Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 681 страница 700 из 1006

681

Альтаграсия написал(а):

Простите, если испортила вам просмотр

Он у меня и так не особо идет,но я упрямый и решил идти далее(впрочем как всегда),а вы возьми да всю интригу убили...ее и так для меня было не много...

Альтаграсия написал(а):

но для чего же еще созданы здесь темы, если не для того, чтобы обсуждать сериал???

Это все правильно,но я то сериала не видел...Это все равно что смотреть футбольный матч уже зная счет наперед.Поверьте мне,это ооооооооооочень неинтересно.Но там полтора часа,а здесь пол года(примерно).Чувствуете разницу???...

Альтаграсия написал(а):

К тому же тут за все время существования темы уже столько всего понаписано, что весь сериал уже наверно пересказали.

Я ведь специально не заходил на предыдущие странички.Ладно,что уж теперь...Попробую смотреть далее.Но то была хоть какая то интрига,а теперь...А ведь позади только 22 серии...Даже не знаю как его смотреть далее???...

-2

682

Kollos написал(а):

Он у меня и так не особо идет,но я упрямый и решил идти далее(впрочем как всегда),а вы возьми да всю интригу убили...ее и так для меня было не много...

Это все правильно,но я то сериала не видел...Это все равно что смотреть футбольный матч уже зная счет наперед.Поверьте мне,это ооооооооооочень неинтересно.Но там полтора часа,а здесь пол года(примерно).Чувствуете разницу???...

Я ведь специально не заходил на предыдущие странички.Ладно,что уж теперь...Попробую смотреть далее.Но то была хоть какая то интрига,а теперь...А ведь позади только 22 серии...Даже не знаю как его смотреть далее???...

Вот сколько я читала здесь ваши комменты, во всех них только одно нытье, как же у вас не идет этот сериал ))) только одни жалобы на это, вот стоит ли оно того? Зачем себя мучить? То, что вы упрямый, может где-то и хорошо (например в работе), но только не при просмотре любимых сериалов  8-) Их просмотр должен доставлять удовольствие, а не навевать скуку  :jumping: Я понимаю, что сериал вы не видели, ну давайте теперь все будем молчать ради вас и ничего здесь писать не будем, так что ли???  :disappointed: А последний вопрос ваш меня вообще убил: звучит как "даже не знаю, как жить дальше"  :D

-2

683

Kollos, если сериал уже 22 серии "не идёт", перестаньте упорствовать и поищите что-то соответствующее вашим вкусам  8-)

+1

684

Альтаграсия написал(а):

Вот сколько я читала здесь ваши комменты, во всех них только одно нытье, как же у вас не идет этот сериал ))) только одни жалобы на это, вот стоит ли оно того? Зачем себя мучить? То, что вы упрямый, может где-то и хорошо (например в работе), но только не при просмотре любимых сериалов   Их просмотр должен доставлять удовольствие, а не навевать скуку   Я понимаю, что сериал вы не видели, ну давайте теперь все будем молчать ради вас и ничего здесь писать не будем, так что ли???   А последний вопрос ваш меня вообще убил: звучит как "даже не знаю, как жить дальше"

Все понятно,мы говорим на разных языках.Больше не захожу в тему и уж точно не отписывюсь по сериалу.При этом естественно остаюсь при своем мнении которое надеюсь все же изменится,а нет то и пусть так...В одном вы правы-есть сотни сериалов лучше этого.Спасибо всем кто отписывался в темке  и понимал мои слова не так как Альтаграсия. :flag:

-1

685

Kollos написал(а):

Больше не захожу в тему и уж точно не отписывюсь по сериалу.

Всего хорошего, салют )))

0

686

скажу честно, я сейчас смотрю многие сериалы скачанные, которые шли на зоне романтика. так вот там они с рекламой идут. это я к чему - обычно я сериальную рекламу проматываю, ибо большую часть сериалов я уже видела. но как только слышу заставку из Жены Иуды, не мотаю и даже наслаждаюсь вновь ее отрывками и заглавной песней. этот сериал я обязательно пересмотрю как нибудь.

+3

687

Lucia82 написал(а):

как только слышу заставку из Жены Иуды, не мотаю и даже наслаждаюсь вновь ее отрывками и заглавной песней. этот сериал я обязательно пересмотрю как нибудь.

У меня тоже почти как рефлекс на заставку сериала и песню ))) сколько уже лет прошло, и все равно иногда пересматриваю то целиком, то некоторые эпизоды.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

688

Альта написал(а):

Вино любви его перевели на Рен ТВ, а вот по Романтике его уже правильно называли Жена Иуды. Только я вот непонимаю как можно было так перевести?

Обычная отсебятина. При демонстрации в России часто так поступают. По-моему, здесь дело не в проблемах с переводом. Просто кто-то решил, что оригинальное название не совсем подходит, и решил его поменять

0

689

В школе сериал смотрела с удовольствием, но тогда так и не удалось узнать, чем он закончился, потому что канал ,который его транслировал ,то показывал плохо, то не показывал вовсе. Получилось так, что я видела только середину. Все гадала: кто же убийца? А этой зимой посмотрела финальные серии. Я была в шоке. Мало того, что жен Иуды оказалась несколько, так в их ряды еще и Альтаограсия попала! Я почему-то до последнего не хотела верить, что она имеет отношение к убийствам

+1

690

CarolLina написал(а):

В школе сериал смотрела с удовольствием, но тогда так и не удалось узнать, чем он закончился, потому что канал ,который его транслировал ,то показывал плохо, то не показывал вовсе. Получилось так, что я видела только середину. Все гадала: кто же убийца? А этой зимой посмотрела финальные серии. Я была в шоке. Мало того, что жен Иуды оказалась несколько, так в их ряды еще и Альтаограсия попала! Я почему-то до последнего не хотела верить, что она имеет отношение к убийствам

Альтаграсия не просто попала, она была зачинщицей всего. То есть, фактически, настоящей Женой Иуды.

