Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 761 страница 780 из 1006

761

mabel ramos написал(а):

У нас повидемому любят эту актрису, раз сколько сериалов с ней показали, туже Хуану, Замуж за миллионера, Мою золушку.Мне она кстати тоже не нравилась.Но что поделать, если ее влиятельные родители сделали ей карьеру, протолкнув на главные роли.Связи есть связи.

И не говори. Тоже не воспринимаю эту актрису. И вот еще один плюс в пользу того, чтобы смотреть Жену Иуды. Видеть рядом с Хуаном Карлосом Гарсией не Даниэлу, а Шанталь - это дорогого стоит.

mabel ramos написал(а):

Ну я смотрела эти сериалы 15-20 лет назад, тогда мне было нормально.Сейчас уже не знаю

Ну, тогда еще ладно. Когда-то я и Антонелу воспринимала на ура, смотрела ее, потому что нечего было смотреть. А сейчас бы не стала смотреть такие сериалы как Антонела, Дикий ангел и другие сериалы подобного жанра.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты прости меня, но читать ироничные коментарии Тани Кузи, или смотреть самой сериал полностью, это всетаки разные вещи

Так, как раз Танюша никогда не писала ироничные комментарии об этом сериале, это я сама приходила к подобному мнению. Таня говорит, что не жалеет, что посмотрела Марию Селесте и смотрелся сериал легко. Да, если не думать о смысле и содержании сериала, если смотреть его фоном, то может быть, всё не так уж печально и его можно смотреть, но только не задумываться над поведением Марии Селесте, которая всегда, повторяю всегда, подставляла для удара вторую щеку, когда ее били по первой щеке.

mabel ramos написал(а):

Про В плену страсти я кажетса все раньше сказала.Мое мнение к сериалу не меняетса от слова совсем.Скучный и нудный, и очень предсказуемый.Вообщем, тяжело у меня идет этот сериал, мне осталось посмотреть меньше 40 серий, и я наконец его закончу.Конечно, там бывают интересные моменты, и даже серии, но в целом явно не мой сериал

Ну, видишь как. По поводу Шторма и Истории Золушки наши с тобой мнения совпадают, а по поводу В плену страсти, никогда.

Carla-Rosa написал(а):

А кроме их личных скучных терок, и детского сада Глории по поводу своего имени, с ее стремлением по молодости и глупости что называется проскочить, то есть быть ближе к винодельне, что еще интересным показалось?

Ну, на всех по очереди падает тень подозрения даже на Берениси. И вот теперь мне ясно, что Альта точно знает КТО убил падре Себастьяна. Да и Маркос знает это.

Carla-Rosa написал(а):

Мне ближе слово галанита, а галаниха похожа на слониху по созвучию

Буду иметь в виду. :cool:

0

762

Lucky-lady написал(а):

Да и Маркос знает это.

А на основании чего этот вывод? Если он знает, так чего до сих пор психачит, вместо ловли убийцы?

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь мне ясно, что Альта точно знает КТО убил падре Себастьяна.

Да.

0

763

Carla-Rosa написал(а):

А на основании чего этот вывод? Если он знает, так чего до сих пор психачит, вместо ловли убийцы?

Да хотя бы по той же причине, что Сервандо в Мачехе дал показания против Марии. Мол отказала она ему, не ответила на его большое и светлое чувство. Мне почему-то так сразу подумалось, но может быть, я ошибаюсь. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

764

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы по той же причине, что Сервандо в Мачехе дал показания против Марии. Мол отказала она ему, не ответила на его большое и светлое чувство. Мне почему-то так сразу подумалось, но может быть, я ошибаюсь.

Ой, ну ты и даешь, мамасита! Сравнить Маркоса с Сервандо... https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Да нифига он не знает. Он действительно считал и считает, что Альта его убила, так как Исабель сказала, что видела, как Альта тащила труп Себа.

0

765

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы по той же причине, что Сервандо в Мачехе дал показания против Марии. Мол отказала она ему, не ответила на его большое и светлое чувство. Мне почему-то так сразу подумалось, но может быть, я ошибаюсь.

Ик...  :O Откуда столь поразительная логическая цепочка, пока ты еще почти ничего об их отношениях не знаешь кроме того, что Маркосу 20 лет глаза застатит ненависть из-за смерти брата? Ты снова не подумала о деталях. И где тут в данный момент большое и светлое чувство у Маркоса? У него взрывной коктейль самых разных чувств, возможно не маленьких по значимости, но точно не светлых, пока он во всем не разобрался. И Сережа прав, видно же сразу, что Маркос не черта не знает толком. Самое очевидное, не всегда самое вероятное.

