Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К нам в город приезжали...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

извини что снова лезу, нашла тут статейки

Квартирный вопрос Волочковой

Сегодня Дзержинский федеральный суд вновь удовлетворил иск дизайнерской фирмы «Борей-Техно» к известной российской балерине Анастасии Волочковой. Суд решил взыскать с балерины 1 180 430 рублей задолженности в пользу ООО «Борей Техно»».

Напомним, что в прошлом году суд уже выносил решение в пользу «Борей-Техно», однако оно было обжаловано в городском суде, который вернул дело на новое рассмотрение. Ранее представители Волочковой, которая так ни разу и не появилась на заседании, заявляли ряд ходатайств. Например, о переносе спора в Москву - по месту «основного» жительства балерины. В удовлетворении этого ходатайства было отказано на том основании, что местом исполнения данного договора является Петербург, Итальянская, д. 4, кв. 5, что указано в договоре, поэтому в соответствии с п. 9 ст. 29 ГПК РФ спор подсуден Дзержинскому федеральному суду. Кроме того, представители балерины пытались оспорить ряд документов - договор, дополнительное соглашение, акт выполненных работ - якобы эти документы были подписаны по истечении срока доверенности, выданной дизайнеру Елене Костиной - в 2003 году (именно Костиной, сославшись на свою занятость, Волочкова выдала генеральную доверенность, позволяющую заключать договоры на оформление квартиры балерины, выбирать подрядчиков, вести с ними переговоры). Говорили и о том, что госпожа Волочкова не была в курсе выполняемых работ и не высказала одобрения заключенной сделки.

Сегодня суд огласил лишь резолютивную часть решения. Мотивировочная часть будет составлена позже. Однако, как полагают представители истцов, возможно, суд не принял во внимание ряд доводов защиты - например, о том, что Анастасия Волочкова не высказывала своего одобрения сделки. Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», представитель балерины намерен обжаловать вынесенное решение.

Четыре дизайнерских фирмы требуют от Анастасии Волочковой оплаты их услуг по обустройству ее квартиры на Итальянской улице, 4 - на общую сумму 76 тысяч долларов. История этого гражданского иска началась в 2001 году, когда Волочкова, прописанная в Москве, приобрела квартиру в Петербурге. Приблизительно в это же время представитель Волочковой заключил с ООО «Алвико», ООО «Борей-Техно» и мастером по изготовлению витражей Дмитрием Дорохиным (все из Москвы), а также петербургским ООО «Искра» договор об оказании услуг по отделке квартиры. По словам представителей истцов, работы были выполнены, однако перечисления денег по договорам не последовало.

Все работы по ремонту квартиры были завершены в июне 2002 года, кроме люстр и бра с гальванической позолотой – именно эту часть работы и выполняло ООО «Борей-Техно». Люстры были установлены в квартире в сентябре 2002 года. Однако оплаты по этому договору, как и по ряду других, не последовало.

И все-таки она вертится!

Пожалуй, мало кто верил, что Анастасия ВОЛОЧКОВА вернется в балет. Ведь, когда после скандального увольнения из Большого театра ее восстановили через суд, она категорически отказывалась выходить на главную сцену страны. Съемки в кино, участие в телевизионных шоу, фотосессии - казалось, Настя решила делать себе карьеру на другом поприще. Да и форма ее далеко уже не соответствовала идеалу ведущей танцовщицы. И вдруг она бросает все и срочно уезжает в провинцию - в Краснодар. Там ей предлагают подписать контракт с местным театром. Правда, возглавляет его не кто-нибудь, а сам великий Юрий ГРИГОРОВИЧ.

- Она сама заявила, будто долго танцевать не собирается - в 25 лет покинет сцену, - рассказывает администратор балетной труппы Большого театра Геннадий Янин. - Как видим, этого не произошло. Она появилась у нас совсем молодой. Тогда Настя была в неплохой форме. Но век артиста короток. Тут многое зависит от физиологии. Волочкова с возрастом постепенно теряла форму. У нас, кроме нее, никто не скандалил, даже народные артисты. Мы пытались разрядить обстановку и избежать очередного конфликта с партнером - давали ей очень выигрышные сольные партии, без участия танцовщика. Но она от них отказывалась. Я могу тому или иному артисту приказать, но потом его травма выйдет мне боком. Был у Волочковой партнером замечательный танцовщик Евгений Иванченко из Мариинского театра, но написал заявление по собственному желанию - решил поберечь здоровье.

