Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 661 страница 680 из 1006

661

Альтаграсия написал(а):

Если сериал сразу не нравится, зачем вы его смотрите??? Не смотрите, меня если не заинтересовало с самого начала, я не смотрю. Смысл себя "насиловать"?  :crazyfun: Зачем заставлять себя смотреть? ))) А что-то любить или не любить - это право каждого, мне, например, не нравятся бразильские и аргентинские сериалы, я же не захожу в эти темы и не пишу о том, как они мне не нравятся, смысл какой в этом? И мой вам совет: если не нравится, бросьте, значит, это не ваш сериал. Есть люди, которые его категорически не приемлют, видимо вы из них  :D

Вот и я о том же! Единственный сериал, который вызывал у меня рвотные рефлексы, но досмотрела, это Клятва. Но тут есть оправдание - начало было многообещающее, да и сильный актерский состав, кто же знал, что такое уродство будет? А Бразилию и Аргентину я тоже почти не смотрю, и поэтому в ихние темы не захожу. И если не нравится, зачем смотреть? Неужели в наше время нельзя найти занятие по душе?

0

662

larissia написал(а):

Вот и я о том же! Единственный сериал, который вызывал у меня рвотные рефлексы, но досмотрела, это Клятва. Но тут есть оправдание - начало было многообещающее, да и сильный актерский состав, кто же знал, что такое уродство будет? А Бразилию и Аргентину я тоже почти не смотрю, и поэтому в ихние темы не захожу. И если не нравится, зачем смотреть? Неужели в наше время нельзя найти занятие по душе?

То есть, если смотрел какой-то сериал, и он тебя не зацепил, упаси боже отписываться об этом в его теме, потому что придут поклонники и возмутятся? Странная позиция ))

0

663

Bruxa написал(а):

То есть, если смотрел какой-то сериал, и он тебя не зацепил, упаси боже отписываться об этом в его теме, потому что придут поклонники и возмутятся? Странная позиция ))

Да нет конечно! Просто некоторым вообще ничего не нравится, а читать их гадости неприятно.

0

664

Bruxa написал(а):

То есть, если смотрел какой-то сериал, и он тебя не зацепил, упаси боже отписываться об этом в его теме, потому что придут поклонники и возмутятся? Странная позиция ))

Помоему очень правильно сказано.

larissia написал(а):

Да нет конечно! Просто некоторым вообще ничего не нравится, а читать их гадости неприятно.

Лично я никаких гадостей не писал.А смотреть буду и далее,тем более Bruxa сказала что раскачается.

larissia написал(а):

. И если не нравится, зачем смотреть? Неужели в наше время нельзя найти занятие по душе?

Вот просмотр сериалов и есть одно из занятий по душе!!!

Отредактировано Kollos (17.09.2013 13:21)

0

665

Bruxa написал(а):

То есть, если смотрел какой-то сериал, и он тебя не зацепил, упаси боже отписываться об этом в его теме, потому что придут поклонники и возмутятся? Странная позиция ))

А смысл какой писать о том, что не понравилось? Гораздо приятнее и интереснее по-моему обсуждать то, что по душе. Или вы настроены только на негатив и вам греет душу что-либо раскритиковать? ))) Ну тогда другое дело... Если вам это доставляет удовольствие.   :disappointed:  По-моему странная позиция как раз та, когда человеку нравится писать о том, что ему не по душе, вы не находите?

Отредактировано Альтаграсия (17.09.2013 14:05)

0

666

это как можно сварить борщ домашний и съесть, а можно пойти напихаться фаст фудом. вроде тоже не голодный, но разница есть. вот и о сериалах так же. смотреть по душе когда нравится, или смотреть но через силу. вроде бы тоже любимое занятие, но удовольствия не принесет.

ребята, каждому свое. посмотрели, отписались и ладно. и у меня есть отвратительные сериалы, а есть любимые. если так придраться, то тут все сами себе противоречат. свою позицию я по данной теме обозначила. все остальное это вода в ступе, бесполезное занятие.

