Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огонь в крови / Fuego en la sangre

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

https://a.radikal.ru/a20/1805/d6/40cff3557926.jpg

Страна Мексика, 2008,
Количество серий 205 серий
Продюсер Сальвадор Мехия Алехандре
Режиссер Мигель Корсега, Альберто Диас
Автор сценария Лилиана Абуд (адаптация)
Время показа с 21 января 2008 по 2 декабря 2008
Специальная тема сериала «Para siempre» в исполнении Висенте Фернандес

В ролях
Adela Noriega - Sofía Elizondo Acevedo/Sofía Elizondo Rodríguez de Reyes
Eduardo Yáñez - Juan Robles Reyes
Jorge Salinas - Óscar Robles Reyes
Elizabeth Álvarez - Jimena Elizondo Acevedo de Reyes
Nora Salinas - Sara "Sarita" Elizondo Acevedo de Reyes
Pablo Montero - Franco Robles Reyes
Diana Bracho - Doña Gabriela Acevedo Vda. de Elizondo
María Sorté - Doña Eva Rodríguez
Guillermo García Cantú - Fernando Escandón
René Casados - Padre Tadeo
Ninel Conde - Rosario Montes
Joaquín Cordero - Don Agustín Acevedo
Patricia Reyes Spíndola - Quintina
Julissa - Doña Raquel Santos Trujillo de Uribe
Gilberto de Anda - Don Ricardo Uribe Casanova
Susana Zabaleta - Ruth Uribe Santos/Ruth Uribe Acevedo
Sergio Acosta - Armando Navarro
Alma Muriel - Soledad
Silvia Pinal - Santa "Santita"
Sherlyn - Libia Robles Reyes
Carlos Bracho - Don Bernardo Elizondo
Sofía Vergara - Leonora Castañeda
Cristián de la Fuente - Damián Ferrer
Eduardo Capetillo - Pedro Reyes
Aurora Clavel - Ofelia
David Rencoret - Dr. Gómez
Sergio Reynoso - Alejandro Reyes "El Jefe"
Vicente Fernández Jr. - Vicente "Chente" Robles
Tony Vela - Ricardo Uribe Santos "El Coyote"
Luis Reynoso - Rosendo
Isaura Espinoza - Hortensia
Luis Fernando Peña - Rigoberto
Radamés de Jesús - Eladio
Gaby Ramírez - Eugenia
Jaime Puga - Comisario
Ricardo Vera - Dr. Montes
Mario Arellano - Pablito
Rodrigo Mejía - Benito Uribe
Alejandro Aragón - Octavio Uribe
Carlos Cardán - Apolinar
Adalberto Parra - Brujo
Antonio Medellín - Fabio
Roberto Vander - Dr. Gilberto Castañeda
Marcial Salinas - Nabor
Fernando Robles - "Edersandro"
Elsa Cárdenas - Madre superiora
Nora Velázquez - María Esperanza
Rebeca Manríquez - María Caridad
Renata Flores - Petra Sánchez
Juan Carlos Flores - Tobias
Juan Carlos Bonet - Bruno Ferraño
José Antonio Ferral - Saúl
Miriam Said - Sor Martita
Manuel Landeta - Anselmo Cruz
Niurka Marcos - Maracuya
Luis Cadena - Fermín
Thelma Dorantes - Señora del pueblo
Roberto D'Amico - Obispo
Albert Chávez - Juvencio
Ernesto Laguardia - Juan José Robles
Lourdes Munguia - María Libia Reyes de Robles
Blanca Sánchez - Aida de Acevedo
Sergio Mayer - Román
Pietro Vannucci - Gonzalo
Margarita la Diosa de la Cumbia - Margarita
Bobby Pullido - Él mismo

Сюжет:
Перед могилой Либии Рейес, ее три брата поклялись отомстить за ее смерть. Ослеплены ненавистью, Хуан, Оскар и Франко отправляются на ранчо Бернардо Элизондо, человека, который соблазнил их сестру, и от которого она забеременела. Бернардона самом деле любил Либию и надеялся, что тиранша жена Габриэла даст ему развод, однако, он умирает при странных обстоятельствах и раньше переходит в руки его жены Габриэлы и их зятя Фернандо.

Когда братья Рейес прибывают на ранчо, то они получают работу в качестве каменщиков и плотников. Ослепленные своей ненавистью к всей семьи Элисондо, Рейесы принимают решение соблазнить трех дочерей Бернардо и Габриэлы. Хуан решает соблазнить Софию, Оскар – Химену, а Франко – Сариту. Со временем они понимают, что не ловко будет довести их дело до конца.

