Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 781 страница 800 из 1006

781

Lucky-lady написал(а):

Рада, что послушала Катю и выбрала этот сериал для просмотра, а не какую-то там Клетку или как бишь там ее.

Ты снова сравнила совсем разные сериалы, мало зная о Клетке, и ее динамике.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и дела! Убит Буавентура. Не думала, что это случится. Думала, он доживет до конца, а тут на тебе - убит бедняга, а мне он так нравился. Был разумным дядей.

Очень мало ты знаешь о нем пока... Да, это был добрый человек, однако отнюдь неидеальный. Разумеется, его смерть это шок, ведь в отличие от многих местных змей, он ядом ни на кого не прыскал. Однако грехи тоже имел.

Lucky-lady написал(а):

Во-первых - Маркос оказался братом Себастьяна

Я и забыла, что это была прям тайна.  :unsure:

Lucky-lady написал(а):

во-вторых - Корделия оказалась приемной дочкой Рикарды

Теперь ты поняла самый жуткий страх Рикарды, и почему ей было не легче чем Хоаке? Чтоб даже молва факта приемного материнства не касалась. Рикарда тоже всю жизнь была одна, и Корделия была ее единственным сокровищем. И да, детали этой истории тебе еще предстоит узнать.

Lucky-lady написал(а):

и в-третьих - служанка Ивон по указке дуры Беренисы одевалась в платье невесты, чтобы наводить страх на Альту. А я уж подумала, что дура Беренис и есть жена Иуды, но оказалось, что ошиблась.

И здесь не все секреты еще раскрыты. И кстати, Беренисе не всегда кажется дурой.  ^^

Lucky-lady написал(а):

И вот еще что. С кем общается Марина по телефону? Эрнесто застукал ее, но она сказала, что речь идет о кузене, который дает ей какие-то инструкции. Я не верю, что это кузен. Думаю, что она общается с Маркосом.

Каким Маркосом? С чего такой вывод? А вдруг она вообще в Каракас звонит?  :D

Lucky-lady написал(а):

А теперь про галана. Если честно, жует мочалку.

Они с Глорией в этом нашли друг друга.  :D Не развитие отношений, а тянучка резины просто.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Именно так. А эти вопли Лауры просто не могу воспринимать с сочувствием, как и вой Марины - все они просто бесятся с жиру, занимаясь поиском денег, поэтому не вызывают у меня ни грамма сочувствия и даже симпатии. Даже Чичита уже бесит, которая ведет двойную жизнь.

Марина да, но про остальных не всё знаешь.

Lucky-lady написал(а):

Ярче Рикарды, Альты я не считаю Лауру

А я не имела в виду Альту.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Женой Иуды является человек, которому исполнилось 40, а Саграрио относится к молодому поколению, а значит не может быть Женой Иуды.

И тут не следует думать слишком категорично. А вдруг ЖИ это кто-то из обиженной и униженной чем-то молодежи? Например Алирио, который явно зол на мать? Но Саграрио для такого и правда дура.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Отредактировано Carla-Rosa (05.07.2019 19:17)

0

782

Lucky-lady написал(а):

Ну, и дела! Убит Буавентура. Не думала, что это случится. Думала, он доживет до конца, а тут на тебе - убит бедняга, а мне он так нравился. Был разумным дядей.


Да, помню для меня это убийство тоже оказалось неожиданностью. И мне очень было жаль его, как и Лауру. Все-таки единственный родной человек.

Lucky-lady написал(а):

Во-первых - Маркос оказался братом Себастьяна

А это было тайной? Я вот уже и не помню... думал, это было известно с самого начала https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Lucky-lady написал(а):

во-вторых - Корделия оказалась приемной дочкой Рикарды

Разве??

Lucky-lady написал(а):

И вот еще что. С кем общается Марина по телефону? Эрнесто застукал ее, но она сказала, что речь идет о кузене, который дает ей какие-то инструкции. Я не верю, что это кузен. Думаю, что она общается с Маркосом.