Скользкий Ахун

Одно из первых выступлений Волочковой после долгого перерыва состоялось в Сочи. Здесь, на самой высокой горе Ахун, специально к приезду примадонны под открытым небом построили грандиозную концертную площадку. Более того, срочно отремонтировали 10-километровый участок дороги. По обновленному серпантину звезда на шикарной иномарке поднялась на самую вершину.
Тут ее ждали около трех тысяч зрителей. Самый дешевый билет стоил 1000 рублей. В свете ярких прожекторов, на фоне смотровой башни артисты показывали фрагменты из классических балетов - «Раймонды», «Ромео и Джульетты» и «Дон Кихота». К несчастью, многие танцовщицы падали - ночью выпала роса, и сцена стала скользкой. Однако сама Волочкова благодаря партнеру крепко держалась на ногах. Он лихо крутил балерину, легко подкидывал вверх, поднимал на вытянутых руках и осторожно ставил на место. Этим героем оказался… все тот же Евгений Иванченко.

- Дело в том, что Анастасия сама себе подыскивает и вызывает партнеров, - поясняет замгендиректора ТО «Премьера» Борис Коломиец. - К ней на Кубань приезжают такие танцовщики, как Марк Перетокин, Андрей Иванов, Евгений Иванченко и Андрей Уваров. Да, мы подготовили на экстренный случай в партнеры Волочковой своего танцовщика - заслуженного артиста Кубани Инь Даюна. Он гражданин Китая. К сожалению, по своим физическим данным артист не соответствует статям Анастасии.
- Все разговоры о том, что Волочкова не в форме и с ней никто не сможет танцевать, по-моему, надуманны, - считает художественный директор Краснодарского музыкального театра, народный артист России Юрий Дрожняк. - Я видел здесь спектакли с участием Анастасии. Она выглядит прекрасно!

Прими к сведению
Вес Анастасии Волочковой - 52 килограммов, рост - 172 сантиметра.

PS:во мне зимой столько же веса, но это многовато, летом во мне поменьше...

За что Ксения Собчак ненавидит Анастасию Волочкову

На прошлой неделе в тусовку просочилась информация о том, что в очередной «звездный дом» прописку планируют выдать не только «звездным» деткам, но и состоявшимся знаменитостям. В списке гимнастка Алина Кабаева, телеведущая Дана Борисова, «светская львица» Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Поговаривали даже об участии в «Фабрике звезд-5» футболиста Егора Титова.

Но организаторы не учли очень немаловажной детали - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, мягко говоря, друг-друга недолюбливают. Причиной раздора в свое время стал бывший бойфренд Собчак. После того как по просьбе своей мамы Ксения вывела в свет в тот момент еще малоизвестную Анастасию Волочкову, та отплатила ей тем, что отбила у нее мужчину. После этого девушки старались избегать встреч. Если же подобное и происходило, то «светская львица» презрительно игнорировала балерину.

- Кроме смеха, у меня Волочкова ничего не вызывает, - объяснила Ксения московскому еженедельнику «КП». - Тусовка невелика, и я знаю всех ее мужчин. Это единственное, что выводит меня из себя, - нельзя быть одновременно «белым лебедем» и главным «пылесосом» Москвы.

- Каким «пылесосом»?

- Ну кличка у нее такая. Никого мимо не пропустит.

О том, как она собирается сосуществовать на «Фабрике» с Волочковой, Ксения четко не сформулировала. Но общие интонации, как в вариации Шварца сказки «Снежная королева»: «Во-первых, я отомщу, во-вторых, я скоро отомщу, в-третьих, я страшно отомщу!»

Собчак уже прошла медкомиссию от «Фабрики звезд». Кроме терапевта, ларинголога и гинеколога, девушка была на приеме и у психиатра, который подтвердил ее вменяемость и посоветовал не нервничать по пустякам.

КСТАТИ
Анастасия вернулась в Мариинку

12 августа в Мариинке начались гастроли театра балета Юрия Григоровича. В первый же день на сцену в спектакле «Спартак» вышла прима краснодарской труппы, бывшая звезда Мариинки и Большого Анастасия Волочкова. Говорят, в театре остались не очень довольны возвращением Насти на эту сцену - жив еще в памяти скандальный уход примы в Большой, из которого она тоже ушла не без эксцессов. Тогда, шесть лет назад, Волочкова раздавала интервью о том, что ее лишают ведущих партий, что в Москве она наконец найдет понимание. Говорят, что после этих откровений главный дирижер Мариинки Валерий Гергиев запретил пускать приму на порог. До последнего времени Анастасия довольствовалась концертными площадками. Поэтому ее приезд вызвал, мягко говоря, удивление публики.

