Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шоколад" - сериал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.imageup.ru/img113/shokolad333294.jpg

Сладкая жизнь….Каждый человек мечтает об этом. Так вот, молодая  девушка по имени Джованна получает престижную работу на фабрике по производству  шоколада. Она знакомится со своим начальником по имени Макс и влюбляется в него. Работа рядом с парнем даже подавляет её противоречивое отношение к самому шоколаду, который она с детства терпеть не могла. Но на пути пары ещё много препятствий , и одним из них становится гибель его отца.    Подозрение падает на бывшего парня Джованны, который оказался не в том месте и не в то время. У девушки встаёт выбор, либо помогать бывшему парню и доказывать его невиновность, либо быть на стороне Макса, отца, которого так безжалостно  убили.

В главных ролях:
Анна Паула Арозиу, Кайа Реймонд, Бетти Фария, Сюзана Виейра, Людмила Дайер, Иона Магальяэс, Родриго Илберт, Педру Васконселус, Лилиана Кастро, Кармо Дала Векио, Росане Гофман, Палома Дуарте и другие…

+1

2

1 серия

Молодая девушка по имени Джованна Лаэрти получает предложение о работе на фабрике занимающейся производством шоколада.
- Господи! Шоколад! -  в ужасе Джованна.
- А что тут такого? – удивляется её подруга Эрмина. – Ты же искала работу, вот и нашла!
- Да, но шоколад! Ты же знаешь, что я его терпеть не могу!
- Ну, милая, работу тебе выбирать не приходится. Я надеюсь, ты этот шанс не упустишь?
- Нет, конечно, уже договорилась о собеседование, – сокрушается Джованна.

В это время в шикарном особняке Альфонсу Медина, молодой хозяин по имени Максимилиан (Макс) говорит с отцом по поводу нововведений в компании.
- Но отец, реклама нужна нам!
- Это просто трата времени и денег! – не соглашается Руис.
- Твой отец прав! – вмешивается его мачеха Элаиза. – Ты сейчас молод и не понимаешь, что мы стараемся экономить, чтобы обеспечить ваше будущее
- Наше будущее зависит от нас и наших идей! А вы их на корню пресекаете!
Макс уходит. Элаиза, попивая бокал виски:
- Дерзок, но умен!
- Он хочет пустить все на ветер!
- Правильно, что не согласился! Это было бы абсурдом! Макс сейчас так молод и не понимает, как трудно тебе приходилось в своё время!
- Конечно же, нет! Он вырос на всём готовом!
- Я надеюсь, ты не считаешь, что я вышла за тебя замуж из-за твоего состояния? – кокетничает Элаиза и проводит рукой по щеке мужа.
- Нет, любовь моя! Ты стала моим талисманом после смерти матери Макса и Режины!

Доминик говорит Марилде, что его пригласил Макс для съемки его рекламы. Она его не пускает.

Режина просит Элаизу пройтись с ней по магазинам и пока Режину обслуживают в модном бутике, сама Элаиза тайком посматривает на Адриано, который присматривает себе очки. Адриано – молодой, симпатичный и накаченный парень и Элаизу это привлекает. Адриано тоже замечает женщину и улыбается ей.
- Каков нахал! – сама себе говорит Элаиза возмущаясь, но продолжая посматривать на него.

Джованна идет по улице, стоит жара, она вызывает такси, которое ломается на полупути.
- О не-ет! Я же опоздаю! – в ужасе девушка.
Она начинает бежать по улице к зданию фабрики.
Макс тоже едет на фабрику.

Марилда просит Хинарио больше не приносить Росане пирожные т.к. у них не кафе.
- Но она, же невеста сеньора Максимилиано!
- Да хоть папы Римского! Она мне не нравится! Не пара она нашему мальчику!
- Ну, это не тебе решать!
- Не мне, он и сам скоро откроет глаза на неё и её сумасшедшую семейку.