У Марины двойное дно. Но это не связано с убийствами. То есть, если Марина Жена Иуды, то значит у нее тройное дно.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. А эти вопли Лауры просто не могу воспринимать с сочувствием

Ну ты пока еще и не знаешь всего, что пережила Лаура. Впереди откроется страшная тайна...

0

783

Carla-Rosa написал(а):

Ты снова сравнила совсем разные сериалы, мало зная о Клетке, и ее динамике.

То, что я узнала об облике Орианы мне хватило с лихвой, а больше я ничего не хочу знать. Ты поняла меня, ведь так?

Carla-Rosa написал(а):

Да, это был добрый человек, однако отнюдь неидеальный. Разумеется, его смерть это шок, ведь в отличие от многих местных змей, он ядом ни на кого не прыскал

Вот это его и отличает от других, а то надоели уже визги этих сорокалетних бабенок, которые только и сыпят колкостями - Лаура первая из таких, отсюда у меня к ней нет ни грамма сочувствия. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я и забыла, что это была прям тайна

Неужели я ошиблась? Нет, все-таки это была тайна.

Carla-Rosa написал(а):

Теперь ты поняла самый жуткий страх Рикарды, и почему ей было не легче чем Хоаке? Чтоб даже молва факта приемного материнства не касалась. Рикарда тоже всю жизнь была одна, и Корделия была ее единственным сокровищем. И да, детали этой истории тебе еще предстоит узнать.

Вот поэтому даже Рикарда начала вызывать у меня сочувствие. Она впервые так славно поговорила со своей дочкой, что прямо растрогала меня до глубины души. Так и сказала Корделии, что не хочет, чтобы та стала такой же не далекой, как она сама, а хочет, чтобы Корди получила образование.

Carla-Rosa написал(а):

Они с Глорией в этом нашли друг друга.  :D Не развитие отношений, а тянучка резины просто

Это можно простить. Все-таки тут на первом месте детективная история, а Саломону, видимо, не до того, чтобы сказать Эмме, что между нами всё кончено, потому что у него более серьезных проблем хватает, чем выяснение отношений с этой истеричной пустышкой.

Carla-Rosa написал(а):

И тут не следует думать слишком категорично. А вдруг ЖИ это кто-то из обиженной и униженной чем-то молодежи? Например Алирио, который явно зол на мать? Но Саграрио для такого и правда дура.

Ну, всё может быть. И тем более Алирио это типа соперника Саломона что ли. Ему тоже нравится Глория и самое главное - Алирио во всём завидует Саломону. В общем, типичный злодей. Ты же понимаешь, что в любом сериале есть такие антагонисты как Эмма или Алирио. Без них никуда. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

784

Sergio Miranda написал(а):

Да, помню для меня это убийство тоже оказалось неожиданностью. И мне очень было жаль его, как и Лауру. Все-таки единственный родной человек.

А мне было жаль больше Саломона, потому что он был дружен с Буавентурой, а на эту злыдню Лауру почему-то мне наплевать.

Sergio Miranda написал(а):

А это было тайной? Я вот уже и не помню... думал, это было известно с самого начала

Да вроде бы не было это известно с самого начала. Я бы такую деталь не упустила. Вон я даже предположила, что мол Маркос был безответно влюблен в Альту, а дело оказалось в том, что он был братом Себастьяна.

Sergio Miranda написал(а):

Разве??

Ага. Я была в шоке от того, что Корделия не дочь Рикарды и теперь гадаю чья же она дочь и кто ее отец.

Sergio Miranda написал(а):

У Марины двойное дно. Но это не связано с убийствами. То есть, если Марина Жена Иуды, то значит у нее тройное дно.

Ну, ты прямым текстом сказал, что Марина не жена Иуды, но меня это не печалит. В конце концов в Мачехе тоже в каждой серии тень подозрения падала на разных героев. Но вот тут на Марину почему-то я никогда и не думала. А вот на Чичиту или Лауру думаю. А теперь думаю на Беренис.

