Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В МИРЕ МОДЫ"

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

http://www.imageup.ru/img123/photos0-800x600430822.jpeg

как вы относитесь к такому явлению как мода?
лично мне интересно знать что модно в данный момент
хотя безумства по этому поводу нету покупаю то что подходит(хотя часто оказывается что это и модно или становится модным через пол года)
а есче моя страсть это сумочки любые я не могу прожить пол года без новой сумочки просто не могу
у меня их уже очень много на все случаи жизни и большие и маленькие
и класические и самые модные
из различных тканей
вобщем целая коллекция :)

0

2

а я помешана на одежде...если я на неделю ничего не покупаю или не заказываю, то я это не я

0

3

а у меня особо нету временги покупать :(
но ощущение что нечего одеть меня не покидает :)
например когда штанов у меня много(юбки я практически не ношу)то наверх нечего одеть я про кофточки
или наоборот

0

4

а есче я очень люблю украшения различные
в основном серябряные колечки ,разные цепочки .колье
браслеты
у меня есть очень красивые с янтарем в серебре. у меня их два хочу третий летом купить :) это вторая моя страсть

0

5

Leti написал(а):

но ощущение что нечего одеть меня не покидае

вот-вот и у меня так...мне повезло, что я еще стройная и выбор в магазине для меня есть

Leti написал(а):

у меня есть очень красивые с янтарем в серебре. у меня их два хочу третий летом купить  это вторая моя страсть

а я до сих пор плету из бисера (правда редко, так как времени не хватает катострафически)

0

6

а я вот не очень стройная поэтому не могу носить все что хачу потому что просто не смотрится
а я раньше плела из бисера до сих пор многое есть
но сейчас тоже времени нет а есче я не занимаюсь этим из за зрения

0

7

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок перед входом в крупный торговый центр: сколько времени они собираются там провести и сколько денег потратить, он сравнил полученные ответы с реальными результатами. Выяснилось, что в среднем женщины (позволим себе обобщение – не англичанки едины!) проводят в магазинах почти в два с половиной раза дольше, чем планировали. И, что неудивительно, тратят в два с половиной раза больше денег.

Американские учёные посчитали, что подобное явление не что иное, как отклонение от нормы, и внесли в официальный справочник для психиатров США новую графу - «маниакальный шоппинг» (наряду с такими болезнями, как склонность к азартным играм и увлечение алкоголем).

как вам это?

0

8

Количество Недель моды умножается. Пристально следя за показами в Милане, Париже, Лондоне и других мировых fashion-столицах, мы даже не представляем, в каких неожиданных местах можно встретить самые настоящие подиумы с безумными, яркими и запоминающимися коллекциями. Известный модный редактор Дженис Брин Бернс (Janice Breen Burns) высказала смелое предположение, что следующим "Парижем" в мире моды может стать Пекин, Бангкок или даже Бишкек.
Так, недавно в Бишкеке, столице бывшей советской республики Кыргызстан, прошла своя Неделя моды. В этом городе с населением менее миллиона человек, где жители пьют кобылье молоко и играют в кок-бору - киргизское "конное поло", по правилам которого нужно палкой забить тушу козла в яму на территории противника, - был установлен подиум, где были показаны платья, по которым могли бы сойти с ума самые заядлые модницы.
Сегодня любой город, в котором два раза в год проводится Неделя моды, в принципе, может претендовать на статус модной столицы, и Бишкек не исключение. Трепещи, гордый город Париж!
К слову, только на этой неделе в Москве, Киеве, Монреале, Бангкоке, Пекине, Шанхае, Тель-Авиве, Афинах, Торонто, Мехико, Мюнхене, Лиссабоне, Нью-Дели, Дубае и Ванкувере собираются местные сливки общества и зажигаются огни, чтобы продвинуть местные модные бренды. Каждый месяц Недели моды, как множество красивых маргариток, появляются в разных уголках планеты. Красивые платья воспринимаются не просто как повод посмотреть на безупречных моделей и устроить гламурную тусовку, но и как хороший способ порадовать себя после скучной повседневности. Даже в Афганистане, стоящем, не считая Багдада, на последнем месте среди бастионов моды, не так давно прошел первый за последнее десятилетие показ мод, организованный афганским и американским дизайнерами Gabriella Ghidoni и Zolaykha Sherzad. Показ проходил в июле 2006 года в Кабуле, а модели, представленные на подиуме, напоминали что-то среднее между арабской burqa и нарядами в западном стиле. Тем не менее...
В общем, застой в мире моды уже преодолен, и fashion-мания захватывает все больше и больше городов. Поэтому не стоит слишком удивляться, если лет через 10 география престижных модных городов заметно поменяется. Следите внимательней
вы верите в это?

0

9

:) красиво да?
это роспись на шелко(на рисунке яйцо фаберже0
это фрагмент костюма

0

10

Leti Про магазины согласна полностью (не наю правда насчет статистики),так как сама обычно покупаю больше,чем планирую. Про города же очень подозрительно выглядит,я думаю, что они все же усилят требования для модных городов)) Роспись классная,даж себе такую хочу)))

0

11

Leti ну почему же в Бишкеке так удивительно,что прошла неделя моды? Или если там пьют кабылье молоко, так там и моды не должно быть? Кто сказал,что мода может быть только в Париже или Нью-Йорке? Раньше США и Амерка вообще не считались "модными", а были такой же "дичью", что сейчас тот же Бишкек считается...

0

12

Leti написал(а):

«маниакальный шоппинг» (наряду с такими болезнями, как склонность к азартным играм и увлечение алкоголем).

во-во я как раз этим больна

Leti написал(а):

если лет через 10 география престижных модных городов заметно поменяется.

все возможно
у меня предложение (на мой взгляд интересное)
составим рейтинг этих выпускных платьев

0

13

1)всего где-то выложу 20

0

14

2)

0

15

3)

0

16

4)

0

17

5)

0

18

6)

0

19

7)

0

20

8)

0