Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В МИРЕ МОДЫ"

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Leti написал(а):

но она не умеет что то такое сшить сейчас

моя все может, сейчас шьет мне топик и юбку из шелка

0

42

кланса
надеюсь увидеть как получится!интересно все таки
а у меня бабушка сдела очень кланую кофточку во времена своей молодости она была не просто из ткани но есче и со вставками такими маленькими в виде вязки  я забыла как называется
она такая красивая в деревенском стиле
жалко только что она мне уже мала и просто рассыпается в руках от старости

0

43

Leti написал(а):

надеюсь увидеть как получится!интересно все таки

сфоткаю

0

44

;) буду ждать

0

45

все мне нравится 16 и 17 буду мечтать))

0

46

Альфия написал(а):

16 и 17 буду мечтать))

и вправду классненькие, но на выпускной я навряд ли бы их одела

0

47

Томочка написал(а):

А чего?

0

48

Альфия написал(а):

все мне нравится 16 и 17 буду мечтать))

тебе пойдет)

Томочка написал(а):

но на выпускной я навряд ли бы их одела

а и правда почему?

0

49

Томочка написал(а):

но на выпускной я навряд ли бы их одела

Альфия написал(а):

А чего?

что-то оригинальней хочется (чуток я в этом плане избалована)

0

50

оо кстати о выпускном..я себе уже платье прикупила!!!урра Вивьен Вествуд..такое белое-белое,как свадебное почти)))

0

51

гы а вот от этого я была в шоке))это типа как НЕ надо одеваться

0

52

во как  еще

0

53

ну кто одевает белые носки с босоножками??и тут же прикольно одевается)) мне очень вот этот костюмчик нравится)(я сча не дома,там такие платья у меня суперские есть)

Отредактировано Frances (10.04.2007 14:32)

0

54

и опять босы с носками))эт типа прикол??иль шоб не холодно?

0

55

наверное это такой стиль

0

56

ну надевают же люди юбки + брюки так почему носки с босоножками незя?Хотя смотрится немного чудиковато))

0

57

Альфия написал(а):

юбки + брюки

ну так это стиль такой индийско-арабский(что то вроде)

0

58

Было ли увлечение дизайнеров необработанными краями в весенних коллекциях упражнением по курсу "Управление гневом" или по предмету "Эстетика", вопрос спорный. Но что модельеры кромсали материал, как слушатели курсов кройки и шитья имени Эварда Руки-Ножницы - это факт неоспоримый. Хельмут Ланг (Helmut Lang), Дэрил Кей (Daryl K), Хейдер Акерманн (Haider Ackermann) придерживались готической интонации, разрушая и заново переплетая лоскуты тончайшего тюля, шифона и шелка со всей изощренностью, доступной портным 21-го столетия.

Не обошли стороной остромодную "рванинку" и респектабельные Донна Кэран (Donna Karan), Кэльвин Кляйн (Calvin Klein) и Пол Смит (Paul Smith). Дальше всех пошел Мигель Адровер (Miguel Adrover): из лент общей длинной 3 407 футов он сплел сногсшибательное платье, венчавешее показ, которое напоминало кружевной лист огромного экзотического растения, дрейфующего на волнах сказочного озера. Подходящий случай для такого платья? Самый безумный и невероятный момент Вашей жизни - не меньше

0

59

Gucci

0

60

я тут пытаюсь загрузить некоторые фото с пооказов
у меня они почему то не видны а у вас как?видны картинки?

0