- Мама – а! Я устала уж тут сидеть! – стонет по телефону Росана своей матери Беатрис.
- Дочка, терпи! Нельзя упускать из виду такого парня как Макс! Это же такая завидная партия! – говорит Беатрис, кушая конфету.
- Ну, ма-а-ам! Можно я поеду домой!
- Нет, сиди и жди! И еще, поедешь домой, захвати тех конфет с начинкой!
Росана кладет  трубку и тяжело вздыхает.

Элаиза и Режина приезжают домой и Руис их встречает.
- Ну как съездили мои девочки?
- Папа! Мы столько всего накупили! – радуется Режина
- Да, твоя дочка сегодня много потратила! – замечает Элаиза и садится на диван.
Рита приносит ей сок.
- Во всяком случае, не столько, сколько мой сын просит на эту рекламу! – отвечает Руис
- Ну конечно, милый! – соглашается Элаиза

Джованна добегает до ворот фабрики и в это время на неё наезжает Макс, который засмотрелся и не заметил её.
Джованна спотыкается от испуга и ломает шпильку на босоножке.
Макс в ужасе смотрит на неё…

(Джованна)
http://www.imageup.ru/img113/1_x_4520e851333295.jpg

+2

3

А сколько всего серий? продолжение будет?

0

4

2 серия
- Ах, ты болван! – начинает кричать Джованна. – Ты совсем слепой? Не видишь куда едешь?
- Извините, ради бога! Я просто…
- Что просто? Ты мне босоножки последние сломал!
- Я куплю вам другие, только прошу, не кричите!
- Не кричите! – передразнивает его девушка. – Испугался, что вызову полицию?
- Нет, просто вы так кричите, что испугаете мою собачку! – оправдывается Макс и указывает на сидение, на котором находится корзинка, а в ней маленькая собачка.
- Какая лапочка! – тут же умиляется Джованна, и посылает ей воздушный поцелуй. Макс улыбается, глядя на Джованну. Она это замечает.
- Болван! – Джованна ударяет кулаком Макса в грудь, поднимает шпильку и ковыляет к зданию.

Адриано приходит в спортзал и Бету сообщают другу, что ему уже прислали счет за неуплату квартиры.
- Вот черт! Ну почему мне так не везет? – ругается он.
- Да, друг, у  тебя сейчас явно черная полоса!
- Не вовремя мы с Лули расстались!
- Ну не думаю, что ей понравилось по  твоим счетам платить.
- А теперь из – за неё, я на мели!
- Что будешь делать?
- Даже не знаю, но что – то надо! Не хочу потерять свою квартиру! Она мне не дешево досталась!

Джованна приходит на ресепшен и говорит Марилде, что она на собеседовании по поводу работы. Та, видя её потрепанный вид
- А вы точно на собеседование?
- А что? – начинает нервничать девушка.

Макс отдает собачку Росане.
-Держи! Мне уже надоело вечно водить её к ветеринару!
- Моя радость! – берет собачку на руки Росана. – Милый ну она же такая прелесть, посмотри.
- Постарайся сама водится с этой прелестью! – отвечает Макс и чмокнув Росану, убегает.
- Ты моя лапочка! – говорит Росана собачки. – Будешь конфету? 

Беатрис смотрит телевизор, входит Тиана.
- Сеньора, там пришел человек, он говорит, что вы не оплатили счет в магазине картин.
- Какой счет? – вскакивает та, чуть не подавившись конфетой.
- Я не знаю, вам лучше самой с ним поговорить.
- Мне? Ну, нет, у меня много дел! Пусть придет в следующий раз!
- Но сеньора, он….
- Иди- иди! Придумай что – нибудь! Скажи я приболела, у меня грипп, что я на марсе, придумай что угодно!
Тьяна уходит, Беатрис гладит картину на стене.
- Вот еще, счет, какой – то!