Хуан узнает, что София женщина чувствительная и милосердная, и что она была изнасилована, и что она несчастна в браке с Фернандо, которого не любит. Хуан постепенно влюбляется в Софию, да и София уже не боится мужского прикосновения. Отношения Софии и Хуана в опасности не только из-за клятвы, но из-за Фернандо, да еще и приезжает Рут Урибе, которой нравится Хуан, и она пытается его завоевать.

Оскар видит в Химене ту женщину, о которой он всегда мечтал. Она открытая и раскованная, которая все берет от жизни. Их связь будет полна чувственности и озорства. Поэтому они не могли не влюбится в друг друга, хотя Оскар помнит про месть и теперь он в замешательстве, что выбрать.

Франко и Сарита это близнецы по душе. Оба чувственные, любят читать, они оба романтики, скромные, хотя Франко нерешительнее, чем Сарита. До встречи с Саритой, он был уже влюблен в Росарио Монтес, певицу, что работает в баре поселка. Отказ Росарио заставляет Франко страдать, хотя он не знает, что та его тоже любит, но ее тайная связь с Фернандо не позволяет ей встречаться с Франко. Франко разрывается между любовью к Росарио и клятвой отомстить за сестру.

Персонажи новеллы:

Адела Норьега – София Элизондо Асеведо
Старшая дочь Бернардо и Габриэлы. Она красива, чувствительна и нежная. Любит и поддерживает своих сестер. Сострадательна, особенно к тем, кто нуждается в чем-то. Была счастлива, пока не была изнасилована. Ее мать заставила выйти замуж за Фернандо, которого та не любила,  и с которым никогда не спала из-за травмы по поводу изнасилования. Хуан первый мужчина, который пробуждает в ней любовь и страсть.

Эдуардо Яньес – Хуан Рейес
Мужественный, сильный и крепкий; резкий и вспыльчивый, но очень нежный. Хуан это вихрь страстей, который не владеет своими эмоциями и всегда у него реакция как у необузданного животного, хотя он неспособен совершить несправедливость или ударить того кто слабее его. Его жизнь отмечена трагической меткой, и ради близких он готов на любые жертвы. София изменит всю его жизнь и представит самый трудный выбор: дальше мстить или выбрать любовь.

Диана Брачо – Габриэла Асеведо де Элизондо
Женщина элегантная, высокомерная и красивая, у нее сильный характер и она любит всеми командовать. Привыкла навязывать свою волю и управлять своими дочерями, подавляет их. Всегда получает то, что хочет, хоть по-хорошему, хоть по-плохому. У нее нездоровый интерес к религии. Ее мир вращается вокруг дома, мужа, ранчо и Бога.  Из-за неверность Бернардо, она становится эгоистичнее.

Нора Салинас – София Элизондо Асеведо
Вторая дочь Бернардо и Габриэлы. Когда она родилась, то ее родители ждали мальчика, и поэтому ее растили будто она парень. Сарита очень привязана к своей матери и всегда слушается ее. У нее твердые принципы и, хотя ее сестра Химена считает это глупым, они всегда друг друга поддерживают. Ее любовь к Франко постепенно становится нежной, и она сама становится женственной.

Хорхе Салинас – Оскар Рейес
Привлекательный мужчина, очень симпатичный, неуважительный, но соблазнительный. Он легкомысленный, знает как лучше и что лучше сделать. Прирожденный бизнесмен. Всегда ищет способ, как заработать деньги. Для него главное это наслаждаться жизнью, и поэтому Химена для него идеальная женщина. Их отношения полны чувственности и дерзости. Любовь Химены изменит его и сделает более ответственным.

Пабло Монтеро – Франко Рейес
У него тело искусителя, а лицо ангела. Чувствительный мужчина и невинный. Любит петь и читать, послушный и почтителен по отношению к Хуану, который ему как отец. Очень робкий, поэтому пытается убедить Оскара перестать сопровождать богатеньких пожилых дамочек на вечеринках. Франкодолжен решить, кого он больше любит Росарио или Сариту, и хотя его сердце будет страдать из-за этого, потому что он не хочет причинить боль им.

Элизабет Альварес – Химена Элизондо Асеведо
Младшая дочь Бернардо и Габриэлы. Она красива, раскованная, иногда неуважительно относится к другим, сумасбродна, энергичная и чувствительная. Любит жить на полную катушку и ее раздражает диктатура матери. Она романтичная и всегда мечтала о большой любви. Доверенное лицо Софии, которая всегда учитывает ее пожелание. Всегда сорится с Саритой и со своей матерью. Оскарнарушит ее жизньи из-за которого она совершит много глупостей, отчего Габриэла еще строже будет к ней относится.

