Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные / Charmed

Сообщений 101 страница 120 из 622

101

Сония
В принципе я с тобой согласна. Купидона я вообще не перевариваю... Не нравится он мне.
Моя любимая сестра - Прю ))) Ну думаю это понятно. И ее стиль на мой взгляд самый-самый. Фибин какой то неинтересный. Да, модный и все такое, но как то не очень. Пайпер слишком уж обыкновенный, но ей идет! Пейдж - в начале ужас, потом вполне даже ничего! )) Но Прю - вне конкуренции. ))))

0

102

Prue Halliwell Прю меня удивила приятно в серии, где она --блондинка с длинными волосами и вся в черной коже. ОГО! Такое секси!!!  Я не ожидала.

Девочек вообще зорошо одевают, подбирают стиль точно. Да, Пайпер просто одевается, но --именно -ей идет. Всякие финтифлюшки ей просто не к лицу,только портят. Немного такой школьный стиль -- белые рубашки.
Фииби очень идет короткая стрижка,я так считаю. Лучше, чем с длинными волосами было. Пейдж одевается экстравагантно, я недавно удивилась -- на ней такая зеленая бесформанная кофта была, при этом не знаю, на чем держалась -- сползала с плечей, казалось,вот-вот упадет. Но ей идет!
У Прю был такой спортивый стиль, хотя видно,что ранние сезоны снимались в конце 90-ых, мода немного напоминает ранние сериалы, а потом в поздних сезонах они стали более нарядно одеваться.
Но помада Пейдж -- это нечто! При этом все цвета ей идет, что розовый,что коричневый,кто красный,что оранжевый...

0

103

Сония
В принципе я с тобой согласна во всем )) Только у Прю более деловой стиль.
И еще Фиби мне не нравится с короткими волосами :/
И мне нравится Пейдж в 7 и 8 сезоне, и стиль, и поведение. Она наконец повзрослела!

0

104

Я продолжаю смотреть 2ой сезон и начала 7ой --вот первую серию смотрела уже :)

0

105

Я вот, как выдается время, включаю зачек ))) Серию выбираю по настроению, обычно первые три сезона смотрю (ну понятно почему))). Иногда хочется посмотреть серии, наполненные романтикой - то есть первый, где отношения Прю и Энди. Все таки это самый романтический сезон! Ни у кого больше не было... такого. Даже у Фиби с Коулом. Так... Красиво, Печально....
Частенько смотрю самую первую серию, нравится она мне и все тут ))) Пайпер с Лео в самом начале тоже обалденно милые! Их свадьба.... мммм )))) Ну и конечно несравненный Коул Тернер и обворожительная Пруденс в одном - третьем сезоне - это класс!

0

106

Prue Halliwell
а ты представляешь,я ни разу не смотрела самую первую серию! Всегда пропускала!
Хоть скачать где-то посмотреть. Не знаешь, где?

Мне нравится эта фотка:
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/ … 3057_L.jpg

Отредактировано Сония (01.11.2007 03:21)

0

107

Сония
Нет, честно говоря, не знаю.
А фотку мне не видно...

0

108

Prue Halliwell
сегодня я как раз смотрела серию, в которой Пою выкрал преступник, за которым охотились демоны. Он ее связал, но она его уговорила отпустить,и они переспали. ЕЩе утром она трусики не могла найти  :rolleyes:

http://buffy-charmed.narod.ru/Charmed_Episode/Charmed_S1_S3/CMD2x15.jpg

http://buffy-charmed.narod.ru/Charmed_Episode/Charmed_S1_S3/CMD2x15a.jpg

Отредактировано Сония (06.11.2007 20:57)

0

109

Ура я купила 8 сезон   Зачарованных

Отредактировано Карлитес (09.11.2007 02:23)

0

110

Карлитес
круто! Поздравляю! Может и у нас продаются?
А кто это на фотке?

