Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"НОВОСТИ НАШИХ СЕРИАЛОВ"

Сообщений 921 страница 940 из 1210

921

Орхидея написал(а):

Я тебе ответила в твоей темке

Конечно же знаю! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

922

Премьера!!! Веб-новелла "Мужские откровения" в новом формате!
Испокон веков сложилось, что мужчина должен быть сильным – он не должен плакать и показывать свои слёзы. Но есть немало причин, которые могут вызвать мужские слёзы. Это и личные переживания, и личные трагедии, и другие стечения обстоятельств. Все эти истории объединены одним человеком – психологом Раулем Монтессоро, к которому обращается каждый из героев, которым он оказывает помощь...
P.S.: Все персонажи и истории являются вымышленными. Любое совпадение случайно...
Мексика-США, 2017 год
Статус: В производстве
Количество эпизодов: 20 (1 сезон)
В главной роли - Кристиан Мейер

0

923


Алехандро Франчини - молодой парень, которому пришлось провести несколько лет в тюрьме за обычную драку, в которой он принял участие по глупости. Выйдя из тюрьмы, Алехандро пытается найти работу, но сделать это не так-то просто, особенно бывшему заключенному. По совету друга Алехандро обращается за помощью в агентство, в котором работает Рауль Монтессоро, и тот помогает парню не только преодолеть стресс после времени, проведенного в тюрьме, но и устроиться на работу.
Мексика-США, 2017 год
Статус: В производстве
Количество эпизодов: 20 (1 сезон)
В главной роли - Кристиан Мейер
Жду ваших отзывов
В остальных ролях: Брендон Пениче (Алехандро), Марк Тачер (Артуро), Кристиан де ла Фуэнте (Мурильо), Диего Солдано (следователь), Элизабет Гутьеррес (Ванесса, подруга Артуро)

0

924

Maksim Dementuev написал(а):

Премьера!!! Веб-новелла "Мужские откровения" в новом формате!

Мне понравилась эта новела. Было интересно читать. И вообще, я предпочитаю письменный формат, чем видео, но кому как нравится. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

925

DeMax написал(а):

Алехандро Франчини - молодой парень, которому пришлось провести несколько лет в тюрьме за обычную драку, в которой он принял участие по глупости.

Мне понравилось, как сделано видео. Ты сам его сделал? если да, то это супер!  https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

0

926

кузя написал(а):

Мне понравилось, как сделано видео. Ты сам его сделал? если да, то это супер!

Да, сам https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

927


Молодой красавец, Бруно Рамос, вырос в богатой семье, и он ни в чем никогда не имел отказа. Родители были постоянно заняты работой и заботами об Эохении, младшей сестренке Бруно, а Бруно оказывается представленным самому себе. Один из друзей предложил Бруно попробовать наркотики, и парень подумал, что нет ничего плохого в том, что он попробует наркотики один раз... Увы, это приводит парня к настоящей трагедии.
В ролях: Габриэль Коронель, Омар Нассар, Сония Смитт, Габриэль Поррас, Маурисио Энао, Синтия Ольяваррия, Роберто Матеос

Отредактировано DeMax (01.02.2019 19:08)

+1

928

Приглашаю в студию веб-новелл "DeMax"
Студия "DeMax" в Youtube, Группа студии "DeMax" ВКонтакте

Отредактировано DeMax (05.02.2019 21:10)

0

929

Как всё изменилось!
Последняя, вышедшая на форуме серия веб-новелы «На пляже Акапулько», была знаменательной для главной героини истории - Алехандры Мартинес (Скарлет Грубер). Разве могла она себе представить, что пройдет почти десять лет, и она сядет на мотоцикл к мужчине, которого некогда презирала? Презирала ли или тщательно скрывала свой зарождающийся интерес к дерзкому парню с зелёными глазами, за которым закрепилась молва нахала и ловеласа? Этим вопросом не перестает задаваться половина читателей «пляжной истории». Почти десять лет тому назад Алехандра и слышать не хотела о Рее и, как же всё изменилось спустя годы! Она послушно села с ним на мотоцикл и пусть для этого была самая веская причина, какая только может быть для любой матери - поиски ее ребёнка, но она сделала это. На что не пойдешь ради любимого сына рядом с мужчиной, который подарил ей счастье стать матерью?

