Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы думаете по поводу творящегося в Эстонии

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Вчера смотрела новости и знаете зрелище я вам скажу..........Показывали как эстонские полицейские или милиция издевались над задержиными заставляли вставать на колени перед ними и сами задержинные делись на блатных и простых как рассказывает один из них. А власти эстонии закрывают на это глаза говоря, что это все не правада и все делается по закону. А так же был убит наш русский наши власти потребывали обьяснений но власти эстонии медлят говоря, что сейчас выходные.

Отредактировано Nastuha (30.04.2007 09:03)

0

22

Leti написал(а):

я так и не поняла чем это все объясняют власти

Власти Эстонии объясняют это тем,что цитирую"Эстония-это суверенное государство,и на территории Эстонии она имеет право делать то,что считает нужным!"это говорит посол Эстонии в России.На самом деле я давно хотела открыть темку,даже пост написала,но комп полетел и вот..но я безумно рада,что это сдесь обсуждается!!Эстония как говорится хочет денег.....хочет денег от ЕС.в связи с ситуацией в Эстонии и в России ЕС обязано помоч стране которая в него входит  тобишь эстония.Сомневаюсь я что ЕС погладит по голове Эстонию...так что по башке этот "ануус какой-то"(прикольно придумали)получит.А Россия в свою очередь правильно поступила-надо успокоится и вести себя дипломатически!что мы во главе с Путиным дели НЕТ НИКАКИХ раем!!!Звиняйте уж,но в Эстониесурсов кроме кажись сланца,закупается все в России,если россия пеерекроет кислород,то...увы и ах....ну а если россия перестанет продовать ресурсы в эс,то уж звиняйте-4 мировая......а этого никто не допустит.Прально один парниша сказал"разбудили мишку русского..."кто просил власти эстонии делать все ночью????кому вообще памяник этот мешал??я его иногда вообще не замечала.....по всей европе куча просто куча памятников русским солдатам...в германии....немцы в шоке от действий эстонии!!!!!а тревожить мертвых-вообще грех!!!!!!!!!!!!!короче от....а теперь самое смешное....у меня виза как раз кончилась...не уверена что мне ее скоро дадут(((((((((а на дачу хатююююю

0

23

fest написал(а):

Tasha
В Основном там дурная молодёжь дурью мается они не хотят показать негодование а просто помаяться дурью поразбивать витрины магазинов и пр

однозначно НЕТ!!!!!! я рада если честно,что происходят беспорядки,рада,что посольству Эстонскому кричат"ФАШИСТЫ,И ПОЗОР"пОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!!а дурной молодежи там столько же сколько и вполне зрелых людей.а эта "дурная"молодеж переживает и ей не безразлично происходящее....а витрины бьются в ответ на действия полиции

Tasha написал(а):

Сегодня будет бурная ночь в Таллинне - эксгумация началась.

а 9 мая прикинь что будет!!!!!!

0

24

Эстония просто поганая, неблагодарная страна, которая чувствует защиту НАТО и поэтому думающая, что может поиздеваться над Россией и Русскими.
Самое страшное, что она права. Нашему руководству бы принимать жёсткие меры вплоть до угрозы ввода войск для наведения демократического порядка и свержения якобы нацистского правительства.. С Россией из-за мелкой Эстонии, которая только вступила в НАТО и ЕС никто ссорится не будет.
А прецендент есть: Ирак и Афганистан.
Но этого не будет. и Россия ничего делать не будет, потому что боится. В бытность СССР никто бы не посмел так глумиться над нами.

0

25

Frances написал(а):

я рада если честно,что происходят беспорядки,рада,что посольству Эстонскому кричат"ФАШИСТЫ,И ПОЗОР"пОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!!

И я рада, но "бедные" жалуются, что им мещают работать и будут жаловаться в ЕС, а как памятник рушить.......... :rtfm: , если я не ошибаюсь, то мер города Таллина то же против снисения памятника

Чёрный адвокат написал(а):

Россия ничего делать не будет, потому что боится.

Какого Эстонию?! Да эта страна территорией с нашу Нижегодскую обл. ее можно за нескол дней взять, но только зачем это надо унижаться перед всякими уродами (првительство эстонии) надо быть выше всяких молявок, а вот США хотелось бы закрыть рот и их президенту  :mad:  :mad:

0

26

Nastuha написал(а):

Какого Эстонию?! Да эта страна территорией с нашу Нижегодскую обл. ее можно за нескол дней взять, но только зачем это надо унижаться перед всякими уродами (првительство эстонии) надо быть выше всяких молявок, а вот США хотелось бы закрыть рот и их президенту  :mad:  :mad:

Причём тут Эстония? Боится испортить отношения с НАТО, США и ЕС
Не боялись бы, так же предприняли бы решительные действия на международном уровне.

0

27

Чёрный адвокат написал(а):

Не боялись бы, так же предприняли бы решительные действия на международном уровне.

И на каком это уровне войной?!

0

28

Почему войной? Надо с Европой разбираться. Есть пословица " Мы в ответе за тех кого приручили"
Так вот Европа должна нести ответственность  за Эстонию.

0

29

Чёрный адвокат написал(а):

Надо с Европой разбираться.

И как твои предложения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

30

Чёрный адвокат написал(а):

Россия ничего делать не будет, потому что боится.

