Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая во мне / Otra en mi

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

mabel ramos написал(а):

Прочитала я тебе Саша, и поняла, как всетаки многое я уже подзабыла о сериале.Но большое тебе спасибо за то, что напомнила мне о кое каких моментах про которые я забыла.

http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Это понятно, что ты что-то подзабыла. Сериалы длинные и детали со временем забываются. Хотя возвращаясь к ВБ, то этот сериал пожалуй помню наизусть, так как смотрела его 7 раз :O  Даже научилась отличать Фелипе и Дувана :D Кошмар я поведенный на этом сериале человек.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже слышала, что второй сезон был очень даже откровенный.Видно понесло Карраску так понесло, что он решил снять прям эротический сериал.

Понесло это точно. Но сериал получился весьма своеобразным. По стилистике, атмосфере, довольно необычно для сериала. Как авторское кино. Даже не знаю хорошую или плохую дать оценку. Но с обнаженкой и сценами интима однозначно был перебор.

+2

782

Zanny написал(а):

Это понятно, что ты что-то подзабыла. Сериалы длинные и детали со временем забываются.

Это так.

Zanny написал(а):

Хотя возвращаясь к ВБ, то этот сериал пожалуй помню наизусть, так как смотрела его 7 раз :O  Даже научилась отличать Фелипе и Дувана :D Кошмар я поведенный на этом сериале человек.

Ну в этом ничего страшного нет.Мы часто бывает увлекаемся какими-то сериалами, что можем смотреть их по многу раз, приэтом  и запоминая у них все до мельчайших деталей.У меня тоже бывало такое когда-то, что я тоже чем-то очень увлекалась, и потом пересматриваала это не одни раз.

Zanny написал(а):

Понесло это точно. Но сериал получился весьма своеобразным. По стилистике, атмосфере, довольно необычно для сериала. Как авторское кино. Даже не знаю хорошую или плохую дать оценку. Но с обнаженкой и сценами интима однозначно был перебор.

Понятно.Ну может когда нибуть и посмотрю и второй сезон этого сериала.Первый то точно посмотрю, ну а там может и второй тоже когда нибуть посмотрю.

+1

783

Zanny написал(а):

ЛФ не любил Валентину.

Ну это понятно. Просто я в характеристике Тани читала что Лилиана раньше узнала правду что Валя ее сестра - и отказалась от галала ради нее.
Кстати а в чем не верил галан Лилиане? Ревновал ее к доктору? Верил наговорам Вали насчет махинаций? И кстати - а Валя-то когда-нибудь выдавала себя за Лилиану или нет? Я только про Лилиану знаю что она выдавала себя за Валю.

mabel ramos написал(а):

Ну я тоже слышала, что второй сезон был очень даже откровенный.Видно понесло Карраску так понесло, что он решил снять прям эротический сериал.

Я тоже хочу посмотреть Тайные истины - но о втором сезоне тоже слышала что он уж прям слишком откровенный.
Вторую во мне посмотрю уже наверно в следующем году. А на ближайшее время запланирован Шоколад с перцем))

+1

784

Madlene написал(а):

Кстати а в чем не верил галан Лилиане?

Недоверие ЛФ к Лилиане началось, как только, она стала заменять Валентину. А дальше пошло поехало: то он считал, что Лилиана загуляла, то думал, что для нее важны деньги, и она воровка. Да, и Валентина помогла - капала на мозги выставляя Лилиану в дурном свете.

Madlene написал(а):

Верил наговорам Вали насчет махинаций?

Да

Madlene написал(а):

И кстати - а Валя-то когда-нибудь выдавала себя за Лилиану или нет?

Нет. Внешний образ Валентины был так построен, что она никак не смогла бы перевоплотиться в Лилиану. Она влияла на нее с помощью ментальной связи, могла заставить делать то, что хочет.

Madlene написал(а):

Я тоже хочу посмотреть Тайные истины - но о втором сезоне тоже слышала что он уж прям слишком откровенный.

Я в итоге начала проматывать сцены интима второстепенки, а иногда и главных. Сюжет сразу более конкретно выделился, и интрига оказалась интересной. А эти бессмысленные сцены секса только отвлекают от основной сюжетной линии.

+1