Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ"

Сообщений 821 страница 840 из 1209

821

Второй «пляжный сезон» готов к старту

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Полным ходом идет написание так называемого второго сезона веб-новелы «На пляже Акапулько» производства Телемундо/Аргос. Уже вырисовывается полная картина того, какими станут и что ждет героев истории, разворачивающейся на мексиканском курорте, спустя семь лет.
Новогодним подарком для любителей веб-новел стала 88 серия истории «На пляже Акапулько», в которой ее герои встретили всеми любимый нами праздник - Новый год и на прошлой неделе она уже вышла в эфир… Но жизнь это не только праздник, но и будни, и жители истории, разворачивающейся на мексиканском курорте, стараются прожить их насыщенно, о чём свидетельствуют уже готовые семь серий, относящиеся к событиям спустя семь лет после начала истории.
Подросший сын Виктор (Николас Маглионе) стал главным человеком в жизни главной героини - Алехандры Мартинес (Скарлет Грубер) и на что она пошла ради него? Об этом читатели веб-новелы «На пляже Акапулько» узнают уже в следующих сериях, которые выйдут в эфир после новогодних праздников. Не пропустите продолжение «пляжной истории», которая обещает быть ещё более захватывающей, чем ее первая часть.

0

822

Juan de Dios написал(а):

Или в ´Деревянной женщине главная героиня тоже пострадала в пожаре, а потом вернулась с новым лицом и вместо Эдит Гонсалез её играла Ана Патрисия Рохо, которая единственный раз в жизни получила главную роль в теленовелле )))

Ну, это вообще перебор, когда меняют главную героиню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Lucky-lady (05.01.2018 00:53)

0

823

Кто такой Игнасио?

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/13/42ca9f93ad99b91e7184ecbc6cb37129-full.jpg

89 серия веб-новелы «На пляже Акапулько» производства Телемундо/Аргос вышла на этой неделе, и она положила начало так называемой второй фазе истории, которая относит нас спустя семь лет после всего того, о чём рассказывалось в предыдущих сериях. И конечно же, любая история казалось бы скучной, если бы в ней не было тех, кто вносит смуту, неурядицы в жизнь героев. Вне всякого сомнения, почти все читатели веб-новелы «На пляже Акапулько» задаются вопросом, кто же будит портить жизнь хорошим героем и я, наконец, назову имя одного из тех, кого нельзя назвать положительным героем, а звать его будут Игнасио, который уже вскользь упоминался в 80-х сериях истории.
Кто такой Игнасио? На этот вопрос читатели веб-новелы смогут получить ответ уже в 90 серии, в которой появится этот герой, а пока я могу только сказать, что речь идет о солидном мужчине, которому под 50 и который пустил всё, что у него было, на ветер…
Довольно сложно мне было подобрать актера на эту роль. Какие только имена актеров, которым под 50, не всплывали в моей памяти! Это и Роберто Матеос, известный абсолютно всем поклонникам ЛА сериалов, среди которых «Где Элиса?», «Наследники дель Монте», «В поисках отца» и др., а также другие менее известные актеры, которых я видела в других сериалах Телемундо.
От идеи взять в свой проект «На пляже Акапулько» Роберто Матеоса я все-таки отказалась, и по двум причинам: во-первых - он уже играл одну из ведущих ролей в нашей с Максимом Дементьевым прошлой веб-новеле «Месть ангела», а во-вторых - этот актер мне кажется должен играть роли поважнее, принимать участие с самого начала истории, а не когда она уже перешагнула экватор.
После тщательных воспоминаний чуть ли не всех увиденных мной за последние годы сериалов я остановила свой выбор на 52-летнем актере Алексисе Айала (Alexis Ayala), известного мне по ролям отрицательных героев в таких теленовелах Телевисы как «Наперекор судьбе» и «То, что жизнь у меня украла». Именно он сыграет роль Игнасио, который появится в следующей серии веб-новелы «На пляже Акапулько».

