
- Пойми, мама он ее любит, - успокоила Раймунда мать.
В это время Алехандро Луис был уже далеко. Он привез Анну Глорию в один домик, где в детстве отдыхал со своим отцом. Открыв дверь он сказал:
- Теперь это твой и мой дом.

Алехандро Луис

0

33

44 серия

-Зачем ты это сделал? – спросила Анна Глория, - ведь я подвела Мартина!
- Никого ты не подвела. Я не дал тебе совершить ошибку, - обняв ее, сказал Алехандро Луис.
- Мартин этого не заслуживает, - вздохнув, сказала Анна Глория.
Мартин все время ездил вокруг дома Анны Глории в надежде, что та еще вернется. Наступил вечер, но ни Анна Глория, ни Алехандро Луис так и не вернулись домой. Тина ворвалась в комнату Алехандро Луиса, и стала открывать все шкафы.
- А ну-ка, кто тебе разрешил сюда заходить, - дернула за руку Тину Офелия.
- Отпусти старая карга, - сказала та.
-  Немедленно покинь этот дом, - Офелия взяла ее за руку и потащила вниз.
Как не упиралась Тина, Офелии все же удалось ее выгнать.
- Ну ты еще у меня получишь, - сквозь зубы сказала Тина, и ушла, но она поехала не домой, а к Мартину. Леандро позвонил Алехандро и рассказал, что здесь произошло. Тот попросил некому не говорить, где он находиться.
- Сейчас твоему брату хорошо, - сказал Леандро, обняв Раймунду.
- Хочешь и тебе тоже будет также хорошо, - ласково сказала Раймунда и поцеловала его.
Мартин дождался, когда придет Роза, и накинулся на нее.
- Это ты все подстроила.
- Нет, с чего ты взял? – удивленно спросила Роза.
- Признайся, ты еще меня любишь? – начал приставать он к ней.
- Отпусти, - вырвалась из объятий Роза, - я была бы рада, если моя сестра вышла за тебя. Я не могу смириться с мыслью, что она с Алехандро.
Алехандро приготовил ужин, но так как до этого он никогда не готовил, еда получилась отвратительной.
- Ничего страшного, - смеялись, сказала Анна Глория, - сейчас что-нибудь сообразим.
- Не нужно, - подойдя к ней, сказал Алехандро и начал целовать. Анна Глория прильнула в его объятья.

Раймунда - сестра Алехандро Луиса и ее муж Леандро

0

34

45 серия

Алехандро обнимал ее, и повторял:
- Я люблю тебя. Ты моя и всегда будешь моей.
- Да я твоя, - повторяла Анна Глория целуя его, - я доказала тебе, что люблю тебя. Знаешь мне немного стыдно.
- Стыдно, но почему?
- Мы не должны были этого делать! А как же ребенок которого ждет Тина? – спросила она взволновано.
- Не думай об этом, не порть эту чудесную ночь. Потом мы что-нибудь придумаем, - и снова принялся ее целовать.
Проснувшись, он не увидел рядом Анны Глории. Он пошел ее искать и обнаружил ее собирающую цветы. Увидев его, она бросилась к нему в объятья. Мартин провел ночь с Тиной. Катрина встретилась с Розой и та начала  жаловаться на свою сестру.
- Знаешь Роза, я не считаю, что Анна Глория такая. Теперь она мне нравиться!
- Нравиться? – удивленно спросила Роза. – А я? Я тебе уже не нравлюсь?
- Ты всегда будешь моей лучшей подругой, - сказала Катрина.
Сильвия волновалась за Анну Глорию. Адела была уверена, что с той все в порядке.
- Тебе нужно ей все рассказать! – советовала Адела Сильвии.
Приехала племянница Сильвии Ванесса Ариас.
- Тетя я только что приехала из Европы и узнала о Мелиссе. Какой кошмар, - сочувственно сказала Ванесса.
Адела рассказала племяннице о смерти Мелиссы. Ванесса про себя подумала: Нужно познакомиться с Алехандро Луисом.
Роза жаловалась Лизе о своей несчастной судьбе. Марго и Педро подала в загс заявление о свадьбе. Мартин и Тина разрабатывали новый план, как разлучить голубков. Катрина гуляла в парке с Августой. Катрина побежала за мороженым. Неожиданно, откуда не возьмись, выехала машина. Катрина не успела даже крикнуть.