- О Волочковой я могу сказать только лестные слова, - удивился Григорович. - Работается с ней очень хорошо, никакой звездности в ее поведении я не чувствую.

Кстати, слухи о том, что Настя вернется в Маринку навсегда, не подтвердились.

- У Насти контракт с Краснодарским театром, - сообщила «КП» мама балерины Тамара Владимировна. - Для любой балерины танцевать под руководством такого мастера, как Юрий Григорович, большой счастье. И не важно, к какому месту приписан его театр.

0

22

Волочкова бегает от повесток

В четверг в Дзержинском районном суде прошли слушания, посвященные квартире Анастасии Волочковой. Ни она сама, ни ее адвокат Лев Зубовский не почтили зал заседаний своим присутствием. Перед судьей Олегом Кутыевым предстали лишь адвокаты истцов.

Напомним, что предметом судебных споров стала квартира на Итальянской улице, за ремонт которой Анастасия забыла расплатиться со своими подрядчиками. В результате четыре фирмы, занимавшиеся разрабатыванием дизайн-проекта помещения, установкой витражей, люстр и мебели, подали на балерину в суд. И теперь требуют не только полагавшихся по контрактам денег, но и проценты. Общая сумма иска составляет 2 319 547 рублей 53 копейки.

Адвокат Волочковой Лев Зубовский вместо себя прислал в суд очередную телеграмму, извещающую о том, что он находится в отпуске, при этом почему-то ведет различные дела, поэтому просит переноса заседания как минимум на месяц.

От самой балерины не поступило ничего. При этом ни самому Зубовскому, ни Волочковой повестки вручить так и не удалось. Например, к Анастасии, когда та выступала с сольной программой в БКЗ «Октябрьский», представителей истцов просто не пустили - охрана заявила, что все общение с примой возможно только через адвоката.

В результате такого явного нежелания получать повестки суд решил посодействовать в этом вопросе. Теперь, даже если ответчики откажутся принимать повестки, об этом будет составлен соответствующий документ, который послужит доказательством того, что о предстоящем заседании стороны уведомлены.

Таким образом, все дело может быть рассмотрено 2 апреля за один день.

думаю хватит, а то все статьи не выложить, а их там куча на разных сайтах

0

23

Томочка написал(а):

PS:во мне зимой столько же веса, но это многовато, летом во мне поменьше...

нифига многовато!!!!!!!ты че худющая-то!!!!Гы а вот кстати гламурненькая наша Собчак мне симпотична(ноне будем об этом спорить)

0

24

Томочка написал(а):

плиз не расстраивайте бедного админа у которого сегодня была температура 39,5 (беру всех на жалость - помиритесь плиз)

Не расстраивать???? температура? Ну что ж, я желаю, чтобы и тебе в твой день рождения так испортили настроение.
А Frances могу сказать только одно - минуса ты не дождёшься, потому что становится подобной тебе я не собираюсь.

0

25

Romina написал(а):

Ну что ж, я желаю, чтобы и тебе в твой день рождения так испортили настроение.

Гы....добрая девушка, ничего не скажешь)))))Ещё раз повторяю,что не хотела обидеть  и тем более оскорбить твои чувства....а высказала сугубо свое мнение...а ты ведешь себе прости,но как ребенок...((9

Romina написал(а):

А Frances могу сказать только одно - минуса ты не дождёшься, потому что становится подобной тебе я не собираюсь.

О, а мы знакомы...ты знаешь какая я?нет, ну так наверное лучше узнать человека,а потом уже говорить такие вещи)))))

Псы: плииз закроем тему о Волочковой!!!!!очень прошу....мы уже все выяснили, и каждый остался при своем мнение,так что хватьт уже....
А кстати к нам чего то нихтё не приезжает...последнее время((9

0

26

Romina написал(а):

Ну что ж, я желаю, чтобы и тебе в твой день рождения так испортили настроение.