0

111

Забавно
http://i040.radikal.ru/0711/03/72551cb94103t.jpg

0

112

красивый коллаж

http://i038.radikal.ru/0711/56/fd9834b7b113t.jpg

не скажу что очень удачно

http://i034.radikal.ru/0711/a4/9d71cf24c8cdt.jpg

простенько

http://i014.radikal.ru/0711/5a/e0c698d0a399t.jpg

0

113

http://i015.radikal.ru/0711/b6/effe8a2eac13t.jpg
автор наверно даже и не думал здесь задействовать слои, в кучу налепил
http://i025.radikal.ru/0711/99/8ecedf96ab3bt.jpg
ну это уже хоть что-то
http://i040.radikal.ru/0711/95/8c04aaf2d787t.jpg

0

114

Томочка
ой, куколки прикольные,но вытянули ихв длинну, не такие уж у Пейдж и длинные худые ноги,Как у куколки :)
"Ангелы Пайпер" тоже красивый коллажик,но Лео там какой-то грустно-хмурый...

0

115

Классные работки

0

116

Мда,сегодня по каналу СИТИ вдруг перепутали там и показали на 10 серий раньше серию -- опять вся эта канитель с аватарами и т.д.  :mad:

0

117

Суперский был сериал! Жалко что кончился!!! :)

0

118

Об Алисе Милано

Биография
Имя: Алисса Джейн Милано
День рожденья: 19 декабря, 1972 года
Место рожденья: Бруклин, Нью-Йорк
Цвет глаз: Карие
Рост: 1м 57 см (5'2")
Родители: Том (музыкант), Лин (модельер/менеджер Алиссы)
Братья/сестры: Брат Кори
Замужем?: Обручена с актером Скотом Вульфом с 1994 по 1995 год. 1 января 1999 года вышла замуж за музыканта группы Remy Zero Чинджана Тейта ; развелась с ним 11 месяцами позднее. Сейчас

встречается с Брайаном Краузе, который исполняет роль Лио.
Знак зодиака: Стрелец
Религия:Католичка
Машина: Шевроле
Любимая еда: все, что готовит мама
Хобби: Верховая езда

Достижения
Наиболее известная по своей роли в комедийном телесериале "Who's the Boss?", Алисса Милано практически выросла на телевидении.

Милано родилась и выросла в Бруклине, Нью-Йорк. Она начала сниматься в 10-летнем возрасте, получив роль Саманты Митчелл в сериале Who's the Boss?,в котором она играла 8 лет. Шоу завершило свой последний сезон в 1992 году, но Алисса продолжила актерскую карьеру как в кино, так и на телевидении.
Милано также снялась в огромном количестве телевизионных ролей, таких как Braving Alaska, The Surrogate, Casualty of Love: The Buttafuoco/Fisher Story, в котором она сыграла Эми Фишер. На сцене Алисса играла в спектаклях Tender Offer; All Night Long; и в певрой американской музыкальной адаптции Джейн Эйр. Она также сыграла и спродюсировала постановку Butterflies Are Free в 1991 году, в Лос-Анджелесе..

Текущие проекты
Одними из последних ролей Милано были роль в супер-популярном сериале Melrose Place, в котором Алисса снималась два сезона, а также роль в телевизионным фильме Gold Rush. Алисса также снялась в главной роли в комедии Hugo Pool, режиссером которой был Роберт Дауни-младший. В нем она снялась рядом с Шоном Пенном, малкомом МакДауэлом и Ричардом Льюисом. В фильме рассказывается об одном дне из жизни уборщицы бассейнов в богатом районе Bel-Air, которую и сыграла Милано. Она также снялась в психологическом триллере Fear вместе с Риз Уиверспун и Марком Вальбергом, а также в фильмах Double Dragon, Where the Day Takes You, Commando, Little Sister и Below Utopia.