0

766

Посмотрела 29 серию https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
Сериал мне нравится. Очень увлек. Интрига закручена лихо, что не за что не догадаешься, кто же жена Иуды. Подозрение падает на всех баб - на Лауру, на Чичиту, на бесячую суку Марину и даже на Хуанху. Но мне почему-то нравится версия, что убийцей является Лаура.
Были убиты Петерсито и уборщица Мароча, а мне их не жаль. А не фиг было шастать по подвалу в поисках легких денег. А ведь до этого Петерсито уже едва не погиб от рук жены Иуды, но видимо, урок не пошел ему впрок, раз он продолжил искать себе неприятности. Поэтому мне не жаль эту парочку. Мароча тоже увидела деньги и сразу же захотела найти еще больше денег. Но если подумать, то наверное, любой из нас на месте Марочи поступил бы точно также. Что она видит в своей жизни? Драит полы за копейки и конечно же, понимает, что если что-нибудь не сделать, то она так и будет драить полы до седых волос. Вот девка и решила найти легкие деньги в погребе винодельни. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

767

Lucky-lady написал(а):

Были убиты Петерсито и уборщица Мароча, а мне их не жаль. А не фиг было шастать по подвалу в поисках легких денег. А ведь до этого Петерсито уже едва не погиб от рук жены Иуды, но видимо, урок не пошел ему впрок, раз он продолжил искать себе неприятности.

Бывают люди, которые как будто просят их убить...

0

768

Lucky-lady написал(а):

Но мне почему-то нравится версия, что убийцей является Лаура.

Обоснуй версию, пожалуйста.  :shine: Просто интересно почему.

Sergio Miranda написал(а):

Бывают люди, которые как будто просят их убить...

Ну про них даже в вк так и написали "ибо не фиг".  https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

Lucky-lady написал(а):

Но если подумать, то наверное, любой из нас на месте Марочи поступил бы точно также. Что она видит в своей жизни? Драит полы за копейки и конечно же, понимает, что если что-нибудь не сделать, то она так и будет драить полы до седых волос. Вот девка и решила найти легкие деньги в погребе винодельни.

Не знаю, про себя могу сказать что нет. Лучше живой до седых волос полы драить, чем уйти в мир иной за жадность.

0

769

Sergio Miranda написал(а):

Бывают люди, которые как будто просят их убить...

Именно так. И хоть сцена убийства была жуткой, но все равно не жаль было Петерсито и Марочу.

Carla-Rosa написал(а):

Обоснуй версию, пожалуйста.  :shine: Просто интересно почему.

Да просто потому что может быть серенькая и считает, что вот под личиной Жены Иуды она может наводить страх.

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю, про себя могу сказать что нет. Лучше живой до седых волос полы драить, чем уйти в мир иной за жадность.

Ты права. Ну, спишем на то, что может быть до ушей Марочи не дошли слухи о Жене Иуды и так оно и есть. Знаешь почему? Да потому что когда она нашла мешочек, то я сразу поняла, что в нем 30 монет, даже Мароча не успела его открыть. И знаешь, она на самом деле не знала, что это значит. Ее просветила ее сестра, которая тоже работает уборщицей, но даже ей Мароча не поверила. Ну, сама подумай, кто из начальства будет распространяться подчиненным о Жене Иуды? Кто такая Мароча на фирме? Уборщица. От нее будут держать в тайне детали про Жену Иуды, так что девушка решила, что вот запустит руку в погребок, заграбастает легкие деньги и свалит с винодельни и не будет больше работать до самой смерти. Именно так думала Мароча. То есть она не знала, что ее деяния был смертельно опасными.

0

770

Lucky-lady написал(а):

Да просто потому что может быть серенькая и считает, что вот под личиной Жены Иуды она может наводить страх.

Это Лаура, серенькая?  :O Поклонники сериала ее до сих пор наравне с Альтой зовут самой яркой из подруг. Да, вкусы бывают разные. А что касается стремления наводить страх... По моему эта наглая истеричка уж о чем-чем, а о том, какое произвести впечатление, не беспокоится. :D Чего стоит только вначале та байда, которую она с Исабель на виноградниках развела, с этими ритуалами, и плевать хотела на слово президента, Саломона, оторвав людей от работы ради этих глупостей. И ругаться она горазда, угрожая той же Марине. Чем не наведение страха?

