Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ"

Сообщений 761 страница 780 из 1207

761

Алехандра хочет стать матерью

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/12/a358f2c71f95907c58cde009481142b0-full.jpg

Вне всякого сомнения все читатели веб-новелы «На пляже Акапулько» ждут временной скачок в семь лет, который был обещан ещё в 60-х сериях, а его всё нет и нет. Хотелось бы принести извинения читателям веб-новелы, повествующей о жизни героев на знойном мексиканском курорте, и объяснить причину, по которой изменились мои первоначальные планы.
Главная причина заключается в пересмотрении характера главной героини Алехандры Мартинес (Скарлет Грубер), которая пережила трагедию на пляже Акапулько. Следуя первоначальному плану истории, молодая женщина должна была на протяжении семи лет пребывать в депрессии и ребенок, которого она собиралась родить от изнасиловавшего её парня, должен был вызывать в ней противоречивые чувства. Иными словами ни о какой любви к своему ещё неродившемуся малышу у Алехандры не велось и речи, поэтому я не собиралась мучить читателей душераздирающими сценами на тему «родить или не родить», а оставить метания главной героини за кадром и совершить временной скачок. Но по мере написания новелы у меня изменились планы и вот уже на начальном этапе беременности в Алехандре проснулся материнский инстинкт и она решительно настроена ради своего ещё неродившегося ребенка преодолеть любые препятствия.
С чем связаны изменения в характере главной героини? Наверное, прежде всего с тем, что она узнала правду о своем рождении, которую скрывал от нее на протяжении многих лет человек, которого она считала своим крестным. Разумеется, не могла Алехандра не изменить своего отношения к случившему с ней на пляже Акапулько, что пришлось не по душе некоторым читателям. Как бы то ни было, могу вас заверить, что несмотря на то, что обещанный скачок во времени откладывается на неопределенное количество серий, скучать не придется. Читатели смогут наблюдать взросление Алехандры, её становление как матери, которая всё больше и больше убеждается в мысли, что рождение ребенка станет её спасением.

Отредактировано Lucky-lady (29.11.2017 13:38)

+2

762

Я очень люблю, когда в новеллах автор по ходу сюжета что-то добавляет, меняет какие-то линии, вносит дополнения, ведь в процессе съёмок/написания всегда появляются какие-то новые идеи, которые требуют реализации.

+2

763

Juan de Dios написал(а):

Я очень люблю, когда в новеллах автор по ходу сюжета что-то добавляет, меняет какие-то линии, вносит дополнения, ведь в процессе съёмок/написания всегда появляются какие-то новые идеи, которые требуют реализации.

Я рада, что ты так думаешь. Но таким образом у меня вторая фаза будет всего ничего, а вся нагрузка будет на первую фазу. По сути дела во второй фазе будет только воссоединение героев, которые должны быть в парах. Но так даже лучше.

0

764

Уважаемые читатели! Если Вы любите детектив, как люблю его я, то добро пожаловать к нам! Мы готовим для Вас сюрприз! Сериал в стиле «Жены Иуды» и «Грехи Анхелики». кто смотрел эти сериалы, то сразу поймут что к чему, а кто не видело их, то ничего страшного, Вы тоже можете присоединится к чтению сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Вас ждут не только интриги, коварства и предательство, но и, конечно, же любовь. Много любви со стороны персонажей, которые поселяться в Ваших сердцах и останутся там надолго.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif Как я уже написала, что это детектив, но какой же это детектив без убийств, скажите Вы! Они будут!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif Мы будем стараться не разочаровать Вас, заинтриговать Вас, ну и, конечно, каждый из Вас, читатели мои, могут быть детективами! Разгадайте, кто этот убийца в красном, да еще в шляпе и маске. А как он выглядит примерно, то это как-то вот так...

http://s9.uploads.ru/t/A6B8m.jpg

Время выхода сериала еще обсуждается, но возможно в начале октября. Спросите, а кто будет писать этот сериал? Пишут его трое...Наташа, Настя и я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile368.gif Ждите премьеру!!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif Будем рады всем и каждому! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

+5

765

кузя написал(а):

Если Вы любите детектив, как люблю его я, то добро пожаловать к нам! Мы готовим для Вас сюрприз! Сериал в стиле «Жены Иуды» и «Грехи Анхелики».