Хинарио сидит в кафе, входит Доривал. Он спрашивает у того, что происходит на фабрике, после того как его уволил  Руис. Он говорит, что отомстит за это унижение. Харио же просит одуматься мужчину.
Руис предлагает Элаизе съездить куда – нибудь, отдохнуть. Она соглашается.

Макс говорит Марилде, что снимает ролик во, чтобы то ни стало, та говорит о девушке, что пришла на работу. Он просит привести её.
Джованна, ничего не подозревая, ковыляет в офис Макса.
- Извините за опоздание, просто меня у ворот фабрики сбил какой – то идиот! – говорит она, войдя в кабинет.
- Этот идиот, теперь ваш начальник! – говорит Макс, поворачиваясь в кресле.
- Вы? Вы хозяин этой фабрики?
- Да, а что?
- Ну, вы даете! Хозяин, а какой пример падаете остальным? – возмущается Джованна.
- Что такое? Я же извинился!
- А если бы вы переехала меня? Тоже бы просто извинились?
- Я вижу, у вас день с самого утра не задался! – не выдерживает парень. 
- Да, нет! С того момента, когда сломали мои любимые босоножки!
- И вы с таким настроем решили получить тут работу?
- Я? Ну уж нет! Я и пытаться не буду! Тем более, я терпеть не могу этот шоколад! – говорит полная злости девушка.
Она поворачивается и идет к двери, но поясом от платья зацепляется за дверь.
- А ну отпустите! – злится Джованна, не видя этого.
- Кого отпустить? Я тут! – смеется Макс.
- Вот болван! – ругнувшись, дергается Джованна
Платье трещит по швам, и она оказывается полуголой. Девушка в ужасе, а Макс в шоке от её красоты…..

(Макс)
http://www.imageup.ru/img138/reymond7342199.jpg

+1

5

Ого,какая динамичная серия- всё в нарастающем темпе-мне нравится! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/35.gif

0

6

NEZIANA, где продолжение, давно ничего не пишешь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

7

3 серия
- О боже! – прикрывается Джованна
Макс вскакивает и укрывает её своим пиджаком.
- иди сюда! – говорит он ей и открывает дверь в другую комнату.
Он провожает её в комнату,  а сам звонит Марилде и просит принести любое платье размера девушки.
- платье? – в шоке женщина.
- Что такое? – спрашивает Хинарио.
- Похоже, что дни Росаны в роли невесты Макса сочтены!

Беатрис и Росана говорят о богатом «принце» Максе и его состоянии. Мать всячески уверяет дочь, что она будет счастлива с ним.
Элаиза втайне от мужа просматривает его бумаги и видит, что он составляет завещание. Она решает узнать, что причитается ей.

Режина на пляже замечает Адриано и кокетничает с ним. Джованна говорит Максу, что вернет завтра платье.
- Не стоит! И вот еще что! Ты принята!
- Что?
- Да, я решил взять тебя! Ты не обычная, а мне это нравится в людях!
Джованна смущается, но соглашается работать на фабрике. Когда она приходит домой, то все рассказывает Эрмине.
- Голая? Ты осталась перед начальником в одном белье? – смеется Эрмина.
- Да, это было кошмарно!
- Ну, ты и даешь! А шеф то хоть симпатичный?
Джованна показывает Эрмине газету на первой полосе, которой фото Макса.
- Максимилиан Альфонсу Медина? Ты у него будешь работать? -  в шоке девушка.
- Да, и мне нелегко с ним будет! Я в этом уверенна!

(вечер) Руис говорит Режине и Максу, что Элаиза у подруги. А сама Элаиза развлекается в ночном клубе. Там же она замечает и Адриано.
-Мы опять встретились! – говорит она
- Простите, а мы знакомы?
- Я видела вас тогда, в центре, вы еще примеряли очки…
- Ах, центр? Простите, я вас не узнал! Сейчас вы выглядите не так!
- А как? – кокетливо улыбается Элаиза.
- Более раскованно сексуально…
Элаиза улыбается, проводит рукой по его щеке и уходит в сторону выхода. Она подходит к машине, сзади приближается Адриана. Он прижимает её к машине и начинает страстно целовать.
- Поехали ко мне! – шепчет он.