Ванесса Ариас http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif

0

35

46 серия

Толпа собралась вокруг. Сигнал скорой помощи. Девочку отвезли в больницу. Раймунда позвонила брату.
- Алехандро Луис срочно возвращайся домой!
- Что случилось?
- Катрина в больнице, ее сбила машина.
Алехандро Луис и Анна Глория сразу же помчались домой. Приехав в больницу, они узнали, что девочка в реанимации.
- Это я виноват, - плача, сказал Алехандро Луис, - если бы не я, она не лежала бы там.
- Ты не в чем не виноват, - подбадривала его Анна.
Увидев Леандро и Офелию, Алехандро спросил, кто сбил его дочь. Но оказалось, что машина бесследно исчезла. Мартин увидел довольную Тину спросил, что с ней.
- Я уверенна, что Алехандро Луис и Анна Глорию уже вернулись, - сказала та.
- Откуда тебе известно?
Та ехидно улыбнулась. Алехандро Луиса не пускали в реанимацию. Августо постоянно плакала, виня себя в случившимся. Анна Глория поехала домой, чтобы переодеться. Там ее поджидал Мартин. Увидев ее, он подбежал к ней. Анне Глории было стыдно.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – начал он.
- Мартин. Я …я.
- Не нужно оправдываться.
- Давай потом поговорим. Я тороплюсь в больницу.
- В больницу, кто болен.
- Ты не знаешь Катрину, дочь Алехандро сбила машина.
Роза встретила сестру упреком, но узнав, что с Катриной поехала с ней в больницу.
Мартин пришел к Тине.
- Это ты была?
- О чем ты? – не понимала Тина.
- Это ты сбила дочь Алехандро?

Злодейка Тина

0

36

47 серия

- Ну, я, - улыбаясь, сказала Тина, - и нисколечко не сожалею.
- Ты больная, зачем ты сбила несчастную девочку? – не мог понять Мартин.
- Зачем? Ты спрашиваешь зачем? Мой ребенок должен быть главным. Понимаешь!
Роза, увидев Алехандро Луиса в больнице, бросилась его утешать. Сильвия от Аделы узнала о случившимся и тоже приехала поддержать его. Адела не хотела ехать, но ванесса хотела познакомиться с Алехандро Луисом и настояла, чтобы они поехали. Ванесса при знакомстве начала кокетничать с ним. Анна Глория увидев их, заревновала. Вышел врач и сказал, что с девочкой все будет в порядке. Все облегченно вздохнули.
- Давай я тебя подвезу домой, - кокетливо предложила Ванесса, а затем добавила, - и твою девушку тоже.
- Спасибо Ванесса, я на машине.
- Тогда до скорого, - и Ванесса поцеловала его в щеку.
- Кто это? – не смогла стерпеть Анна Глория.
- Ванесса, кузина Мелиссы.
- Понятно, ты ей понравился.
- Пожалуйста, не ревнуй, я только тебя люблю!
Ванесса всю дорогу думала, как влюбить в себя  этого красавчика. Сильвия подвезла до дому Розу. Раймунде внезапно стало плохо, закружилась голова. Тина позвонила Алехандро Луису и стала утешать его.
- Дорогой я знаю, что случилось. Мне так жаль.
Офелия зашла к сыну в комнату.
- Сынок все будет в порядке.
- Я знаю, но вот Тина. Не знаю, что мне с ней делать.
- Тина плохой человек. Я не хотела тебе говорить, но это она поила меня снотворным.

Бедная Катарина

0

37

48 серия

- Мама, о чем ты. Я думал эта та служанка.
- Нет, сынок. Это Тина.
- Но почему ты молчала?
- Не хотела тебя беспокоить.
Анне Глории все же пришлось объясниться с Мартином. Она попросила прощения у него зато, что сделала. Роза наблюдала со стороны, когда Лиза ее застукала.
- Подслушиваешь? – спросила Лиза.
- Отвали, приживалка!
Катрина пришла в себя и была рада видеть перед собой отца. Алехандро Луис сказал:
- Когда ты поправишься, я и Анна Глория поженимся.
- Папочка, я рада за тебя.
Тина столкнулась с Розой.
- Я думала убийцы сидят в тюрьме, а не ходят на свободе.
- Это было случайно.
Адела взяв фотографию Мелиссы заплакала, к ней подошла Ванесса.
- Тетя, не нужно так. Мелиссу уже не вернешь.
- А убийца моей дочери на свободе, ее оправдали.
Раймунда сдала анализы и поняла, что беременна.
- Леандро у меня для тебя сюрприз.
- Какой?
- У нас будет ребенок.
От радости Леандро даже подскочил, взяв на руки Раймунду и начал кружить.
Тине стало плохо, у нее началось кровотечение. Она позвонила Мартину.
- Срочно приезжай ко мне, - приказала Тина.