+1

824

Тайна перестаёт быть тайной

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/28/827a3f8fe04c23231fb2391933e49da1-full.jpg

Давным-давно, когда только начала выходить веб-новела «На пляже Акапулько», я заявила, что героиня Хемы Гарос, сыгравшая подружку Рея по имени Лусия, покинет историю перед тем, как произойдет временной скачок. Также я пообещала читателям моей новелы, разворачивающейся на известном мексиканском курорте, ввести новую героиню, имя которой я держала за семью печатями.
И вот настало время назвать имя актрисы, которая сыграет девушку по имени Мишель. И кто ее сыграет? А известная всем поклонникам ЛА сериалов Кимберли дос Рамос! Актрису хорошо знают зрители, которые видели теленовелы «Земля королей», «Кто есть кто?», «Вино любви» и самое главное - она уже играла на пару с Габриэлем Коронелем в сериале «Муж напрокат» - истории, являющейся римейком на популярный бразильский сериал «Изысканная гравюра». А также они вместе принимали участие в шоу «Мастер-шеф».

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/28/d64f6a17ebd4c07b8a71990769e592dd-full.jpg

Героиня в исполнении Кимберли дос Рамос по имени Мишель появится уже в 92 серии веб-новелы производства Телемундо/Аргос «На пляже Акапулько».

Отредактировано Lucky-lady (28.01.2018 15:59)

+1

825

Lucky-lady написал(а):

И вот настало время назвать имя актрисы, которая сыграет девушку по имени Мишель. И кто ее сыграет? А известная всем поклонникам ЛА сериалов Кимберли дос Рамос!

здорово, думаю многие знают и любят Кимберли) мне она нравится! С Коронелем хорошо смотрятся. К тому же ты мне уже давно писала, что Кимберли у тебя сыграет специальную роль, я думала ты уже переделала сюжет или взяла другу актрису. Но нет, у тебя уже давно все было продумано. И действительно такой как Рей, молодой мужчина, не может 7 лет быть без девушки. Вообщем весело, что бывшие сестренки из королей теперь у тебя будут "соперницами" за сердце Рея  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

826

Altair Sandal написал(а):

здорово, думаю многие знают и любят Кимберли) мне она нравится! С Коронелем хорошо смотрятся. К тому же ты мне уже давно писала, что Кимберли у тебя сыграет специальную роль, я думала ты уже переделала сюжет или взяла другу актрису. Но нет, у тебя уже давно все было продумано.

Да, у меня было продумано. Поэтому я не пошла тебе навстречу и своему желанию оставить Хему Гарос в новеле, как бы она нам не нравилась. Да, жаль было, что я вывела ее из сюжета, но смотрелось бы смешно, если бы она спустя семь лет продолжила бегать за Рейнальдо. Если ее и надо было оставить, то только... его женой. Но этого я не могла допустить, потому что "твой галан"-то занят не женщинами, а благим делом - восстановлением здоровья наркоманов, так что ну даже при всём моем желании не могла я оставить Хемочку Гарос в своей вебке. Но она сыграла важную роль  в новеле - это факт.

Altair Sandal написал(а):

Вообщем весело, что бывшие сестренки из королей теперь у тебя будут "соперницами" за сердце Рея

Я тебя обожаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

827

Премьера!!!
В воскресенье состоится премьера новой веб-новеллы "Хочу любить только тебя..."
http://s9.uploads.ru/t/Ufq1W.png
Эмилио Кантораль, разочаровавшись в любви, решает уехать в другую страну. Его жена Лусиана, которая является причиной этого разочарования, пытается отговорить его от поездки, но Эмилио настроен решительно.
Приехав в Мексику, Эмилио встречает красивую девушку по имени Саграрио, в которую он влюбляется. Они встречаются уже три месяца, и однажды Саграрио сообщает ему о том, что она ждёт от него ребёнка. Эмилио без ума от счастья.
Именно в этот момент в Мексику приезжает Лусиана, которая настроена вернуть себе мужа. Чтобы окончательно убедить его вернуться к ней, Лусиана сообщает ему о том, что она беременна от него. Поначалу Эмилио не верит ей, но вскоре понимает, что это правда.
Эмилио и Лусиана уезжают, Саграрио страдает от того, что она осталась одна с ребёнком. У Саграрио рождается двойня – сын Риккардо и дочь Наталия. У Лусианы рождается сын Густаво. Саграрио продолжает надеяться на то, что Эмилио вернётся к ней, и они будут счастливы вместе. Но всё это – лишь мечты…
В ролях: Луис Роберто Гузман (Эмилио), Ана Бренда Контрерас (Саграрио), Катрин Сиачоке (Лусиана), Пауло Кеведо (Хорхе) и др.
Мексика, 2018.

