Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



потанцуем?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

я уверена что многие из вас занимаются танцами
интересно было бы узнать какими
или занимались
а может кто нибудь получал какие нибудь награды?

0

2

лично я раньше занималась народными немного и немного бальными
а сейчас  аэробикой с элементами латины это не совсем танцы но много общего есть :D

0

3

я занималась в детстве бальными..потом немного хореографией..всё..
в общем посвятила себя танцам около 6 лет..

0

4

ого так это прилично
я занималась максимум 2 года всем вместе

0

5

Leti
ну это ещё мало..

0

6

ты про то сколько ты занималась или про меня?

0

7

Я в детстве занималась народными,не помню точно сколько.В этом году пошла на хип-хоп!Это было классно,жаль,что через полгода пришлось бросить из-за математики(((

0

8

ты бросила? :O

0

9

Ага, потому что на пятницу самые сложные уроки и на вторник трудно сделать все до 10 а вставать в 6 утра надоело тем олеее голова начинала болеть((Поэтому я решила что пойду в след году может нам расписание нормальное сделают

0

10

а ясна
ну желаю удачи что б с расписанием повезло

0

11

Leti
спасиб,я на это очень надеюсь)

0

12

;)

0

13

а ещё я хочу пойти на восточные танцы))только это потом,а в принципе мне много очень танцев нравится я прям не наю разорваться что ли?

0

14

а мне не много мне только латина нравится)))))
вот все хочу тут немного терминологии вставить да все руки не доходят поискать(

0

15

Leti
терминологии???ну-ну :D

0

16

Я занималась бальными и спортивными

0

17

Сальса
SALSA – в переводе с испанского означает "соус". Рецепт его настолько сложен, что перечисление всех ингредиентов послужило бы темой отдельной научной работы. Достаточно сказать, что в Сальсу вошли ритмы и народные танцы не только с островов Карибского моря, но и из остальной части Латинской Америки. Этот микс постоянно пополняется всё новыми и новыми составляющими, хотя его африканские корни, конечно, остаются своеобразным фильтром, придающим всему "основной вкус". Попав в США с музыкой и культурой эмигрантов – Latinos, сальса превратилась из чисто народной, фольклорной в универсальный рафинированный social dance, став модной и неотъемлемой частью американского танцевального досуга и индустрии развлечений. Смешавшись с джазом, сальса завоевала весь мир, а, как известно, что модно слушать, под то модно и танцевать. Сальса многообразна, она может удовлетворить как любителей лирического bolero и романтической bachata, так и динамичных "горячих перцев", оставаясь при этом всегда жизнерадостной и очень, очень, очень сексуальной.

0

18

~Malikka~ написал(а):

бальными и спортивными

долго?

0

19

очень похоже на основной шаг в латине

0

20

Leti
интересная инфа))

0