Lucky-lady написал(а):

То есть она не знала, что ее деяния был смертельно опасными.

Честно говоря, я с трудом помню эту уборщицу, и охранника, и внимания им вообще не уделяла. Ну трындела она там с сестрой вроде... И грохнули их за тупость, и жадность. А поверила-не поверила... Каррора, как и все подобные места, является поселком, в котором анонимно нельзя даже чихнуть. Это только ЖИ пока хитро прячет личико.  :D Вспомнить только, как Пету с Микой гуляли по приезде по поселку, и какие-то курицы мигом раскрыв от страха глаза, на вопрос о смерти падре, тут же загалдели. И это 20 лет спустя. Тупица Мароча по мозгам ведь из той же категории, она не могла расти, и ничего не слышать про то, как поселок боится Альты, независимо от того, убийца она, или нет. Прибила ли падре, орудует ли сейчас. Без оглядки на 30 монет. Ибо след скандала, независимо от того, как руководство винодельни хотело всё скрыть. Клеймо, которым этот дремучий по мозгам поселок ее наградил. И только до Марочи не дошло.  :D И элементарный инстинкт самосохранения задушила жадность. Надо было трястись, но всё равно туда лезть.

0

771

Carla-Rosa написал(а):

Это Лаура, серенькая?   Поклонники сериала ее до сих пор наравне с Альтой зовут самой яркой из подруг.

Ну наравне с Альтой ее можно ставить разве что из-за внешности. А во всем остальном она ничем не ярче остальных, имхо.

Carla-Rosa написал(а):

И ругаться она горазда, угрожая той же Марине. Чем не наведение страха?

Не каждая тявкающая собака наводит страх :D

Кате

Не думаю, что то, чем закончилось их противостояние, можно считать показателем ее силы, ведь это был несчастный случай.

0

772

Sergio Miranda написал(а):

А во всем остальном она ничем не ярче остальных, имхо.

Не согласна, учитывая ее личную историю. Она не менее сложна и трагична, чем у большинства подружек. И Лаура среди них всех кстати едва ли не единственная имеет характер настоящей стервы. По нутру. И вообще по жизни.

Sergio Miranda написал(а):

Не каждая тявкающая собака наводит страх

Никогда не считала Лауру такой. Скорее для меня Саграрио такова.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Да и с морем злобы к людям.

Сереже
Sergio Miranda написал(а):

Не думаю, что то, чем закончилось их противостояние, можно считать показателем ее силы, ведь это был несчастный случай.

ИМХО, тут речь не о силе. Просто я считаю, что Лаура не нуждалась в том, чтоб наводить страх. И произошедшее не считаю до конца несчастным случаем.

0

773

Carla-Rosa написал(а):

Не согласна, учитывая ее личную историю. Она не менее сложна и трагична, чем у большинства подружек. И Лаура среди них всех кстати едва ли не единственная имеет характер настоящей стервы. По нутру. И вообще по жизни.

Ну не знаю... на меня она как-то не произвела впечатление яркой личности, даже при ее сложной и трагичной судьбе.

0

774

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... на меня она как-то не произвела впечатление яркой личности, даже при ее сложной и трагичной судьбе.

А мне всегда казалось, что их истории почти одинаково тяжелы. Плюс от самой Кьяры в это роли шла такая энергетика, что как-то не считать ее яркой не получалось. Актриса еще пела одно время, и голос у нее неплохой. А те, кто в этом плане талантом не обижен, всегда иначе воспринимаются.

0

775

Carla-Rosa написал(а):

Это Лаура, серенькая?  :O Поклонники сериала ее до сих пор наравне с Альтой зовут самой яркой из подруг. Да, вкусы бывают разные. А что касается стремления наводить страх... По моему эта наглая истеричка уж о чем-чем, а о том, какое произвести впечатление, не беспокоится. :D Чего стоит только вначале та байда, которую она с Исабель на виноградниках развела, с этими ритуалами, и плевать хотела на слово президента, Саломона, оторвав людей от работы ради этих глупостей. И ругаться она горазда, угрожая той же Марине. Чем не наведение страха?