Карлос Брачо – Бернардо Элизондо
Взрослый мужчина,  хорошо выглядит, работящий, справедливый и честный. Знает чего хочет и к чему нужно стремится. Он грубый, но с другой стороны и нежный. Лицемерие, эгоизм и высокомерие его жены отталкивает его от нее, у него есть  только любовь к его дочерям. Его любовь к Либии невинна и у него благородные намерения, он хочет развестись с женой и женится на любимой.

Хоакин Кордеро – Августин Асеведо
Веселый старик и беззаботный, первоначальный владелец имения, которым теперь управляет Бернардо. Весельчак, опрометчивый и колкий, хотя честный и верен своим убеждениям. Этот старый пройдоха вечно находится в окружении прислуги. Унегонатянутые отношения со своей дочерью Габриэлой; хотя очень сильно любит своих внучек и всегда защищает их. Никто не знает, что Августин знает все секреты окружающих.

Гильермо Гарсия Канту – Фернандо Эскандон
Фернандо по натуре порочный человек. Обладает превосходным умом, который использует для собственной выгоды. Очаровательный мужчина, и он знает, что все ему сойдет с рук. Он смелый, бесстрашный и не боится ничего, даже смерти. Его любовь к Софии превратилась в одержимость, и дошла до того, что он придумал зловещий план, чтобы жениться на ней.

Нинель Конде – Росарио Монтес
Очень красивая и у нее красивый голос. Она благородная, добрая и чувственная. Фернандо заставляет ее работать в баре, так как он похитил ее сына и поклялся убить любого человека, кто приблизится  к ней. Росарио влюблена в Франко, но отказывается от него, чтобы защитить его от  Фернандо и спасти своего сына.

(Автор: Кузя, копировать лишь с указанием автора и ссылки на форум!)

+2

2

http://s60.radikal.ru/i169/1007/89/7b8408714f4d.jpg http://i053.radikal.ru/1007/29/a95528309e24.jpg

0

3

http://s59.radikal.ru/i166/1007/d6/868c0044b55a.jpg http://s46.radikal.ru/i113/1007/ea/0d754abae2d5.jpg

0

4

http://s50.radikal.ru/i129/1007/4d/e3190e4f7227.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1007/7b/0b2efbe5de3a.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1007/2b/e63cf68164dd.jpg

0

5

http://s004.radikal.ru/i206/1007/0d/e4b3a4d474f5.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1007/ea/28927912329c.jpg

0

6

http://s19.radikal.ru/i192/1007/83/192d3bdf8a03.jpg http://i053.radikal.ru/1007/eb/8358b77d4402.jpg

0

7

http://s52.radikal.ru/i136/1007/b5/7750c1da5ac0.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1007/9f/cb7355081879.jpg

0

8

http://s001.radikal.ru/i196/1007/01/e1730f169377.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1007/96/2031040f2fad.jpg

0

9

http://s001.radikal.ru/i196/1007/35/74d640954f6c.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1007/b1/c7493cfb643c.jpg

0

10

http://s006.radikal.ru/i213/1007/e8/f24fb05bca4c.jpg http://i029.radikal.ru/1007/95/9bd6aff5d448.jpg

0

11

http://s45.radikal.ru/i110/1007/0b/5c5a2e49a892.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1007/81/51f0df55e00f.jpg

0

12

http://i061.radikal.ru/1007/39/bab077edd08b.jpg http://i080.radikal.ru/1007/d8/9c2f6556e684.jpg

0

13

http://i082.radikal.ru/1007/c7/17341da91501.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1007/20/93c9163234a1.jpg

0

14

http://i052.radikal.ru/1007/d1/016bfe23ecef.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1007/20/3b7bde2294f3.jpg

0

15

http://s43.radikal.ru/i102/1007/c0/70883cee4af6.jpg http://s02.radikal.ru/i175/1007/87/9efbe4d71190.jpg

0

16

http://s52.radikal.ru/i136/1007/16/eccf2eb68458.jpg http://i070.radikal.ru/1007/41/fe18f2ce25b1.jpg

0

17

http://s19.radikal.ru/i192/1007/a1/20470a605949.jpg http://i049.radikal.ru/1007/0f/59aaddab78f9.jpg

0

18

http://s05.radikal.ru/i178/1007/83/a34139136833.jpg http://i078.radikal.ru/1007/ae/c501bfb48491.jpg

0

19

http://s16.radikal.ru/i191/1007/93/68518aa275f1.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1007/1a/fcda9e642400.jpg

0

20

http://s002.radikal.ru/i198/1007/2b/f8b12cf24a6c.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1007/7b/b7609dd5e6f4.jpg

0