Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка бразильских сериалов

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

Серхио написал(а):

Пора предоставить мой список...

Как и мне обновить...

Серхио написал(а):

1. "НЕЖНЫЙ ЯД" Понравился сам сюжет и конечно же великолепная игра Летиссии Спилер

Серхио написал(а):

3. "ФАВОРИТКА" Не в восторге от самого сериала, хотя сюжет интересный, но игра Патрисии Пилар все затмила

Серхио написал(а):

5. "ДОРОГИ ИНДИИ" Просто понравились история, постановка и актерский состав. Летиссия Сабателла

На сто процентов согласна!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Серхио написал(а):

4. "ГОЛОС СЕРДЦА" Ужасно раздражал главный герой, но вот второстепенные персонажи очень нравились. Просто люблю исторические сериалы

Тоже в принципе согласна, хороший сериал, и по своему милый.  :flirt:

Серхио написал(а):

2. "ПРОРОК" Сюжет интересный и актерский состав

Вот этот сериал пока не видела.  :nope:

0

82

Серхио написал(а):

1. "НЕЖНЫЙ ЯД"

согласна

Lucky-lady написал(а):

Не видела эти сериалы.

Тогда точно стоит тебе попробовать Нежный яд даже мне он понравился, действительно понравился, а не просто смотрела потому что шло по тв

0

83

Еще зимой я хотела обновить, и так сказать окончательно закрепить пятерку самых любимых сериалов Бразилии, и вот дошли руки сделать это сейчас:
1) Хозяйка судьбы. Ну тут я думаю мнение не поменяется никогда.  :D Самый трогательный, самый жизненный, самый душевный, самый милый бразильский сериал!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Обожаю просто без меры, и балдею от возможности смотреть его в третий раз!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
2) Империя. Ну истории Силвы это точно мое! Я так сильно полюбила данный сериал, что намерена тянуть удовольствие от его просмотра как можно дольше. Даже и не представляю на перспективу, как смогу расстаться с командором, Кристиной, Висенти, Мартой, Корой, Изис, Лукасом, Кларой, Педро, и даже скандальной Даниэли.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Силва безусловно гений сценария!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
3) Фаворитка. Помню как обмирала от восторга с каждой серией, и до сих пор это ничуть не сгладилось. Не сериал, а просто фейерверк характеров.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif А противостояние двух главных героинь для меня самое лучшее среди сериальных.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
4) Любовь к жизни. Еще одна гениальная история, которую я смотрю потихоньку, не стремясь особо побыстрее закончить. А зачем? Кто меня гонит? Никто. В этом то и вся прелесть. Как и три предыдущих сериала, в особом представлении он не нуждается, а восторги будут почти такими же. Почему не нуждается в представлении? А разве неповторимым шедеврам нужна реклама? Нет, и этим все сказано.
5) Жестокий ангел. Этот сериал также остался из моего прежнего списка, и уходить пока никуда не собирается. Ну если только "Вне времени" поближе к нему подойдет.  ^^ А так... Ну вот что хотите со мной делайте, но я по прежнему по прежнему готова не отрываясь следить за жизнью главной героини, и ни капли ее не осуждаю.  :nope:

Знаю, что тут речь идет о пятерке, но я лопну, если не добавлю еще два потрясающих сериала:
-Дороги Индии
-Наша жизнь.  :love:
Ну вот, теперь список моих предпочтений выглядит именно так, как я хотела.  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (08.05.2016 11:41)

+1

84

Моя пятёрка любимых сериалов Бразилии
Я тоже решила обновить свою пятерку вслед за Катей, так как у меня произошли очень важные изменения.
1. ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ - этот сериал настолько меня покорил, что сместил с первого места сериал Глории Перес «Спаси и сохрани». Я просто обожаю ЛКЖ за сюжет, за главную пару, за актерский состав, за атмосферу и музыкальную подборку. Паола Оливейра и Малвино Сальвадоро прекрасно смотрятся вместе, а Матеус Солано стал главным украшением этого сериала.
http://savepic.ru/9692388.jpg

2. СПАСИ МЕНЯ, СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ - обожаю этот сериал точно также как «Любовь к жизни». Нравится главная пара в исполнении Родриго Ломбарди и Нанды Косты, а также в целом актерский состав просто великолепен. Конечно же, украшением этого сериала стала неподражаемая Джо.
http://savepic.ru/9677028.gif

3. АМЕРИКА - покорил сюжета этого сериала. Глория Перес как всегда затрагивает такие глобальные проблемы в своих работах, что они не могут оставить никого равнодушными.
http://savepic.ru/9660644.gif

4. РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО - на протяжении многих лет этот сериал остается одним из любимых в списке моих ЛА сериалов. Нравится атмосфера сериала и конечно же, главные герои в исполнении Антонио Фагундеса и Патрисии Пилар. Меня никогда не оставляют равнодушной истории, в которых говорится о неравной любви мужчины, который почти что вдовое старше своей избранницы.
http://savepic.ru/9662692.jpg

5. КОЛЫБЕЛЬ КОТА - зацепил этот серил с первой серии. Его открытием для меня стала прекрасная Паола Оливейра и в целом мне понравился сюжет этого сериала о некогда двух друзьях, которые прошли испытания.
http://savepic.ru/9642212.gif

+1

85

Carla-Rosa написал(а):

Еще зимой я хотела обновить, и так сказать окончательно закрепить пятерку самых любимых сериалов Бразилии, и вот дошли руки сделать это сейчас:

Отличный список! Очень нравится! Силва крут!)))