Посмотрела 33 серию и знаешь, в каждой серии тень подозрения падает на разных людей. То на Лауру, то на Марину, то на Чичиту, то на Рикарду. Даже Саграрио попала под подозрение. А вот оказалось, что Чичита ведет двойную жизнь и при муже она вся из себя такая жертва, а в приюте она становится другой и ее там зовут Терезой.
Рикарда тоже может быть женой Иуды. Почему бы и нет? Да, она попугаиха, ужасно бесячая, но вдруг она строит из себя дурочку, а на самом деле она и есть убийца? https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
А теперь про МЕССАЛИНУ СЕРИАЛА. Ею является , как вы поняли, Марина. Не знает, кому дать. Больна бешенством матки. Спит с Эрнесто, а теперь готова была изнасиловать Алирио, который годится ей в сыновья. Ну, такая вот дающая всем мужикам баба бывает в в каждом сериале, поэтому удивляться этому не стоит. Вспомним вешалку Андреа из Дикого ангела, которая переспала со всеми мужиками семейства Ди Карло. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Carla-Rosa написал(а):

И только до Марочи не дошло.  :D И элементарный инстинкт самосохранения задушила жадность. Надо было трястись, но всё равно туда лезть.

Кстати, еще Питуния сунулась в чемодан, в котором хранится свадебное платье. Ей так захотелось найти бабки в чемодане, что напрочь забыла в тот момент о Жене Иуды. В общем, у сериала есть мораль, что не надо стравить на карту деньги, а надо дорожить жизнью. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... на меня она как-то не произвела впечатление яркой личности, даже при ее сложной и трагичной судьбе

По мне так тоже. Марина или Рикарда куда ярче чем Лаура.

Carla-Rosa написал(а):

А мне всегда казалось, что их истории почти одинаково тяжелы. Плюс от самой Кьяры в это роли шла такая энергетика, что как-то не считать ее яркой не получалось. Актриса еще пела одно время, и голос у нее неплохой. А те, кто в этом плане талантом не обижен, всегда иначе воспринимаются.

Я рада увидеть в этом сериале ту самую Кьяру, голос которой я полюбила в сериале Реванш. Я же не видела сериалы с ее участием, а видела ее только в клипе, в котором она пела песню "Сокровище мое" вместе с Гильермо Давила. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

776

Lucky-lady написал(а):

Я рада увидеть в этом сериале ту самую Кьяру, голос которой я полюбила в сериале Реванш.

А я когда смотрела Жену Иуды...даже не знала что эта актриса пела в Реванше...и то узнала я об этом в газете в одной, прочитав про Кьяру. Вот такое бывает даже. https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Lucky-lady написал(а):

Рикарда тоже может быть женой Иуды.

Она самая забавная в сериале, типо Сорайды из Земли страсти, которая вечно хочет быть 30-тней.

0

777

Carla-Rosa написал(а):

А мне всегда казалось, что их истории почти одинаково тяжелы.

Возможно, но из-за того, что Альта провела целых 20 лет в тюрьме за преступление, которого не совершала, ее трагедия воспринимается острее.

Carla-Rosa написал(а):

Плюс от самой Кьяры в это роли шла такая энергетика, что как-то не считать ее яркой не получалось. Актриса еще пела одно время, и голос у нее неплохой. А те, кто в этом плане талантом не обижен, всегда иначе воспринимаются.

кузя написал(а):

А я когда смотрела Жену Иуды...даже не знала что эта актриса пела в Реванше...и то узнала я об этом в газете в одной, прочитав про Кьяру. Вот такое бывает даже.

Я вообще лишь недавно послушал песню в ее исполнении. Да, мне понравилось, как она поет, да и как актриса тоже нравится. Но вот ее героиня в этом сериале мне не кажется ярче, чем Чичита, Рикарда, Хоака и Марина.

0

778

Lucky-lady написал(а):

Даже Саграрио попала под подозрение.

По мне, так она слишком тупа для этого. Про перевод стрелок на подружаек я еще соглашалась. Но не на Саграрио.

Lucky-lady написал(а):

А теперь про МЕССАЛИНУ СЕРИАЛА.

Та ладно, зато с Маринкой веселее.  :D

Lucky-lady написал(а):

Кстати, еще Питуния сунулась в чемодан, в котором хранится свадебное платье. Ей так захотелось найти бабки в чемодане, что напрочь забыла в тот момент о Жене Иуды.

Петуния просто дурында, которая поддалась общей волне. Она не корыстна.

Lucky-lady написал(а):

В общем, у сериала есть мораль, что не надо стравить на карту деньги, а надо дорожить жизнью.

Это сопутствующая мораль. Но совсем не главная.

Lucky-lady написал(а):

По мне так тоже. Марина или Рикарда куда ярче чем Лаура.