Джованна лежит в кровати и вспоминает утреннюю историю. Макс выходит из душа и когда смотрит в зеркало тоже вспоминает Джованну.
Элаиза и Адриано занимаются любовью в его квартире, и женщина потом возвращается домой глубоко за полночь.

( Утро)
Марилда показывает Джованне её место секретаря. Макс встречается с Домиником и говорит, что снимет ролик, хочет этого Руис или нет.
- Но он, же спонсор? Он тебе не даст денег и на что  ты её будешь снимать?
- Это уже мои заботы!
Режина встречается с Адриано, они знакомятся ближе. Росана говорит Марилде, что та никогда её недолюбливала.
- Вы бредите сеньора! Меня не касаются ваши разборки с женихом!
- Ты просто завидуешь мне!
- Чему? – смеется женщина. Макс уже смотрит на другую, так что это ты скоро завидовать будешь!

(Элаиза)
http://www.imageup.ru/img117/betty-faria-iint-stoe-gente-022010-1360886.jpg

+1

8

Я рада, что ты продолжила выкладывать новые серии http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

9

4 серия
- Что это значит Макс? – врывается Росана в кабинет парня в то время как он проводит совещание.
- Что случилось, милая! Ты не видишь я занят!  - шепчет Макс
- Занят? Чем? Обдумываешь новый план завоевания очередной шлюшки?
Джованна видя накал страстей, приоткрывает дверь и специально выпускает собачку Росаны. Та в соре не замечает этого.
- Росана, сейчас не время!
- а когда будет время?
- Ваш ошейник! – протягивает Джованна девушке.
- Спа…ой, а где Труди? Труди! Малышка! – кричит Росана и выбегает.
Макс подмигивает Джованне и благодарит.
Элаиза просматривает журнал. Рита сообщает что к Руису приехал адвокат Рохлес. Руис принимает Рохлеса, они говорят о завещании и тот говорит, что все оставит детям, а Элаиза получит часть акции и загородный дом.
- Каков негодяй! – негодует Элаиза, придя в комнату, после всего подслушенного.
Хинарио говорит Марилде, что Доривал очень зол на Руиса и хочет отомстить ему за увольнение.
Эрмина говорит своей подруге Доре, что Джованна работает у Макса на шоколадной фабрике.
- Попробуй новый шоколад! – предлагает Марилде Джованне.
- Фу, какая гадость! – говорит девушка и уходит.
- Что значит гадость? Вот странная!
В дом Альфонсу Медина приезжает Одетти, племянница Руиса, но не родная, т.к. его брат был ему сводным.
Элаиза просит Риту принять девушку, так как никогда не выносила её. Одетти благодарит Риту за все и говорит, что очень скучала по ней.
Беатрис и Брандау говорят о своем не очень выгодном положении дел.
- Нам придется продать дом!
- До – ом? – широко открыв глаза, кричит Беатрис. Ну, уж нет! Меня оттуда вынесут только вперед ногами!
- Но дорогая, наши долги!
- Нет, нет и еще раз нет! Я не позволю! Я ему и буду проводить демонстрацию протеста! – говорит женщина и ложится на диван. – Буду лежать, чтоб отстоять наш дом!
В это время входит Тьяна и говорит, что её гренки готовы.
- Гренки? О, мои греночки… - улыбается от удовольствия Беатрис и хочет вскочить, но вспоминает о демонтсрации
- Нет, не могу! Я бастую!
- Ладно… - улыбается Тьяна.
- Но ты можешь принести их сюда! – тут, же выкрикивает женщина.
Джованна дома говорит Эрмине, что Росана просто глупая и наивная.
- Слушай, а как у тебя с Лусиано?
- Не – ет! Не напоминай мне о нем! Это уже пройденный этап моей жизни! Он мне изменил, а я такого не прощаю!
Руис и Макс радушно принимает Одетти, девушка засматривается на парня.
-а ты к нам на долго? – спрашивает Руис
- Пока не надоем!
- Значит навсегда! – радуется мужчина и обнимает девушку.
Адриано и Элаиза лежат в постели. Он попивает виски.
- А что бы ты сделал, ради того, чтобы получить много денег? Очень много!
- Ну не знаю. А к чему ты это спросила?
- Мой муж решил меня оставить с носом, но я этого не допущу.
- Она гладит его по груди.
- А ты бы мог ради меня это сделать?
- что именно?
- Убить моего  мужа и получить огромные деньги?