Адела

0

38

49 серия

Тина ныла от боли, когда к ней приехал Мартин. Он повез ее в больницу, но было уже поздно. Тина потеряла ребенка.
- Никто не должен об этом узнать, - сказала Тина.
Марго и Педро поженились. На свадьбу они пригласили Розу, Анну Глорию и Алехандро Луиса.
- Скоро и наша свадьба, любимая.
Роза наблюдала со стороны и злилась. К ней подошла Марго.
- Ты все еще любишь своего бывшего?
- Не твое дело! – грубо ответила та.
Ванесса навестила в больнице Катрину, принеся ей огромного мишку.
- Привет. Я Ванесса, подруга твоего папы.
Роза рано ушла со свадьбы и ее чуть не сбила машина, за рулем которой была Адела. Но ее спас Леандро.
- Ты в порядке? – спросил он девушку.
- Спасибо Леандро. Все в порядке.
Сильвия решилась поговорить с Анной Глорией и рассказать ей правду. Катрине стала лучше и ее выписали из больницы. Тина пришла к ней:
- Дорогая как ты?
- Нормально.
- Прости, что не навещала, много дел было. Ты понимаешь свадьба с твоим отцом.
- Это не правда он не жениться на тебе. Он жениться на Анне Глории.

Леандро - муж Раймунды

0

39

50 серия

- Я этого не допущу, - про себя подумала Тина.
Выйдя из палаты Катрины, Тина столкнулась с Августой.
- Что тебе здесь надо? – спросила Августа.
- Навестила будущую дочь, - ехидно сказала Тина и ушла.
- Нахалка, - сказала в след Тины Августа.
Августа забрала Катрину домой, но по дороге девочка захотела навестить Анну Глорию и Розу. Роза все еще приходила в себя после случившегося. Леандро рассказал, как спас Розу. Адела пришла домой и расплакалась. Ванесса была тут как тут.
- Тетя, что с вами?
- Я чуть не убила убийцу своей дочери.
Офелия по-настоящему была счастлива, что ее дочь ждет ребенка. Раймунда первый раз в жизни по душам поговорила с мамой. Та обещала, что накупит для будущего малыша кучу одежды. Мартин встретился с бывшей женой, которая приехала в Венесуэлу.
- Минерва, зачем ты вернулась?
- Я поняла, что нам не нужно было разводиться. Я до сих пор люблю тебя.
- Я тебя уже забыл. Я влюблен в другую!
Алехандро Луис и Анна Глория обсуждали свадьбу.
- Куда ты хочешь поехать  в медовый месяц? – спрашивал он, обнимая Анну Глорию.
- Мне все равно, лишь бы с тобой, - целуя, сказала Анна Глория.
Ванесса под предлогом навестить Катрину, пришла в дом Бустаманте. Увидев Алехандро Луиса, Ванесса притворилась, что ей стало плохо. Алехандро Луис взял ее на руки, а Ванесса обняла его за шею. Так и застала их Анна Глория.

Анна Глория

0

40

51 серия
- Боже, мне стало плохо, - оправдывалась Ванесса перед Анной Глорией.
- Я так и поняла, - буркнула Анна Глория.
- Сейчас тебе лучше? - спросил Алехандро Луис.
- Да, спасибо. Я пришла поведать Катрину.
- Ты знакома с моей дочерью?
- Я навещала ее в больнице, - сказала Ванесса.
Она поднялась в комнату к Катрине.
- Тук-тук. Можно? – спросила Ванесса.
- Ванесса! Рада тебя видеть, - обрадовалась девочка.
Анна Глория сидела не довольная на диване. Алехандро Луис просил не ревновать его к Ванессе. Анна Глория была уверенна: Ванессе нравиться Алехандро Луис.
Минерве было интересно узнать, кто эта женщина в которую влюблен Мартин. Она начала за ним следить. Увидев его с Тиной, она решила, что это она. Когда Мартин ушел, Минерва подошла к Тине.
- Значит это вы новая любовь Мартина?
Та нагло рассмеялась:
- Я? Ха-ха, - не унималась та.
- Почему вы смеетесь?
- А кто вы такая?
- Я бывшая жена Мартина, - сказала Минерва.
- Понятно. Отвечаю на ваш вопрос: нет, не я ваша соперница, а Анна Глория Мартинес!
Тина рассказала ей обо всем. Видимо они сдружились. Тина была счастлива, что обрела союзника: теперь-то она уничтожит Анну Глорию.
Сильвия собралась с духом и пришла поговорить с Анной Глорией.
- Что вы хотели мне рассказать? – спросила Анна Глория.
- Я…я хотела с тобой поговорить о твоей матери!
- Вы знали мою маму?
- Да!

Минерва, бывшая жена Мартина

0