Дааа... Снова повторю про вкусы. Не, актрисы они конечно прекрасные. Но считать, что героини ярче зной брюнетки Лауры, которая, как будет позже ясно, больше их выстрадала... Да, Лаура стерва, и по манерам наглая дрянь. Но тянула ее сама харизма актрисы. Что Глэдис Ибарра (Марина) более или менее видная, я б еще согласилась, но Федра.... Актриса, она классная, повторюсь. Но как по мне, внешне вообще не симпатичная ни грамма, где то даже хищная на лицо. Тем более рядом с Кьярой.

Sergio Miranda написал(а):

Возможно, но из-за того, что Альта провела целых 20 лет в тюрьме за преступление, которого не совершала, ее трагедия воспринимается острее.

Так я потому и ставила их беды почти рядом.

Sergio Miranda написал(а):

Но вот ее героиня в этом сериале мне не кажется ярче, чем Чичита, Рикарда, Хоака и Марина.

Вообще не могу согласиться, учитывая и внешность, и личную историю. Но спойлерить не будем.

0

779

Посмотрела 36 серий https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
Скучать с этим сериалом не приходится и мне он очень нравится. Впредь буду выбирать только сериалы Короля Венесуэлы, потому что от Веневисьона клонит в сон, а тут прямо так динамично всё. Рада, что послушала Катю и выбрала этот сериал для просмотра, а не какую-то там Клетку или как бишь там ее.
Ну, и дела! Убит Буавентура. Не думала, что это случится. Думала, он доживет до конца, а тут на тебе - убит бедняга, а мне он так нравился. Был разумным дядей. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
И еще две тайны перестали быть тайными, а вернее даже три. Во-первых - Маркос оказался братом Себастьяна, во-вторых - Корделия оказалась приемной дочкой Рикарды и в-третьих - служанка Ивон по указке дуры Беренисы одевалась в платье невесты, чтобы наводить страх на Альту. А я уж подумала, что дура Беренис и есть жена Иуды, но оказалось, что ошиблась.
И вот еще что. С кем общается Марина по телефону? Эрнесто застукал ее, но она сказала, что речь идет о кузене, который дает ей какие-то инструкции. Я не верю, что это кузен. Думаю, что она общается с Маркосом.
А теперь про галана. Если честно, жует мочалку. Сам уже открыто признается самому себе, что любит Глорию, но при этом волшебный пендель крашеной суке Эмме пока что дать не может. Эта зараза всё еще ходит в его невествах и брызжет на всех ядом. Поскорее хочется, чтобы он порвал с ней, а то слишком уж много в ней спеси. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

780

кузя написал(а):

А я когда смотрела Жену Иуды...даже не знала что эта актриса пела в Реванше...и то узнала я об этом в газете в одной, прочитав про Кьяру. Вот такое бывает даже.

Когда ты смотрела этот сериал, то еще не была так уж близка с Интернетом, а теперь мы уже всё обо всех знаем, благодаря сети и благодаря этому форуму.

кузя написал(а):

Она самая забавная в сериале, типо Сорайды из Земли страсти, которая вечно хочет быть 30-тней.

Ага. Есть такое. Прикольно увидеть Федру Лопес в роли Рикарды, ведь я ее видела в роли Марии Терезы, которая была полной противоположностью взбалмошной Рикарде. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Возможно, но из-за того, что Альта провела целых 20 лет в тюрьме за преступление, которого не совершала, ее трагедия воспринимается острее.

Именно так. А эти вопли Лауры просто не могу воспринимать с сочувствием, как и вой Марины - все они просто бесятся с жиру, занимаясь поиском денег, поэтому не вызывают у меня ни грамма сочувствия и даже симпатии. Даже Чичита уже бесит, которая ведет двойную жизнь.

Sergio Miranda написал(а):

Я вообще лишь недавно послушал песню в ее исполнении. Да, мне понравилось, как она поет, да и как актриса тоже нравится. Но вот ее героиня в этом сериале мне не кажется ярче, чем Чичита, Рикарда, Хоака и Марина.

Аналогично. Я тоже так считаю. Ярче Рикарды, Альты я не считаю Лауру, а по поводу Чичиты, то тоже не считаю ее яркой. Во всяком случае после роли супер-злодейки Алисии в сериале "Луиза Фернанда" не могу воспринимать Чичиту иначе.

Carla-Rosa написал(а):

По мне, так она слишком тупа для этого. Про перевод стрелок на подружаек я еще соглашалась. Но не на Саграрио.

Прошу прощения. Все-таки Женой Иуды является человек, которому исполнилось 40, а Саграрио относится к молодому поколению, а значит не может быть Женой Иуды. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0