0

785

Lucky-lady написал(а):

То, что я узнала об облике Орианы мне хватило с лихвой, а больше я ничего не хочу знать. Ты поняла меня, ведь так?

Словно Ориана распутная какая-то.  %-) Так ведь нет же.  :D Повторюсь, мне до сих пор не понятен отказ из-за этого от сюжета, который мог быть интересен. Но да речь тут о Жене Иуды.

Lucky-lady написал(а):

Лаура первая из таких, отсюда у меня к ней нет ни грамма сочувствия.

Я имела в виду не сочувствие, а понимание, почему она такая. Мы, женщины, истеричками и стервами просто так редко ведь бываем. И Лаура не исключение.

Lucky-lady написал(а):

Нет, все-таки это была тайна.

Поверхностная.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому даже Рикарда начала вызывать у меня сочувствие. Она впервые так славно поговорила со своей дочкой, что прямо растрогала меня до глубины души. Так и сказала Корделии, что не хочет, чтобы та стала такой же не далекой, как она сама, а хочет, чтобы Корди получила образование.

Лично они с Корди мне всегда были ближе, чем шумная Глория, и ее хамка мама. Рикарда нигде не пихала свое трудное положение матери одиночки, в отличии от некоторых.

Lucky-lady написал(а):

Это можно простить.

Та мне их сопли как-то по фиг и были.

Lucky-lady написал(а):

а Саломону, видимо, не до того, чтобы сказать Эмме, что между нами всё кончено, потому что у него более серьезных проблем хватает, чем выяснение отношений с этой истеричной пустышкой.

Не надо Эмму недооценивать.

Lucky-lady написал(а):

Ему тоже нравится Глория

Деньги ему нравятся в первую очередь. А Глория просто сопутствующий трофей.

Lucky-lady написал(а):

В общем, типичный злодей

Не совсем. Однажды у него тоже заболит сердце из-за прошлого. Да даже не однажды. Дважды.

Lucky-lady написал(а):

Вон я даже предположила, что мол Маркос был безответно влюблен в Альту, а дело оказалось в том, что он был братом Себастьяна.

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты прямым текстом сказал, что Марина не жена Иуды, но меня это не печалит.

Олеся, развивай наблюдательность. Связывай одно с другим.

Lucky-lady написал(а):

Я была в шоке от того, что Корделия не дочь Рикарды и теперь гадаю чья же она дочь и кто ее отец.

О матери позже узнаешь, а вот про отца отгадывай, это не очень сложно.

0

786

Катя, только мы с тобой можем так синхронно публиковать посты :D  Но это все моя медлительность... А я что-то блин совсем забыл, что Корделмя - приемная дочь https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты прямым текстом сказал, что Марина не жена Иуды, но меня это не печалит.

Ничего подобного... я этого не говорил https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но печалиться и правда не из-за чего...

0

787

Sergio Miranda написал(а):

Катя, только мы с тобой можем так синхронно публиковать посты   Но это все моя медлительность...

Та ладно, медлительная как раз я.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Sergio Miranda написал(а):

А я что-то блин совсем забыл, что Корделмя - приемная дочь

Между тем им жилось не легче чем Глории с Хуакой. Да к тому же рядом с трагедией. А на это тоже смелость определенная нужна: не дернуть из Карроры, после того, как молва в молодости твое имя связывала с той, кого обвинили в убийстве падре. То ли вы дружили, то ли нет... Всем по фиг, по большому счету, ибо это из серии "была там какая-то неприятная история". За которую можно клюнуть и 30 лет спустя, дай только повод.

Sergio Miranda написал(а):

Но печалиться и правда не из-за чего...

Как знать, как знать...

