Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь без границ /Amar sin Limites

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

https://b.radikal.ru/b09/1806/b1/94dadb10cc64.jpg

Страна Мексика, 2006-2007
135 серий в оригинальной версии (130 серий в интернациональной версии) 
Продюсер Angelli Nesma Medina
Режиссеры Arturo García Tenorio, Sergio Cataño и Xavier Romero
Время показа с 16 октября 2006 по 20 апреля 2007.
Главная специальная тема сериала «Disparame, dispara» в исполнении  Laura Pausini

В ролях
Karyme Lozano - Azul Toscano / Azucena
Valentino Lanús - Diego Morán Huerta
René Strickler - Mauricio Duarte
Mónika Sánchez - Silvana Lombardo
María Sorté - Clemencia Huerta de Morán
Otto Sirgo - Alfredo Toscano
José Carlos Ruiz - Don Aurelio Huerta
Alma Muriel - Leonarda Galván
Sabine Moussier - Eva Santoro
Isaura Espinoza - Isela
Lourdes Munguía - Emilia
Socorro Bonilla - Gloria Provenzano
Luis Bayardo - Don Jesús "Chucho" Rivera
Diana Golden - Inés Menzur
Juan Carlos Serrán - Aníbal Menéndez
Marco Muñoz - Manuel Morán
Eduardo Liñán - Román Pérez Castelar
Francisco Avendaño - Benjamín
Arsenio Campos - Leandro Burgay
Lupita Lara - Madre María
Myrrah Saavedra - Magda de Peña
Jaime Lozano - Efraín García
Luis Xavier - Julio Corzo
Alejandro Ruiz - Gustavo Lara "Tavo"
Patsy - Liliana de Duarte (Actuación especial)
Agustín Arana - Luis Felipe Peña (Participación especial)
Carmen Becerra - Lidia Morán Huerta
Alejandro Ávila - Mario López
Manuela Imaz - Cecilia Galindo
Julio Camejo - Francisco Torres "Paco"
Jorge de Silva - Arnaldo Toscano
Lisardo - Piero Escobar
Estrella Lugo - Lucía
Marcelo Córdoba - Andrés Galván
Óscar Ferretti - Gaspar García
Rafael del Villar - Iván / César Fraustro
Ernesto Faxas - Flavio
Mariana Beyer - Caty Duarte
Alejandro Correa - Frijolito
Adriano Zendejas - Dieguito Morán Toscano
Ricardo Franco - Dr. Linares

Сюжет новеллы:
Диего Моран работает в качестве продавца в магазине мужской одежды, а также он портной. Диего живет с Валерией, женщиной которая никогда не станет матерью. Валерия бросила его, взяв с собой несколько ценных вещей, которые у него были, а также сбережения, которые он копил на машину, а также деньги. которые он оставил, чтобы заплатить за аренду квартиры. После того, как Диего выгнали из квартиры, он становится подавленным и разочарованным в жизни.   Диего приходится вернутся в родительский дом, где стал заботиться о своей деде.

Но Диего не только был брошен своей невестой, но его также обманул его партнер. Его друзья Изела и Пако помогают ему преодолеть все беды. Вскоре после его возвращения в дом своих родителей, Диего знакомится с Асуль Тоскано. В которую влюбляется.  Но у нее уже есть жених,
и она собирается за него замуж. Ее жених Маурисио Дуарте, успешный предприниматель, но успехи фирмы связаны с темными его делами.

Диего и Асуль после нескольких встреч, понимают, что тянутся к друг другу, но им не суждено быть вместе. Диего становится другом Сильваны Ломбардо, у которой два года назад умер сын. С того момента, когда произошло эта трагедия, никто и ничто не смогло заставить ее отказаться от мысли, что Маурисио несет ответственность за эту смерть. Сильвана не находит утешения своей боли, и решает убить Маурисио. Диего узнает о ее намерениях и, пытается помешать той совершить преступление, и заканчивается тем, что он спасает жизнь Маурисио. С тех пор, Маурисио решает, что Диего должен работать на него, считая того амулетом на удачу. С того момента, как Диего принимает предложение Маурисио работать на него, он узнает, что Асуль станет женой Маурисио. 

