Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Русское название: Бальзаковский возраст или все мужики св...
Число серий и продолж-ть: 60 мин
Сезонов 3
Год выпуска: 2002
Люди: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова, Андрей Соколов, Владимир Меньшо
Страна: Россия

Описание сериала: Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" – "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия – прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски – там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво...". Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

Они знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня – четыре подруги. Они так непохожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно – им слегка за тридцать и они живут в большом городе. Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ей такой, какая есть.

0

2

http://s59.radikal.ru/i165/0809/c1/b111ea76e555.jpg

0

3

Я смотрела этот сериал, Один из самых легких и забавных сериалов в моей жизни! А Веру Алентову, Я даже видела в театре!

0

4

Хороший сериал, юмор неплохой...

0

5

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

О фильме
Как давно уже подмечено, бальзаковский возраст – лучший возраст в жизни женщин! Они становятся умнее и красивее, совершают меньше ошибок. А вот мужики совсем не меняются. Все они по-прежнему сво…

Прошло немало лет с тех пор как мы расстались с героинями сериала НТВ «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…». Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но на деле оказалось не все так просто…

Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам разошлись со своими мужчинами, однако они не хотят сдаваться и продолжают бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины «куют» счастье своими руками. Героини встречаются на свадьбе мамы Веры – Зинаиды Семеновны и… Спартака Петровича. Из-за бесконечной суеты подруги давным-давно не виделись!

Как будет развиваться личная история каждой героини и будут ли искательницы приключений наслаждаться жизнью рядом с любимыми и любящими мужчинами, смотрите в новом фильме «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя» на НТВ!

Режиссер-постановщик: Дмитрий Фикс.
В ролях: Юлия Меньшова, Жанна Эппле, Алика Смехова, Лада Денс, Андрей Соколов, Борис Клюев, Ивар Калныньш, Вера Алентова, Григорий Антипенко, Михаил Полицеймако, Раиса Рязанова, Владимир Меньшов, Оскар Кучера, Ярослав Бойко, Вячеслав Разбегаев, Мария Берсенева, Андрей Ургант, Лидия Арефьева и др.
Производство: Россия, 2013 г.

0

6

http://s3.uploads.ru/MIiLo.jpg

0

7

http://s2.uploads.ru/8gCMz.jpg

0

8

http://s2.uploads.ru/49Bvw.jpg

0

9

http://s3.uploads.ru/ZdBt2.jpg

0

10

http://s2.uploads.ru/kDxwF.jpg
http://s3.uploads.ru/q8XZk.jpg
http://s2.uploads.ru/GeVT9.jpg
http://s3.uploads.ru/qUdZR.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/jpC9b.jpg

0

12

Когда тебе 20, а смотришь про проблемы 35-40-летних дам, то немного не осознаешь их проблемы, а вот когда тебе 33, то начинаешь смотреть на этот сериал немного под другим углом

0