Отредактировано Maksim Dementuev (30.01.2018 10:25)

0

828

Maksim Dementuev написал(а):

Эмилио Кантораль, разочаровавшись в любви, решает уехать в другую страну. Его жена Лусиана, которая является причиной этого разочарования, пытается отговорить его от поездки, но Эмилио настроен решительно.
Приехав в Мексику, Эмилио встречает красивую девушку по имени Саграрио, в которую он влюбляется. Они встречаются уже три месяца, и однажды Саграрио сообщает ему о том, что она ждёт от него ребёнка. Эмилио без ума от счастья.

Интересная история и завязка.

0

829

"Сломанные крылья" уже год как в эфире!

http://s3.uploads.ru/t/XAjFx.jpg

30 января 2017 года состоялась премьера веб-новеллы "Сломанные крылья", первое произведение на форуме от автора Altair Sandal. Не смотря на не большое количество вышедший серий, всего 33, новелла получила неплохие отзывы от дорогих форумчан, за лёгкую атмосферу сюжета. Новелле производства от Телевисы еще есть, что рассказать своим читателем, ведь впереди, всё самое интересное. А как будет складываться судьба главных героев Софии в исполнении Ренаты Нотни, Алекса в исполнении Орасио Панчери и Эдуардо в исполнении Эрика Элиаса, можно будет узнать, читая веб-новеллу "Сломанные крылья". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

830

Altair Sandal написал(а):

30 января 2017 года состоялась премьера веб-новеллы "Сломанные крылья", первое произведение на форуме от автора Altair Sandal

Машенька, с годовщиной тебя! Новела радует любителей веб-новел. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

831

Трейлеры к моим веб-новеллам:




0

832

С «Земли королей» «На пляж Акапулько»

https://a.radikal.ru/a22/1802/de/da3525eca90d.jpg

По меньшей мере половина актеров, взятых в веб-новелу «На пляже Акапулько» производства Телемундо/Аргос, перекочевала из теленовелы «Земля королей», среди которых Скарлет Грубер, Даниэла Наварро, Изабела Кастильо, Фабиан Риос, Кимберли дос Рамос и др. И вот очередной актер сыграет эпизодическую роль и на сей раз речь идет о Габриэле Росси, которого зрители могли видеть как в сериале «Земля королей» в роли Пабло, так и в теленовеле «Кто есть кто?»
Роль у Габриэля Росси в веб-новеле «На пляже Акапулько» будет эпизодической и его герой не предусматривает отдельной истории, но тем не менее я посчитала должным сообщить о пополнении актерского состава.

https://c.radikal.ru/c04/1802/47/a16429ec1cc5.jpg

Также в эпизодической роли появится актриса Пати Диас, вне всякго сомнения известная всем без исключения поклонникам сериалов Телевиса. Стоит лишь назвать ее роль Лалиты - служанки в доме доньи Пьедат в теленовеле «Узурпаторша». Но тогда она была совсем девочкой, как и ее Бланкита в сериале «Хозяйка», а среди поздних работ Патти Диас являются такие сериалы как «Непростительно», «Мое прекрасное проклятие», в котором она сыграла злую тётушку главной героини в исполнении Ренаты Нотни.
Кого сыграет 43-летняя актриса Пати Диас в веб-новеле «На пляже Акапулько»? А мать Луиса (Фабиан Риос) по имени Рехина, которая уже появилась в последних вышедших на форуме сериях истории, разворачивающейся на знойном мексиканском курорте. Как смогли понять читатели, Рехине совсем не по душе отношения ее единственного сына с Гваделупе (Изабела Кастильо).

0

833

Рикардо Франко вместо Давида Сепеды:

Не успел проект "Хочу любить только тебя..." стартовать, как его покидает один из ведущих актеров. В актерском составе веб-новеллы произошли изменения - проект покинул актёр Давид Сепеда:
"Я был рад получить приглашение на роль в этом проекте. Но, к сожалению, на данный момент я не обладаю достаточным временем, чтобы исполнить эту роль..."
http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/large/public/2016/05/10/david-zepeda.jpg
В связи с этим автор новеллы принял решение найти актёру замену. Таким образом, роль Хесуса, брата Роксаны, исполнит актёр Рикардо Франко:
"Эта роль является для меня дебютом в веб-новеллах. Надеюсь, что у меня всё получится, как надо - я буду очень стараться"
https://static1.squarespace.com/static/54c6d4d8e4b085f6561f396f/57e19561893fc0fcf97c146f/57f3e1c7c534a505a01f0bc9/1475600840394/ricardo-franco-620x345.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (04.02.2018 18:44)

0

834

Maksim Dementuev написал(а):

Рикардо Франко вместо Давида Сепеды:

Не успел проект "Хочу любить только тебя..." стартовать, как его покидает один из ведущих актеров. В актерском составе веб-новеллы произошли изменения - проект покинул актёр Давид Сепеда:
"Я был рад получить приглашение на роль в этом проекте. Но, к сожалению, на данный момент я не обладаю достаточным временем, чтобы исполнить эту роль..."