https://a.radikal.ru/a26/1812/1f/4a7c875c788f.jpg

Алехандра отказывается от предложения Рея подвезти ее на мотоцикле...
Дорога в отель без кузины, подруги, коллеги, кем считала Викторию Алехандра, и в самом деле показалась на сей раз необычайно длинной, поэтому оглянувшись вокруг, она поправила свои роскошные черные волосы и прибавила шаг, чтобы поскорее оказаться в отеле, где кипела жизнь.
- Mamasita, а не хочешь, чтобы я тебя подвез? Вмиг окажешься в нужном месте и в нужный час, - затормозил рядом с идущей по тротуару девушкой мотоцикл, водитель которого снял с головы шлем и, широко улыбаясь, слез со своего железного коня.
- Нет, спасибо, как-нибудь сама доберусь, - поморщившись, с надменным выражением лица посмотрела Алехандра на молодого человека.
- Ну-ну, топай, - разозлился Рей. – С ней хочешь по-человечески, а она воротит от тебя нос словно от прокаженного, - окинул презрительным взглядом Рейнальдо девушку, которая с высоко поднятой головой продолжила свой путь. – И что со мной не так? Я так плохо выгляжу? Впервые в жизни женщина воротит от меня нос… Такого со мной ещё не было, - поправляя чуб, придирчиво рассматривал своё отражение в зеркале мотоцикла парень. – Ну, ведьма есть ведьма. Что с неё взять? Такую раскочегарить понадобится виагра.