Отредактировано Lucia82 (17.09.2013 14:10)

0

667

Читала я это и все и думала отписываться или нет? Все-таки решила тоже написать. Каждому свое! Мне этот сериал был по душе, еще тогда , когда не было интернета. Я смотрела его по Рен-тв, сериал мне очень нравился, я не пропускала ни одной серии. Ну не знаю, что в нем затянуто? Мне кажется все там наоборот быстро, и каждая серия интригует. Но это мое мнение http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif Может быть мы все так уже приелись сериалами, что начинаем везде искать негатив, искать то-что может быть другим не видно. Кто-то любит мистику или ужасы, кто-то романтику, а кто-то слезы. Каждому свое. В этом сериале не было слез, да и не было почти романтики, зато этот сериал отличается от других сериалов тем, что тут тайны!
Это был мой первый сериал, где нужно было узнать, а кто же этот загадочный убийца! Вот в чем изюминка этого сериала. Мы погружаемся в атмосферу детектива (по крайне мере для меня). Также было сказано, что многие персонажи лишнии, я не соглашусь, у каждого была своя роль, да кто-то был глуповат, кто-то наивен, ну и что с того? В каждом сериале есть такое.
Да, нужно писать свое мнение, что не нравится в сериале, а что нравится. Как уже тут писали, у каждого свой вкус.
Ну я надеюсь, что Kollos поменяет свое мнение и этот сериал не будет у него в списках худшим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+3

668

Кузя, увидев тут тебя, я подумала, сейчас придет злой модератор и всех забанит...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

кстати, всем кто хочет детективных интриг, советую сериал Любовь сводит с ума. в таком же стиле, смотрела запоем.

Отредактировано Lucia82 (17.09.2013 14:45)

0

669

Альтаграсия написал(а):

А смысл какой писать о том, что не понравилось? Гораздо приятнее и интереснее по-моему обсуждать то, что по душе. Или вы настроены только на негатив и вам греет душу что-либо раскритиковать? ))) Ну тогда другое дело... Если вам это доставляет удовольствие.     По-моему странная позиция как раз та, когда человеку нравится писать о том, что ему не по душе, вы не находите?

Всё-таки отвечу ) Нет, не нахожу. Походите по ЛЮБЫМ темам этого форума, практически везде положительные мнения о сериалах соседствуют с отрицательными. И, кстати, практически везде миролюбиво. Исключение эта тема, что действительно выглядит странновато. У меня вполне достаточно постов в темах сериалов, которые мне нравятся, в том числе венесуэльских, например "Реванша". Так что... http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

кузя, браво модераторской мудрости!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

670

Bruxa написал(а):

Всё-таки отвечу ) Нет, не нахожу. Походите по ЛЮБЫМ темам этого форума, практически везде положительные мнения о сериалах соседствуют с отрицательными. И, кстати, практически везде миролюбиво. Исключение эта тема, что действительно выглядит странновато. У меня вполне достаточно постов в темах сериалов, которые мне нравятся, в том числе венесуэльских, например "Реванша". Так что...

Спасибо за совет, но у меня нет привычки и времени ходить по тем темам и сериалам, которые мне не нравятся, я захожу исключительно туда, где мне интересно и не поливаю грязью то, чем не интересуюсь. Рада за вас, что у вас так много постов, ходите по разным темам и дальше, но здесь, я так полагаю, вам не интересно, так что не смею больше утомлять вас своей скромной персоной.  :dontknow: P.S. Переключитесь лучше на Реванш  :D

Отредактировано Альтаграсия (17.09.2013 18:58)

0

671

Альтаграсия написал(а):

Спасибо за совет, но у меня нет привычки и времени ходить по тем темам и сериалам, которые мне не нравятся, я захожу исключительно туда, где мне интересно и не поливаю грязью то, чем не интересуюсь. Рада за вас, что у вас так много постов, ходите по разным темам и дальше, но здесь, я так полагаю, вам не интересно, так что не смею больше утомлять вас своей скромной персоной.   P.S. Переключитесь лучше на Реванш

Вас также благодарю за рекомендации, но я захожу туда, куда мне хочется. Пока модераторы не ввели ограничения "только для похвал и восторгов"  :D  И, если назвать сериал средним, и сказать, что пересматривать его я не стала бы, называется "полить грязью", у вас буйное... воображение, с чем и поздравляю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

З.Ы. "Реванш" мы уже обсудили, спасибо, что поинтересовались  :flirt:

0

672

Bruxa написал(а):

Вас также благодарю за рекомендации, но я захожу туда, куда мне хочется. Пока модераторы не ввели ограничения "только для похвал и восторгов"    И, если назвать сериал средним, и сказать, что пересматривать его я не стала бы, называется "полить грязью", у вас буйное... воображение, с чем и поздравляю  

З.Ы. "Реванш" мы уже обсудили, спасибо, что поинтересовались

Спасибо, с воображением у меня действительно все в порядке, ваши поздравления приняты  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif

-1

673

Альтаграсия написал(а):

Спасибо, с воображением у меня действительно все в порядке, ваши поздравления приняты

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

674

В первые посмотрела сериал от начала до конца. Актеры потрясающе сыграли. Столько эмоции с каждой серией. 
Мне понравилось, как Альтаграсия отомстила им. Каждая из ее подруг получила то, что заслужила.

