Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь. Что значит она для вас?

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

Спасибо. Очень сложное чувство, которое испытавала почти каждая девушка. Кто не испытывал любовь несчастный человек.

0

162

А я только не взаимно или с большими преградами могу любить долго. А то обычно как только почувствую что человек мой, то весь интерес улетучивается?

0

163

Закон подлости.

+1

164

Светлана написал(а):

Закон подлости.

Это точно. И не туды и не сюды

0

165

Светлана написал(а):

Закон подлости

Еще какой :(

0

166

Любовь это ожерелье, которое может превратится в змею

0

167

Спутник жизни все равно нужен. Одинокая холодная постель - это ни к чему. А вот если с мужиком всюду ходит "хвост" - это уже хреново. На фига он такой нужен? Мне в юности однажды пожилой мужчина в подобном случае сказал:"Его бабушка и в постель к вам ляжет". Всё, как отрезало. Раз не хочешь замуж, значит время еще твое не пришло. Имей ввиду, что с возрастом нам уже труднее найти мужчину по душе. Во-первых, потому что хороших уже разберут, а б/у уже самой не надо. Во-втрорых, мужики в таком же возрасте уже смотрят на молодых. В-третьих, уже сама больше ковыряешься нравится - не нравится.

0

168

Мама Чёли написал(а):

Одинокая холодная постель

Вот это я больше всего ценю в своей одинокой жизни.
Мне только в страшном сне снится ,что кто нибуть со мной живет и темболее спит рядом. Про остальное я уже молчу

0

169

Слова моей двоюродной сестры, одинокой старой девы: "Такую судьбу никому не пожелаю".

0

170

Ну просто может твоя сестра не нашла себя?
больше половины людей не интересна личная жизнь потому что у них есть бешаная страсть к чему то другому и в достижении цели им все остальное мешает

0

171

Это мудрость с годами. Если бы человек не нашел себя, как правило, он бы спился. Если есть цель, ее достигают, не зависимо от того есть у тебя личная жизнь или нет.
Есть цели, которые в жизни тебе не нужны. Хоть лбом стену бей. Даже при ее достижении, понимаешь, что усилия напрасны. Надо научиться отделять нужное от необходимого.

0

172

Мне вот личная жизнь вообще мешает.
Нельзя в полную силу идти к цели, если в голову постоянно что нибудь лезет. Можно конечно выложится на 90%, но никак не на 100%
А ведь когда достигаешь одного, то появляется ещё цели, более трудные, более значемые!!!

0

173

Любовь для меня - это непонятное состояние души! Даже если вокруг чёрти что у тебя на лице вопреки всему улыбка, глаз горят, хочется делать что-то хорошее, радоваться, радовать... Вокруг счастье, да ты сама превращаешься в счастье!) Это состояние сердца никак не пересекается с разумом! Ум, логика говорят: Разуй глаза! зачем тебе это всё?! он врёт! у него другая! да где твоя гордость?! и т.п. Но сердце всегда идёт наперекор и всё прощает...

0

174

Жизнь и состоит из трудностей. Наша задача их преодолеть, при этом и не надо забывать о себе и о продолжении нам подобных. Дабы быдо кому нас стареньких кормить. Так что "более значимых" целей в принципе не существует. Что-то на данный момент просто главнее. Но ставить карьеру превыше личной жизни все-таки не стоит. Деньги не решат проблему душевного тепла и семейного счастья.

0

175

Ну ведь люди то разные. Есть те которым это тепло даром не нужно.
Которым деньги и авторитет важнее.
А о продолжении рода и думать не хочу, не люблю детей вообще.
Тут как то сестра приехала в гости и ей над было куда то ещё по делам уехать и она попросила с племянником терхлетним посидеть. Так я эти три дня вспоминаю как худшие дни в моей жизни. Придя на работу мне хотелось разцеловать весь всех и всё,от радости что эти дни наконец то прошли. Так я ещё никогда не ценила свою работу. Как из ада в рай. Потом ещё взяла отпуск на неделю и уехала в Сочи.
Знаешь, это ощущение могу сравнить с ощущениями которые чувствуют люди попавшие в опасную ситуацыю класса А, и выбравшись из неё живыми, приходят домой!!!

0

176

ОК, я не предлагаю тебе сейчас заводить детей. Согласна, есть люди, которым они не нужны. В этом вопросе есть две строны: свой ребенок и чужой. Это очень большая разница. С чужими детьми очень мало желающих посидеть. Поэтому-то у нас не распространены профессии нянечек, воспитателей и учителей.
А про любовь... Я не совсем тебя пойму. То ты говоришь, что любишь. То говоришь, что привязанность к одному тебе на фиг не нужна. Деньги и карьера важнее. Определись тогда уж.

0

177

Я так говорю потому что знаю, если нашей любви с этим человеком не бцдет ничего мешать, то он мне через неделю остачертеет. мне просто нравится испытывать эмоции которые приносит любовь

0

178

О как! Опять у тебя две стороны медали одновременно. То личная жизнь мешает. Не можешь "выложиться на все 100", то "нравится испытывать эмоции, которые приносит любовь". В том то всё и дело, что любовь "на пустом месте" не бывает. Когда всё гладко - это не интересно и не заметно есть она или нет.

0

179

Эмоции это одно, а эмоции плюс ещё и встречи это другое.

0

180

Ведь в любых отнашениях есть и бытовая сторона

0