0

788

Carla-Rosa написал(а):

Словно Ориана распутная какая-то.  %-) Так ведь нет же.  :D Повторюсь, мне до сих пор не понятен отказ из-за этого от сюжета, который мог быть интересен

Ну, понятное дело, не вина Орианы в том, что она стала такой, а вина сценариста, который сделал из нее такую.

Carla-Rosa написал(а):

Лично они с Корди мне всегда были ближе, чем шумная Глория, и ее хамка мама. Рикарда нигде не пихала свое трудное положение матери одиночки, в отличии от некоторых.

Может быть ты и права. Но на то и Глория главная героиня, а история все-таки классическая, когда все вокруг бегают на задних лапках перед Глорией. И особенно меня насмешили эпитеты, которые дал Алирио Глории, назвав ее лакомым кусочком, прямо так расписывал ее, словно речь шла о какой-то там сексапильной красотке. Но мы-то видим, что Глория просто миленькая, самая обычная девочка. И тут соглашусь с тобой в том, что если нарядить Корделию, то она будет краше и изысканнее чем Глория. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Carla-Rosa написал(а):

О матери позже узнаешь, а вот про отца отгадывай, это не очень сложно.

Так тут гадать нечего. Видимо Хорхе Видаль вновь играет отца потерянной дочери типа того, что он играл в сериале "Замуж за миллионера". https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ничего подобного... я этого не говорил https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но печалиться и правда не из-за чего...

Ну, не знаю, что там с Мариной. Все-таки думаю, она как-то связана с Маркосом, но время покажет. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

0

789

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, не вина Орианы в том, что она стала такой, а вина сценариста, который сделал из нее такую.

Распутную?  :D Ты правда так думаешь о жертве кошмара, которая лишь на свой лад старалась быть счастливой?
Олеся, ты сама не заметила, как в одной из частей твоих фраз написала ключ к разгадке.

Lucky-lady написал(а):

Но на то и Глория главная героиня, а история все-таки классическая, когда все вокруг бегают на задних лапках перед Глорией.

История не классическая. И главная героиня тут не одна Глория. А что насчет беготни на задних лапках, так перед Глорией еще можно побегать, ибо несмотря на приобретенную от мамаши некоторую нахальность, и шумность, девица она неплохая.

Lucky-lady написал(а):

И особенно меня насмешили эпитеты, которые дал Алирио Глории, назвав ее лакомым кусочком, прямо так расписывал ее, словно речь шла о какой-то там сексапильной красотке. Но мы-то видим, что Глория просто миленькая, самая обычная девочка. И тут соглашусь с тобой в том, что если нарядить Корделию, то она будет краше и изысканнее чем Глория.

Шанталь по харизме большая милашка, а такой тип внешности некоторых мужчин привлекает гораздо сильнее, чем всякая сексапильная раскрасота. Эстефания (Корди) имеет более нежные и правильные черты, просто она маленькая ростом, и в глаза это бросается не сразу.  :shine: Так что Алирио исключительно по своему вкусу говорит.

Lucky-lady написал(а):

Так тут гадать нечего. Видимо Хорхе Видаль вновь играет отца потерянной дочери типа того, что он играл в сериале "Замуж за миллионера".

Хавьер Видаль. И гипотеза мимо. Людовико не отец Корделии.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки думаю, она как-то связана с Маркосом, но время покажет.

Обоснуй.  :question:

0

790

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, ты сама не заметила, как в одной из частей твоих фраз написала ключ к разгадке.

Ну, не вина, конечно же, жертвы в том, что из нее сделали жертву, не стоит забывать, что мы смотрим сериал все-таки. Просто стараемся воспринимать каждую историю по-жизненному, но смотреть или не смотреть такие истории, в которой главная героиня после знакомства с галаном не остается верна ему ПО ЛЮБЫМ причинам, это выбор каждого из нас.

Carla-Rosa написал(а):

История не классическая. И главная героиня тут не одна Глория. А что насчет беготни на задних лапках, так перед Глорией еще можно побегать, ибо несмотря на приобретенную от мамаши некоторую нахальность, и шумность, девица она неплохая.

