Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Вот решила создать такую темку - Люовь. Что значит она для вас? В наше сегоднейшей жизни у каждого своё понятие любви. Наприм для меня любовь это что-то высокое, что нежное. Как и все девочки я мечтаю найти свою лобовь и чтобы она была навсегда :lol: Для меня  не важно какой у человека кошелёк главное чувства а на всё другое наплевать. 
      Жду ваши мысли, ваши понятия о любви.

0

2

Nastuha
очень хорошая тема, я не давно размышляла над ней правда у меня был другой вопрос, нужна ли мне она? Чувство влюбленности для меня просто не выносимо, постоянно хочется видеть человека, постоянно хочется разговаривать с ним, это не выносимо, сидишь и думаешь только о том человеке. Со мной происходило так не раз, но всякий раз я мучилась, а как только подумаю, что кто-то заигрывает, я просто на убийство готова была. Поэтому может оно и приятно с одной стороны, но с другой ты ощущаешь себя зависимой.
Для меня лично, тоже не важно какой кошелек у человека, но с людьми которыми я встречалась кошелек был не пустой, не знаю почему именно так выходило. Просто мне удобно наверно общаться с более образованными людьми, которые занимают не низкий статус. Но если бы произошло так, что у человека нет денег, а он мне интересен мне было бы пофиг, я так думаю, но такого не было, поэтому утверждать что-то не могу.
Поэтому любовь к человеку это для меня невыносимая зависимость и я всегда с нетерпением жду, что разочаруюсь...потому, что постоянно думать об одном меня тяготит...А с другой стороны очень тяжело переживать и разочарование.

0

3

мне тоже темка нравится
мне в принципе нравится чувство влюбленности если этого нету кажется что чего то не хватает
плохо только что иногда .... оно не доконца проходит(например полтора года для этого не совсем достаточно(

0

4

Томочка написал(а):

Чувство влюбленности для меня просто не выносимо, постоянно хочется видеть человека, постоянно хочется разговаривать с ним, это не выносимо, сидишь и думаешь только о том человеке

Со мной происходит сейчас точно также. Мне хочется общатся с человеком, но происходит иногда такое, что хочешь забыть его на всегда из-за его поступков, а тут я вообще офигела он собирается со мной в один Институт(НГСХА) и на один факультет. Моя подруга говорит, что это судьба. Меня опять же не смущает, его кашелёк, но смущае, то что он младше меня на 1,5 года только в августе ему исполнится 17.
P.S. СПАСИБО, что вам понравилась темка :D  :D

Отредактировано Nastuha (29.03.2007 08:14)

0

5

Nastuha написал(а):

но смущае, то что он младше меня на 1,5 года только в августе ему исполнится 17.

1,5 года не разница!

Nastuha написал(а):

Со мной происходит сейчас точно также.

незнаю или поздравить или посочувствовать, ведь это правда невыносимо

Nastuha написал(а):

а тут я вообще офигела он собирается со мной в один Институт(НГСХА) и на один факультет.

прикольно

0

6

Томочка написал(а):

1,5 года не разница

Мне зто же говорит и мама, моя подруга, но я не знаю............. :/

Томочка написал(а):

прикольно

Опять же мне тоже самое говорит подруга и , что мол от судьбы не убдежишь.
Вчера весь день на подготовит курсах в НГСХА хотела его, но мне кажется у него вчера не были они, ну а сегодня точно увижу всётаки учимся в одном классе. :D

0

7

Nastuha написал(а):

Мне зто же говорит и мама, моя подруга, но я не знаю.............

у моей мамы разница с папой в три года и все о.к. так что не сомневайся

0

8

Спсибо за поддержку,Томачка. Но мы всёравно не будем вместе т.к. я тут узнала, что ему нравится наша с ним однаклассница.Мне дали почитать записку где он признаётся, что ему нравится Катя и он хотел бы сней встречаться, он даже подарил на 8 марта ей подарок.

0

9

Nastuha написал(а):

Но мы всёравно не будем вместе т.к. я тут узнала, что ему нравится наша с ним однаклассница.Мне дали почитать записку где он признаётся, что ему нравится Катя и он хотел бы сней встречаться, он даже подарил на 8 марта ей подарок.