Классная новость, детективы я люблю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Да еще если в стиле Жены Иуды, вообще круто! В общем ждите в читатели :flirt:

+1

766

кузя написал(а):

Время выхода сериала еще обсуждается, но возможно в начале октября. Спросите, а кто будет писать этот сериал? Пишут его трое...Наташа, Настя и я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile368.gif Ждите премьеру!!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif Будем рады всем и каждому

Классно. С удовольствием буду читать вашу новелу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

кузя написал(а):

Сериал в стиле «Жены Иуды» и «Грехи Анхелики». кто смотрел эти сериалы, то сразу поймут что к чему

Я не видела эти сериалы, но не беда. значит мне будет интереснее читать вдвойне. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

+1

767

Приссила Пералес из «Королевы сердец»

http://savepic.net/10019237.jpg

Габриэль Коронель (Рей), Карлос Ферро (Тобиас), Палома Маркес (Кармелита), Мариса дель Портильо (Летисия) - актеры, которых поклонники сериалов Телемундо могли видеть в теленовеле «Королева сердец», и они же играют передовые роли в веб-новеле «На пляже Акапулько». И вот ещё одно имя появится в ней и на сей раз это будет Приссила Пералес, знакомая многим по роли интриганки и завистницы Дельфины Ортис, которая немало крови попортила Рейне в исполнении Паолы Нуньес.
Но прежде чем рассказать, какой будет роль Приссилы Пералес в веб-новеле «На пляже Акапулько», спешу успокоить её читателей, которые не приветствуют вводимых мной новых героев. Хочу сказать, что эта актриса сыграет эпизодическую роль и появится всего лишь в двух сериях, поэтому не стоит даже запоминать её имя. А сыграет она модель по имени Сол, которая будет иметь отношение к герою Фабиана Риоса (Луису).
Также поклонники сериалов Телемундо могли видеть Приссилу Пералес в «Храбром сердце», где она сыграла роль служанки по имени Нели и точно также как её Дельфину Ортиз в «Королеве сердец», её ждал плохой конец. Однако в веб-новеле «На пляже Акапулько» её Сол появится лишь эпизодически, поэтому история умалчивает о том, какая судьба ждет эту девушку.
Могу сказать, что я поначалу хотела взять на роль фотомодели Альтаир Харабо, которая тоже обладает типажом, который мне нужен для роли модели, но потом пришла к мысли, что лучше набирать в веб-новелу «На пляже Акапулько» актеров, которые играют в сериалах Телемундо и в моей памяти всплыла актриса Приссила Пералес.

+2

768

кузя написал(а):

Уважаемые читатели! Если Вы любите детектив, как люблю его я, то добро пожаловать к нам! Мы готовим для Вас сюрприз! Сериал в стиле «Жены Иуды» и «Грехи Анхелики».

Детектив, да еще в стиле легендарной Жены Иуды, воспитавшей уже как минимум два поколения зрителей!  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/2b9ca32867945d9402ff7057c290971a.gif  Класс, на это я время найти по возможности постараюсь!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

769

Продолжаю писать и выкладывать сериал Любовь, измены и предательства в Рио де Жанейро..... Здесь выложено уже 24 серии..... Выкладываю сериал по 2 или 3 серии в неделю..... Планирую и дальше выкладывать этот сериал....

0

770

Aleksei1 написал(а):

Выкладываю сериал по 2 или 3 серии в неделю.

А не многовато серий в неделю выходит? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

771

Мне кажется что по 2 - 3  серии в неделю в самый раз....

0

772

Aleksei1 написал(а):

Мне кажется что по 2 - 3  серии в неделю в самый раз....

Много это. но решать не мне, а автору.

0

773

Хорошо послушаю вас и буду выкладывать по 2 серии в неделю.... В конце концов у вас в этом больше опыта......

0

774

Aleksei1 написал(а):

Хорошо послушаю вас и буду выкладывать по 2 серии в неделю.... В конце концов у вас в этом больше опыта....

Ну, мне кажется, так будет лучше и так заведено в последнее время на форуме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

775

Экскурс в прошлое Алехандры

http://savepic.net/10057362.jpg

Бытует мнение, что флешбэки вводятся в сюжет для того, чтобы заполнить эфирное пространство и они далеко не обязательны в сюжете истории, но я так не считаю. Я с удовольствием погружаюсь в прошлое героев своей веб-новелы «На пляже Акапулько», по крупицам воссоздавая картину того, что было в их детстве. И особенно меня занимает процесс подбора актеров на роль героев из сцен прошлого, ведь они должны иметь максимальное сходство с героями, которые играют их в зрелом возрасте.
Ещё одна актриса примет участие в очередной сцене флэшбека и на сей раз ею будет главная героиня Алехандра, но не в том облике, в котором читатели представляют её на протяжении уже 73 серий веб-новелы, а в семилетнем возрасте. Напоминаю, что на момент начала истории «На пляже Акапулько» Алехандре исполнилось двадцать лет и играет её венесуэльская актриса Скарлет Грубер. Чтобы читатели новелы могли представить себе Алехандру ребенком, я взяла на её роль маленькую актрису Макарену Ос, которая, кстати является дочерью актера Габриэля Порраса, известного читателям веб-новел по роли злодея Пабло Карденаса в моей предыдущей истории «Месть ангела», идея которой принадлежала Максиму Дементьеву.
Несмотря на юный возраст Макарена Ос с успехом сыграла ключевые детские роли в таких сериалах производства Телемундо/Аргоса как «Самозванка» и «Отверженные». Сразу видно, что дочка пошла талантом в своего отца,
Уже в следующей серии веб-новелы «На пляже Акапулько» в воспоминаниях Алехандры, которую играет Скарлет Грубер, она предстанет в облике Макарены Ос. Я надеюсь, читателям моей истории будет интересно почитать очередную сцену из прошлого.