***
Пригласительные билеты рассыпались по асфальту в тот момент, когда из сумочки Алехандры раздался звонок мобильного телефона. Приняв решение сначала ответить, а уж потом собрать открытки у своих ног, девушка достала средство связи.
– Але, ты где? – Раздался на другом конце провода обеспокоенный голос Виктории.
– Я как раз бегу на стоянку такси, чтобы побыстрее вернуться домой, так как за мной обещал заехать Эдуардо, – сфокусировав свой взгляд на аккуратно подрезанных кустах, растущих у дома своего жениха, улыбнулась своей невидимой собеседнице Алехандра.
- Но что хотела эта мадам, Ребека, что оторвала тебя от работы? – Прищурившись, смотрела на своё отражение в зеркале Виктория.
– Она просто хотела передать мне… – замолчала и поморщилась Алехандра, когда увидела у своих ног собирающего с асфальта пригласительные билеты Рея, а когда он как бы невзначай коснулся пальцами её ноги, то она отскочила как ужаленная и выронила из рук свой мобильный телефон.
- Вот, держи свои открытки, - с улыбкой протянул молодой человек девушке пригласительные билеты. – Хотя как я вижу, это не простые открытки, а приглашения на вашу с моим братом помолвку, - с важным видом покрутил один из пригласительных билетов в руке Рейнальдо. – И что же, раз эти открытки побывали в моих руках, ты даже брать их не будешь? Ты думаешь я заразный? – Насмешливо смотрел парень на стоящую перед с ним с надменным выражением лица Алехандру, которая не спешила брать пригласительные билеты из рук своего будущего деверя. – Ну, спасибо, конечно в свой адрес я не услышу, - почесал затылок Рей, после того как девушка вырвала из его рук пригласительные билеты. – А как же твой мобильник? – Вновь склонился Рейнальдо и поднял с асфальта телефон Алехандры, который она также в бешенстве вырвала из его руки и от её резких движений зажатые между пальцами пригласительные билеты вновь оказались на земле. – Опять двадцать пять, - расхохотался Рейнальдо ни сколько от того, что пригласительные билеты вновь оказались на асфальте, сколько над взбешенным выражением лица стоящей рядом с ним Алехандры.
И вновь Рей принялся собирать с асфальта рассыпавшиеся пригласительные билеты, не забывая при этом бросать взгляды на стройные ноги стоящей с каменным выражением лица девушки, облаченной в облегающие бриджи. На скулах Алехандры заходили желваки, когда она поняла, что её будущий деверь разглядывает её ноги, а Рей, словно желая позлить её, застыл присев на асфальте как раз в тот момент, когда оставалось подобрать с земли последнюю открытку.
- Быстро отдай! Мне дорого моё время, чтобы тратить его на тебя, - задыхаясь от возмущения, сверкнула своими темными глазами девушка.
- Пожалуйста, сеньорита, - склонился в реверансе поднявшийся с земли молодой человек и протянул Алехандре открытки, которые на сей она взяла двумя руками, чтобы не пришлось их собирать в третий раз с асфальта. – Я слышал, ты торопишься, так давай я тебя подброшу на своём мотоцикле туда, куда пожелаешь! Прокатишься с ветерком, - коснулся руки девушки молодой человек.
- Чтобы я села с тобой на твой мотоцикл? – Отбросила руку Рея Алехандра и гневно сверкнула на него своими глазами. – Да я ещё не сошла с ума, чтобы доверять свою жизнь такому как ты! Я ещё не обезумела, чтобы разъезжать с тобой на мотоцикле!
- А что со мной не так? Ты настолько меня боишься? Я внушаю тебе страх?
- Ты… ты… ты мне просто омерзителен! Ты вызываешь у меня отвращение! Ты настоящее ничтожество! Ты лгун, который обманывает своих родителей, поэтому держись от меня подальше, - пылала праведным гневом Алехандра, ноздри которой подрагивали и готовы были выпустить пар.
- Да, не кипятись ты так, mamasita, - заложив руки в карманы, вальяжно протянул Рей. – Ты только посмотри на себя в зеркало! Ты же готова лопнуть от злости! Из тебя пар готов пойти! Я же не ребенка зачать тебе предлагаю, а только собирался подвезти тебя домой.
- Ах, ты мерзавец! Да как ты смеешь! – Взорвалась Алехандра и, размахнувшись, ударила своей сумочкой Рейнальдо по плечу.
- Ты, кстати, до сих пор моешься зеленой мочалкой в дУше? – Со смехом увернулся от удара сумочкой Рей. – А ты также сначала намыливаешься сзади, а на потом оставляешь то, что у тебя там, - кивнул Рейнальдо на низ живота девушки, которая словно по мановению волшебной палочки застыла с открытым ртом словно вкопанная.
- Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - вернулось к Алехандре самообладание и она начала бить сумочкой молодого человека куда попало. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? – С нахальной насмешкой вновь кивнул парень на низ живота опешевшей от его наглости девушки. – Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни, - вновь разразилась праведным гневом Алехандра и продолжила бить своей сумочкой Рейнальдо, который заметив краем глаза приближающегося к ним Эдуардо, повалился на асфальт.
- Что здесь происходит? – Переводил свой недоуменный взгляд Эдуардо с невесты, застывшей с сумочкой в руке, которой секунду назад она била его брата, на Рея, который держась за левое плечо, пытался подняться с земли.

https://d.radikal.ru/d16/1810/db/b0d7a3be8442.gif

Алехандра готова ехать с Реем хоть на край света...
- Я с тобой, - выбежала вслед за мужчиной Алехандра.
- Я на мотоцикле, - гипнотизировал взглядом своих зелёных глаз женщину Рейнальдо.
- Я с тобой, - тоном не терпящим возражений повторила Алехандра.

***
Рейнальдо протянул Алехандре шлём. Женщина замешкалась на какую-то долю секунды, но поймав на себе пристальный взгляд мужчины, быстро надела на голову шлём и полная решимости ехать как можно скорее на поиски их сына, остановилась у мотоцикла.
- Мы так и будем тут стоять? – Раздался из под шлема приглушённый голос Алехандры.
- Прости, - сфокусировал свой взгляд Рейнальдо на лёгкой блузке стоящей напротив него женщины. – Возьми, - снял с себе кожаную куртку и набросил ее на плечи женщины мужчина.
- Это ещё зачем? – Отшатнулась от Рейнальдо Алехандра.
- Надень, пожалуйста, а то простудишься, - надевал на голову шлём и украдкой наблюдал за тем, как женщина прячет под мужской курткой свое складное тело, мужчина. – Ты готова? – Забрался он на мотоцикл и завёл его мотор Рейнальдо.
- Да, - выдохнула Алехандра, поправляя манжеты мужской куртки, которая, конечно же, оказалась ей велика. – Едем быстрее! Мы должны как можно скорее поехать на пляж, чтобы найти Виктора.
- Тогда держись крепче, - бросил придирчивый взгляд в зеркало мотоцикла Рейнальдо и только когда женщина осторожно, словно спрашивая разрешения, обхватила его своими руками, сорвался с места.