+1

675

Мне вот чисто по сценарию интересно (и многие это отмечали, как ляп, или как то, что сценарист не сразу определился с личностью ЖИ)

СПОЙЛЕР

Если Альтаграсия убийца, поставившая целью отомстить всем, а прежде всего журналисту, какого лешего она молится в хижине о его выздоровлении? То есть, ведёт себя, как обычная влюблённая женщина? Опасается, что месть не состоится в полном объёме? Могло бы, но не похоже. По тому, что и каким тоном она говорит, в тот момент она действительно за него боится и взывает к Господу о помощи http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Отредактировано Bruxa (25.09.2013 19:22)

0

676

Bruxa написал(а):

Мне вот чисто по сценарию интересно (и многие это отмечали, как ляп, или как то, что сценарист не сразу определился с личностью ЖИ)

Если Альтаграсия убийца, поставившая целью отомстить всем, а прежде всего журналисту, какого лешего она молится в хижине о его выздоровлении? То есть, ведёт себя, как обычная влюблённая женщина? Опасается, что месть не состоится в полном объёме? Могло бы, но не похоже. По тому, что и каким тоном она говорит, в тот момент она действительно за него боится и взывает к Господу о помощи

Вообще конечно тут я согласна, что отношения Альтаграсии и Маркоса в сериале сбивают с толка, в течение всего сериала они вроде бы шли к счастливому финалу, и вот такая развязка нелогичная, я даже склоняюсь к той версии, что Мартин Ан и сам до конца не знал, кого же сделать "козлом отпущения". Дело в том, что в Венесуэле во время показа Жены Иуды проводился конкурс на тему "угадай, кто ЖИ", видимо создатели сериала проанализировали предположения людей и решили сделать этакую бомбу в финале, так как люди меньше всего ожидали в роли злодейки увидеть Альту. Астрид самой об этом сказали за неделю до окончания. Мартин Ан к тому же очень любит нестандартные сюжеты и нестандартную развязку. Еще есть версия, что Астрид собралась уходить из сериала, и ее надо было по-любому убирать оттуда. Но как бы мы сейчас ни гадали, какой есть финал, такой он и есть. Если абстрагироваться от того, что сценарист и сам не знал, кто убийца, то я бы интерпретировала поведение Альты так: после того, как она узнала, кем приходился Маркосу Себастьян, она поняла его мотивы, поняла, почему он столько лет ее ненавидел, даже отчасти простила, я бы сказала. Они прояснили многое между собой во время похищения Альты Маркосом. Также она не хотела его смерти, потому что боялась снова оказаться в тюрьме, что было вполне реально, если бы он умер. Ее запросто могли бы обвинить в убийстве, несмотря даже на то, что это он ее похитил. Она только освободилась, ей это было совсем не нужно. Опять скрываться от полиции? Да к тому же он уже успел ляпнуть в бреду, что влюбился в нее, что ее совсем сбило с толку видимо...  :confused: Кто ж останется к этому равнодушным? ))) Какая б каменная она ни была, она женщина  :flirt: После этого похищения она к Макросу относилась уже по-другому. Я вообще считаю, что он своей любовью спутал ей все карты, поэтому у нее и пошло все наперекосяк, не совсем так, как она планировала в тюрьме.  :canthearyou:

Отредактировано Альтаграсия (25.09.2013 23:53)

0

677

Альтаграсия написал(а):

Вообще конечно тут я согласна, что отношения Альтаграсии и Маркоса в сериале сбивают с толка, в течение всего сериала они вроде бы шли к счастливому финалу, и вот такая развязка нелогичная, я даже склоняюсь к той версии, что Мартин Ан и сам до конца не знал, кого же сделать "козлом отпущения". Дело в том, что в Венесуэле во время показа Жены Иуды проводился конкурс на тему "угадай, кто ЖИ", видимо создатели сериала проанализировали предположения людей и решили сделать этакую бомбу в финале, так как люди меньше всего ожидали в роли злодейки увидеть Альту. Астрид самой об этом сказали за неделю до окончания. Мартин Ан к тому же очень любит нестандартные сюжеты и нестандартную развязку. Еще есть версия, что Астрид собралась уходить из сериала, и ее надо было по-любому убирать оттуда. Но как бы мы сейчас ни гадали, какой есть финал, такой он и есть. Если абстрагироваться от того, что сценарист и сам не знал, кто убийца, то я бы интерпретировала поведение Альты так: после того, как она узнала, кем приходился Маркосу Себастьян, она поняла его мотивы, поняла, почему он столько лет ее ненавидел, даже отчасти простила, я бы сказала. Они прояснили многое между собой во время похищения Альты Маркосом. Также она не хотела его смерти, потому что боялась снова оказаться в тюрьме, что было вполне реально, если бы он умер. Ее запросто могли бы обвинить в убийстве, несмотря даже на то, что это он ее похитил. Она только освободилась, ей это было совсем не нужно. Опять скрываться от полиции? Да к тому же он уже успел ляпнуть в бреду, что влюбился в нее, что ее совсем сбило с толку видимо...   Кто ж останется к этому равнодушным? ))) Какая б каменная она ни была, она женщина   После этого похищения она к Макросу относилась уже по-другому. Я вообще считаю, что он своей любовью спутал ей все карты, поэтому у нее и пошло все наперекосяк, не совсем так, как она планировала в тюрьме.

