Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете по поводу творящегося в Эстонии

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Меня просто переполеняют негативные эмоции по поводу того что у нас творится Скажу одно я считаю несправедливым сносить памятник тем кто защищал территорию для того чтобы на ней родились люди в том числе наверняка и те кто снёс этот памятник

0

2

а что хоть творится то
просветите

0

3

Leti
Ты что новости не смотришь в интернете не читаешь уженаверное полгода говорят по всем телеканалам что у нас памятник Войнам Освободителям Таллинна сносят Россия и другие страны возмущены таким поведением Эстонии у нас массовые беспорядки и пр Сегодня памятник снесли

0

4

это просто кошмар, что у нас творится. Воевать с мёртвыми таким образом низко и недостойно. Премьер Ансип просто недоумок, считая, что это внутренний вопрос Эстонии. Меня ещё возмущает почему молчит Евросоюз?
Как сказал господин Сависаар :" Ансипа забыли бы через полгода и не вспомнили как его зовут после того как он ушёл бы со своего поста, а так будут помнить всегда." Если честно, то мне стыдно, что я живу в Эстонии, хоть это и моя родина. Нельзя топтать светлую память погибших воинов!!!
Почему люди должны страдать из-за одного человека, у которого похоже смертная обида на русских и на всё, что связано с Россией и СССР?
У нас в школе полиция безопастности уже запросила списки присутствующих. Чувствую в выходные будет побоище, тем более, что с северо-востока народ подтянется.
fest
тебе уже присылали смс от имени эстонского правительства, с тем чтобы не участвовали в беспорядках?

Отредактировано Tasha (27.04.2007 20:57)

0

5

Leti
почитай, что у нас творится  http://rus.delfi.ee/daily/

0

6

нет я первый раз это тут прочитала
ну и сег по новостям услышала про песпорядки :rolleyes:
нету времени их смотреть
ужас

0

7

боюсь, что когда будут извлекать останки, в Таллинне будет просто кошмар!!!

0

8

fest написал(а):

Меня просто переполеняют негативные эмоции по поводу того что у нас творится

Мнея тоже если мы не наши деды и бабушки эстонцев давно не было а они так поступают. У нас на уроке право вообще цела дискуссия была по этому поводу все просто возмущены.  :rtfm:  :rtfm:

0

9

я так и не поняла чем это все объясняют власти

0

10

Наверное хочет в НАТО войти как Грузия вот и все или еще если я не ошибаюсь на этом месте поставить астановку.

Отредактировано Nastuha (27.04.2007 22:44)

0

11

Nastuha написал(а):

Наверное хочет в НАТО

Эстония уже три года в НАТО состоит

Leti написал(а):

я так и не поняла чем это все объясняют власти

Премьер Ансип и не только считают, что Бронзовый Солдат - это оккупационный памятник и он видетели многим мазолит глаза!!! Хотя русские проживающие тут и многие эстонцы против переноса памятника, а тем более против перезахоронения останонков. Это просто кощуство то, что сейчас происходит!!! Это уже акт нацизма!!!

Отредактировано Tasha (28.04.2007 00:24)

0

12

Tasha
нет не присылали

0

13

Tasha написал(а):

Эстония уже три года в НАТО состоит

Пардон не знала  :rolleyes:

0

14

Tasha написал(а):

перезахоронения останонков.

Это вообще большой ГРЕХ тревожить умерших  :mad:

0

15

Nastuha
Митрополит Талиннский и всея Эстонии Корнилий с тобой не согласен но он считает что сейчас это делать нельзя

0

16

Меня не волнует согласены они со мной или нет, но как я знаю тревожить умерших это грех. А если это месть из-за акупации России, то это брет Эстония сама вошла в состав Даже в исторических документах написано "добровольно". Кстати мы сегодня на уроке обсуждали эту тему и нам учительница сказала, что били даже детей маленьких. Это правда?!?!?! :O

0

17

Nastuha написал(а):

били даже детей маленьких. Это правда?!?!?!

на счёт маленьких детей не знаю, но в акциях протеста было много школьников и полиция их выдёргивала из толпы

0

18

Да я просто ужасаюсь последнее время людьми. Посмотрите, что твориться не только в Эстонии. А на Украине? Власть поделить не могут, друг по другу ходят, беспорядки устраивают и считают, что нормально. Эти страны, если честно только и тормозили Россию. Конечно же хорошо, что расспался СССР. Так и была бы Россия не до развитой страной. Да что там Украина. Перед новым годом вспомните Беларусия могла остаться без газа.
С каждым днем я все больше и больше разочаровываюсь в этом мире, в этой жизни. Теряется смысл жизни. Люди превращаются во властвующих дикарей. Извините меня конечно пожалуйста.

0

19

Tasha
В Основном там дурная молодёжь дурью мается они не хотят показать негодование а просто помаяться дурью поразбивать витрины магазинов и пр

0

20

fest написал(а):

В Основном там дурная молодёжь

возможно, меня там не было, так что сказать ничего не могу по этому поводу, но я не верю, что там не было тех, кому действительно не безразлична судьба Бронзового Солдата. Сегодня будет бурная ночь в Таллинне - эксгумация началась.

0