Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майте Эмбил / Maité Embil

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Майте Эмбил / Maité Embil

http://i2.esmas.com/2008/09/15/10693/maite-embil300x350.jpg

18 April 1973, Mexico City, Distrito Federal, Mexico

Фильмография

Vikki RPM (сериал, 2017)  ... Romina Bonetti
Кто есть кто? (сериал, 2015) ¿Quién es quién? ... Nora
Voltea Pa'Que Te Enamores (сериал, 2014)  ... Georgina de la Parra
Муж напрокат (сериал, 2013) Marido En Alquiler ... Celeste Porras
Historias de la Virgen Morena (мини-сериал, 2012)
Госпожа Горничная (сериал, 2011 – 2012) Una Maid en Manhattan ... Belinda Delgado
Непокорная Альма (сериал, 2009) Alma Indomable ... Amanda Tapia
Осторожно с ангелом (сериал, 2008 – 2009) Cuidado con el ángel ... Leticia
Страсть (сериал, 2007) Pasión ... Rita Darién
Никогда не забуду тебя (сериал, 2006) Olvidarte Jamás ... Florencia Montero
У любви нет цены (сериал, 2005) El Amor No Tiene Precio ... Clara
Перемирие (2003) La tregua ... Blanca Santome
Ребека (сериал, 2003) Rebeca ... Carolina Montalbán
Таковы женщины (сериал, 2002 – 2003) Así son ellas ... Florencia Linares
Право на рождение (сериал, 2001) El derecho de nacer ... Matilde del Junco de Armenteros
Три женщины (сериал, 1999 – 2000) Tres mujeres ... Andrea Ibáñez
Женщина, случаи из реальной жизни (сериал, 1985) Mujer, casos de la vida real

0

2

Впервые Майте Эмбил увидела в роли Белинды в сериале "Госпожа горничная". Теперь в роли Аманды в "Непокорной Альме", забавная у нее героиня.
Еще в "Кто есть кто" ее видела, по-моему ее героиню звали Норой.

Отредактировано Чабелла (24.04.2018 20:18)

0

3

Чабелла написал(а):

Впервые Майте Эмбил увидела в роли Белинды в сериале "Госпожа горничная". Теперь в роли Аманды в "Непокорной Альме", забавная у нее героиня.
Еще в "Кто есть кто" ее видела, по-моему ее героиню звали Норой.

Всё именно так. Я вот видела ее в Кьене в роли Норы, а до этого видела много скринов из сериала "Ребека", где она была еще зеленая, но она в принципе не меняется сильно, выглядит отлично и фигурка что надо.
Также я видела шесть серий сериала "Мужа напрокат", в котором она играет затюканную жену, которую постоянно бьет муж.

0

4

Lucky-lady написал(а):

Также я видела шесть серий сериала "Мужа напрокат", в котором она играет затюканную жену, которую постоянно бьет муж.

Прямо как в Горничной

Lucky-lady написал(а):

но она в принципе не меняется сильно, выглядит отлично и фигурка что надо.

Это да.

0

5

Чабелла написал(а):

Прямо как в Горничной

Даст бог, дойдем и до этого сериала, потому что в принципе у меня не осталось ничего смотреть из Телемундо. Мой список включает почти 30 просмотренных сериалов этой телекомпании, поэтому хочу и Горничную посмотреть.
А у меня в веб-новеле "На пляже Акапулько" Майте играет очень важную роль, чуть ли не главную, потому что - можешь себе представить - именно эта актриса подошла мне по типажу женщины, которая замужем за тираном мужем, который сначала ее унижал, чуть ли не бил, махал перед ее носом кулаками, а когда она едва не умерла, то признался ей в любви, спустя 20 лет брака.

0

6

Чабелла спасибо за такие прекрасные скрины с Майте, но в "Госпоже горничной" мне она больше нравится.

0

7

Lucky-lady написал(а):

но в "Госпоже горничной" мне она больше нравится.

А мне она все-таки больше в Альме нравится. Именно по роли. Более живая  она там, что ли...