У Ана, я считаю, не совсем сошлись концы с концами. Но, если не обращать внимания на отдельные нестыковки, в принципе могло быть так, что Альту всё время шарахало между любовью и ненавистью к Маркосу, и в итоге она выбрала месть. Поняла, наверное, что жить с ним, как будто ничего не было, выше её сил.

0

678

Альтаграсия написал(а):

Вообще конечно тут я согласна, что отношения Альтаграсии и Маркоса в сериале сбивают с толка, в течение всего сериала они вроде бы шли к счастливому финалу, и вот такая развязка нелогичная, я даже склоняюсь к той версии, что Мартин Ан и сам до конца не знал, кого же сделать "козлом отпущения". Дело в том, что в Венесуэле во время показа Жены Иуды проводился конкурс на тему "угадай, кто ЖИ", видимо создатели сериала проанализировали предположения людей и решили сделать этакую бомбу в финале, так как люди меньше всего ожидали в роли злодейки увидеть Альту. Астрид самой об этом сказали за неделю до окончания. Мартин Ан к тому же очень любит нестандартные сюжеты и нестандартную развязку. Еще есть версия, что Астрид собралась уходить из сериала, и ее надо было по-любому убирать оттуда. Но как бы мы сейчас ни гадали, какой есть финал, такой он и есть. Если абстрагироваться от того, что сценарист и сам не знал, кто убийца, то я бы интерпретировала поведение Альты так: после того, как она узнала, кем приходился Маркосу Себастьян, она поняла его мотивы, поняла, почему он столько лет ее ненавидел, даже отчасти простила, я бы сказала. Они прояснили многое между собой во время похищения Альты Маркосом. Также она не хотела его смерти, потому что боялась снова оказаться в тюрьме, что было вполне реально, если бы он умер. Ее запросто могли бы обвинить в убийстве, несмотря даже на то, что это он ее похитил. Она только освободилась, ей это было совсем не нужно. Опять скрываться от полиции? Да к тому же он уже успел ляпнуть в бреду, что влюбился в нее, что ее совсем сбило с толку видимо...   Кто ж останется к этому равнодушным? ))) Какая б каменная она ни была, она женщина   После этого похищения она к Макросу относилась уже по-другому. Я вообще считаю, что он своей любовью спутал ей все карты, поэтому у нее и пошло все наперекосяк, не совсем так, как она планировала в тюрьме.

Вот и читай после этого посты...Теперь смотреть вообще будет "суперинтересно"... :canthearyou:

-2

679

Kollos написал(а):

Вот и читай после этого посты...Теперь смотреть вообще будет "суперинтересно"...

да, надо писать такие вещи под спойлером или не заходить в тему, пока не посмотришь весь.
я недавно уже писала, что заходишь в тему, любую, чтоб узнать общее мнение, а на тебя сразу поток сюжета. я так не люблю знать все заранее. поэтому теперь я заранее не читаю отзывы вообще, только после того, как посмотрю весь.

0

680

Kollos написал(а):

Вот и читай после этого посты...Теперь смотреть вообще будет "суперинтересно"...

Простите, если испортила вам просмотр, но для чего же еще созданы здесь темы, если не для того, чтобы обсуждать сериал???  %-)  Зачем они вообще тогда нужны??? Писать все время спойлерами? Что это за обсуждение такое получится? Одни скрытые тексты...  :D Обсуждать сериал, не затрагивая сюжет, невозможно  :no: К тому же тут за все время существования темы уже столько всего понаписано, что весь сериал уже наверно пересказали. Я когда книги читаю, всегда в конец заглядываю, не могу без этого  :D

0