Lucky-lady написал(а):

Моя пятёрка любимых сериалов Бразилии

Из твоей пятерки целиком я только "Колыбель" смотрела.)))) Хорошая пятерка.)

+1

86

Дианочка:-) написал(а):

Отличный список! Очень нравится! Силва крут!)))

Спасибо большое.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Эх, вот пишу пост, и ловлю себя на мысли, что за Флоркой соскучилась.  :D

0

87

Дианочка:-) написал(а):

Из твоей пятерки целиком я только "Колыбель" смотрела.)))) Хорошая пятерка.)

Ну у нас с тобой вкусы вообще не совпадают. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Мне нравятся розовые истории, а тебе нет. Я делаю акцент на ГГ, а ты - нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

88

1. Новая жертва - для меня просто шедевр. Захватывающий и динамичный сюжет, отличный актерский состав. Настоящим открытием этого сериала стала Араси Балабаниан, ее Филомена просто покорила. Суровая бизнес леди и просто несчастная женщина. Тянула и содержала всю семью, пока ее сестры занимались шопингами да транжирили деньги на молодых любовников. Ее самой большой ошибкой было, что она прикрывала грехи членов своей семьи, да прятала г..но за ними, которым они активно разбрасывались, не стоили они этого. Жалко, что в конце сериала ее сломили, при чем не враги, а своя семья, которую она так защищала.
2. Фаворитка – главный плюс сериала – это безусловно Флора, блестящая психопатка получилась у Патрисии Пилар. А вот многие второстепенные линии бесили – Дедина с мужем, Алисия (бразильский Павлик Морозов), донья Ирене – самая маразматичная бабка из всех каких я видел в сериалах.
3. Воздушные замки – очень понравился главный герой  Отавио и конечно злодей Сан Марино в исполнении Клаудио Марзо.  Из сестер  любимка была Бетти.
4. Во имя любви – не очень люблю сериалы Мануэля Карлоса, но этот зацепил. Две любимые актрисы Виейра и Пасмантер очень понравились в отрицательных образах. И вообще в этом сериале стервы удались: Бранка, Лаура, Изабел, Роза. А вот Эдуарда конкретно бесила, порой казалось, что она ничем не лучше Лауры, только в отличие от той строит из себя ангелочка. Неудивительно, что бразильцы не полюбили эту героиню.
5. Выделю два сериала «Любовь к жизни» - последний бразильский сериал, который действительно захватил и «Секрет тропиканки» - блестящий актерский состав- Пирес, Виейра, Пажмантер, Гоуларт, Кардозо, Мартинс , Фрота в роли Тоньо Лунатика и конечно гениальный Раул Кортес.

0

89

Anton написал(а):

5. Выделю два сериала «Любовь к жизни» - последний бразильский сериал, который действительно захватил и «Секрет тропиканки» - блестящий актерский состав- Пирес, Виейра, Пажмантер, Гоуларт, Кардозо, Мартинс , Фрота в роли Тоньо Лунатика и конечно гениальный Раул Кортес.

Эти сериалы я сама обожаю. ЛКЖ вообще стал для меня самым любимым сериалов Бразилии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Anton написал(а):

2. Фаворитка – главный плюс сериала – это безусловно Флора, блестящая психопатка получилась у Патрисии Пилар. А вот многие второстепенные линии бесили

Ха-ха-ха! Ты ещё не видел, наверное, последний "шедевр" Карнейры "Правила игры", в котором второстепенка ещё хуже чем была в "Фаворитке" или "Авенде Бразил". http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

90

Lucky-lady написал(а):

Ха-ха-ха! Ты ещё не видел, наверное, последний "шедевр" Карнейры "Правила игры", в котором второстепенка ещё хуже чем была в "Фаворитке" или "Авенде Бразил".

Да, согласен сериал не удался. В Авениде, хоть Карминья зрителям запомнилась (я равнодушен к этой героине), а Правила совсем ни о чем.

