Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

а моя давно уже исчезла ровно прошлого 1 мая)

0

42

Leti
это тоже самое но с точностью наоборот))я говорю сто процентов хуже,когда приходится обижать друга,я потом его стараюсь избегать,а из за этого дружба уже как таковая перестает существовать((

0

43

Leti написал(а):

моя давно уже исчезла ровно прошлого 1 мая)

Блин я тебе завидую Leti

0

44

Nastuha написал(а):

меня происходит сейчас точно такое же. А самое ужасное знать, что ему нравится твоя наша с ним однаклассница и он хотел бы с ней встречаться.

оооо хихихихи(прости что смеюсь)просто у мя тож фигня он учится со мной,он мой лучший друг,и он ВСТРЕЧАЕТСЯ  с девкой из нашего класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Leti
хы я те тоже завидую!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

45

ну я как представитель мужского пола скажу что для меня любовь это такое чувство про которое невозможно рассказать. его можно только испытать. я конешно понимаю что вам дама легче высказаться потому что вы этим в основном и занимаетесь. разговоры ваше хобби. ну для меня любовь чувтство незабываемое, помокму невозможно забыть того кого любиш. если конешно не полюбить вновь да хотя и то врядли. да и вообще:"мы больше любим людей не за то добро которое они нам сделали, а за то которое сделали им мы". и вообще мне кажется что трудно дать определние понятию "любовь" что это привязанность, привыкание или просто когда хорошо вместе?почему то мне кажется что если любиш то готов простить всё что угодно, хотя почему тогда люди асстаются? ну я же говорю чтобы осмыслить это надо самому проёти через любовь,наверно!и как можно узнать где настоящая любовь если уж впадать в романтику?я думаю что   никто не может ответить на эти вопросы так как для каждошо оно по разному проявляется и происходит!вот вы верите в любовь с первого взгляда? чтоб ответить на этот вопрос надо понять суть значения любовь!вот я не очень верю в любовь с первого взгляда, я понимаю так если понравился или понравилась закрутил отношения а там время покажет,любовь проявится для каждого по разному.я не понимаю смысла держать возле себя человека который тибе не нравится в надежде на то что "а вдруг любовь придёт"

0

46

s1mple
Вот это мысли! нет слов..

0

47

Frances написал(а):

оооо хихихихи(прости что смеюсь)просто у мя тож фигня он учится со мной,он мой лучший друг,и он ВСТРЕЧАЕТСЯ  с девкой из нашего класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего я не обижаюсь  :)  s1mple Слушай нету слов................................................

0

48

блин аж не ожидал от себя такой глубокой философии.просто всё потому что хожу на дополнительный по русской литературе. ох там как начнут рассказывать про смысл жизни что аж голова пухнет, вот!послушайте гениальную мысль с дополнительных:когда открывается новое счастье, неотъемлимое от человека... счастье, находящееся вне материальных сил, вне материальных влияний на человека, счастье одной души, счастье Любви!понять его может всякий человек, но осознать и предписать его может только один Бог! "...ежели есть Бог и есть будущая жизнь, то есть и истина, есть добродетель, и высшее счастье человека состоит в том, чтобы стремится к достижению их нада жить надо любить надо верить!а вчера воще задали такой вопрос "Когда человек умирает то его тело отмирает а что происходит с душой  и разумом?"вот это вопросик!попробуй ответь!мы все приходим и уходим а только небо - вечно!

0

49

Я бы так ни когда не смогла пофилосовсвовать. Тебе бы в писатели податься  :)  :)

0

50

спасибо, но до писателя еще далеко! вот у нас училка по русской литре такие мысли выдаёт, че там такой глубокий смысл че даж не каждый взрослый поймет!

0

51

мне очень нравятся эти цитаты..."Любить-значит плакать,признав себя побежденным"
и "Любовь-великая бесполезная смелость"

Отредактировано Frances (20.04.2007 21:52)

0

52

красивые

0

53

мне просто интересно девушки могут так же сильно влюблятся как и парни? потому что из своего опыта знаю забыть ёё не могу уже 2 ой год! во блин "влюбился" как теперь забыть? в чём заключается вся  эта моя любовь? ядо сих пор не могу понять. хотя если так подумать то я наверно не влюблялся это может быть просто привязанность. хотя так привязало что до сих пор не могу отвязатся. мне вот всё интересно испытывала ли она чё нить ко мне? ох и любовь, не поймеш ее. "Любовь зла - полюбиш и козла" вот боюся как бы со мной такого не случилось. а то жизнь штука непредсказуемая. нельзя быть увереным на 100% в завтрашнем дне! ну это моё мнение.хотелось бы прокоментировать данное изречение "Любить-значит плакать,признав себя побежденным" действительно любовь подчиняет себе душу человека, и можно назвать себя побежденным, мне кажется нельзя выиграть схватку с судьбой и любовью! "любви все возрасты подвласны!" .А вот здесь хотелось бы уделить особое внимание "Любить-великая бесполезная смелость" безусловно любить это смелость. признаться человеку в своих чувствах,ведь это легче сделать когда есть взаимность. для кого то проще , для кого то сложней произнести слова" я тебя люблю!"я незнаю чем это можно обьяснить. возможно это застенчивость, или неуверенность но во всяком случае легче отдавать человеку любовь получая ее в замен от него. возможно ли подавить в себе чувство настоящей любви?я считаю что нет. невозможно уничтожить то что создалось без твоего участия. любовь возникает спонтанно!хотя я смотрел передачу там высказывались девушки которых бросали и ведущий сказал очень умную фразу."вот вы преследовли цель чтобы он вас полюбил, у вас это получилось а что дальше после того как он вас полюбил,; что дальше вы намерены делать?" действительно тяжёлый вопрос "что делать дальше?"
добились вы любви и что дальше. ваша цель выполнена? как можно понять когда всё кончится? этого наверно никогда не постичь человеческому разуму!

0

54

s1mpleБраво, просто ШЕДЕВР.
Учитесь уважаемые форумчане  :D

Отредактировано am+ (20.04.2007 02:03)

0

55

s1mple написал(а):

мне просто интересно девушки могут так же сильно влюблятся как и парни

Конечно могут, Я многих знают которые серьезно влюблялись. Например моя подруга втюрелась что мне все уши про него проговорила у нее только один Сережа на уме. Да и я серьезно влюблялась, но это была только влюбленность да и сейчас она у меня есть, но серьезно я еще ни кого не любила.

0

56

смотри не ошибись в выборе! это очень важно!

0

57

s1mple написал(а):

вот у нас училка по русской литре такие мысли выдаёт, че там такой глубокий смысл че даж не каждый взрослый поймет!

Ничего себе!Я философствую иногда,но редко и чаще в мыслях когда еду к кому-нить в гости и дорога длинная)))

0

58

ДА...вот я ещё ни разу серьезно не влюблялась :(
Происходит странная вещь,многие парни-друзья почему-то в меня влюбляются,но я как бы отстраняюсь от этой любви или хочу отстраниться(может это из-за родителей которые уж очень много уделяли мне внимание,или во мне что-то не так((Они как бы отдают мне эту любовь,А потом происходит обратная вещь мне становится симпатичен человек и я просто как бы отдаю ему симпатию и потом мне он уже не нравится.
Странная вещь может это такой переход энергии?или я уже переучилась :P

0

59

я вот нав влюблялась серьезно
это было так надолго ;)
что тогда нав все мои чувства истратились и мне никто не нравится даже с того времени ну ни капельки :/

0

60

Leti написал(а):

не нравится никто ну ни капельки

Вот мне счас наверное тоже :cool:

0