Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

То есть тебя устраивают чисто платонические отношения? Без поцелуев, объятий и т.п.?

0

182

Дааа!!! я ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ МУСИ, ПУСИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!

0

183

Жёстко. Значит ты еще не побывала в вихре страстей. Это надо ощутить, а потом решать надо или нет.

0

184

У меня любую страсть , разум перебарывает.
Лучше ничего не испытывать. А то есть риск замарочится, а когда очнось понять что целей уже не достич, что жизнь прожита зря

0

185

По поводу разума. У меня также - оценка трезвым умом обстоятельств. Но любви это не помешало. Главное, что дает трезвое мышление - это отсутствие необоснованной ревности. А цели есть как и у всех. Есть желание их достичь, есть желание, чтобы дети жили лучше, чем мы. Всё тоже, что хотели и мои родители для нас.

0

186

Я бы не смогла отвлекатся. Просто я такой человек что немогу делится на два фронта. Я отдаюсь чему то одному, отдаюсь полностью

0

187

Использую чужие слова: "На вкус и цвет фломастеры разные".

+1

188

Это точно. Каждый ищет своё

0

189

Для меня любовь-это одно из самых светлых чувств на земле.Любовь это когда ты любишь и ты любима!!! Вы друг друга любите,уважаете.Любовь не проявляется словами,бесконечные Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а доказывается поступками!!! Меня бесят всякие сюсюканья и всевозможный бред!!! Это детство в одном месте играет!Я так думаю.А вообще трудно найти настоящую любовь,то ты его любишь,а он тебя нет и наоборот!!! Вот такая жизнь!!!

0

190

Без "сюсюканий" порой скучновато. И, поверьте, с возрастом их не хватает. Я не прошу на каждом шагу мне доказывать ко мне любовь. Но поцеловать и обнять можно было бы, я ведь не кирпичная стена, в конце-то концов. А то складывается впечатление, что с манекеном разговариваешь или с клиентом в ресторане. Пришел, пожрал и отвалился.

0

191

Кому как.
Я вот просто мечтаю о таком человеке с которым можно было общатся и быть точно уверенной что он не пристанет с "Сюсюканьем" и ни с чем другим

0

192

А я снова нормально стала общаться с Андреем, но как с другом. Хотя от этого общения легкая боль. Вчера 2 часа с ним по аське переписывалась.

0

193

Said-kvi написал(а):

Я вот просто мечтаю о таком человеке с которым можно было общатся и быть точно уверенной что он не пристанет с "Сюсюканьем" и ни с чем другим

Тебе нужен просто друг мужского пола? В принципе таких можно найти. Даже с такими же взглядами на жизнь, как у тебя.
У меня всегда были хорошие отношения с противоположным полом на уровне дружбы. Думала, так на всю жизнь и останется. Но, нашла себе своего, а с другими общаюсь очень даже хорошо без "сюсюканий".

0

194

У меня нет времени на то чтобы кого то искать, да и желанья, честно говоря тоже.
Если найдется такой-хорошо, ненайдется-ещё лучше

0

195

У нас тоже есть один, приударил за мной как вы говорите "с сюсюканием", ну я с ним заигрывать начала, недавно бегал к моим подругам и выпытывал, что мне видите ли от него нужно

0

196

любовь это волшебная сказка.
Она невесома и прекрасна,
Она возносит до небес и дарит много чудес.
Любовь огромна,разнообразна.
Она во всех оспектах прекрасна.
Когда ты любишь,всё кажется не таким ужасным,
И мир раскрашен яркими красками.
Любовь ,как хрустальная ваза,она
Может разбиться,
Она словно птица свободна и ею хочется со всем миром поделиться.
Я люблю тебя!!!!!!!!!!!Хочется крикнуть звёздом.
Найди ,любовь моя,пока не поздно.
Любовь,как океан безбрежна.
Она бывает ласковой и нежной.
Бывает просто страстной до головокружения
Её нельзя забыть и нельзя не почувствовать.
Потому что это  очень сильное чувство

0

197

A ja zamujem za lubimim chelovekom i uzhe 7 let unas 3 prekrasnie dochki ja ochen schastliva mi ochen lubim drugdruga kakbudto tolko vstretili yest strast lubov i chustva a shto yesho nujno v zhizni?:)) nekotorie ludi govorjat shto strast ili lubov umerajet cherez god ili kogda deti razhdajutsa no ja neveru v eto yesli ludi istena ludjat drugdruga to eto navechno! JA VSEM ZHELAJU TAKOGO SCHASTJA LUBVI I PO BOLSHE STRASTI! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

198

Для меня любовь - это самое главное и прекрасное чувство. Как прекрасно любить и быть любимой (правда я сейчас нахожусь в поиске этого), создать семью с любимым человеком, родиь от него детей. Для меня любовь еще неразрывно связано с уважением и пониманием. Считаю, что мало просто говорить "я тебя люблю", надо это доказывать своими поступками. В любом случае если любовь взаимная, то ты обязательно это почувствуешь и будешь самой счастливой

+1

199

Златовласка написал(а):

Для меня любовь - это самое главное и прекрасное чувство. Как прекрасно любить и быть любимой (правда я сейчас нахожусь в поиске этого), создать семью с любимым человеком, родиь от него детей. Для меня любовь еще неразрывно связано с уважением и пониманием. Считаю, что мало просто говорить "я тебя люблю", надо это доказывать своими поступками. В любом случае если любовь взаимная, то ты обязательно это почувствуешь и будешь самой счастливой

Полностью с тобой согласен в понятии любви. Для меня любовь - это самое светлое, романтическое и прекрасное чувство, которое внезапно вспыхивает искрой притяжения
между двумя людьми мужского и женского пола. Сейчас я нахожусь в поиске этого прекрасного чувства. Ищу свою настоящую любовь для проведения личного времени вместе, в будущем для создания семьи. Любовь - это уважение и понимание друг друга, её нужно доказывать поступками. В школе сидел за одной партой с девочкой, дежурил с ней, дружил, пытался ухаживать за ней, - был в неё влюблён. Она была круглой отличницей, закончила школу с золтой медалью. Она о любви не знала, относилась ко мне как к другу. Её звали Надя. Люблю её и сейчас, но наши отношения прекратились, школа кончилась и мы пошли разными дорогами - видно не судьба. В университете мне доводилось общаться с девушками по конспектам лекций - вроде как и любил их, они мне нравились, но с их стороны любви я так и не встретил. Сейчас чувсто любви снова вернулось к школьной подруге. Всё время думаю о ней и люблю её.
"Любовь - это такое чувство, ради которого мы рискуем ежедневно, это шкатулка в которой вдвоём удобно, а одному тесно. Я не хочу чтобы мне было тесно. Несмотря на предубеждение любви все возрасты покорны"(сериал Игра в любовь).

Отредактировано maksim (23.07.2010 16:15)

0

200

Для меня любовь, это нечто духовное...светлое...божественное..  Часто люди смешивают любовь с  отношением.. Человека можно любить безумно, но при этом относится к нему так как он (она) заслуживает..А относиться можно плохо но от этого любовь никуда не уходит.... если она настоящая..  Любовь не возможно передать словами.. ее просто нужно чувствовать..)) http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0