наверно тебе обидно. Зато избавишься от изнуряющего чувства постоянно видеть, слушать любимого человека. Когда я разочаровываюсь мне жить не охота, но потом нахожу хорошие стороны во всем

0

10

Томочка написал(а):

наверно тебе обидно

Сейчас не очень, потому что мне кажется потехоньку мои чувства к нему охолодевают они не такие как раньше, но моя подруга говорит, что по моему повидению и глазам это не скажешь.

Томочка написал(а):

моей мамы разница с папой в три года и все о.к. так что не сомневайся

А сколько они вместе если считая, то время когда они просто встречались

0

11

Nastuha написал(а):

А сколько они вместе если считая, то время когда они просто встречались

мммм, так...20 лет будет 1 мая
маме моей сейчас 40, а папе 37

0

12

Nastuha написал(а):

потому что мне кажется потехоньку мои чувства к нему охолодевают

Nastuha написал(а):

но моя подруга говорит, что по моему повидению и глазам это не скажешь.

тебе то лучше знать, если нет больше наваждение, то все прошло

0

13

Томочка написал(а):

мммм, так...20 лет будет 1 мая

Прикольно!  :D  А мои родители, тоже в этом спровляют юбилей в этом году только у них будет 25 лет. Если чесно поним не скажешь, что вместе столько лет, иногда ведут себя как дети, а может мне так жется. Но одно я точно знаю у них до сих пор НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.  :)

0

14

я наверное как все девченки тож люблю чувство влюбленности,хотя знаете после одной ситуации мне даже думать об этом не хочется(((Любовь-хорошо,когда ты уверен в человеке и знаешь  что он тя не предаст....очень хочется найти человека который будет всегда рядом..поддержит поймёт..блин как се-таки сложно...Nastuha
я завидую твоим родителям белой завистью,потому чт когда смотрб на то как мои ссорятся без повода  очень частно.....мне довольно больно и противно..воть,ну а  хорошем..седня в метро мальчика встретила.....о мой бог!!!!!такой класный мы с ни ехали вместе 3 станции постоянно смотрели друг на друга...но мне надо было на курсы(((((но он пям с обложки))ээх

0

15

знаете сегодня видела фрагмент фильма "Любовь зла" и там был такая фраза
- Мне так страшно...
- От чего же?
- Так приятно осозновать, что есть, что терять
Мне эта фраза запала в душу, и вправду, ведь с другой стороны это приятно осозновать, а с другой это и вправду страшно

0

16

Frances написал(а):

я завидую твоим родителям белой завистью,потому чт когда смотрб на то как мои ссорятся без повода  очень частно.....мне довольно больно и противно.

Знаешь Frances они у меня тоже ругаются бывает без причины, но тут же мирятся, но если честно мне тоже не очень нравится смотреть как они мирятся, иногда даже смелшно. Но все таки я тебя понимаю смотреть как сорятся близкие тебе люди это ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:  :bad:

0

17

Только что нашла стихотворение про любовь одного из моих любимых поэтов - Эдуарда Асадова.
                                                        ЛЮБОВЬ

Извесно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить как ты, одним рассудком,
нелепо, глупо наконец!

Иначе для чего мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весеою
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем пргулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Предсавь: никто не смог влюбиться.
Илюди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловьи
До хрипоты поют по рощам!

Ну как понравилось? Если да, то ещё могу скинут ег стихи или вы скидывай те стихи про любовь которые вам нравятся.

0

18

я никакие не знаю
стихотворение понравилось, он глубочайше прав, интересно влюблялся ли он сам часто

0

19

Может когда он был в нашем возрасте, а так наверно нет, потому у нег была единственная жена, которая ухаживала за ним до последних дней его т. к. на войне он потерял глаза(ослеп), но продолжал писать стихи, даже после того, что с ним случилось. Он был очень силбный человек и любил свою семью.

Отредактировано Nastuha (05.04.2007 21:15)

0

20

Nastuha написал(а):

Он был очень силбный человек и любил свою семью.

поэтому в стихотворении чувствуется умеренная спокойность души

Nastuha написал(а):

Но все таки я тебя понимаю смотреть как сорятся близкие тебе люди это ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мало того, что противно - это еще БЕЗУМНО раздражает!!! :mad:

0