http://savepic.net/10048146.jpg

+1

776

ИЗ АКАПУЛЬКО В БРАЗИЛИЮ

http://savepic.net/10171621.jpg

Ещё пара бразильских актеров примет специальное участие в веб-новеле производства Телемундо «На пляже Акапулько» и на сей раз ими станут Жулиану Казарре и Таина Мюллер. Первый актер в представлении не нуждается, так как он многим известен по таким бразильским теленовелам прайм-тайма как «Проспект Бразилии», «Любовь к жизни» и «Правила игры», а актриса, которую я решила включить в состав своей веб-новелы стала для меня в этом году открытием в сериале «Цветок Карибского моря».

http://savepic.net/10165477.jpg

Стоит напомнить, что в состав веб-новелы «На пляже Акапулько» не впервые входят бразильские актеры и их участие стало возможным благодаря сюжетной линии одного из героев по имени Сантьяго, который покинул Мексику ради работы в другой стране, и читатели истории уже познакомились с персонажами в исполнении Джованны Антонелли, Алешандре Неро и нескольких других звезд и вот вновь я решила порадовать поклонников телесериалов Глобо участием ещё двух актеров. Кого сыграют в моей истории Жулиану Казарре и Таина Мюллер? Пусть это станет для вас сюрпризом, потому что уже в следующей 76 серии выйдет сцена с участием этих бразильских звезд и вероятнее всего она будет последней в веб-новеле «На пляже Акапулько», относящаяся к событиям, предшествующим временному скачку в семь лет.

0

777

В ожидании «взрыва» «На пляже Акапулько»

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cefcb659e617da2bd7715c16946c063f-full.jpg

Как сказала одна из читательниц веб-новелы «На пляже Акапулько», máscara: «перед кульминацией твои герои слишком продолжительно готовятся, как фигуристы перед исполнением двойного тулупа. Давай разгоняй их!»
И эти слова не лишены истины, потому что для меня действительно подготовка к кульминации является важным шагом к ключевому событию. Так было, когда я готовила трагедию, разыгравшуюся между главной героиней Алехандрой Мартинес (Скарлет Грубер) и Рейнальдо Мендесом (Габриэль Коронель) и так, похоже, будет в очередной раз. Вот уже в следующей, в 79 серии, произойдет одно из важнейших событий истории веб-новелы «На пляже Акапулько» и меня охватывает некое волнение перед выходом этой серии.
Я задаюсь вопросом, как воспримут её события мои дорогие читатели и какой резонанс она у них вызовет. Серия, в которой произойдет одно из важнейших событий истории «На пляже Акапулько», уже готова к выходу на этом замечательном форуме, но мне так боязно выкладывать эту серию, словно я собираюсь совершить прыжок с высоту в воду, не умеючи при этом плавать.

+1

778

Были - подруги, стали - соперницы
Актрисы Ливия Брито (Палома) и Анжелик Бойер (Элиса) в сериале "Бездна страсти" сыграли лучших подруг. В моей же веб-новелле они будут бороться за сердце Эстебана Сориано (Эохенио Силлер), и ни одна из них не намерена останавливаться ни перед чем, чтобы победить. Кто же из них одержит победу - Марианна (Ливия Брито) или же Альма (Анжелик Бойер)???
https://cdn4.uvnimg.com/ed/ae/d9bd317946daa4943c4189a759cb/livia_muchachaita_31.jpg     http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/large/public/2014/03/13/angelique-boyer-wants-be-mother.jpg

0

779

Памяти Клаудио Баэса посвящается...
Актёр Клаудио Баэс исполнит одну из ролей в веб-новелле "Как две капли воды". Он исполнит роль Маурисио Солдано - адвоката, который попытается помочь Эрнесто выйти из тюрьмы. Эту роль я решил посвятить памяти великого актёра Клаудио Баэса.
https://www.vokrug.tv/pic/person/4/e/d/6/4ed614f77a229d540bf65c488ddd2d9c.jpg

+1

780

Maksim Dementuev написал(а):

Памяти Клаудио Баэса посвящается...
Актёр Клаудио Баэс исполнит одну из ролей в веб-новелле "Как две капли воды". Он исполнит роль Маурисио Солдано - адвоката, который попытается помочь Эрнесто выйти из тюрьмы. Эту роль я решил посвятить памяти великого актёра Клаудио Баэса.

Молодец, что решил это сделать.

0