В принципе, Диего не видит ничего подозрительного в профессиональной деятельности Маурисио. Однако,  он понимает, почему Асуль решила быть с Маурисио, а не с ним, ведь тот может предложить гораздо больше, чем он. Постепенно Диего узнает, что скрывается за бизнесом Маурисио. Узнав, что муж Асуль, на самом деле является человек без угрызений совести, способного совершить любое преступление. Он понимает, что если разоблачит Маурисио, то вряд ли останется живым.

Кроме того, Диего не посмел оставить Асуль одну в опасности, хотя та еще не знает о том, кто такой Маурисио, а также, что опасность угрожает и ее отцу Альфредо Тоскано. Маурисио хочет использовать Альфредо в своих корыстных целях, так как тот ученый. Диего не намерен сдаваться и спасти любимую, которая угодила прямо в ад.

Версии:
Любовь без границ ремейк аргнетинского сериала Resistiré, оригинальная версия Густаво Белатти и Марио Сегат.  Сериал «Любовь без границ» решили сделать немного драматичнее и не акцептировать на тему наркотиков, коррупции и гомосексуализма, тем самым позволили сериал показывать в 19:00, а не в 23:00, как это было с Resistiré. В первой части сериал сюжет был такой же как в оригинале, но вторая уже часть отличалась, решено было изменить сюжет.  Во второй части сюжет был как в сериале «Жертва женщины», в которой главная героиня страдает амнезией и живет в доме одного доктора, который влюбляется в нее.
Resistiré также пересняли в Португалии под названием «Resistirei Y» и в США под названием «Следят за мной», который транслировался на канале MyNetworkTV.

Персонажи новеллы:

Кариме Лозано  - Асуль
Красивая и умная, чувственная, взрослая и ответственная, но очень манипулятивная.  Ей льстит, когда к ее мнению прислушиваются. Она тихая девушка, щедрая, но с романтическими отношениями ей не везет.  Нравится ей хорошая жизнь. Она очень смелой становится, когда речь идет о любви, за нее она готова бороться.

Моника Санчес - Сильвана
Стойкая, одинокая, но привлекательная, очень сильно переживает  из-за смерти сына, поэтому страдает психологическим расстройством. Смелая решительная, она одержима местью. Может отдаться человеку полностью, если ему доверяет.

Хосе Карлос Руис - Аурелио
Серьезный и работящий мужчина. Очень сильно любит свою дочь Клеменсию и внука Диего.  Хотя у него нет денег, но он богат семейными и личностными ценностями. Полный мужчина, сильный, ответственный и мудрый.

Сокорро Бонилья - Глория
Зрелая женщина, хотя еще и привлекательная; смелая от природы. Ищет свободу и  брошенную дочь. Из-за страха разочарования и пренебрежения, она не поддерживает долгие отношения с людьми.

Валентино Ланус - Диего
Привлекательный,  сильный, умный и творческая личность. Незрелый, т.к. еще не знает, что хочет от судьбы. Нравится легкая жизнь. Рискованный и смелый, способен бороться до смерти, чтобы защитить свою любовь. Мужчина здравых принципов, который умеет сдержать слово.

Мария Сорте - Клеменсия
Добрая, неутомимая в работе и в материнстве. Как жена она ответственная и бескорыстная. Уважает личную жизнь своих двух детей, но всегда готова им помочь. Щедра с теми, как она, которые боряться за свои права. Для нее главное, чтобы в семье был мир.

Альма Муриэль - Леонарда
Женщина надменная и властная, образованная и грамотная. Она презирает тех, кто ниже ее. Любит доминировать в отношениях. Она очень привлекательная, но ревнивая. Она готова прикрывать любые оправдания и зверства, ради своих целей. Один псих пытался ее убить, и после этого она решает изменится.

Лурдес Мунгия – Эмилия
Психиатр  и терапевт; красивая и умная женщина, чувствительная и всегда готова помочь. Очень уверенная в своей работе, а вот по жизни слаба. Ее любовные отношения были не очень удачными. Ее главная цель – это найти настоящую любовь.

