Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

ой вот только тут заметила все таки обиделся на меня кто то что я так про камеди сказала раз у меня минус есть :(  :( :(

0

82

s1mple написал(а):

мне кажется нет вечной любви

Сейчас нет в наше время т.е, а когда жили наши бабушки дедушки была. У меня напрнимер Дедушки уже как 15 лет нет :(  :(  :( , а бабушка до сих пор его любит.

0

83

Leti написал(а):

ой вот только тут заметила все таки обиделся на меня кто то что я так про камеди сказала раз у меня минус есть

Зай,это не я!!!!!!!!!!!!!!!!честно)ц мя их узе 3 стоить))))хы!!

s1mple написал(а):

но почему тогда никто не верит что любовь проходит, как же тогда можно прокоментировать слова "я тебя разлюбил"? мне кажется нет вечной любви!а что дальше?" всё равно возникает такой вопрос!хотя я могу ошибатся!

Не знаю это уж из философии....а скорее ..просто все люди разные!хочется верить,что есть она любовь,что каждый встретит свою половинку))хочется в это верить..кстати может к слову али нет мой рассказ будет...не уверена что его все читали(((

0

84

Frances написал(а):

Зай,это не я!!!!!!!!!!!!!!!!

я знаю что не ты
я в тебе и не сомневалась ;)

Nastuha написал(а):

а бабушка до сих пор его любит.

ого вот это точно настоящая любовь

0

85

блин сам запутался с этой любовью.Letiникто на тебя не обижается за камеди! камеди - это всё мелочи и не стоит расстраиваться!тут у меня назрел один вопрос: как вы думаете "кто чаще кого бросает:мужчины женщин или наоборот?"

0

86

s1mple написал(а):

кто чаще кого бросает:мужчины женщин или наоборот?"

Ой даже не знаю, хотя в нашей семье есть женщины которые любят бросать мужчин (это мои тети), но я знаю, что и есть которых бросали мужчины и на прощанье кидались не хорошими фразами например: ты уродина ну и т. д. А Вообще я восхищаюсь женщинами, которые пользуютсся своей красотой и все мужщины у их ног, но этим женщина потом будет тяжело когда они полюбят по-настоящему, а еще тяжелее если они сначала играли с муж., а потом полюбили и про это все узна ее любимый.

0

87

s1mple написал(а):

кто чаще кого бросает:мужчины женщин или наоборот

Все-таки я думаю,что мужчины.
Тем более их меньше,чем женщин,хотя это не показатель))

0

88

s1mple написал(а):

кто чаще кого бросает:мужчины женщин или наоборот?"

мне кажется что нет такой статистики((((хотя...кто знает....блин иногда хочется оказаться  в какой нить сказке))))))))))0

0

89

s1mple написал(а):

Letiникто на тебя не обижается за камеди

но ведь взялся откудато минус

s1mple написал(а):

"кто чаще кого бросает:мужчины женщин или наоборот?"

интересный вопрос  я никогда не задумалась
хотя я согласна с   

Альфия написал(а):

,что мужчины.

вот недавно на уроке все женское население наш биолог назвал ресурсом размножения как вам это??????????????????????

0

90

Leti написал(а):

вот недавно на уроке все женское население наш биолог назвал ресурсом размножения как вам это??????????????????????

я в мыслях так взбесилась((( :mad: что перестала его уважать,если я конешно его раньше уважала :D

Отредактировано Альфия (24.04.2007 23:08)

0

91

:lol: я тож взбесилась но не только в мыслях
но не при нем конечно же

0

92

Leti написал(а):

ресурсом размножения

Ну да мы девченки для пацанов это и есть сделал дело гуляй смело.

0

93

я думаю что с биологической чтороны ваш бтолог прав! всё таки женщина воспроизводит потомство а мужчина только участвует в его создании, так сказать подсобляет.

Nastuha написал(а):

Ну да мы девченки для пацанов это и есть сделал дело гуляй смело

ну а вот по этому поводу я не совсем согласен, не все мужчинки такие. возможно тебе еще не встречался настоящий, а природное желание - инстинкт! с этим трудно мириться - это природа!

0

94

как обычно природа не справедлива(((

0

95

Альфияне прими это за оскорбление! но ваш биолог прав со стороны научной

0

96

Альфия написал(а):

как обычно природа не справедлива(((

Да уж это точно

s1mple написал(а):

а природное желание - инстинкт!

s1mple написал(а):

а природное желание - инстинкт! с этим трудно мириться - это природа!

Ну да .....................природа. А потом хвастаться перед друзьями, что ее (девченку).........................а ей потом краснеть и на нее все его друзья будут пальцем показывать.

0

97

Nastuhaя же те повторяю это еще зависит от парня, ему то хочится похвастать: такое дело сделал! всю жизнь ждал! но почему краснеть? что тут такого? всё ж произошло с твоим согласием? хотя когда начинаются обсуждения и китика -  это действительно неприятно! вот за такое надо сразу ему разбить лобовое стекло

0

98

Nastuha написал(а):

Ну да .....................природа. А потом хвастаться перед друзьями, что ее (девченку).........................а ей потом краснеть и на нее все его друзья будут пальцем показывать.

вот это ужасно!
Может поэтому я и не хочу влюбляться

0

99

s1mple написал(а):

но почему краснеть? что тут такого? всё ж произошло с твоим согласием?

Я говорю не про себя в общем. Девушка на это идет потому, что любит (но некоторые из интераса).

s1mple написал(а):

я же те повторяю это еще зависит от парня

Да ты прав

0

100

Nastuhaа чё у тя уже случалось такое? поетому ты затронула такую тему?

0