0

8

Чабелла написал(а):

А мне она все-таки больше в Альме нравится. Именно по роли. Более живая  она там, что ли...

Ну, это разный типаж героинь, разное амплуа. Мне нравится она с каштановым цветом волос, а не блондинкой, то есть такой, какой она стала в сериалах Телемундо. Вообще, почти все актеры и актрисы, которые начинали свою карьеру в сериалах Венесуэлы и перешли в телекомпанию Телемундо, добились успеха именно в сериалах Телемундо. Возьми например, Соню Смит, которая в своих ранних работах была мямлей, а в сериалах "Земля королей", "Муж напрокат" прямо стала настоящим профессионалом. Обтесалась, что называется. И то же касается Майте Эмбил, Скарлет Грубер, Даниэлы Наварро, Марджори де Соуза - начинали в Венесуэле, а в итге благодаря Телемундо добились успеха.

0

9

Lucky-lady написал(а):

Чабелла, спасибо за фотки из Альмы с Майте.

Пожалуйста. Мне нравится ее героиня в Альме. Пожалуй, она и Абигайл (Лилибет Морильо) мои любимые героини.

0

10

Чабелла, скрины классные с Майте, но я обожаю ее в Кьене и в роли Белинды.

0

11

Чабелла написал(а):

Пожалуйста. Мне нравится ее героиня в Альме. Пожалуй, она и Абигайл (Лилибет Морильо) мои любимые героини.

А моя любимая героиня в "Госпоже горничной" Белинда.  Она мне даже нравится больше Марисы. Да ты уж поняла, что нравится больше, потому что Майте Эмбил играет у меня в веб-новеле по сути дела главную возрастную роль - вторая после Скарлет Грубер.

0

12

Lena18 написал(а):

Пока скрины из этих минут:

Леночка, скрины чудесные. Надо будет мне перенести их и в темку сериала, если ты не против. Спасибо большое.

+1

13

Lucky-lady написал(а):

Леночка, скрины чудесные. Надо будет мне перенести их и в темку сериала, если ты не против. Спасибо большое.

Конечно не против, ты же смотришь и обсуждаешь сериал, так скрины там уместны)

+1

14

Lena18 написал(а):

Конечно не против, ты же смотришь и обсуждаешь сериал, так скрины там уместны)

Леночка, скрины чудесные. Мне очень нравится оформлять мою новелу твоими скринами. Как раз сегодня в новой серии использовала твой скрин с Омаром. Такие страсти там кипят, но к сожалению, тебя не интересует главная линия, но я отношусь к этому с пониманием. вон, Катюша попыталась смотреть сериал "Мария Эмилия, дорогая", так там галанчик тоже "пошалил" как мой Рей, а потом облился слезами счастья, когда узнал, что у него есть детеныш.

+1

15

Чабелла, Майте классная, но когда блондинка, то не так ярко выглядит.

0

16

Lucky-lady написал(а):

Чабелла, Майте классная, но когда блондинка, то не так ярко выглядит.

Она будет и брюнеткой, когда будет изображать испанку

0

17

Чабелла написал(а):

Она будет и брюнеткой, когда будет изображать испанку

Это хорошо, потому что у нее внешность настоящей ЛА женщины, ну или темпераментной испанки.

0

18

Чабелла написал(а):

Красоточка

Обожаю ее и особенно в паре с Эктром в моей веб-новеле. Классная получилась парочка. Типа Эладил и Хулии из сериала "Страсть и власть". На протяжении двадцати лет Эктор унижал-унижал бедняжку, тряс кулаками перед ее лицом, но не как Хуго, конечено, а спустя 20 лет вдруг понял, а "Я люблю жену". Дошло, как говорится)))

0

19

Чабелла, и все-таки Майте в ГГ лучше выглядит, чем в Альме - ты не находишь?

0

20

Lucky-lady написал(а):

Чабелла, и все-таки Майте в ГГ лучше выглядит, чем в Альме - ты не находишь?

Нахожу. Но Аманда как героиня мне все таки нравится больше.

0