Рене Стриклер – Маурисио
Обаятельный мужчина, у которого извращенная душа. Маурисио скуп, амбициозен и своенравен. Пользуется властью, которую дают деньги и влияния, чтобы навязать свою волю. Не привязывается к людям, чтобы потом их использовать в корыстных целях и не сожалеть об этом.

Отто Сирго - Альфредо
Симпатичный, рассеянный, слишком уверенный в себе. Влюблен в науку.  Альфредо мечтает внести что-то ценное на благо человечества. Со своей семьей сухой, но пытается быть понимающим. Хотя он упрямый, но иногда все-таки уступает, хотя иногда это бывает слишком поздно.

Изаура Эспиноза - Изела
Зрелая женщина, чувствительная, кокетливая, задорная, веселая. У нее экзотическая внешность, у нее интенсивная сексуальная жизнь и ей все равно, что об этом думают другие. Несмотря на свою легкомысленную жизнь, всегда думает о других.   Нежная, рассудительная и  справедливая.

Марко Муньос - Мануэль
Неосторожен, невнимателен и агрессивен. Полон горечи и негодования. Видит в своем сыне соперника. Ненавидит свою бедность и пытается извлечь выгоду для себя.

(Перевод: Кузя, копировать без указания автора и источника запрещается!)

+1

2

http://img.timeinc.net/pespanol/i/fotodeldia/2006/septiembre/Lanus_Lozano_090206.jpg

0

3

Ремейк аргентинского сериала-"Навеки Джулия"
Хотя говорят, что со второй части сериала, сюжет поменяли кардинально.

0

4

Обойки

http://4put.ru/pictures/small/72/223893.jpg http://4put.ru/pictures/small/72/223895.jpg http://4put.ru/pictures/small/72/223896.jpg

0

5

http://4put.ru/pictures/max/72/223899.jpg

0

6

http://4put.ru/pictures/max/72/223901.jpg

0

7

http://4put.ru/pictures/max/72/223898.jpg

0

8

http://4put.ru/pictures/max/72/223902.jpg

0

9

http://4put.ru/pictures/max/72/223903.jpg

0

10

http://4put.ru/pictures/max/72/223904.jpg

0

11

http://4put.ru/pictures/max/72/223906.jpg

0

12

http://4put.ru/pictures/max/72/223907.jpg

0

13

http://4put.ru/pictures/max/72/223908.jpg

0

14

http://4put.ru/pictures/max/72/223909.jpg

+1

15

Дашка написал(а):

Хотя говорят, что со второй части сериала, сюжет поменяли кардинально.

Ни фига себе. Так это мексика ворует у аргентины сюжеты))

Слушай, актеры мне не очень. Хотя вижу страсть между персонажами есть. ВОзможно и химия между героями. Но слишком просто выглядят. Второстепенных персонажей совсем что ли нет?

В Аргентине актеры в этой версии сериала шикарней.

0

16

Тома написал(а):

Так это мексика ворует у аргентины сюжеты))

На самом деле это редкость. Обычно Мексика делает ремейки на Мексику http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif К тому же этот так называемый ремейк практически весь переделали.

Тома написал(а):

Слушай, актеры мне не очень. Хотя вижу страсть между персонажами есть

Я Лануса просто обожаю :love: Партнёршу его в-первые вижу. Химия между ними огромная.

Тома написал(а):

Второстепенных персонажей совсем что ли нет?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Неа. Только они.
Конечно же есть. Я просто фотки ещё не скинула. Как раз сейчас занимаюсь поисками 8-)

0

17

http://s41.radikal.ru/i092/1012/02/5960b11c8aa9.jpg

0

18

http://i049.radikal.ru/1012/c3/9f0458891fe4.jpg

0

19

http://s16.radikal.ru/i190/1012/9f/b5b58a71c04a.jpg

0

20

http://s002.radikal.ru/i197/1012/2c/2916b5398138.jpg

0

Похожие темы