https://b.radikal.ru/b00/1811/9d/1e7362070eec.jpg

Алехандра еще плотнее припала к Рейнальдо, когда мотоцикл начал набирать скорость и выехал на центральную автостраду. Струя прохладного ветра обдала ей по ногам, и женщина почувствовала себя настолько тепло и комфортно в мужской куртке, которая оказалась ей велика, что закрыла глаза.
«Виктор. Всё ради него, - стучала молоточком мысль в голове Алехандры и она ещё крепче вцепилась в сидящего за рулем мотоцикла мужчину».
Рейнальдо бросил придирчивый взгляд в зеркало на сидящую позади него женщину и на всякий случай сбавил скорость, хотя она и не была высокой, потому что мужчина помнил о боязни Алехандры мотоциклов.
Спустя несколько минут их взору предстал песчаный берег пляжа и Рейнальдо, заглушив мотор своего железного коня, кивнул в зеркало сидящей позади него женщине, которая на минуту замешкалась, словно соображая, как ей спуститься с мотоцикла на асфальт.
- Мы должны найти Виктора, - вцепилась в плечи Рейнальдо Алехандра, чтобы слезть с мотоцикла.
- Мы найдём его. Всё будет хорошо, - слез со своего железного коня мужчина и оглядел стоящую рядом с ним женщину, которая принялась снимать со своей головы шлём.
- Прости, - едва не выронила Алехандра из рук шлём, когда Рейнальдо успел перехватить его и встретился взглядом с женщиной. – Идём, - утонула она в зелёных глазах мужчины и, круто повернувшись, устремилась на пляж.

https://d.radikal.ru/d22/1812/6b/c72974d6338b.jpg

Оглядываясь по сторонам, молодые родители обследовали пляж в поисках своего сына. Они уже миновали участок, оборудованный под отдых, и ступили на заброшенный пляж, но того, кого они искали, нигде не было видно.
- Его нет! Виктора нигде нет! Господи, моего мальчика нигде нет, - остановилась посреди того самого заброшенного пляжа, где был зачат её сын, Алехандра.
- Успокойся. Не плачь. С Виктором всё будет в порядке, - осторожно, словно спрашивая разрешение, обнял отчаявшуюся мать Рейнальдо.
- Как? Как с ним может быть всё в порядке, если его нигде нет? Я так надеялась, что мы найдем его здесь! Я была уверена, что он сбежал на пляж, потому что я всегда ему запрещала гулять по пляжу, а он так любит пляж. Я не должна была запрещать ему идти на пляж! Я не должна была этого делать! Я плохая мать! Я самая плохая мать, - билась в истерике Алехандра.
- Не говори так! Прошу тебя, не говори так! Ты лучшая мать на свете! Ты самая лучшая мать на свете! О лучшей матери для своего сына я и мечтать не мог! Спасибо, что подарила мне сына! Ты сделала меня самым счастливым мужчиной на свете! Я не заслужил этого счастья! Я не заслужил иметь такого сына, как Виктор, - прижимая к себе, убаюкивал плачущую женщину Рейнальдо. – Прости меня за то, что я тебе сделал! Прости меня, любимая! Прости! Обещаю, с Виктором всё будет хорошо! Я верну его тебе! Наш сын будет с тобой, потому что ты лучшая мать в мире, - выступили на глазах мужчины слёзы, но он не должен был показывать их, не должен, потому что в этот момент он являлся опорой для женщины, которую так сильно обидел.