0

91

Бразильских сериалов смотрела больше, чем сериалов других стран Латинской Америки, поэтому в этой теме выбор сделать трудно, но возможно:

1. Секрет тропиканки
Тоньо Лунатик Маркоса Фрота, Рут и Ракель Глории Пирес, зажигательная парочка Малу и Алаор от Вив Пажмантер и Умберто Мартинеша http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

http://s015.radikal.ru/i333/1708/20/75e0d18a316b.png

2. Роковое наследство
Актерский состав выше всяких похвал (по моему скромному мнению) - Глория Пирес, Пати Пиллар и Антонио Фагундес, Летисия Спиллер, Рауль Кортес, Фабио Ассунсон, Лавиния Влассак и море еще более знаменитых и интересных актеров и актрис http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

http://s018.radikal.ru/i524/1708/5d/9013da266967.png

3.  Воздушные замки
Интересный сюжет, актерский состав. Все соединилось так как я люблю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

http://i053.radikal.ru/1708/a0/a6b49c42e03d.png

4. Семейные узы
В сериале затронули много злободневных тем. Капиту с Фредом, Камила и Эду, Элена, Адма и море других персов ради которых я бежала из школы, чтобы не пропустить новую серию http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

http://s019.radikal.ru/i637/1708/a6/bb0838d64cbb.png

5. Во имя любви
С интересом наблюдала за любовным треугольником Эдуарда-Марсело-Лаура. Было очень жаль когда Лаурита разбилась, за нее в сериале я переживала больше всего http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

http://s018.radikal.ru/i523/1708/c7/5ed2d23030a7.png

0

92

LadyMiledy написал(а):

Бразильских сериалов смотрела больше, чем сериалов других стран Латинской Америки, поэтому в этой теме выбор сделать трудно, но возможно

Я смотрела не так много сериалов этой страны, но мне близки как раз сериалы "Секрет тропиканки", "роковое наследство" и "Воздушные замки". Я тоже считаю их любимыми сериалами и мне они очень понравились.
А сериалы Мануэла Карлоса мне не по душе - имею в виду "Во имя любви", "Семейные узы", "Женщины в любви" и др.

0

93

Lucky-lady написал(а):

Я смотрела не так много сериалов этой страны,

Мы с тобой поменялись местами, зато ты сериалы Телемундо смотрела много

0

94

Моя пятерка вся с Глорией, других бразильских я не смотрела. И различаю я их только по странам, а какой от какой компании, для меня это вообще, темный лес)))
Я в принципе то смотрела, не так уж и много сериалов и в основном аргентину.

На первом месте у меня - "Жестокий ангел". От него больше всего впечатлений, помню как мы собирались вечером и всей женской половиной семьи и переживали за Нисси. На самом деле сериал не совсем мой, и в настоящее время я его смотреть бы не стала. Обычно два главных героя встречаются, влюбляются и начинают преодолевать жизненные трудности мешающие их счастью. И эта их любовь, одна из главных причин, почему я люблю ЛА. Так любовь, больше не снимает никто, и я очень люблю их эмоциональность. А в "Жестоком ангеле", любовь у Родриго к Нисси, просыпается только почти в самом конце. Она уже и женила его на себе, а он всё не любит и не любит, а потом вдруг раз и полюбил. Мне там очень нравилась сестра Родриго.

На втором месте - "Нежный яд". Мне там нравился сюжет, и это один из немногих сериалов, где меня не напрягала разница в возрасте у главных героев.

На третьем - "Секрет тропиканки". Там хорошая атмосфера, солнце, пляж. Тоньо лунатик, конечно, тоже был хорош! Моей любимицей была Ракель, а любимцем Алаор, а вот актер который играл Маркоса мне не нравился.

На четвертом - "Memorial de Maria Moura" - Смотрела без перевода, но там и так всё понятно. Очень грустная история, с трагическим концом. Меня очень тронул этот сериал.

И на пятом - "Белиссима". Смотрела с удовольствием, но конец мне не понравился.

Глория была хороша везде! Очень разноплановая актриса.

0

95

LadyMiledy написал(а):

Мы с тобой поменялись местами, зато ты сериалы Телемундо смотрела много

Это точно. Я и не знала, что ты смотрела больше сериалов Бразилии, но теперь буду знать.

AnnaNik написал(а):

Глория была хороша везде! Очень разноплановая актриса.

Согласна. Я тоже много сериалов смотрела с Глорией и мне они все понравились. Вроде бы она не писанная красавица, а смотрю на нее с удовольствием, не отрывая глаз. Есть в ней какая-то магия, шарм. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+2

96

Lucky-lady написал(а):

Я и не знала, что ты смотрела больше сериалов Бразилии, но теперь буду знать.

Я смотрела практически все сериалы Бразилии и Мексики которые шли по нашему ТВ, конечно не все, но большую массу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

97

1 место - Прожить жизнь  :cool:
2. Новая жертва
3. Жестокий ангел
4. Секрет Тропианки
5. Роковое наследство

+1

98

Selana написал(а):

4. Секрет Тропианки
5. Роковое наследство

Я тоже считаю эти сериалы одними из самх лучших

0

99

Selana написал(а):

3. Жестокий ангел
4. Секрет Тропианки
5. Роковое наследство

Мне тоже нравятся эти сериалы. их невозможно не любить. Во всех трех играет Глория Пирес, но не это самое главное, а главное то, что эти сериалы такие душевные, жизненные.

0

100

С бразильскими сериалами у меня напряженные отношение, как и с аргентинскими, но в этом году ряды моих любимых сериалов пополнил один сериал из Бразилии...

ПОЛНЫЕ ОЧАРОВАНИЯ

открыла для себя в этом сериале Леандру Леал, Изабеллу Дрюмонд, Рикардо Тоцци, которые к слову сказать попал в список моих любимых актеров

0