(Росана)
http://www.imageup.ru/img167/rosana401267.jpg

+1

10

5 серия

- Убить? – в ужасе Адриано.
- А что? По –твоему лучше будет если я лишусь своего состояния? – говорит спокойно Элайза.
- Но это убийство,ты не понимаешь что это означает?
- Адриано, мальчик мой, ты слишком нервничаешь! Я просто предложила тебе!
- я не хочу участвовать в таких делах!
- Хорошо, я больше не заговорю об этом!
Адриано пытается приобнять женщину, но она встаёт с кровати и начинает одеваться.
- Ты уже уходишь?
- Я не могу задерживаться. Руис будет спрашивать где я была а мне этого совсем не нужно!
- Ты обиделась на мой отказ?
- Нет, ну что ты! Я ожидала такого поворота и для меня это не новость!

Джованна сидит в кабинете , входит Макс и говорит, что им срочно нужна девушка для рекламы.
- У вас нет моделей?
- у нас полно моделей, но они уже все мне надоели если честно! Нужно что-то новое ! То что пока нигде не встречалось!
- Или тот, кто ещё не встречался! – поправляет его девушка.
- Или тот! – соглашается он.

Лусиано сидит в кафе, входит Эрмина. Она подходит к нему и садится за столик.
- послушай, у меня мало времени, говори что хотел!
- Я позвал тебя, чтобы поговорить о Джованне!
- Э нет! Так дело не пойдёт!Я свою подругу предавать не собираюсь и говорить о ней с тобой тоже!
- Послушай, я очень сильно раскаиваюсь в том, что произошло и мне нужно чтобы она меня простила!
- Не поздно спохвыатился?
- Ты жестока со мной! Я ведь столько раз тебя выручал!
- Да, я не отрицаю этого и я благодарна тебе за это, но Джованна моя лучшая подруга, можно так сказать сестра! Я не буду вести козни за её спиной!

Джованна смотрит, как готовится студия к рекламному ролику, в это время появляется Руис и начинает ругать Макса, что он всё таки решился снимать ролик.
- Ты что решил ослушаться меня?
- Отец, ты не понимаешь, это же увеличит продажи продукта!
- Хватит! Я и слышать об этом не желаю!
Джованна не понимает суть дела и думает, что Макс ругается с поставщиком, она подлетает к Руису.
- Эй вы! Вы что себе позволяете? Если вас что то не устраивает это не означает что нужно устраивать тут сцены!
- А это ещё кто такая?
- Джованна погоди , не вмешивайся! – просит тихо Макс.
- Нет, а что вы молчите перед ним? Мало у нас клиентов будет? Если так позволять вести себя всем, то и за человека себя считать не надо!
- Джованна погоди! – говорит вновь Макс.
- А ну давайте , выметайтесь отсюда! Мы тут работаем, а не балаган устраиваем!
Джованна выталкивает Руиса из студии, тот просто в шоке и даже не может сопротивляться.
- Ну вот! Вот так надо разговаривать с такими людьми! Их же языком! Кстати, вы говорили, что скоро приедет ваш отец, когда он будет, я приготовила ему одно лакомство!
- Ты только что выдворила его за дверь! – вздыхает Макс и садится в кресло.
- Я?..Это…Это был ваш отец?