0

691

Значит так.Я досмотрел сериал и обещал не заходить в темку,что и делал(а вернее не делал в течении двух месяцев),а теперь все же отпишусь.И если одной из форумчанок не нравится мое мнение то это исключительно ее проблемы но никак не мои.Но это так,отступление.

Так вот.Для меня сериал начался с серии № 26(первые 25-это точно мимо меня).Общее впечатление неплохое и если составить такой виртуальный рейтинг моих любимых сериалов то Жену Иуды я бы поставил ну где то в середине третьего десятка-место эдак на 25-ое и никак не выше .Повторюсь-не навязываю никому своего мнения-это мое и ничье более!

Гдето с серии 90-ой сложилось впечатление непрадоподобности.Я не хочу останавливаться много но такое ощущение было(ну вот Эрнесто столько усилий приложил чтобы отправить Лауру из города,сам остался,спустился в погреба переночевать где на него уже было нападение чтобы по его словам завтра уехать отсюда???Это что такое???А почему он не уехал вместе с любимой?7?Примеры можно продолжить но я не стану этого делать.Если честно ощущение нереальности есть почти во всех сериалах и этот не исключение.
Ну и конечно смотреть мне было не совсем интересно так как я в самом начале узнал имя убийцы.Загадка появилась-кто же второй в середине сериала-ну хоть что то.Хотя Исмаэль...Не знаю,как то ооочень нелогично.Да и сама Альтаграсия своими доводами меня не убедила вовсе.Отсидела 20 лет за свою мать ,а убила полтора десятка людей за что???Неа,не убедительно.
А вот работа самой Эрреры на плюсе и как актриса она мне после этого сериала стала нравиться еще больше.
Ладно,я написал свои ощущения,только свои!!!

0

692

Kollos написал(а):

Общее впечатление неплохое и если составить такой виртуальный рейтинг моих любимых сериалов то Жену Иуды я бы поставил ну где то в середине третьего десятка-место эдак на 25-ое и никак не выше

А зачем же вы себя мучили и смотрели его столько времени, если совсем не интересно было? Ужас какой

+1

693

Солнце1 написал(а):

А зачем же вы себя мучили и смотрели его столько времени, если совсем не интересно было? Ужас какой

бывает начинаешь что-то смотреть, начало страх, но все думаешь, авось хоть к середине что-то изменится. у меня лично так. я еще ни один не бросила на середине. правда, каюсь, многое смотрела и на промотках и даже через серию-три.
но не про этот сериал. этим в целом я довольна.

+1

694

Солнце1 написал(а):

А зачем же вы себя мучили и смотрели его столько времени, если совсем не интересно было? Ужас какой

Никакого ужаса нет и никого я не мучил.В посте выше я писал что начался он для меня с серии № 26.А то что место эдак 25-ое,так сериалов то я пересмотрел гораздо больше,так что место для ЖИ не такое уж и низкое.

0

695

Сериал просто супер, на меня он произвел сильное впечатление. Но не столько из за сюжета, сколько из за Альтаграсии. Актриса просто прожила эту роль и я ей сопереживала весь сериал. Хоть в сериале и много ляпов и конец печальный, но Альта просто супер, я долго еще не могла отойти от этого сериала.

+1

696

Самое главное я не могла понять, то почему она не испытывала злости и ненависти к своей матери, это из за нее она просидела в тюрьме и лишилась Себастьяна, да еще она даже не приходила к ней в тюрьму. Это очень странно и не логично. Это самый главный ляп сценариста. Да она еще смела на протяжении всего сериала обвинять Альтаграсию в этом несчастном случае.

+1

697

жена иуды написал(а):

Да она еще смела на протяжении всего сериала обвинять Альтаграсию в этом несчастном случае.

Честно говоря, я тоже никогда понять не могла, чего с этой эгоисткой все так носились.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Ну ладно Альта ее все же любила, родных не выбирают, но даже муж при жизни со всеми своими недостатками, избаловал Беренисе просто чрезмерно, и она вела себя так, словно окружающие ей что-то должны.

0

698

Carla-Rosa написал(а):

Честно говоря, я тоже никогда понять не могла, чего с этой эгоисткой все так носились.   Ну ладно Альта ее все же любила, родных не выбирают, но даже муж при жизни со всеми своими недостатками, избаловал Беренисе просто чрезмерно, и она вела себя так, словно окружающие ей что-то должны.

Ее все считали  сумасшедшей, поэтому может у всех к ней такое отношение было. Но почему Альта так с ней носилась для меня непонятно. Это первый человек, которому она должна была мстить, даже не смотря на то что она ее мать. Она же в конце сказала, что в тюрьме все ее бросили, даже мать к ней ни разу не пришла, не смотря на то, что она ради нее пожертвовала собой. Странно что Альта ненавидела весь мир, а к ней относилась хорошо

0

699

жена иуды написал(а):

Странно что Альта ненавидела весь мир, а к ней относилась хорошо

Наверно не могла иначе, все таки это родная мать. :)

0

700

Carla-Rosa написал(а):

Наверно не могла иначе, все таки это родная мать.

Вот сейчас только вспомнила, Беренисе приходила  записка с угрозами от жены иуды. Интересно это Альта отсылала или Исмаель и когда Сантия одела одежду Беренисе, ее хотели убить.

0