Отличная замена. А то всё Давид, да Давид... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Хотя конечно же, всем нам ближе по душе Сепеда. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

835

Сериал "Любовь на ранчо" приближается к своему логическому завершению - осталось чуть больше десяти серий.
- Удастся ли Франсиско осуществить свою месть???
https://kinoafisha.ua/upload/2013/04/persons/3792/fotos/1365115413rafael-amaia.jpg
- Останется ли Алехандро безнаказанным за убийство своего брата???
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/2/9/kinopoisk.ru-Gabriel-Coronel-2299193.jpg
- Смогут ли Альфонсо и его сестра Хульетта вырваться из цепких лап Франсиско???
http://cdn.noveleros.com/photos/nv/117562_prof.jpg     http://i2.esmas.com/2011/08/01/253213/david-zepeda-nueva-imagen-300x350.jpg
И, конечно же, главный вопрос - с кем останется Ана Каролина???
https://1.bp.blogspot.com/-9YUgEWHO_S4/Vth2sE5RkfI/AAAAAAAAH9M/WfRyk2u8cBY/s1600/scarlet.jpg
Ответы на эти и многие другие вопросы вы непременно найдете, если продолжите читать веб-новеллу "Любовь на ранчо"

Отредактировано Maksim Dementuev (26.02.2018 18:41)

+1

836

+1

837

Maksim Dementuev написал(а):

Ответы на эти и многие другие вопросы вы непременно найдете, если продолжите читать веб-новеллу "Любовь на ранчо"

Очень жаль, что новела подходит к концу. Мне она очень нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Maksim Dementuev написал(а):

- Останется ли Алехандро безнаказанным за убийство своего брата???

Увы, но думаю, ты накажешь его. хоть его брат и погиб случайно, и Алехандро не хотел его убивать, но самым сильным для него наказанием станет потеря Аны Каролины и она уйдет к Федерико, хотя мне этого не хочется. Вот хоть убей, но я хочу видеть Ану Каролину с Алехандро, но увы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Сегодня 18:45

Красиво подобрана песня для нового проекта. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

838

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что новела подходит к концу. Мне она очень нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Олеся, все хорошее когда-нибудь кончается...

0

839

Maksim Dementuev написал(а):

Олеся, все хорошее когда-нибудь кончается.

понимаю. И хоть на счастливый финал моих любимок я не рассчитываю, а все равно мне понравилась твоя новела. Но если бы я дописывала ее, то.... Ничего не скажу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

840


Страна: Мексика-США
Год: 2018
Количество серий:
Хронометраж: 1 серия состоит из 5 частей, которые будут выходить в течение недели
Сколько раз каждый из нас слышал, да и сам повторял эти слова, сетуя на несправедливость судьбы, невозможность что-либо в ней изменить... Герои веб-новеллы, в которой каждая серия - это отдельная история, не по наслышке знают о том, что такое потери и разочарования, ложь и предательство. Но знают они и другое: жизнь стоит того, чтобы ценить каждое ее мгновение. Невозможно прожить без трудностей и проблем... Черная полоса обязательно сменяется белой. Такова жизнь. И ее надо любить такой, какая она есть...

Первая серия выйдет в эфир с 5 по 9 марта 2018 года (с понедельника по пятницу).
http://s4.uploads.ru/t/9WnBE.png
В главных ролях: Хуан Видаль, Пабло Азар, Ана Лорена Санчес, Леонардо Даниэль, Хорхе Луис Пила, Флавио Медина и др.
Казалось бы, жизнь улыбалась молодому парню, Федерико Мальдонадо - у него была прекрасная семья, он был одним из лучших студентов университета, а впереди его ждала успешная карьера юриста. Но в одночасье жизнь для Федерико рушится - его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. И кто - его лучший друг!!! Сможет ли Федерико достойно пройти через все преграды и простить своего друга - покажет время!!!

+2