(Адриано)
http://www.imageup.ru/img154/79405637.jpg

+1

11

6 серия.

- Погодите , как ваш отец?  - в шоке Джованна.
- Да вот так! Теперь моему делу пришёл конец! – вздыхает юноша и откидывается на спинку дивана.
- что вы такое говорите? Почему же вы меня не одёрнули? – не унимается девушка.
- я пытался…
- Пытались? Значит плохо пытались! – говорит Джованна и бежит из студии.
- Джованна , погоди! – кричит Макс, но уже поздно.

Лусиано смотрит на здание фабрики и думает, как туда попасть чтобы поговорить с Джованной. Он пытается пройти через проходную, но охранник требует пропуск.

Эрмина звонит Джованне, чтобы сообщить о Лусиано, но та не берёт трубку. Джованна в это время бежит за Руисом. Она видит как тот садится в лимузин и уезжает , она берёт такси.
- Пожалуйста, следуйте за той машиной! – просит она таксиста.
- Хорошо. – отвечает тот и едет за машиной Руиса.

Элайза сидит в гостиной и пьёт мартини , почитывая журнал. В это время в гостиную входит Одетти.
- Отдыхаете? – спрашивает Одетти у женщины.
- Как видишь да! – отвечает Элаиза и не отрывается от журнала.
- Вам может что-то нужно, так вы только скажите! – говорит девушка.
Элаиза кладёт журнал на стол и встаёт с дивана.
-  Если ты пытаешь мне угодить, то это плохо у тебя получается! – говорит она девушке , подойдя к ней сзади.
- Угодить? Я вас не понимаю! Я просто хотела…
- Знаю чего ты хотела! Но ты этого не получишь!
- Что не получу? О чём вы?
- я не идиотка! Думаешь я не знаю, что ты подбираешься к деньгам моего мужа? Наивная племянница…хватит строить из себя бедную овечку!
Элаиза уходит, а девушка стоит и ничего не понимает.

Адриано сталкивается в кафе с Режиной. Та улыбается ему и говорит, что очень рада его вновь встретить.
- а ты очень симпатичная! – говорит парень Режине.
- Спасибо за комплимент! – улыбается Режина.
- Нам надо чаще встречаться!
- Ты так думаешь? – стесняется та.
- я так знаю! – говорит он ей и целует её руку.

Джованна приезжает к незнакомому дому, куда приехала и машину Руиса. Девушка видит как тот выходит из машины и подойдя к одной женщине целует её. Джованна в шоке и тут же лезет назад в такси. Она смотрит как пара заходит в здание. Чуть позже девушка возвращается на работу и придя в кабинет садится за стол.
- На тебе прям лица нет, ты что привидения увидела? Где ты была?
- У тебя есть фото жены сеньора Руиса? – спрашивает Джованна Марилду.
- Есть, оно стоит в кабинете сеньора. А что случилось?
Джованна идёт в кабинет Руиса и когда видит фото на котором Руис и Элаиза , она понимает, что Руис встречался с любовницей. В это время в кабинет входит Макс.
- А что ты тут делаешь?

(Режина)
http://www.imageup.ru/img67/rejhina410408.jpg

+1

12

7 серия.
- Я просто искала  кое что ! – выкручивается тут же Джованна.
- а зачем тебе понадобилось это фото?
- Да просто увидела фото…люблю всякие сейные штучки вот и… - продолжила Джованна.
Девушка подошла к двери.
- а вообще мне пора! Дел много, а вы отвлекаете от работы своими пустыми вопросами!

Марилда говорит Хинарио, что Джованна какая то странная стала. Тот тоже замечает , что девушка изменилась.
- Может она что-то скрывает?
- я тоже про это подумала  - согласилась с Хинарио женщина.
- Так надо узнать!
- узнаем! Скоро узнаем, вот увидишь!

