Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 21 страница 40 из 1006

21

так жаль что я плохо помню сюжет((

0

22

Leti написал(а):

так жаль что я плохо помню сюжет

Может тебе нужна краткая характеристика персонажей?

0

23

Я тоже могу её выложить!)))

0

24

Недавно опять пересмотрела этот сериал и хоть уже знала, чем всё закончиться, смотреть его было не менее интересно. А моя любимая Астрид как всегда неотразима. Она умничка!!!!

0

25

Интересно, а кому-нибудь нравятся Чичита и Эмма?

0

26

А это кто?

0

27

Дора Маццоне -       Чичита Агуэро дель Торо
Жена Людовико и мать Алирио и Исмаэля. В детстве ее психика была сильно травмирована. Она родилась вдалеке от своего отца, и он никогда не принял ее, даже после смерти матери. В доме, где она росла, она подвергалась насилию со стороны дяди, который, сведенный с ума ее отказами, решил отравиться. Это страшное событие стало причиной раздвоения личности: с одной стороны она фривольная женщина, увлеченная модой и почти всегда в подпитии, а с другой - благородная миссионерка, несущая людям добро и радость

Мирела Мендоса -     Эмма Брандт Эченагусиа
Умная и привлекательная, с хорошим вкусом и классом. Она чувствует себя принцессой, которая со смирением относится к своим подданным, чтобы они говорили о ее добром сердце. Живет с Саломоном

0

28

немного что то вспоминается

0

29

Даже не знаю...у меня нет нелюбимых героев в этом сериале. Они все представляют единое целое. Ммм...может Алирио. Он часто бесил меня своими извращенскими замашками.

0

30

Альта написал(а):

Даже не знаю...у меня нет нелюбимых героев в этом сериале. Они все представляют единое целое. Ммм...может Алирио. Он часто бесил меня своими извращенскими замашками

А Маркус?

0

31

Сначала я его просто терпеть не могла. Не понимала за что он на Альту наезжает. В тюрьму отправил, похитил, чуть не убил... а потом не знаю... не то чтобы я от него в восторге. В конце он меня забесил когда Альточку убил, но с другой стороны, если бы не он, то кто нибудь другой. Полиция или ещё что нибудь эти сценаристы придумали. Это такой закон у сериалов с Хеппи Эндом. В конце "плохие мальчики и девочки" должны заплатить за свои поступки. Естественно, что Альтаграсия в жизни бы в тюрьму не вернулась. И она прекрасно понимала на что идёт когда сняла с себя маску. Помнишь, что она сказала Маркосу?

0

32

Альта написал(а):

Помнишь, что она сказала Маркосу?

Я не помню.. А что она ему сказала?

0

33

Она сказала, что они оба покинут этот мир...

0

34

А, ну да, я вспомнила! Не случилось(

0

35

Да...жаль её... :(

0

36

Да если бы и конец другой придумали, то все равно она бы не была счастлива :( Загублена судьба SML1

0

37

Всё равно этот сериал мой самый любимый! Сколько я до него и после не смотрела, лучше не нашла))) Мне нравятся в нём практически все герои, а что касается актёров, то абсолютно все!
И именно после него я так полюбила Астритулю и загорелась желанием учить Испанский!)))

+1

38

Альта написал(а):

Сколько я до него и после не смотрела, лучше не нашла)))

Солидарна! Целиком и полностью! ))))

Альта написал(а):

И именно после него я так полюбила Астритулю и загорелась желанием учить Испанский!)))

Ну испанский мне захотелось учить чуть раньше, чем судьба разукрасила мою жизнь подарком в виде этого потрясающего сериала в 2003 году, а вот Астридтюлю я тоже увидела и полюбила больше всех именно в  Жене Иуды http://gif.vio.ru/01/035.gif До этого сериала я не знала о такой замечательной актрисе.

0

39

Шоколадка Кофейная написал(а):

Ну испанский мне захотелось учить чуть раньше, чем судьба разукрасила мою жизнь подарком в виде этого потрясающего сериала в 2003 году

Да мне вообще всегда Испанский нравился, но действительно большую тягу к нему я почувствова после ЖИ)

Шоколадка Кофейная написал(а):

а вот Астридтюлю я тоже увидела и полюбила больше всех именно в  Жене Иуды  До этого сериала я не знала о такой замечательной актрисе

Да, тоже самое)))

Вообще я из-за сначала смотреть начала, а потом и влюбилась в этот сериал  :love:

0

40

http://i080.radikal.ru/1004/41/6030773de3c1.jpg

год 2002
страна Венесуэла
режиссер Олегарио Баррера, Отто Родригез
сценарий Мартин Хан, Francisco Boza, Zaret Romero, ...
продюсер Владимир Салазар, Mariana Djuro, Марко Годой
оператор Rolando Loewenstein, Willie Balcazar

В главных ролях:

Шанталь Бодо
Хуан Карлос Гарсия
Эстефания Лопес
Астрид Каролина Эррера
Луис Херардо Нуньес
Гледис Ибарра
Джули Рестифо
Федра Лопез
Хавьер Видал
Киара

0