https://d.radikal.ru/d00/1810/73/d1dba10c4bf0.gif

Идиллия была нарушена и Алехандра резко отпрянула от Рейнальдо, когда услышала телефонный звонок. Женщина оторвала голову от груди мужчины и на миг замешкалась, словно соображая, откуда могла доноситься весёлая мелодия. Оглядевшись по сторонам и встретившись взглядом с зелёными глазами со стоящим рядом с ней мужчиной, она наконец, поняла, что телефон звонит из кармана куртки Рейнальдо, которая доходила ей чуть ли не до колен.
- Это может быть Виктор, - забрезжил лучик надежды в тёмных глазах Алехандры и она запустила свою руку в карман мужской кожаной куртки, однако уже в следующий момент нахмурилась и зло посмотрела на Рейнальдо. – Мишель, - вложила женщина мобильник в руку мужчины, который не хотя взял его, но не спешил отвечать на телефонный звонок. – Ты не ответишь? – Вскинула голову Алехандра.
- Пустяки. Ничего важного, - поморщился словно от зубной боли Рейнальдо.
- Но она звонит тебе, не переставая, - буравила взглядом своих тёмных глаз мужчину женщина, и он ей подчинился.
- Что? Ты не шутишь? – Застыл с телефонной трубкой в руке Рейнальдо, когда ответил на звонок своего мобильника. – Хорошо. Спасибо, что позвонила, - отключил мужчина свой мобильный телефон.
- Должно быть, что-то очень важное, - склонив голову на бок, посмотрела Алехандра на Рейнальдо.
- Наш сын нашелся, - встретился взглядов своих зелёных глаз мужчина с женщиной.
- Что? Это правда? – Засияла улыбка на лице Алехандры. – Но где он? Где мой мальчик? Его похитила эта женщина, да? Это дело рук твоей Мишель? Это она? – Сверкнула на мужчину своими темными глазами женщина.
- Мой брат... Эдуардо забрал Виктора и привёз к нам домой, - провёл рукой по своим волосам Рейнальдо.
- Что? Виктор сейчас у вас дома! Мой сын сейчас находится в доме, где меня так ненавидят! Твоя мать ненавидит меня... Мой сыночек... Мой мальчик, - начала ловить ртом воздух Алехандра.
- Успокойся, - спрятал мобильный телефон в карман штанов и обнял мужчина женщину. – С нашим сыном всё будет хорошо и он скоро будет с тобой. Едем, - кивнул Рейнальдо Алехандре.
- Конечно же, едем и немедленно! Как можно быстрее! Мы должны как можно быстрее забрать Виктора из дома твоей матери, - бежала женщина к припаркованному у пляжа мотоциклу.
- Надень шлём, - протянул Рейнальдо Алехандре головное покрытие и забрался на своего железного коня.
- Едем быстрее! Как можно быстрее, - в мгновение ока оказалась женщина на мотоцикле и обвила руками мужчину.
– Тогда держись крепче, - бросил насмешливый взгляд в зеркало мотоцикла Рейнальдо, и Алехандра еще плотнее прижалась к мужчине.

+1

930

с 24 февраля на форуме - обновленная версия веб-новеллы "Заключенный" в видео-формате

http://s3.uploads.ru/t/glPXL.jpg
«Заключенный» — это история молодого парня, Лусиано Вильегаса. Он - студент одного из престижнейших университетов страны, он готовится к свадьбе со своей любимой девушкой по имени Патрисия. Но трагедия разрушила жизнь молодых людей — Патрисию убивают, и в убийстве обвинен Лусиано. Он твердит о своей невиновности, но никто не верит ему, для всех он - преступник, лишивший невинности молодую девушку и убивший её. Впереди его ждет немало испытаний, его ждут долгие годы тюрьмы за преступление, которого он не совершал….
В ролях: Кристиан де ла Кампа, Скарлет Грубер, Рикардо Чавес, Габриэль Поррас, Артуро Пениче и др.
Телемундо, 2019

Молодой парень, Лусиано Вильегас, заканчивает университет, впереди у него - престижная карьера и счастливая жизнь рядом с Патрисией Фернандес. Но все его планы перечеркнула трагедия - на его глазах группа людей пытается изнасиловать Патрисию, Лусиано пытается защитить её, но получается так, что он ее убивает. Отец Патрисии, Артуро Фернандес, ослеплен горем и намерен отомстить убийце дочери, которым он считает Лусиано...
     