Ну, все равно Шанталь Бодо и Хуан Карлос Гарсия главные герои. Другое дело, что в этой истории и Альта тоже главная героиня, но уже возрастная, как всегда бывает с героинями Виктории Руффо.

Carla-Rosa написал(а):

Шанталь по харизме большая милашка, а такой тип внешности некоторых мужчин привлекает гораздо сильнее, чем всякая сексапильная раскрасота.

Вот Эмму можно назвать сексапильной красоткой и к ней кстати тоже липнет Алирио. А почему? Ответ прост. Да потому что ему подавай всё то, что есть у Саломона, которому он завидует.

Carla-Rosa написал(а):

Хавьер Видаль. И гипотеза мимо. Людовико не отец Корделии.

Ничего себе. Ну, тут особо не разбежишься в мужиках на роль отца Корделии. Остается один Маркос.

Carla-Rosa написал(а):

Обоснуй.

По телефону Марина болтает, а после этого сразу показывают Маркоса. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

791

Lucky-lady написал(а):

не стоит забывать, что мы смотрим сериал все-таки. Просто стараемся воспринимать каждую историю по-жизненному, но смотреть или не смотреть такие истории, в которой главная героиня после знакомства с галаном не остается верна ему ПО ЛЮБЫМ причинам, это выбор каждого из нас.

Выбор да. Но не все ищут стопроцентной сказки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно Шанталь Бодо и Хуан Карлос Гарсия главные герои.

Молодая пара они просто. А Венесуэла это не Мексика, тут больше жизненности, а значит и главных героев.

Lucky-lady написал(а):

Вот Эмму можно назвать сексапильной красоткой и к ней кстати тоже липнет Алирио. А почему? Ответ прост. Да потому что ему подавай всё то, что есть у Саломона, которому он завидует.

Не только. Эмма еще видится такой, которую можно в любой момент потаскать за хвост.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тут особо не разбежишься в мужиках на роль отца Корделии. Остается один Маркос.

Какой Маркос?  :O И кому он ее тогда заделал? Лауре, Марине, Чичите?  :D Альта его не выносит. Ты за просмотренные серии хоть какую то связь между ним, и кем то из подружаек видела?

Lucky-lady написал(а):

По телефону Марина болтает, а после этого сразу показывают Маркоса.

И в первой трети сериала это можно счесть причиной, по которой они связаны?

0

792

Carla-Rosa написал(а):

И в первой трети сериала это можно счесть причиной, по которой они связаны?

Лучше не подсказывать https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

793

Посмотрела 39 серию https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif
Ну, наконец-то Саломон сказал Эмме то, чего я так ждала. Он решила разорвать помолвку. А то я уж думала, что будут тянуть резину до самого конца. Понятное дело, теперь Эмма разрушит весь свой гнев на Глорию, но начало положено. А перед этим Саломон признался в любви Глории и конечно же, она сказала ему, что любит его, но быть его любовницей не собирается, так что пусть он сначала разберется с Эммой. Ну, он так и поступил.
Вот и показал Маркос себя как настоящий маньяк. Он взял в плен Альту, хочет отомстить ей за смерть брата, но при этом так и пускает по ней слюнки. Он прямо одержим ею. Что я говорила? Альта - женщина красивая, поэтому нет ничего удивительного в том, что Маркос запал на нее. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

794

Ухты... красивая у Олеси "подпись" :love:  Что-то эта пара мне кажется знакомой? https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Carla-Rosa написал(а):

Шанталь по харизме большая милашка, а такой тип внешности некоторых мужчин привлекает гораздо сильнее, чем всякая сексапильная раскрасота.