господи,да не боится Россия!!!!Ты хочешь чтобы дело дошло до 4 мировой??????Россия не будет разрывать дипломатические отношения с Эстонией!!и правильно.Если наше правительство хочет чтобы премьера Эстонии быстренько сдвинули,то все что сейчас происходит-правильно!!!!!я сначала тоже все на эмоциях-надо порвать с ними...ввести войска и Эстонии не станет меньше чем за 10 минут...но ЕВРОСОЮЗ не имеет права не отреагировать на это!!!!ЕС обязано помочь Эстонии!!!

Nastuha написал(а):

И я рада, но "бедные" жалуются, что им мещают работать и будут жаловаться в ЕС, а как памятник рушить..........

Дело в том,что сам ЕС не поддерживает решения Эстонии,но выхода нет!!

Nastuha написал(а):

ее можно за нескол дней взять

не за несколько дней,а за несколько минут Эстонию можно стереть с лмца земли....но зачем?????

Nastuha написал(а):

вот США хотелось бы закрыть рот и их президенту

Ну Буш известный.........козел!!!я очень хочу чтоб Хиллари Клинтон стала слеедующим президентом!

0

31

Nastuha написал(а):

И как твои предложения?

Обычные переговоры. У нас с Европой партнёрские отношения. И европе вряд ли хочеться, чтобы  эти отношения канули в лету

Frances написал(а):

господи,да не боится Россия!!!!Ты хочешь чтобы дело дошло до 4 мировой??????Россия не будет разрывать дипломатические отношения с Эстонией!!и правильно.Если наше правительство хочет чтобы премьера Эстонии быстренько сдвинули,то все что сейчас происходит-правильно!!!!!я сначала тоже все на эмоциях-надо порвать с ними...ввести войска и Эстонии не станет меньше чем за 10 минут...но ЕВРОСОЮЗ не имеет права не отреагировать на это!!!!ЕС обязано помочь Эстонии!!!

1) До 3 мировой
2) А надо.
3) У меня нет никаких эмоций, я и не предлагаю вводить войска, я предлагаю действовать в пределах международного права и действовать исключительно через Европу.

0

32

Чёрный адвокат написал(а):

Почему войной? Надо с Европой разбираться. Есть пословица " Мы в ответе за тех кого приручили"
Так вот Европа должна нести ответственность  за Эстонию.

А как еще?Ты сам подумай выгодно это России или нет???А европа и несет отвественность за ЭСТОНИЮ...да и вообще почему мы обвиняем Эстонию?виноват-то исключительно Ансип....премьер....он и карьера его не продлится долго в этом я уверена!!!

Nastuha написал(а):

И как твои предложения?

Уничтожить всех ч чертовой бабуле...и остаться одним на планете...хы прикиньте на всей земле тока Россия....ээх этож сдохнуть можно!!!!!!!шучу естессно!!!!а действия-сейчас все правильно Россия по любому выиграет))

0

33

Frances написал(а):

А как еще?Ты сам подумай выгодно это России или нет???А европа и несет отвественность за ЭСТОНИЮ...да и вообще почему мы обвиняем Эстонию?виноват-то исключительно Ансип....премьер....он и карьера его не продлится долго в этом я уверена!!!

Наш товарооборот с Эстонией не так велик, чтобы его разрыв повлк за собой серьёзные последствия.
Виноват Ансип? Да ни фига. Один человек никогда не возьмёт на себя такую ответственность.

Кстати ещё один метод борьбы: надо вести подрывную-агитационную деятельность в самой Эстонии. Там полно русских. Надо делать революцию. Надо поднимать Русских. Во времена СССР с этим проблем бы не возникло, счас это маловероятно, но действовать надо: провернули же США подобное в Грузии и Украине?

0

34

Чёрный адвокат написал(а):

международного права и действовать исключительно через Европу.

ЭСТОНИЯ -СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО. и все ,что творится на территории этого государства-законно,другое дело,что это АМОРАЛЬНО!!!!!!!а действовать через Европу...мммм согласна,что сейчас и происходит между прочим...не наш ли президент говорил на выходных  кажется с канцлером Германии(которая,так  всего навсего,в данный момент является главой ЕС)так что все окей))

0

35

Чёрный адвокат написал(а):

Наш товарооборот с Эстонией не так велик, чтобы его разрыв повлк за собой серьёзные последствия.
Виноват Ансип? Да ни фига. Один человек никогда не возьмёт на себя такую ответственность.

еее-мое!!!да все ресурсы Эстония получает из России!!!!!!!!если Россия перестанет транспортировать ресурсы,то загнется Эстония.Ансип-виновать причем без вопросов.А президент Эстонии-тряпка!!!!простите зачем обещать,что монумент не перенесут,чтобы потом премьер это устроил.Согласна,что не только Ансип,но он в большей степени!!

Отредактировано Frances (04.05.2007 16:02)

0

36

;)

Frances написал(а):

ЕВРОСОЮЗ не имеет права не отреагировать на это!!!!ЕС обязано помочь Эстонии!!!

Он уже от ветил на действия Эстонии и скажу вам не погладил по головке, а на оборот

Frances написал(а):

Уничтожить всех ч чертовой бабуле...и остаться одним на планете...хы прикиньте на всей земле тока Россия....ээх этож сдохнуть можно!!!!!!!шучу естессно!!!!а действия-сейчас все правильно Россия по любому выиграет))

:D

0

37

Nastuha написал(а):

Он уже от ветил на действия Эстонии и скажу вам не погладил по головке, а на оборот

ну собственно это я в первом посте и написюкала)))

0

38

Frances написал(а):

ну собственно это я в первом посте и написюкала)))

:friends:

0