прости конечно, что я написала, что как личность она мне не внушает доверия, как балерина не спорю у нее есть талант, и из-за этого я испортила настроение кому то. Извиняюсь, что высказала свое личное мнение, которое никому не навязывала. А насчет испорченного дня рождение, не беспокойся мне не раз портили, но не такой глупостью, а вещами посерьезнее. Не думаю если бы даже не знай как написали о Сюзане Виейре я не обратила бы внимания, ведь у каждого человека есть свое мнение. И чужое мнение мне ни за что не испортит мое настроение.

Frances написал(а):

Псы: плииз закроем тему о Волочковой!!!!!очень прошу....мы уже все выяснили, и каждый остался при своем мнение,так что хватьт уже....

я тоже этого прошу

0

27

А к нам 28 Николаев приезжал...Пусть многим он не нравится а я от него тащусь с 7 лет.Так воть...Мама у меня работает в доме культуры и к ней(точнее на работу)приезжают много звезд.А 28 у нас заводу Машиностроительному было 90 лет и пригласили Игоря. Мамка сказала что проведет меня на его концерт,хотя это было нелегко,все здание было оцеплено так как приезжал и Громов и еще много важных лиц...Прихожу я к ней на работу,стою в холле,а Игоря все нет и нет.Опоздал он минут на 30 наверно.А я жду свою мечту,жду когда же смогу взять у него автограф,увидеть его,постоять с ним рядом.Мамка мне тут говорит,мол иди возьми блокнот чтобы ему было удобнее расписаться(у меня была обложка его диска,она мягкая,и легко может под давлением ручки порваться).А я ей в ответ-Сама иди,вдруг я щас уйду а он придет...И что вы думаете...Мамка ушла за блокнотом и в дверь заходит он...Многие его не узнали,но не я. он был в кепке и с хвостиком...Я не верю своим глазам.Игорь так рядом...Я к нему,здороваюсь,говорю-Игорь можно автограф ,он мне улыбается и говорит конечно же можно.А расписывается...И тут выходит мамка.Глаза у нее на лбу.Игорь уходит.И тут мне мамка ляпает.Ну у тя и интуиция.Правильно что за блокнотом пошла я,а не ты.А то бы упустила свою мечту.
Затем меня мама провела в зал.Я села на свободное место и наслаждалась концертом.Потом как он закончился я опять бегом вниз,в холл.Думаю ойду сфоткаю его машину.Бегом на улицу.Сфоткала.Потом опять в холл,ловить Игоря.Он выходить теперь вокруг него стоят 3 мента и я.Опять же за автографом...Теперь он расписался на блокноте.Пока он расписывался у ментов я достала свой мобильник и начала его фоткать...Потом с дуру беру и ляпаю ему-Игорь можно вас сфоткать,а он мне-Прости не успеваю у меня гастроли в Питере,в другой раз...А я стою и думаю когда же будет этот следующий раз???
Так сбылась одна моя мечта.Буду вечно благодарна маме.Это лучший подарок к дню рождения...
Кстати,я его сфоткала,но он размазаный получился(((
P.S.Кто нить знает группу Вибрация?Они на скрипках играют и поют еще.Они тоже в этот день выступали.Кстати ниче...Мне понравилось

0

28

а вот и смазаный Николаев

0

29

а 7марта приезжает Серов.Вот его то я терпеть не могу)))

0

30

:D Ой когда малой была ходила на Киркорова. очень его любила. Позже лет в 13-14 была на корнях, smash и фабрике звёзд :lol:

0

31

а к нам скоро билан приезжает
он моей однокласнице нравится
она хочет пойти а в класе все смеются по этому поводу(кроме меня конечно)ну почти все

0

32

Я хочу на Лазарева
Билана не лю

0

33

:D
а второй моей однокласнице лазарев нравится)

0

34

Leti написал(а):

а к нам скоро билан приезжает
он моей однокласнице нравится
она хочет пойти а в класе все смеются по этому поводу(кроме меня конечно)ну почти все

я тоже не смеюсь)))

0

35

leticia88 написал(а):

.S.Кто нить знает группу Вибрация?

Неа)но название того стоит))))))

0

36

Альфия написал(а):

я тоже не смеюсь)))

поэтому я и написала почти!

0

37

Вот недавно узнала,что к нам в город скоро приедет группа Многоточие

leticia88 написал(а):

Кто нить знает группу Вибрация?

Впервые слышу))

0

38

раза три на старом мельнике была, правда толком не увидела ничего интересного, кроме пьяных рож.а так кто к нам может приехать из того, что меня интересует...

0