Да, и я один из таких мужчин :yep:

Lucky-lady написал(а):

Вот и показал Маркос себя как настоящий маньяк. Он взял в плен Альту, хочет отомстить ей за смерть брата, но при этом так и пускает по ней слюнки. Он прямо одержим ею. Что я говорила? Альта - женщина красивая, поэтому нет ничего удивительного в том, что Маркос запал на нее.

Да, это переломный момент для Маркоса.

Отредактировано Sergio Miranda (06.07.2019 18:43)

0

795

Олеся, я лишь сейчас заметила. Рада твоей подписи! Я прекрасно помню в сериале этот момент.

latino написал(а):

Лучше не подсказывать

Здесь нет подсказок.

Lucky-lady написал(а):

Ну, наконец-то Саломон сказал Эмме то, чего я так ждала. Он решила разорвать помолвку. А то я уж думала, что будут тянуть резину до самого конца.

Тебя еще многое удивит.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, теперь Эмма разрушит весь свой гнев на Глорию, но начало положено.

Ой, как страшно то, обрушит она... Глория не будет мотать сопли на кулак. И это, пожалуй, единственный плюс воспитания Хоаки.

Lucky-lady написал(а):

А перед этим Саломон признался в любви Глории и конечно же, она сказала ему, что любит его, но быть его любовницей не собирается, так что пусть он сначала разберется с Эммой. Ну, он так и поступил.

Чувствуешь разницу с той же Мексикой? Где более правдоподобно?

Lucky-lady написал(а):

Вот и показал Маркос себя как настоящий маньяк. Он взял в плен Альту, хочет отомстить ей за смерть брата, но при этом так и пускает по ней слюнки. Он прямо одержим ею. Что я говорила? Альта - женщина красивая, поэтому нет ничего удивительного в том, что Маркос запал на нее.

Многое ты скоро узнаешь...

0

796

Сережа... Это уже традиция!  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, и я один из таких мужчин

Ну по человечески это понятно. Нормальный человек всегда приятнее пересиликоненной и примодненной картинки.

+1

797

Carla-Rosa написал(а):

Сережа... Это уже традиция! 

Ну на этот раз хоть не минута в минуту https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ну по человечески это понятно. Нормальный человек всегда приятнее пересиликоненной и примодненной картинки.

Да, живое как-то приятнее кукольного.

+1

798

Carla-Rosa написал(а):

Выбор да. Но не все ищут стопроцентной сказки.

Ну, уж сериалы, которые я смотрю, нельзя назвать так уж и стопроцентной сказкой. Просто в них речь идет либо о женщине, которая занимается поисками своего пропавшего ребенка и ей не до личной жизни, либо она получила какую-то душевную травму. Ну, только забитая овца легла бы вновь в постель с Хосе Луисом в Ментире, но Ориана у нас не такая. Имею в виду Ориану Олигарес, а не овечку Ориану. Таких примеров могу привести множество, основываясь на сериалы, которые я видела, но разводить дискуссию на данную тему не буду. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Carla-Rosa написал(а):

Молодая пара они просто. А Венесуэла это не Мексика, тут больше жизненности, а значит и главных героев.

Но все-таки в любом сериале и тем более Венесуэлы есть главная пара. Это в Бразилии могут быть границы размыты, но только не в сериалах других стран. Ты же не будешь отрицать, что в Луизе Фернанде главные герои ЛФ и Рудольфо, а в Замуж за миллионера Мариана и Серхио? https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

Carla-Rosa написал(а):

Не только. Эмма еще видится такой, которую можно в любой момент потаскать за хвост.

Ну, это само собой. В народе таких как Эмма порой называют силиконовой куклой. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Carla-Rosa написал(а):

Какой Маркос?  :O И кому он ее тогда заделал? Лауре, Марине, Чичите?  :D Альта его не выносит. Ты за просмотренные серии хоть какую то связь между ним, и кем то из подружаек видела?

Ну, а вдруг это осталось за кадром? Значит, остается только Эрнесто.