Отредактировано DeMax (24.02.2019 17:21)

0

931

´МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ´

http://s7.uploads.ru/t/Scb8W.png

Отредактировано Juan de Dios (24.02.2019 19:07)

+1

932

Любовь и ненависть, встречи и расставания, слёзы и радость, а также новые повороты судьбы ожидают вас в аниме-новелле ´МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ´.

http://sg.uploads.ru/LOPA4.png
http://s9.uploads.ru/fDrqN.png

+1

933

«Лучшие друзья девушек - это бриллианты...»

https://c.radikal.ru/c32/1903/12/d58f40ce47ba.jpg

… поется в известной песне, и вот одна из таких представительниц прекрасного пола появится в веб-новеле «На пляже Акапулько». Вернее, она уже появилась. Просто до сегодняшнего дня была безымянной героиней. Речь идёт о той самой молодой особе, с которой закрутил роман Игнасио (Алексис Айала) и которая так любит, когда ей дарят бриллианты.
А «играть» алчную девушку будет 27-летняя мексиканская актриса Алехандра Гарсия. А зовут героиню Флор. Российским поклонникам ЛА сериалов она известна по роли страдающей от тирана-мужа Нади в теленовеле «То, что жизнь у меня украла», а также принимала участие в первой фазе мексиканского сериала «Пусть Бог тебя простит».

+2

934

От всей души поздравляю женщин, девушек и девочек нашего форума с прекрасным праздником - Международным женским днём. Оставайтесь всегда такими же красивыми, добрыми и милыми! С праздником!
http://s8.uploads.ru/t/1bSgC.jpg

0

935

DeMax написал(а):

От всей души поздравляю женщин, девушек и девочек нашего форума с прекрасным праздником - Международным женским днём. Оставайтесь всегда такими же красивыми, добрыми и милыми! С праздником!

Максим, спасибо за поздравление! https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

936

Juan de Dios написал(а):

Любовь и ненависть, встречи и расставания, слёзы и радость, а также новые повороты судьбы ожидают вас в аниме-новелле ´МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ´.

https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Привет! что за прогу используешь? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

937

Премьера! Премьера! Премьера!

21 июня 2019 года на форуме "Латинопарайсо" состоится премьера веб-новеллы "Лицо Иуды" в видео-формате.
Веб-новелла "Лицо Иуды" - это история одной семьи, главой которой является Мариано Концехо. Он – успешный предприниматель, глава крупной компании «Концехо и партнеры», у него есть жена, Марианхель Концехо, а также три дочери – Марикруз, Марибель и Марилус и два сына – Марио и Хосе Мария. Казалось бы, жизнь Мариано и его семьи светла и безоблачна, но в один прекрасный миг это счастье может рухнуть – в жизни Мариано появляются люди из его прошлого, которые могут разрушить его жизнь… Эта история началась двадцать лет назад, когда был убит Алехандро Серратос, партнёр Мариано Концехо. В преступлении был обвинен Хоакин Серменьо, который все эти годы провел в тюрьме, в то время, как истинный убийца всё время находился рядом с Мариано. Кто же он — этот человек???
Мексика-США, 2019 год
В ролях: Габриэль Сото, Леонардо Даниэль, Родольфо Вальдес, Хосе Анхель Льямас, Аарон Диас, Ариэль Лопес Падилья, Маурисио Энао, Хуан Пабло Шук и др.
Внимание! Продолжение выйдет только после отзывов на вышедшую серию. Не будет отзывов - не будет продолжения.

Отредактировано DeMax (21.06.2019 07:10)

0

938

Azeredo написал(а):

Привет! что за прогу используешь?

Привет, извини - только увидел твой пост.

Программа называется GoAnimate. )

0

939

http://s5.uploads.ru/t/qIrBK.png

Отредактировано Juan de Dios (18.07.2019 02:10)

+1

940

Всем поклонникам аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´.

Очень скоро на форуме Latinoparaiso, а также в группе аниме-новелл https://vk.com/animenovela , исполнительница роли Фермины, Лилиана Гомес в своей передаче LILI SHOW будет расказывать вам о том, что происходит за кулисами аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´.

С хорошим настроением, жаркими сплетнями и теми героями, которые вам интересны.

Скандалы, сплетни, интриги и расследования за кулисами аниме-новелл!

https://www.youtube.com/watch?v=-vOkK6D … e=youtu.be

Только для вас!

http://sh.uploads.ru/t/8c7E3.png

Отредактировано Juan de Dios (20.07.2019 04:53)

+1