Вечером Эрмина сообщает джованне, что приходит Лусиано и искал её.
- Господи, ну что ему ещё от меня надо? Сколько можно меня преследовать?
- Он надеется вернуть тебя! – говорит Эрмина , попивая сок.
- Ну пусть надеется, пусть! Я к нему ни за что не вернусь после того, что он совершил!
- Ты так категорична?
- Да! Я не прощаю измены!  - говорит Джованна и садится на кровать.
-что случилось? Тебя расстроила новость о Лусиано?
- Нет! Это не то!
- Ну не томи, говори всё как есть! – говорит Эрмина и садится к подруге поближе.
- похоже что у отца моего хозяина есть любовница!
- Да ты что? Откуда ты это узнала ?
- я кое что совершила сегодня и поехала в след за ним чтобы извинится, но когда его машина прибыла на место, то я увидела , что его встречает женщина..и они целовались…я позже вернулась в офис и посмотрела на фото его жены, это не она!
- Да, интересная ситуация!

Утро. Элаиза сидит в гостиной, входит Руис и говорит, что Макс его разочаровал. Он не думал, что тот будет проворачивать дела за его спиной.
-  что ты будешь делать дорогой?
- скоро праздник в честь юбилея нашей фабрики и после него я сниму с поста президента Макса! – отвечает Руис.
Это слышит Одетти. Она приходит к себе в комнату и немного подумав, едет на фабрику.

Россана сидит с Максом в кафе и они говорят о их будущем.
- Милый, нам уже пора подумать о свадьбе!
- о свадьбе?
- Да, а ты что хочешь сказать, что мы так и будем только встречаться? – удивляется Росана.
- нет, но просто ты так неожиданно это предложила…
- неожиданно? Милый, вообще то это от тебя инициатива должна идти!

Лусиано приходит в бар, там Руис .
-Ты принёс , что я просил?
- Нет, но то, что вы просили уже готово!
- Хорошо, тогда сделаем так., я дам тебе приглашение на наш праздник в моём доме и ты под видом гостя придёшь завтра к нам!  Там и передашь мне конверт! – говорит Руис.
- Хорошо, я приду!
- смотри только без глупостей!
- Всё зависит оттого, не изменилась ли цена за товар! – улыбается Лусиано.
- Цена та же, но ты не слишком задавайся!

Одетти приходит в кабинет Макса и говорит, что им надо поговорить. Так получается, что джованна находится в подсобном помещении и выйти незамеченной не может. Ей приходится сидеть там и слушать весь разговор.
-
Дядя готовит для тебя серьёзный неприятный сюрприз!
- то? – в шоке Макс.
- Да, это правда , я сама слышала как он говорил Элаизе , что лишит тебя этого поста! – отвечает Одетти.
- Да как он может так поступить со мной? – в ярости Макс.
-Прости. Но я не могла не рассказать тебе об этом! – говорит Одетти и гладит его по плечу, Джованна это видит.
- Если он так поступит, то я его просто убью! – выкрикивает Макс

(Одетти)
http://www.imageup.ru/img38/odetti415864.jpg

+1

13

Прочитал все серия, мне очень понравилось.

0

14

Продолжение будет после выхода сериала Вторжение , так же по выходным! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

+1

15

а я как раз-таки пока время есть прочитаю начало сериала.

0

16

ух-ты, а это детектив, здорово!

0

17

Незиана, обещаю почитать "Шоколад". Сюжет понравился, герои тоже класс!

0

18

Я буду тоже ждать с нетерпением этот сериал , тем более что тут вновь играет Кауа Реймонд http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

19

прочитала 1 серию пока...

мне что-то не внушает доверия Элоиза, даже не знаю почему...
больше всего в сериале нравится Макс.
и немного тяжеловато понять кто кого играет,

сестра Макса - Палома Дуарде.

актрису, исполняющую роль Росаны я не знаю...
А Эрмина кто?

0