0

799

Sergio Miranda написал(а):

Ухты... красивая у Олеси "подпись" :love:  Что-то эта пара мне кажется знакомой?

Решила как и ты пока поменять подпись на реальный сериал, но конечно же, это на время - сам понимаешь. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, я лишь сейчас заметила. Рада твоей подписи! Я прекрасно помню в сериале этот момент

Ну, сериал мне нравится, поэтому он заслуживает постоять в моем профиле. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, это переломный момент для Маркоса

Видишь, в тихом омуте чертики водятся. https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

Carla-Rosa написал(а):

Тебя еще многое удивит.

Ну, понятное дело, что Эмма будет руками и ногами держаться за Саломона, небось теперь прибегнет к помощи Алирио, ведь его тоже Глория отфутболила, когда он предложил ей встречаться. Разве Эмма сдастся?

Carla-Rosa написал(а):

Ой, как страшно то, обрушит она... Глория не будет мотать сопли на кулак. И это, пожалуй, единственный плюс воспитания Хоаки

У-у-у, ты не представляешь, как я рада это слышать! Как вспомню моральную уродину Марию Селесте, из сериала, содержание которого я читала, так хочется прямо разрушить всё вокруг от такой нюни и мямли.

Carla-Rosa написал(а):

Чувствуешь разницу с той же Мексикой? Где более правдоподобно?

Да, но если страсть нахлынет, то никакие моральные устои не удержат Глоринью - вернее Глориту - от того, чтобы забыться в объятиях Саломончика. https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif

Carla-Rosa написал(а):

Многое ты скоро узнаешь...

Это меня радует. Однозначно сериал занимает уже вторую строчку в списке сериалов Венесуэлы, которые я видела. Реванш не могу сдвинуть, а вот Жена Иуду уже завоевала мое сердце. Вот так-то. https://c.radikal.ru/c35/1812/2a/761129925176.gif

0

800

Sergio Miranda написал(а):

Ну на этот раз хоть не минута в минуту

Но без традиций никуды.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, живое как-то приятнее кукольного.

ППКС.

Lucky-lady написал(а):

Ну, только забитая овца легла бы вновь в постель с Хосе Луисом в Ментире, но Ориана у нас не такая. Имею в виду Ориану Олигарес, а не овечку Ориану.

Ориана из Клетки не забитая овца. Она с травмой. Олеся, пожалуйста снова обрати внимание на совет не судить без знания деталей.

Lucky-lady написал(а):

Ты же не будешь отрицать, что в Луизе Фернанде главные герои ЛФ и Рудольфо, а в Замуж за миллионера Мариана и Серхио?

Не знаю, Миллионера я не осилила. А в Луизе Фернанде гораздо сильнее всегда любила и помнила Мигеля Энрике с Мириам, чем сопли Луизы и Родольфо.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Она приехала с животом, упала на улице, потом ребенка отняли козни, потом занудная тяжба на пустом месте вроде... Уснуть с них можно было. И даже Алехандра с ее кавалерами мне была интереснее.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вдруг это осталось за кадром?

И по сей момент, когда уже известно, что родила ее не Рикарда, это даже косвенно не всплыло?

Lucky-lady написал(а):

Значит, остается только Эрнесто.

Олеся, метод тыка совсем не всегда есть верный. Кто ее от Эрнесто родил из этих баб? Лаура была бы счастлива это растрезвонить сразу же. Однако их отношениям только 9 лет. А Корди то явно не столько. И значит в молодости они на фиг друг другу нужны не были. Марина его в молодости тоже не знала, иначе сейчас вешалась бы на него по другому. Старый любовник, и малознакомый, это вещи разные. Чичита? Ну тебе уже наверняка видно, как Исмаэль поглядывает на Корди, за 39 серий это не показать не могли. Чичита бы допустила инцест? Альта? Да зачем ей был в свое время еще ребенок, если с первой же серии ясно, кто ее ждал на воле? Ты гадаешь там, не всё несложно.

+1