Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас есть книги - поделитесь впечатлением!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

из сериальных остался только реванш. остальное слила в библиотеку давно еще.а так что угодно есть, но в электронном виде. я читать люблю, но некогда.

0

62

Я давно не покупаю книг в бумаге.Половину своей коллекции: это в основном, дамские романы и детективы,отдала в любимую библиотеку.Почти год назад приобрела электронную книгу и с тех пор читаю только в электронном виде.В моей электронной библиотеке около трёх тысяч книг.Это книги любимых писателей, жанров и просто интересные.Есть и классика, и детективы, и фэнтази, и любовные романы.Читаю под разное настроение разные жанры. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Отредактировано Марианночка (03.05.2014 15:58)

0

63

С детсва люблю читать http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif .Этим летом приобрила электронную книгу-удобно и практично. Еще и с телефона читаю.

0

64

Подскажите пожалуйста, а где можно сказать книги по сериалам?

0

65

Из книг по сериалам есть только "Никто, кроме тебя". А так, читать я люблю в первую очередь только детективы и детективные триллеры. Уже второй год среди писателей на первом месте Жан Кристоф Гранже. Как раз сейчас ищу что-нибудь интересненькое из его романов. В электронном виде читать не люблю, мне достаточно сериалов с планшета, а чтоб я еще и читала с с него или электронной книги...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Считаю, что лучше книги в бумаге ничего не может быть.

0

66

Carla-Rosa написал(а):

Считаю, что лучше книги в бумаге ничего не может быть.

Может быть, не спорю, НО.... сейчас книги в бумаге стали слишком дорогие. Как-то хотела в нашем книжном купить книгу, так она аж 450 рублей стоит. И еще нужную книгу сейчас достать - большая редкость. вот например, никак не могу достать в бумажном виде книгу Толкиена "Хоббит: туда и обратно"

0