0

119

О Шенен Дорети

Биография
Имя: Шеннэн Мария Доэрти
День рожденья: 12 апреля, 1971 года
Место рожденья: Мемфис, Тенесси
Цвет глаз: Голубой/Серый
Рост: 1м 60 см (5'3")
Родители: Том (агент по недвижимости), Роза (косметолог)
Братья/сестры: Брат Шон (родился в 1967 году)
Замужем?: Вышла замуж за Эшли Хэмилтона 24/09/1993; развелась с ним 5 месяцами позднее. Сейчас, по слухам, встречается с Джулианом МакМэном
Знак зодиака: Овен
Религия: Баптизм
Машина: Порше и Мерседес
Любимая еда: Фаст фуд
Хобби: Лошади и собаки, боулинг

Достижения
Наиболее известная по роли Бренды Уолш в "Беверли Хиллз, 90210," Шэннен Доэрти вернулась к телевизионным сериалам и работе с Эроном Спеллингом в мистической драме "Charmed."

Доэрти родилась в Мемфисе, штат Теннесси, где она прожила до 7 лет. Потом ее семья переехала в Лос Анджелес, где Шэннен получила свою первую значимую роль, после того, как продюсер Майкл Лэндон увидел ее в эпизоде "Отца Мерфи". Так, в 11 лет, она сыграла Дженни Уайлдер в сериале "Маленький дом: Новое начало."

Позднее Доэрти снялась в сериалах "Наш дом" и "Беверли Хиллз, 90210", шоу, которое принесло ей мировую известность. В нем, с 1990 по 1994 год, она играла Бренду Уолш, сестру-двойняшку Брендона (Jason Priestly).

Легко совмещая работу в кино и на телевидении, Доэрти снялась 1989 году в черной комедии "Heathers" вместе с Вайноной Райдер и Кристианом Слэйтером. Ее другие роли в кино включают в себя комедию "Girls Just Want to Have Fun" с Хелен Хант и Сарой Джессикой Паркер, фильм Рона Ховарда "Night Shift" и "Mall Rats," режиссера Кевина Смита. Доэрти получила всеобщее одобрение критиков Doherty за исполнение роли Маргарет Митчелл, автора "Унесенных ветром" в телевизионном фильме "A Burning Passion: The Margaret Mitchell Story". Шеннэн снималась в мини-сериалах "Gone in the Night" и "Robert Kennedy and His Times," а так же в телевизионных фильмах "Sleeping with the Devil," "The Ticket" и "Friends 'Til the End."

Текущие проекты
Совсем недавно Шеннэн закончила работу над фильмом "Another Day", выступив в нем и как актриса, и как один из исполнительных продюсеров.

Отредактировано tanysha (05.12.2007 12:28)

0

120

О Холи Мэри Комбс

Факты из жизни в "Зачарованных" и не только
Холли была вегетарианкой в течение 7 лет, но однажды пришлось съесть чизбургер и она отказалась от вегетарианства.
Холли ненавидит бульварную прессу и миниюбки.
Во время съемок "Зачарованных" Холли подошла посмотреть на себя в зеркало, а оно упало и разбилось, что заставило съемочную группу думать, что она - настоящая ведьма.
Когда Холли только училась ходить, она упала и ударилась о стол. С тех пор у нее остался шрам над бровью.
Холли и Алисса Милано держат своих лошадей на одном ранчо.
У Холли очень часто меняется настроение.
Холли верит в мистические вещи и интуицию.
Холли озвучивает роли для Брэст Канкер, так же снимавшейся на WB, Танги Миллер (в "Felicity") и Элисон Ханниган (в "Buffy the Vampire Slayer").
Холли - член правления Thursday's child, благотворительной организации, помогающей сбежавшим подросткам.
Холли была подружкой невесты на свадьбе коллеги по "Зачарованным", Алиссы Милано.
Холли была настолько хороша в "Love's Deadly Triangle: The Texas Cadet Murder", что люди действительно слали ей письма с ненавистью на то, что сделала ее героиня.
В начале первого сезона "Зачарованных" Холли попросили одевать специальный бюстгальтер, так как продюсерам показалось, что рядом с Алиссой Милано и Шеннен Доэрти, Холли выглядит как-то несолидно. Она носила его в первых эпизодах, но потом решили, что это плохая идея и все должно выглядеть натурально

0